Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 18 из 32Далее
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:10
  • Имя.

Кастиэль (Кастиил, Кас)

  • Фамилия.

Коллинз-Новак (двойная фамилия: Коллинз - от матери, Новак - от отца).

  • Возраст (от 11 до 18).

18

  • Чистота крови.

Чистокровный.

  • Внешность

Young Jimmy Novack / Castiel | Миша коллинз, Сверхъестественное фэндом,  Сверхъестественное мемы

Молодой Кастиэль и Кастиэль чуть постарше.

  • Характер.

Кастиэль, судя по всему, является отличным эмпатом и хорошо понимает чувства людей, но он несколько отчужден от них и не всегда может влиться в общество. Его можно посчитать наивным, но Кастиэль может стать очень жестоким или безжалостным, если кто-то захочет причинить вред его близким. Он умеет отличать врагов от друзей, его сложно запутать или вывести из себя, так как Кастиэль умеет на удивление спокойный нрав.

Он не раздражается из-за проигрышей, не обижается на оскорбления, хотя он все же не полностью пацифист и не станет подставлять вторую щеку для оскорблений. Его также нельзя назвать тем, кто постоянно все игнорирует, Кастиэль умеет подстраиваться под окружение, склонен адаптироваться под людей и ситуацию, даже если его толком не воспринимают. Что касается типа мышления, он довольно изобретателен и никогда не недооценивает своего врага, однако он часто может поддаваться импульсам, отчего совершает довольно опрометчивые поступки. Тем не менее, Кас, кажется, готов идти против других, если он точно уверен в результате, то его ничто не остановит.

  • Биография.

По национальности американец, но родился в Ливерпуле, Великобритания. На год старше своей младшей сестренки Клэр, которая была распределена на Гриффиндор. Кастиэль, по-видимому, имеет двойную фамилию - Коллинз от матери и Новак от отца, а Кастиэль - что-то вроде семейной традиции, но обычно все называют его Кас.

Родители работают в Британском Министерстве Магии, оба молодые мракоборцы, учились в Ильверморни до того, как переехали в Ливерпуль. Будучи маленьким, Кастиэль твердо решил поступить на Когтевран, но при его распределении шляпа думала очень долго.

// у меня есть планы на этого персонажа, если есть желание, напишу в ЛС //

  • Курс обучения.

7

  • Факультет.

Когтевран.

  • Боггарт. 

Мучительная смерть.

  • Волшебная палочка.

Дуб, перо феникса, 13 дюймов.

  • Патронус.

Единорог.

  • Анимагическая форма.

Отсутствует.

  • Интересные факты.

Возможно, кое-что добавлю.

  • Приглашения.

Нет.

//О, и здесь Касе место нашлось) Классный перс)

Мэг: Единорог!

Кас АУ: Мой патронус - единорог

AXXAXAXA

Прекраснейшая Лилия отреагировал на эту запись.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 16:58

Имя: Кэрри

Фамилия: Гриффин

Возраст: 12 лет

Внешность: 

Спойлер

Характер: Не совсем добрая, храбрая, злая тем кто над ней издевается, ненавидит детективные книги больше всего, не всем доверяет, любит читать.

Курс обучения: 2 курс

Она: полукровка, обожает черный и бордовый цвет, носит очки для красоты

Факультет: Гриффиндор

Боггарт: работать в министерстве

Патронус: лев

Факты: Охотник в команде квиддича

@natusvincere

 

люди совсем перестали делать качественные анкеты.

и нет, я не говорю что у меня хорошие анкеты.

Не плюйся ядом, мать

раз уж на то пошло, то отец.

крис последовал за кастиэльем. его волосы, из-за ветра и из-за тренировки стали похожи на гнездо (кудряшки всё-таки). одетую наспех слизеринскую мантию чуть не унесло.

чёрт, если бы я знал , я бы взял маггловскую одежду, - недовольно сказал чан.

@natusvincere

Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 17:22

Плиз, не игнорьте. У меня и так мало времени...

Ладно, давай если никого не найдётся, то я создам ещё одного персонажа и поролю с тобой. Хотя я не понимаю почему @yato не отзывается.

@010203wryi42

крис выхватил палочку.

инкарцеро! - прокричал он. одного из пауков окутали толстые верёвки.

// инкарцеро — связать противника веревками.//

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 17:08
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 19.01.2021, 08:16
Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 21:03

@getcool

//Я так понимаю что они друзья так что на этот раз обойдется без сожжения чего-либо?)

Несмотря на то, что окликнули Феликса, обернулся и Кроули, видя неподалеку еще одного парня, тоже пуффендуйца.

 

@sophiwolf

// да-да//

йоши!

феликс тоже обернулся, увидев своего друга. тот быстрым шагом направлялся к ним.

феликс представляешь, дополнительный урок по трансфигурации отменили!

 

@getcool

-У всех или только у вас?

Поинтересовался Кроули

@sophiwolf

у всех... феликс кто это?

поинтересовался йошинори.

@getcool
-Энтони Кроули.

Кивнул Кроули, рассматривая парня

-А ты кто?

канемото йошинори.

парень покланился.

@sophiwolf

@getcool

-Будем знакомы. Тоже в библиотеку?

Спосоил парень, продолжаю двигаться в нудном ему направлении

@getcool

// *Кастиэль, Кастиэльем. //

Кас растянул губы в улыбке до ушей, но притих, когда они дошли до самой кромки. Деревья были намного выше, чем казалось издалека. Небо уже подернулось закатом, но когда они вошли в лес,  все скрылось во тьме. Кроны деревьев не пропускали солнечный свет, но даже Люмоса из палочки Кастиила было не совсем достаточно, чтобы освещать их дорогу.

Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 16:56

Имя: Кэрри

Фамилия: Гриффин

Возраст: 12 лет

Внешность: 

Спойлер

Характер: Не совсем добрая, храбрая, злая тем кто над ней издевается, ненавидит детективные книги больше всего, не всем доверяет, любит читать.

Курс обучения: 2 курс

Она: полукровка, обожает черный и бордовый цвет, носит очки для красоты

Факультет: Гриффиндор

Боггарт: работать в министерстве

Патронус: лев

Факты: Охотник в команде квиддича

Волшебная палочка: 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса

@natusvincere

 

Прости, без биографии не принимаю. Напиши хотябы место рождения, имя родителей, и ещё что то дополнительное на 4 строки. Когда ты это сделаешь, то я радо приниму тебя у ряды волшебников.

И да, отмечать надо не Каро, а меня)

@mypotter

хорошо я тогда буду редактировать а потом скажу когда будет готово

Имя: Кэрри

Фамилия: Гриффин

Возраст: 12 лет

Внешность: 

Спойлер

Характер: Не совсем добрая, храбрая, злая тем кто над ней издевается, ненавидит детективные книги больше всего, не всем доверяет, любит читать.

Курс обучения: 2 курс

Она: полукровка, обожает черный и бордовый цвет, носит очки для красоты

Факультет: Гриффиндор

Боггарт: работать в министерстве

Патронус: лев

Факты: Охотник в команде квиддича

Волшебная палочка: 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса

Биография (коротко):

Родители её покинули в 11 лет когда ей пришло письмо, из за того что она была похожа на свою бабушку. И она стала жить у бабушки, ведь её бабушка тоже была колдуном но училась в факультете Когтевран. С тех пор она стала жить с бабушкой где то в Лондоне. Родители были маглами а бабушка и дедушка от мамы были такими же волшебниками)

На зимних каникулах

@010203wryi42

готово @010203wryi42

Имя: Кэрри

Фамилия: Гриффин

Возраст: 12 лет

Внешность: 

Спойлер

Характер: Не совсем добрая, храбрая, злая тем кто над ней издевается, ненавидит детективные книги больше всего, не всем доверяет, любит читать.

Курс обучения: 2 курс

Она: полукровка, обожает черный и бордовый цвет, носит очки для красоты

Факультет: Гриффиндор

Боггарт: работать в министерстве

Патронус: лев

Факты: Охотник в команде квиддича

Волшебная палочка: 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса

Биография (коротко):

Родители её покинули в 11 лет когда ей пришло письмо, из за того что она была похожа на свою бабушку. И она стала жить у бабушки, ведь её бабушка тоже была колдуном но училась в факультете Когтевран. С тех пор она стала жить с бабушкой где то в Лондоне. Родители были маглами а бабушка и дедушка от мамы были такими же волшебниками)

На зимних каникулах

@010203wryi42

готово @010203wryi42

Принята! Добро пожаловать у ролевую!

@mypotter

Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 18:06

Имя: Кэрри

Фамилия: Гриффин

Возраст: 12 лет

Внешность: 

Спойлер

Характер: Не совсем добрая, храбрая, злая тем кто над ней издевается, ненавидит детективные книги больше всего, не всем доверяет, любит читать.

Курс обучения: 2 курс

Она: полукровка, обожает черный и бордовый цвет, носит очки для красоты

Факультет: Гриффиндор

Боггарт: работать в министерстве

Патронус: лев

Факты: Охотник в команде квиддича

Волшебная палочка: 28 сантиметров (11 дюймов) из остролиста, с сердцевиной из пера феникса

Биография (коротко):

Родители её покинули в 11 лет когда ей пришло письмо, из за того что она была похожа на свою бабушку. И она стала жить у бабушки, ведь её бабушка тоже была колдуном но училась в факультете Когтевран. С тех пор она стала жить с бабушкой где то в Лондоне. Родители были маглами а бабушка и дедушка от мамы были такими же волшебниками)

На зимних каникулах

@010203wryi42

готово @010203wryi42

Принята! Добро пожаловать у ролевую!

@mypotter

йеес

@010203wryi42

Я тут посмотрел и не нашел моего перса в списке участников.

хм..... тишина

@010203wryi42

а че меня нету в списке принятых

Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 17:37
Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 17:22

Плиз, не игнорьте. У меня и так мало времени...

Ладно, давай если никого не найдётся, то я создам ещё одного персонажа и поролю с тобой. Хотя я не понимаю почему @yato не отзывается.

Шо я не так делаю?

@010203wryi42 Ты ещё готова?) Если не хочешь, я не заставляю 😂 Просто скучно, жду @yato

Цитата: Королева Зимы ✨❄️☄️👑 от 19.01.2021, 18:17
Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 17:37
Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 17:22

Плиз, не игнорьте. У меня и так мало времени...

Ладно, давай если никого не найдётся, то я создам ещё одного персонажа и поролю с тобой. Хотя я не понимаю почему @yato не отзывается.

Шо я не так делаю?

Пригет, будешь ролить? Я вижу, у тебя ещё не с кем

Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 18:17

@010203wryi42 Ты ещё готова?) Если не хочешь, я не заставляю 😂 Просто скучно, жду @yato

Чо? Я пришла

Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 18:18
Цитата: Королева Зимы ✨❄️☄️👑 от 19.01.2021, 18:17
Цитата: Лунатик от 19.01.2021, 17:37
Цитата: Liv_Rey от 19.01.2021, 17:22

Плиз, не игнорьте. У меня и так мало времени...

Ладно, давай если никого не найдётся, то я создам ещё одного персонажа и поролю с тобой. Хотя я не понимаю почему @yato не отзывается.

Шо я не так делаю?

Пригет, будешь ролить? Я вижу, у тебя ещё не с кем

Буду!

НазадСтраница 18 из 32Далее
Back to top button