Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Партизанский отряд - 4. 2 дня до конца ролевой

НазадСтраница 5 из 15Далее
Цитата: 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 от 02.06.2023, 13:09

@madwoman созрел вопрос. Кто у нас будет ролить за командира отряда? И как вообще командование будет устроено?

@green349823521022 , хороший вопрос. абсолютно не думала о том, что нигде не упоминала ответа не него. извиняюсь. так вот - командование отряда подлежит некому лейтенанту, о личности которого (пока что) ничего не известно. он прибудет на место как раз таки в игровой день, когда начнутся события. сам он изберет себе помощника, вероятнее всего Кристину, как старшую по званию, но кто знает наверняка. 

Прекраснейшая Лилия и 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

Прекраснейшая Лилия и — luciole... отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия— luciole...
Цитата: 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 от 02.06.2023, 13:09

@madwoman созрел вопрос. Кто у нас будет ролить за командира отряда? И как вообще командование будет устроено?

@green349823521022 , хороший вопрос. абсолютно не думала о том, что нигде не упоминала ответа не него. извиняюсь. так вот - командование отряда подлежит некому лейтенанту, о личности которого (пока что) ничего не известно. он прибудет на место как раз таки в игровой день, когда начнутся события. сам он изберет себе помощника, вероятнее всего Кристину, как старшую по званию, но кто знает наверняка. 

Поняла, спасибо)

//@madwoman, готово!

Анкета

ФИО

Чужой Эразм Валентинович

Сколько вам лет?

48 лет

Национальность

Русский

Есть родственники на фронте?

Нет

Внешность и одежда

Первое, что бросается в глаза при виде Чужого — его ужасно истощённое, слабое тело. Он напоминает живую мумию из-за аскетичного образа жизни. Иногда кажется, что если резко подует ветер, то Эразм просто сломается, как какой-нибудь прут.

Эразм страшно бледен. Таким он был всегда, поэтому в детстве имел кличку "Упырь" (против не был, кстати говоря).

Лицо у него слегка вытянутое, морщинистое, с заметными скулами. Глаза маленькие и узкие, полностью чёрные. Нос длинный, с горбинкой. Губ нет по неизвестной причине, так что сломанные зубы Эразма видны постоянно.

Волосы на лице у Чужого отродясь не росли, брови также отсутствуют. На голове волосы редкие, тонкие, неопределённой длины, цвета воронова крыла. Эразм часто закрывает ими свою, как он сам говорит, "морду".

Что касается одежды, то Чужой придерживается принципа "что достали, то и носим", ибо в лесу найти нормальные вещи можно только путём снятия их с трупов. Обувь разного размера, цвета и вообще вида, на голове — что-то отдалённо напоминающее берет бесподобного ярко-малинового цвета. В качестве верхней одежды Эразм предпочитает использовать свою любимую краденую шинель, надевая её на голое тело (либо на импровизированное нечто из мешка из-под картошки, позаимствованного у деревенских). По поводу штанов не беспокоится, нося, возможно, брюки-галифе (снова краденые).

Подробности о вашей жизни и о вас

Родился маленький Эразм 2 июня 1896 года в тогда ещё Санкт-Петербурге в семье Валентина и Агаты Чужих. Они долго не могли завести ребёнка, сумели сделать это лишь тогда, когда им обоим было уже сорок лет. Отец работал секретарём-референтом, мать же была оперной певицей в Мариинском театре. Валентин и Агата были без ума от сына, однако не баловали его, чтобы он не вырос горделивым и инфантильным.

Так и прожил Эразм всё детство, не зная бед: учился в школе, заводил друзей, помогал родителям по хозяйству, даже будучи хилым полуслепым парнем.

Когда Эразм вырос, он решил пойти по стопам матери — стать оперным певцом. Его мечту на время пресекла Гражданская война, вынудившая его семью скрываться, переезжая из города в город. После неё он всё-таки смог вернуться домой. Обладая завораживающим баритоном, Эразм принимал участие во множестве постановок. Прекрасные были времена...

Наступил 1939 год, и Эразм принял решение, изменившее его дальнейшую судьбу, потому что его выступления уже не приносили той славы, да и суета шумного Ленинграда ему надоела. Чужой перебрался в Невашенно, а затем ушёл в лес, начав свой путь отшельника.

О характере Эразма многое до сей поры неизвестно. Скорее всего, он просто настолько необщителен, что не умеет открываться другим. Однако одно можно сказать точно: Чужой является настоящим философом, готовым провести ближайшие полтора часа, читая очередной монолог о природе человека. Его взгляд на жизнь слегка мрачен и циничен, однако это не делает его неприятной личностью.

Эразм готов открыто критиковать практически всё, что можно критиковать. Его мнение всегда объективно и не зависит от каких-либо личных переживаний, но окружающие всё равно думают, что Эразм унижает их при первой же возможности и не уважает их вкусы.

Остальное планирую раскрыть по ходу сюжета.

Родители живы?

Нет, умерли от старости.

— luciole... отреагировал на эту запись.
— luciole...
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

@yatensouma , анкета просто шикарная, в этом сезоне все персонажи очень нетипичные) вношу в список. 

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

//если будет раньше 13го, то может кто-нибудь тогда возьмет Полю, ибо сессия неумолима и беспощадна к моему свободному времени

разрешу делать с ней, что угодно, кроме смерти

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

//Учавствать действительно хочется, но будоражить ролевиков... Не знаю, как хочешь, как хочешь...

@eseninka , вношу Алину в список, предварительно хочу согласовать одну деталь - так как солдатом она быть не может, в графе чин/обязанности я укажу медсестра (доброволец). все так?

