Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 5 из 32Далее
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 00:16

@010203wryi42


Имя:

Энтони

•Фамилия:

Кроули

•Возраст:

16 лет

•Чистота крови:

Чистокровный

•Внешность:

•Характер:

Язвительный,  саркастичный, веселый, упертый, самоуверенный, харизматичный, даже немного эгоистичный. Именно таким он кажется на первый взгляд, и отчасти это верно. И вместе с этим, где-то глубоко в душе, он хороший, если конечно так можно выразиться, добрый, заботливый. Умный, хитрый, найдет выход даже из безвыходного положения, особенно если есть ради кого. Несмотря на то, что парень довольно общительный, привязывается к кому-либо он редко, а вот близкого человека никогда не бросит в беде, придет ему на помощь даже если перед этим тот сильно обидел Кроули.

А еще у этого волшебника огромная склонность к театральности, драматизму, в представление он превращает даже ссору или драку, ну а ходить нормальной походкой он будто бы не умеет вообще. Он старается всегда казаться уверенным, контролирующим ситуацию, расслабленным, даже если ему страшно, на душе скребут кошки и он не знает что делать.Может оттолкнуть того, кто попытается ему помочь, даже если в душе благодарен.

А ещё Кроули очень любит свою сестру, хоть они и не всегда сходятся во мнениях, Энтони  с Элизабет не редко припираются ведь у обоих непростой характер, однако несмотря ни на что он всегда готов ей помочь, влезть с ней в какую-нибудь авантюру или поддержать в сложной ситуации.

Биография:

Родился в Америке, его родители были чистокровными волшебниками, чопорными, старомодными, гордящимися своей кровью. Энтони никогда не понимал всей этой кутерьмы с чистотой кровью, по его мнению то какой человек сам намного важнее того кем были его родители. Однако семья Кроули так не считала, лишь сестра в какой-то мере разделяла позицию парня.

Его и Элизабет растила бабушка, ведь родителям они были не особо то и интересны. В детстве Энтони переживал по этому поводу, думал что с ним что-то не так, однако со временем понял что дело далеко не в нам и стал спокойнее относится к такому положению дел.

Магический потенциал проявился когда мальчику было девять, после этого родители стояли проявлять чуть больший интересе к сыну. В начале юный волшебник был рад, но очень скоро понял что в нем родителям нужны лишь гены, а не он сам. И тогда Кроули почти забил на это, решив не мучить себя, и почти перестал контактировать с родителями. А вот с Элизабет он наоборот стал только ближе, брат с сестрой стали друг для друга поддержкой и опорой.

В одиннадцать как и положено они попали в Хогсвартс, где и Кроули, и его сестру распределили на Слизерин. Сейчас Энтони учится уже на шестом курсе.

•Курс обучения:

6 курс

•Факультет:

Слизерин

•Боггарт:

Вечное одиночество

•Волшебная палочка

Красный клён, перо феникса, 14 дюймов.

•Патронус:

Змея

•Анимагическая форма:

Большой черно-красный змей

•Факты:

~Ловец в Слизеринской команде.

~Играет на барабанах, правда ему это редко удаётся. Зато уж когда он дорывается до музыкального инструмента, вынос мозга окружающим гарантирован.

~Любит рок музыку, любимая группа - “Queen”

~У него есть комнатные растения, на которые он регулярно орет чтобы те лучше росли. Помогает.

~Под правым ухом у него маленькая татуировка чёрной змеи

Есественно принята сестренка. Хоть мнения спрашивали не умения, но персонаж классный) Добро пожаловать у ролевую!

@sophiwolf

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@010203wryi42
//Спасибо, и мне, кстати, очень даже  интересно твоё мнение)  Я скоро ещё как минимум одну анкету подам

Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 00:24

@010203wryi42
//Спасибо, и мне, кстати, очень даже  интересно твоё мнение)  Я скоро ещё как минимум одну анкету подам

Хорошо, буду ждать

@sophiwolf

как тебе предложения поролить, или ты уже идёшь спать??!

