Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подберу вам талисман и Второе Имя, а также скажу, под покровительством какой силы вы находитесь.

НазадСтраница 2 из 4Далее

@murasame

Амулет ночного горлодера (волка, собаки, любого представителя семейства собачьих) достается в руки людям внешне уравновешенным, немного непонятным для окружающих, спокойным и самодостаточным. Типичный представитель такого человека - Римус Люпин из Гарри Поттера. Крайне флегматичная, спокойная для окружающих личность, но не совсем такая  внутри. Забавно, что Римус был волком-оборотнем, и такой талисман был бы вполне под его характер. Возможно, носителю такого талисмана дали бы довольно ожидаемое имя Вульф. Сам талисман дает человеку прочную связь с самим собой, огромное самообладание и крепкие нервы. В общем, прочная психологическая защита. Покровитель - природа. 

painkiller отреагировал на эту запись.
painkiller

@polina09082013

Щит - очень полезный талисман, ограждающий своего носителя от любого рода неблагоприятных ситуаций. Отгонит врага, даст человеку возможность чувствовать, если рядом опасная личность. Идеальное дополнение для людей открытых, светлых, дружелюбных и общительных. Наивные и даже слегка легкомысленные особы могут легко попасть в неприятную компанию или познакомится с опасной для них самих личностью. При получении Щита ты словно оказываешься под надежной защитой и можешь не опасаться новых людей. Такой талисман довольно популярен среди молодых особ мечтательного и веселого склада личности. Возможно, тебя бы стали называть Лучом или Светом, за чистый нрав и милый характер. Покровитель, несомненно, ветер) (ну и немножко огонь))

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸
Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 17:04

@polina09082013

Щит - очень полезный талисман, ограждающий своего носителя от любого рода неблагоприятных ситуаций. Отгонит врага, даст человеку возможность чувствовать, если рядом опасная личность. Идеальное дополнение для людей открытых, светлых, дружелюбных и общительных. Наивные и даже слегка легкомысленные особы могут легко попасть в неприятную компанию или познакомится с опасной для них самих личностью. При получении Щита ты словно оказываешься под надежной защитой и можешь не опасаться новых людей. Такой талисман довольно популярен среди молодых особ мечтательного и веселого склада личности. Возможно, тебя бы стали называть Лучом или Светом, за чистый нрав и милый характер. Покровитель, несомненно, ветер) (ну и немножко огонь))

@web_foron, спасибо огромное!) 

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

@globus

Скандинавский меч автоматически дает тебе покровительство воды. Этот амулет не просто защитник, как в случае со Щитом или Звериной Лапой, а прочная связь с внешнем миром. Довольно часто люди с творческим или просто креативным складом ума могут погрузиться в неприятные для себя состояния - нервные расстройства, депрессии и т.п. Так вот Меч не даст настолько закрыться в себе, что бы обладатель оказался сам со своей психикой наедине. Он - друг, но не мыслящее существо. На этом его функция не кончается, ибо также Меч самолично устраивает неприятности врагам и недругам, в общем - очень опасная и могучая вещь, зато полезная. Скорее всего, тебе бы дали имя Мирного Воина, ибо все за тебя совершал бы твой талисман, а ты бы не принимала участия в никакого рода авантюрах. 

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Удаленный пользователь
  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Позиционирую с ласточкой. Люблю всех животных, особенно кроликов, котов, собак, пингвинов и дельфинов. На последний вопрос не могу ответить, потому что у меня нет животных.

  1. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Люблю утро, новый день, новые возможности, новое счастье. 

  1. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Пастельные. Любимые цвета это лиловый, не знаю как описать, сложный цвет. А так же сложные оттенки голубого и зелёного, их смешение.

  1. Любимый раздел на Трикки)) 

Форумы, а в форумах - ролевые игры.

  1. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

В реальной жизни у меня одна подруга, а интернетных - шесть. Есть просто знакомые, но они не в счёт.

  1. Хорошие ли отношения с семьей? 

В принципе да, но меня слишком строго воспитывают.

  1. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Я очень сильно боюсь глубины, всегда плаваю там, где чувствую ногами дно. Так же боюсь бродячих собак, это главный страх моей жизни.

@sofia2502

Покровительство воздуха вам обеспеченно) Слеза Неба, она же Слеза Ветра приносит своему хозяину необычную возможность, возможность полностью погружаться в свои мысли и созданные образы. Часто мы не замечаем, что в массе дел и задач не остается времени подумать, просто подумать о чем-то для нас значимом. Особенно нужна такая подвеска довольно занятым людям с порядочным количеством друзей и массой дел\уроков\занятий. Увы, но владеть Слезой может лишь человек не слишком погруженный в себя, зачастую не понимающий своих настроев или желаний. Да, таких людей нынче довольно много, даже среди детей и подростков. Возможно, имя тебе бы дали соответствующее стихии и амулету, например, Туманная или Эфирная.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здравствуйте! Разрешите тоже попросить подобрать? Получается очень подробно и любопытно. 

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Себя - пес, дельфин, окапи, ленивец, утконос, мамонт, небольшой дракон, фуцан-лун (драконо-лев-пес).

