Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✔ ОПРОСЫ каждый день!

Что бы вы выбрали?
Утро
День
Вечер
Ночь
НазадСтраница 7 из 7
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Какая ты мама?👩‍👧‍👧

Вот этим. Я над ним дольше всего работала: он несколько месяцев висел в черновиках, а потом я целую неделю писала вопросы и результаты, дабы довести их до идеала. А ещё этот тест получил больше признания, чем все остальные мои тесты. Даже несколько дней провисел в «Лучшие тесты за 30 дней», если я ничего не путаю

Венера и √|Human|` отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`
Цитата: Венера от 19.09.2024, 10:59

#12

Каким одним своим тестом вы гордитесь больше всего, почему? Можете оставить ссылку!

Погуляй со мной, а я подберу тебе эстетику и аватарку 

Этим я очень горжусь из за большого количества звезд, комментариев, а также потому, что я очень долго его делала. 

Венера, 🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Венера🌙√|Human|`Какая-то девочка
Цитата: Венера от 18.09.2024, 07:39

#11

Если бы вы были путешественником во времени, в какое место и время прошлого вы бы отправились? Почему?

Балашиха, 2022, начало войны: "СОНЯ, ВОЗЬМИ С СОБОЙ В ТАИЛАНД РОЗОВУЮ КОФТУ!"

Моя школа, полтора года назад: взяла бы номер дочки директора, т. к. она в следующем учебном году больше не будет в этой школе

Моя школа, год назад: помогла бы себе из прошлого с изучением тайского и дала бы советы по поводу будущего года - каких людей стоит избегать и в какой класс лучше переводиться. 

Моя школа, пол года назад: поставила бы себя нормально в новом классе

Моя школа, май этого года (новый учебный год): рассказала бы о предстоящей экскурсии себе из прошлого и попала бы на неё

Венера, √|Human|` и 2 отреагировали на эту запись.
Венера√|Human|`Какая-то девочка🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤
Цитата: Венера от 17.09.2024, 10:42

#10

Что бы вы выбрали: утро, день, вечер или ночь?

— опрос от @lerochka201113

Наверное, утро

Отправилась бы в то время, когда мне было 5 лет. Училась бы куда лучше, хорошо бы приподнесла себя одноклассникам (чтобы меня, блин, не считали странной аж до сегодняшнего дня), завела бы больше одной подруги, убедила бы родителей ни в коем случае не рожать младшего брата, не позволяла бы двоюродному брату выгонять меня из мой же комнаты и спать на моей кровати, не разбила бы мини-чайник из игрушечного сервиза... да много чего бы я сделала, лишь бы только была возможность  изменить...

Венера отреагировал на эту запись.
Венера
НазадСтраница 7 из 7
Back to top button