Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему люди злые?

Страница 1 из 2Далее

давайте на чистоту большинство людей скатилось на дно бездны оскорблений и прочего(меня на одном сайте закибербуллили), давайте исправим этот мир к лучшему или сохраним то что осталось. я не хочу что бы люди окончательно прогнили  

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, алетейя save us и 7 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛алетейя save usJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨCICADA𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Поддерживаю, пока ничего особого не сделали но и плохого то же и это хорошо👍

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 5 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Удаленный пользователь🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: ~wekeend от 17.04.2026, 20:15

давайте на чистоту большинство людей скатилось на дно бездны оскорблений и прочего(меня на одном сайте закибербуллили), давайте исправим этот мир к лучшему или сохраним то что осталось. я не хочу что бы люди окончательно прогнили  

Заметили, как кибербуллинг плавно вошёл в норму? 

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 и 5 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Да, обьязательно в каждом контенте должен быть хейтер, но что-то это пошло какой-то модой чтоли!?

🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 3 отреагировали на эту запись.
🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

Это ещё ничего по сравнению с тем, как некоторые в сети переходят на оскорбления чьих-то родителей, родственников. Никто не имеет права оскорблять чью-то маму или папу, оскорблять честь семьи. Мне кажется, что до такого опускаются люди с крайне низким интеллектом. 

Да и вообще не стоит кормить неадекватов и троллей. Они специально провоцируют на агрессию. Игнор и бросить в ЧС!

Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Элииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Удаленный пользовательАльвина🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкультwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Эти люди просто несчастные (не оправдание), оттого и выливают на всех свою гниль. К сожалению, мир не спасти, но можно хоть самому постараться не быть уродом, и никому не причинять вреда. Терпеть не могу тех гадов, которые смеют издеваться, унижать. Так и хочется дать затрещину, чтобы не повадно было.

Цейтнот, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона𝐓𝐨𝐦𝐛𝐬𝐭𝐨𝐧𝐞 𝐨𝐟 𝐍𝐞𝐬𝐬𝐚
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:11

Эти люди просто несчастные (не оправдание), оттого и выливают на всех свою гниль. К сожалению, мир не спасти, но можно хоть самому постараться не быть уродом, и никому не причинять вреда. Терпеть не могу тех гадов, которые смеют издеваться, унижать. Так и хочется дать затрещину, чтобы не повадно было.

Человек у которого есть совесть никогда не опустится до того, чтобы кого-то оскорбить или издеваться над кем-то, применяя физическое насилие и самые мерзкие оскорбления.

Конечно иногда закон бумеранга действует. Некоторые получает по морде потом от того, кого обижали или от кого-то другого, который защищает слабых. Но к сожалению некоторым негодяям всё сходит с рук почему-то.

𝙈𝙚 𝙑𝙤𝙮 (🄺🅄🅁🅃), I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 3 отреагировали на эту запись.
𝙈𝙚 𝙑𝙤𝙮 (🄺🅄🅁🅃)I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаЭлииса /Merry Cristmas!/ 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 17.04.2026, 22:17
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:11

Эти люди просто несчастные (не оправдание), оттого и выливают на всех свою гниль. К сожалению, мир не спасти, но можно хоть самому постараться не быть уродом, и никому не причинять вреда. Терпеть не могу тех гадов, которые смеют издеваться, унижать. Так и хочется дать затрещину, чтобы не повадно было.

Человек у которого есть совесть никогда не опустится до того, чтобы кого-то оскорбить или издеваться над кем-то, применяя физическое насилие и самые мерзкие оскорбления.

Конечно иногда закон бумеранга действует. Некоторые получает по морде потом от того, кого обижали или от кого-то другого, который защищает слабых. Но к сожалению некоторым негодяям всё сходит с рук почему-то.

Всегда и всё сходить с рук не может. Рано или поздно каждый получает по заслугам. Добро всегда побеждает зло. Таков закон.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ𓆩✧°|𐌏ʙᥱчκᥲ|°✧𓆪 #83_протона
Цитата: gore от 17.04.2026, 20:19

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

кто бы говорил…

Цитата: gore от 17.04.2026, 20:19

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

 

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: ~wekeend от 17.04.2026, 20:15

давайте на чистоту большинство людей скатилось на дно бездны оскорблений и прочего(меня на одном сайте закибербуллили), давайте исправим этот мир к лучшему или сохраним то что осталось. я не хочу что бы люди окончательно прогнили  

самое досадное, что люди чаще всего даже не понимают, почему им хочется оскорблять кого-то. а когда просишь их понять, начинают защищать свою агрессию ещё больше. проблема не в «зле» таковом, как мне кажется, а в гибкости ума.