Больше всего - драконы, тигры-лигры, динозавры, рептилии, собаки. 

С кем лучше всего ладишь - да, впринципе, со всеми неплохо. Люблю собак, хорошо к кошкам, лошадям, экзотическим животным. Неплохо к змеям, особенно удавам, и прочим рептилиям, к птицам.

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечер. Ночь, в целом тоже, но больше всего вечер, часов с 21:00 до 0:00.

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Цвета - практически все люблю. Больше всего светлые - яркие и мягкие. Хорошо отношусь к неоновым, и к классическим. 

Любимых много: жёлтый, светло-желтый, охра, светло-голубой, малиновый, янтарный, синий-кобальтовый, лиловый, яркий светлый травянисто-зеленый. 

Любимый раздел на Трикки)) 

Тесты (что тебе подойдет), форум. 

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Практически нет. С теми, что есть, очень хорошо лажу, мы уважаем друга, ценю, стараюсь не обижать. 

Хорошие ли отношения с семьей? 

Да.

Спойлер
Люблю всех членов своей семьи, каждого по-своему. Все они очень разные, и характеры и взгляды на жизнь тоже. И отношения между собой далеко не у всех гладкие. Но я стараюсь сохранять доверительные со всеми, и никого не расстраивать. Как и многие люди, не представляю свою жизнь полноценной без кого-либо из них. Не всегда получается, но стараюсь объединять и искать компромисс, такая уж наверное у меня задача. (Братьев-сестер нет).

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Ярко проявленных нет. Высоту люблю, змей и прочих гадов практически не боюсь, темноты тоже. Плохо отношусь к тесным замкнутым пространствам, на уровне лёгкого дискомфорта, но жить это не мешало и не мешает. 

Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 16:47

@nessies_catwar

Как это известно, амулет горячего пламени дается в руки далеко не каждому. Мало людей, которые смогли бы воспользоваться им без вреда для других. Обладательница его несомненно энергичная, активная и бодрая девушка, возможно даже чересчур. Яркость, выразительность, артистичность, фантазия, неплохое чувство юмора и небольшая доля агрессии дает ей возможность не спалить дотла пол-земли. Возможно, в процессы вспышек горя или злости (а таковые наверняка проходят бурно, но не слишком часто) она и причиняла материальный вред окружающим, но вряд ли в больших количествах. Скорее всего, за такой взрывной характер ее прозвали бы Искрой, но гарантировать не могу) Покровитель - огонь.

Спасибо огромное!) Очень подробно, и результат прямо про меня! 😌🤗

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

1.Кот,Лиса,Сова

2.День

3.Оранжевый и Желтый

4.Форуууууум

5.Друзей нет но есть хорошие знакомые(если вы имеете ввиду на Трикки то где-то 14)

6..Да

7.Из  проявленных могу ответить только Акрофобию,но она не такая яркая.

@web_foron

Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 17:12

@globus

Скандинавский меч автоматически дает тебе покровительство воды. Этот амулет не просто защитник, как в случае со Щитом или Звериной Лапой, а прочная связь с внешнем миром. Довольно часто люди с творческим или просто креативным складом ума могут погрузиться в неприятные для себя состояния - нервные расстройства, депрессии и т.п. Так вот Меч не даст настолько закрыться в себе, что бы обладатель оказался сам со своей психикой наедине. Он - друг, но не мыслящее существо. На этом его функция не кончается, ибо также Меч самолично устраивает неприятности врагам и недругам, в общем - очень опасная и могучая вещь, зато полезная. Скорее всего, тебе бы дали имя Мирного Воина, ибо все за тебя совершал бы твой талисман, а ты бы не принимала участия в никакого рода авантюрах. 

Спасибо, мне многое не понравилось, но я понимаю, что это не важно. Некоторые вещи совпали. Даже многие. Спасибо 🐢

@diyanacoates

Уходим от этноса и викингов, переходим к более современным работам. Бритва, или Острый Край идеальный амулет для тех, кто обладает немалым запасом харизмы, остроты языка и большим запасом энергии. Бритва - лишний бонус к их колкостям, сарказм и ирония с ней выходят куда более острыми и язвительными. Никакой обидчик не станет спорить с носящим Острый Край, получив масштабную порцию рофла в ответ и замолкнув надолго (если не навеки). Думаю, имя Шип подошло бы тут идеально) Покровительство огня чувствуется очень явно, хотя и ветер не ушел далеко. Прекрасное сочетание для такой яркой личности.

@world_on_fire

Черное Кольцо, оно же Замкнутый Круг - один из самых редких амулетов, существующих в нашем мире. Очень мало личностей, которым нужно такое необычное орудие, в первую очередь, это люди с неконтролируемыми эмоциями или сменами настроениями. Конечно, ты можешь быть очень сдержанной и спокойной особой, но от этого Замкнутый Круг остается таким же нужным для тебя. Он дает человеку возможность управления своими эмоциями абсолютно и полностью, замыкать в себе все без вреда для психики  или мозга. Владея им, ты полная и единственная хозяйка своего разума или тела. Тобой нельзя манипулировать, тебе нельзя внушать и врать, ты практически читаешь мысли. Думаю, Госпожа тебе бы подошло идеально) Покровительство ветра. 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪... отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...