@010203wryi42

//Да, я уже спать, да и мозги не соображают. Так что спокойной ночи)

Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

Цитата: 𝕾𝖔𝖕𝖍𝖎𝖂𝖔𝖑𝖋 от 18.01.2021, 00:33

@010203wryi42

//Да, я уже спать, да и мозги не соображают. Так что спокойной ночи)

Спокойной🌵❤

• имя:

кристофер чан.

прозвища:

крис , вулфи (wolfie).

• фамилия:

бан.

• возраст:

17 лет.

▪ чистота крови:

полукровка.

• внешность:

• характер:

наверное , когда чана определили на слизерин, с шляпой было что-то не так. 

крис - с виду холодный и неприступный парень. всегда ходит один , друзей у него мало. 

но не зря же в хогвартсе есть высказывание ( так ведь называется?) 'упаси меня чан'?

да-да, внешность бывает обманчива. чан - ангел в виде студента в хогвартсе. он великодушный , всегда готов помочь. всегда готов помочь заплутавшему первокурснику, может помочь третьекурснику с зельями. 

довольно смелый. но эмоциональное не устойчивый. и это его изъян. он может улыбатся , а потом резко начать плакать. может накричать,  а потом долго - долго просить прощения. 

вулфи страшен в гневе, он хитрый. мстит подло, и так сказать 'грязно'. 

• биография:

его родители  - английская волшебница и маггл родом из южной кореи, погибли от рук пожирателей смерти.

как итог маленький чан попал в приют. там его не приняли из-за странной внешности, и из-за частых проявлений магии, что очень повлияло на психику ребёнка.

он стал замкнутым в себе , агрессивным и злым.

но потом в приют попал он.

ян чонин, маггл, также кореец.  он сумел так сказать 'перевоспитать' чана.

но вскоре чонин умер, из-за болезни, у чана на руках.

маленький бан снова остался один.

// будет дополняться  //

• курс:

7.

• факультет:

слизерин. 

▪ боггарт:

смерть чонина.

• волшебная палочка:

чешуя дракона, яблоня, 15 дюймов.

• патронус:

волк.

• анимагическая форма:

волк.

• факты:

~ зельевар.

капитан команды по квиддичу, охотник.

тот самый любимчик профессора трелони. 

не легальный анимаг.

красиво поёт.

член ордена феникса.

состоит в клубе слизней. 

не спит, от слова совсем. 

~ кудрявый. 

• приглашения:

@veraklio 

_____

@010203wryi42

 

@getcool

– ты принят сестренка, добро пожаловать у ролевую.

– только ловец у команде Слизерина уже есть( ты можешь быть или Охотником или Загонщиком).

– Зачем ты убил Чонина...😢😢😢.

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:18

@getcool

– ты принят сестренка, добро пожаловать у ролевую.

– только ловец у команде Слизерина уже есть( ты можешь быть идти Охотником или За гонщиком.

– Зачем ты убил Чонина...😢😢😢.

@010203wryi42

буду охотником.

оу,  даже не знаю... мне тоже его жаль. но завтра планирую написать анкету о другом челе по имени ли феликс. жди :)

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:18

@getcool

– ты принят сестренка, добро пожаловать у ролевую.

– только ловец у команде Слизерина уже есть( ты можешь быть идти Охотником или За гонщиком.

– Зачем ты убил Чонина...😢😢😢.

@010203wryi42

буду охотником.

оу,  даже не знаю... мне тоже его жаль. но завтра планирую написать анкету о другом челе по имени ли феликс. жди :)

Хорошо. Жду:)

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:24
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:18

@getcool

– ты принят сестренка, добро пожаловать у ролевую.

– только ловец у команде Слизерина уже есть( ты можешь быть идти Охотником или За гонщиком.

– Зачем ты убил Чонина...😢😢😢.

@010203wryi42

буду охотником.

оу,  даже не знаю... мне тоже его жаль. но завтра планирую написать анкету о другом челе по имени ли феликс. жди :)

Хорошо. Жду:)

@010203wryi42

и да , можешь в списке персонажей написать Бан Кристофер Чан, а не Кристофер Чан Бан, ибо в Корее пишут сначала фамилию потом имя.

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:24
Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:18

@getcool

– ты принят сестренка, добро пожаловать у ролевую.

– только ловец у команде Слизерина уже есть( ты можешь быть идти Охотником или За гонщиком.