I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷, J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:58
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 17.04.2026, 22:17
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:11

Эти люди просто несчастные (не оправдание), оттого и выливают на всех свою гниль. К сожалению, мир не спасти, но можно хоть самому постараться не быть уродом, и никому не причинять вреда. Терпеть не могу тех гадов, которые смеют издеваться, унижать. Так и хочется дать затрещину, чтобы не повадно было.

Человек у которого есть совесть никогда не опустится до того, чтобы кого-то оскорбить или издеваться над кем-то, применяя физическое насилие и самые мерзкие оскорбления.

Конечно иногда закон бумеранга действует. Некоторые получает по морде потом от того, кого обижали или от кого-то другого, который защищает слабых. Но к сожалению некоторым негодяям всё сходит с рук почему-то.

Всегда и всё сходить с рук не может. Рано или поздно каждый получает по заслугам. Добро всегда побеждает зло. Таков закон.

к сожалению, нигде в законах физики такой закон не прописан. нужно самим действовать и создавать добро. 

I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷, J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

смотрела фильм Класс Коррекции..там ТАКИЕ люди злые..они так по скотски к героине отнеслись...просто у меня реально слов не было..

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, алетейя save us и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨалетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшкаwekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

доброе утро всем во сколько начнутся кровавые разборки?

алетейя save us, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 3 отреагировали на эту запись.
алетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨКрис 10 лет #🧼wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

Я не злая ч голодная!!🤗

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3Крис 10 лет #🧼
Цитата: the плім от 18.04.2026, 08:38

Я не злая ч голодная!!🤗

Тока не съешь никого ненароком😥

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и плім #🧼 отреагировали на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨплім #🧼
Цитата: алетейя великая богиня истины от 18.04.2026, 06:10
Цитата: gore от 17.04.2026, 20:19

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

кто бы говорил…

Цитата: gore от 17.04.2026, 20:19

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

 

Так, а тебя я чем обидел? Я уже всё сказал и закончил на нейтральной ноте. Тихонечко. Как ты говоришь, не ищи в моих словах то, чего там нет 

алетейя save us и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
алетейя save uswekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

доброе утро всем во сколько начнутся кровавые разборки?

Да нет зачем 

wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировал на эту запись.
wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Цитата: gore от 17.04.2026, 20:19

Давайте

Ну чё народ чё сегодня доброго сделали  Смайлик 

аэ посуду помыла

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨУдаленный пользовательJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка❤️Лизочка.❤️𝙈𝙚 𝙑𝙤𝙮 (🄺🅄🅁🅃)
Цитата: алетейя великая богиня истины от 18.04.2026, 06:39
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:58
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 17.04.2026, 22:17
Цитата: ꪑꪗ ꪀꪖꪑꫀ ìᦓ ᛕꪊ᥅ꪻ от 17.04.2026, 22:11

Эти люди просто несчастные (не оправдание), оттого и выливают на всех свою гниль. К сожалению, мир не спасти, но можно хоть самому постараться не быть уродом, и никому не причинять вреда. Терпеть не могу тех гадов, которые смеют издеваться, унижать. Так и хочется дать затрещину, чтобы не повадно было.

Человек у которого есть совесть никогда не опустится до того, чтобы кого-то оскорбить или издеваться над кем-то, применяя физическое насилие и самые мерзкие оскорбления.

Конечно иногда закон бумеранга действует. Некоторые получает по морде потом от того, кого обижали или от кого-то другого, который защищает слабых. Но к сожалению некоторым негодяям всё сходит с рук почему-то.

Всегда и всё сходить с рук не может. Рано или поздно каждый получает по заслугам. Добро всегда побеждает зло. Таков закон.

к сожалению, нигде в законах физики такой закон не прописан. нужно самим действовать и создавать добро. 

а в мире только законы физики что ли есть?

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨУдаленный пользователь𝙈𝙚 𝙑𝙤𝙮 (🄺🅄🅁🅃)I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек
Страница 1 из 2Далее
Back to top button