@peshka

Скорпион - наделяет носителя силой подавления оппонента настолько мощной моральной силой, что по сути схожей с физической. В обычном состоянии такие акты "оскорбления" не проходят бесследно для самих нам, и слишком частое проявление негатива может привести к сильному истощению организма. Этот амулет принадлежит к числу темных и опасных, ибо особо искусстному хранителю даст возможность манипулировать и провоцировать любого человека, лгать ему в глаза, внушать, и все это - с нулевым эффектом на собственной психике. Яд амулета дает стать подобным самому скорпиону. Думаю, Жало в данном случае наиболее подходящее имя. Покровительство огня и воды - самая редкая смесь.

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка
Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 21:09

@world_on_fire

Черное Кольцо, оно же Замкнутый Круг - один из самых редких амулетов, существующих в нашем мире. Очень мало личностей, которым нужно такое необычное орудие, в первую очередь, это люди с неконтролируемыми эмоциями или сменами настроениями. Конечно, ты можешь быть очень сдержанной и спокойной особой, но от этого Замкнутый Круг остается таким же нужным для тебя. Он дает человеку возможность управления своими эмоциями абсолютно и полностью, замыкать в себе все без вреда для психики  или мозга. Владея им, ты полная и единственная хозяйка своего разума или тела. Тобой нельзя манипулировать, тебе нельзя внушать и врать, ты практически читаешь мысли. Думаю, Госпожа тебе бы подошло идеально) Покровительство ветра. 

Вау, мне понравился, спасибки)  Смайлик 

1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

очень люблю львов, это моё любимое животное. 

2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

утро, прекрасно чувствую себя в это время дня.

3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета?

пастельные и классические.

4. Любимый раздел на Трикки))

конкурсы, обожаю в них участвовать .

5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними?

достаточно. у меня довольно вспыльчивый характер,  поэтому часто бывают ссоры.

Хорошие ли отношения с семьей?

да, прекрасные.

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

вроде нет. немного арахнофобия, но не сильно. 

Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 20:45

@diyanacoates

Уходим от этноса и викингов, переходим к более современным работам. Бритва, или Острый Край идеальный амулет для тех, кто обладает немалым запасом харизмы, остроты языка и большим запасом энергии. Бритва - лишний бонус к их колкостям, сарказм и ирония с ней выходят куда более острыми и язвительными. Никакой обидчик не станет спорить с носящим Острый Край, получив масштабную порцию рофла в ответ и замолкнув надолго (если не навеки). Думаю, имя Шип подошло бы тут идеально) Покровительство огня чувствуется очень явно, хотя и ветер не ушел далеко. Прекрасное сочетание для такой яркой личности.

Спасибо большое!!! 

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•
Цитата: •*´Полынь`*• от 24.03.2023, 21:20

@peshka

Скорпион - наделяет носителя силой подавления оппонента настолько мощной моральной силой, что по сути схожей с физической. В обычном состоянии такие акты "оскорбления" не проходят бесследно для самих нам, и слишком частое проявление негатива может привести к сильному истощению организма. Этот амулет принадлежит к числу темных и опасных, ибо особо искусстному хранителю даст возможность манипулировать и провоцировать любого человека, лгать ему в глаза, внушать, и все это - с нулевым эффектом на собственной психике. Яд амулета дает стать подобным самому скорпиону. Думаю, Жало в данном случае наиболее подходящее имя. Покровительство огня и воды - самая редкая смесь.

О спасибо

Прям то, что нужно

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

с вараном, да в принципе с любой рептилией.. хз, я всех животных люблю.  Смайлик 

2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

вечер.

3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

все оттенки зелёного, коричневого, чёрный, и красный. ещё возможно белый.

4. Любимый раздел на Трикки))

форум. 

5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

только в интернете, и да, лажу.

6. Хорошие ли отношения с семьей? 

замечательные.

7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

лять, ну глубоких водоёмов боюсь...а ещё математики.  Смайлик 

ооу, excuse me, @web_foron

@lissa2021

Голос Моря один из редчайших талисманов, однако относится ни к светлым или темным - он нейтрален, все зависит от моральных предпочтений носителя. Светящийся в темноте, он дает могучую силу своему хозяину или хозяйке - усмирение любых ссор или споров, такое орудие просто вычищает из головы людей негатив и распри, заставляя прекратить любого вида агрессивное действо, будь то драка, спор или даже битва. Считается, что Голос Моря действует, как песня сирены, из-за чего и получил свое название. Но это его светлая функция. Темная же заключается в внушении и гипнозе любого психически устойчивого индивида. Ты можешь заставить человека спрыгнуть с крыши или отдать тебе все свои вещи - особенно сильно действие талисмана проявляется около воды. Вполне возможно, что тебя назвали бы Сиреной. Покровитель - вода)

『 Карма 』 отреагировал на эту запись.
『 Карма 』
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button