– Зачем ты убил Чонина...😢😢😢.

@010203wryi42

буду охотником.

оу,  даже не знаю... мне тоже его жаль. но завтра планирую написать анкету о другом челе по имени ли феликс. жди :)

Хорошо. Жду:)

@010203wryi42

и да , можешь в списке персонажей написать Бан Кристофер Чан, а не Кристофер Чан Бан, ибо в Корее пишут сначала фамилию потом имя.

А ой хорошо

@010203wryi42

мне тут птичка начирикала, что твой перс - девушка. (на самом деле я просто просматривал анкеты).

не против лав стори с чаном? или с феликсом (анкета завтра, 100% пуффендуец)?

@010203wryi42

мне тут птичка начирикала, что твой перс - девушка. (на самом деле я просто просматривал анкеты).

не против лав стори с чаном? или с феликсом (анкета завтра, 100% пуффендуец)?

– Можно попробовать, я не уверена что смогу нормально написать все любовные сюси муси) + с характером Тони, Крису или Феликсу придётся хорошо постараться что бы понравится ей. Но в целом я не против)

@getcool

 

Цитата: Лунатик от 18.01.2021, 01:37

@010203wryi42

мне тут птичка начирикала, что твой перс - девушка. (на самом деле я просто просматривал анкеты).

не против лав стори с чаном? или с феликсом (анкета завтра, 100% пуффендуец)?

– Можно попробовать, я не уверена что смогу нормально написать все любовные сюси муси) + с характером Тони, Крису или Феликсу придётся хорошо постараться что бы понравится ей. Но в целом я не против)

@getcool

 

@010203wryi42

думаю, кто-то из них ей точно понравится .

а с любовными сюсю мусю +

//мне очень нравится твой персонаж! Всё идеально) @sophiwolf

Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:37
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 18.01.2021, 00:26
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 00:20
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 17.01.2021, 23:53

@whereareyou

Пусть будет Агнесса

//окей)//

Спокойно, лишь мерное тиканье часов и шелест страниц нарушали тишину в этом уголке библиотеки Хогвартса. И хорошо - Агнессе всегда было трудно сконцентрироваться, разговоры и шум только отвлекали бы ее и вызывали желание бросить.

Девушка склонилась над книгой о внушении мыслей и легилименции, время от времени вкладывая все новые закладки на самые важные места. Рыжие волосы назойливо лезли в глаза, и она постоянно убирала волосы назад.

Внезапно тишину нарушил...

@qw04032007

...звук шагов, с каждой секундой они становились громче и громче, когда шаги были совсем ряда из-за стеллажа показалась девушка с чёрными длинными волосами, чёрными глазами и блендой кожей, на ней была мантия Слизерина.
Проходя мимо девушки она случайно снесла книгу которую читала незнакомка.
-Ой, извини. Подняв книгу и положив обратно на стол. Она посмотрела на название книги которой было про легилименцию

-Ты легилимент?

@whereareyou

- Да, а что? - у Агнессы то, что название книги, что она читает, заметили, вызвало лёгкое раздражение - она не любила, когда ее личное пространство тревожили, но она не выдала этого.

- Полезное умение в наше время, - с полуулыбкой добавила она - благо, небольшое раздражение у Майер проходит быстро. Она чуть не обмолвилась, что хочет стать мракоборцем - слишком уж много этой мысли, основной мотивации заниматься дальше, было у неё в голове. Но делиться этим с незнакомкой было бы рискованно - сейчас, когда магическим миром практически правят ПС, любой может оказаться кем угодно. И Агнесса не смотрела на внешность - пусть эта девушка и не похожа на приспешницу Волдеморта, доверять не стоит никому.

@qw04032007

-Ничего, просто стало интересно, что читают Гриффиндорцы.
Эстер легилимент, поэтому смогла прочитать мысли своей собеседницы. -У, она хочет стать мракборцем, неплохо. Умеет скрывать эмоции, нужное качество, боится, что я приспешница Волан Де Морта, она сильно ошибается.
-Не бойся, я не Пожиратель смерти. Как тебя зовут?

@whereareyou

НазадСтраница 5 из 32Далее
Back to top button