Да, всё так. @madwoman

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 17:59
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 16:49
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 13:07
Цитата: ✁Бᴀᴘбᴀᴘиᴄᴋᴀ✃ от 02.06.2023, 13:02
Цитата: ..Νυξ.. от 02.06.2023, 12:53

C кем можно начать ролить?

//Извините, если я не так поняла, но если вы имеете в виду сейчас, то мы ещё не начали

Хорошо, спасибо за ответ)

@magicals , игра начнется 13 июня, т.е. через одиннадцать дней, дабы я успела продумать и подготовить сюжет. 

//Блин, извините, я не смогу учавствать этот сезон... Можете родить без меня((( Просто я взяла билет на 13-ое в Москву. Во второй раз урааа 😍 Ну, и вот, только что купила, так что извините, больше не смогу ролить...

/@nessies_catwar , если действительно хочешь участвовать, можем поменять дату на немного более раннюю. ну или же поищем другой выход. можем оставить все как есть, если неохота будоражить ролевиков) 

//Учавствать действительно хочется, но будоражить ролевиков... Не знаю, как хочешь, как хочешь...

хорошо, в таком случае оставляем тринадцатое число. будем надеяться на тебя в пятом сезоне, июльском) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Мона Лизочка отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Мона Лизочка
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

//Так, что бы такого с Эразмом сделать, с кем поролить... Своих идей пока нет, можете что-нибудь предложить, пока ролка не началась.

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

/в том-то и дело, что я не так хорошо знаю своего персонажа, да и фантазии нет... Характер же должен как-то поменяться, а я даже не понимаю, как именно, банально нет идей, а ролить хочу. Напишу короткую анкету - будет как на отвали/

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 20:51
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

/в том-то и дело, что я не так хорошо знаю своего персонажа, да и фантазии нет... Характер же должен как-то поменяться, а я даже не понимаю, как именно, банально нет идей, а ролить хочу. Напишу короткую анкету - будет как на отвали/

//так как я активить буду мало, то когда я буду пропадать можешь брать Полю, разрешаю

Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 02.06.2023, 20:52
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 20:51
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

/в том-то и дело, что я не так хорошо знаю своего персонажа, да и фантазии нет... Характер же должен как-то поменяться, а я даже не понимаю, как именно, банально нет идей, а ролить хочу. Напишу короткую анкету - будет как на отвали/

//так как я активить буду мало, то когда я буду пропадать можешь брать Полю, разрешаю

/да не, не надо, за чужих персонажей ещё сложнее ролить. Со своими ещё ладно.../

Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 20:54
Цитата: 𝙼𝚘𝚗𝚊 𝙻𝚒𝚜𝚊 от 02.06.2023, 20:52
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 20:51
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

/в том-то и дело, что я не так хорошо знаю своего персонажа, да и фантазии нет... Характер же должен как-то поменяться, а я даже не понимаю, как именно, банально нет идей, а ролить хочу. Напишу короткую анкету - будет как на отвали/

//так как я активить буду мало, то когда я буду пропадать можешь брать Полю, разрешаю

/да не, не надо, за чужих персонажей ещё сложнее ролить. Со своими ещё ладно.../

//зато анкета прописана)

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

ФИО \фамилия и имя обязательны\ Гаврилова Василиса Ивановна

Сколько вам лет? \не младше 7 лет\ 15 лет

Национальность... русская.

Состоите в партизанском отряде? да

Есть родственники на фронте? Были брат и дядя, они погибли, остался…отец…

Внешность и одежда. 

Волосы не такие длинные, форма военная

Подробности о вашей жизни и вас. Василиса родилась 30 октября в Ленинграде, в семье было еще двое детей, старший сын и младшая дочка. Когда Лисе было шесть лет, родители развелись, и отец уехал в Германию, свою родину. Девочка приезжала к нему всего три раза, но она заметила, что он стал меняться. Гаврилова уже не узнавала своего папу. Когда началась блокада Ленинграда, детей смогли увезти, мать осталась в городе и погибла от голода.

Прошло полтора года. Старший брат ушел на фронт, там же уже был дядя, младшая сестра захворала и вскоре скончалась. Василиса хотела воевать, хотела отомстить. Через несколько месяцев девушку поймали и забрали в концлагерь, где она встретила отца, которого уже не могла назвать таковым. Их диалог был коротким, но девушка сказала все. Васа чудом сбежала, и к счастью, Гаврилова нашла партизанский отряд, куда ее приняли.

~

Василиса не столь спокойная, насколько кажется. В детстве она была жизнерадостной, активной и непослушной девчонкой. Сейчас, это храбрая, решительная девушка, которая уверена, что не сдаться.

Родители живы? Отец да, мать нет. Но отец должен погибнуть.

 

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 20:51
Цитата: ꧁༺ 𝓞𝓼𝓽𝓻𝔂𝔂 𝓛𝓲𝓼𝓽 ༻꧂ от 02.06.2023, 19:19

/блин, у всех такие большие анкеты, а я и не знаю, что добавить/изменить, кроме возраста....

распиши жизнь до войны и после, характер, привычки, манеры, взгляды, интересы и т.п. 

/в том-то и дело, что я не так хорошо знаю своего персонажа, да и фантазии нет... Характер же должен как-то поменяться, а я даже не понимаю, как именно, банально нет идей, а ролить хочу. Напишу короткую анкету - будет как на отвали/

опиши саму себя. факт, что так получится прописано. или пиши на отвали, если совсем нет сил. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
НазадСтраница 5 из 15Далее
Back to top button