Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 21 из 32Далее

@girl1235 Можешь скинуть перса?) А я продолжу

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:35
Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

Я, анкету скинуть?

@howareyou

Начнёшь? @iloverats

Ок) @howareyou А кто у тебя?

Миранда выскочила на улицу.

- Слава святым блинчикам, что это наконец закончилось!

Уроки профессора Бинса всегда были одинаково нудными и девочка радовалась, что они закончились. Она быстро наложила на ролики левиозу и полетела (скажем так) искать однокурсников. Ни одного не нашла, почему то им всем хочется сидеть в пустых классах, когда можно выбежать на снег и бросаться снежками. Гриффиндорка так залезла в свои мысли, что не заметила, как столкнулась с кем то.

- Вот чёрт!

@howareyou

/Сейчас зима? Ну ок. 

/У меня Ада, страница 6. 

Ада не спеша прогуливалась, одновременно читая книгу. На улице было холодно но Аде было наплевать на погоду, тем более к холоду она привыкла давно. Да сейчас было не самое лучшее время для прогулки учитывая всю ситуацию в Хогвартсе но девушке было все ровно. Дочитав последнюю страницу книги она ее закрыла. Ада решила вернуться в Хогвартс как тут в нее врезалась девочка.

- Осторожней!

@iloverats

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 11:21
Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:35
Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 10:32

Кто хочет поролить? 

Я, анкету скинуть?

@howareyou

Начнёшь? @iloverats

Ок) @howareyou А кто у тебя?

Миранда выскочила на улицу.

- Слава святым блинчикам, что это наконец закончилось!

Уроки профессора Бинса всегда были одинаково нудными и девочка радовалась, что они закончились. Она быстро наложила на ролики левиозу и полетела (скажем так) искать однокурсников. Ни одного не нашла, почему то им всем хочется сидеть в пустых классах, когда можно выбежать на снег и бросаться снежками. Гриффиндорка так залезла в свои мысли, что не заметила, как столкнулась с кем то.

- Вот чёрт!

@howareyou

/Сейчас зима? Ну ок. 

/У меня Ада, страница 6. 

Ада не спеша прогуливалась, одновременно читая книгу. На улице было холодно но Аде было наплевать на погоду, тем более к холоду она привыкла давно. Да сейчас было не самое лучшее время для прогулки учитывая всю ситуацию в Хогвартсе но девушке было все ровно. Дочитав последнюю страницу книги она ее закрыла. Ада решила вернуться в Хогвартс как тут в нее врезалась девочка.

- Осторожней!

@iloverats

- Извини

Виновато посмотрела на неё первокурсница. Из рюкзака, висящего на одной лямке выглянул крысёнок, но сразу же залез обратно, из за холода, наверное.

@howareyou

Девушка оглядела Миранду. А потом кивнув на ролики спросила: 

- Это что? 

@iloverats

@natusvincere

ничего не понятно, но приятно познакомиться. моё имя, вы , вероятнее всего знаете, ни так ли? - чан улыбнулся.

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 11:28

Девушка оглядела Миранду. А потом кивнув на ролики спросила: 

- Это что? 

@iloverats

- Изобретение.

Довольно улыбнулась Мур-младшая.

- Я наложила на них левиозу.

@howareyou

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@getcool

- Нет, - Кастиэль качнул головой, явно о чем-то задумавшись, что выдавало его лицо, - Ох, так он не рассказывал тебе? Мое имя Кастиил. Я - ангел господень.

- Хм, понятно. 

Девушка поднялась и подняла свою книгу которую читала. Потом подала руку первокурснице чтобы помочь ей подняться и как раз познакомиться. 

- Ада Уилсон. Ученица Гриффиндора. 7 курс.

@iloverats

меня зовут бан кристофер чан, приятно познакомиться - чан протянул руку для рукопожатия.

@natusvincere

@getcool

Кастиэль склонил голову, глянув на протянутую руку.

- Полагаю, люди используют этот жест, чтобы закрепить знакомство с ангелами, - это прозвучало больше как утверждение, нежели вопрос, но руку он все же пожал.

Цитата: ☼ подсолнух ☼ от 20.01.2021, 11:34

- Хм, понятно. 

Девушка поднялась и подняла свою книгу которую читала. Потом подала руку первокурснице чтобы помочь ей подняться и как раз познакомиться. 

- Ада Уилсон. Ученица Гриффиндора. 7 курс.

@iloverats

- Миранда Мур, тоже ученица Гриффиндора, первый курс. Сестра Ренаты.

Улыбнулась девочка.

@howareyou

@getcool

Кастиэль склонил голову, глянув на протянутую руку.

- Полагаю, люди используют этот жест, чтобы закрепить знакомство с ангелами, - это прозвучало больше как утверждение, нежели вопрос, но руку он все же пожал.

О. Началось)

•Имя(прозвище если есть) Миранда

 

•Фамилия Мур

 

•Возраст(от 11 до 18) 11, только пришла

 

•Чистота крови полукровка, за что стала одним из объектов ненависти Амбридж (подробнее в биографии)

 

•Внешность(можно картинкой) Невысокая, кожа цвета коричневого сахара, ярко-бирюзовые глаза сверкают словно море в солнечный день, так же её глаза меняют оттенок в зависимости от настроения. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка по бокам сверху. Слева спереди из выбившейся пряди заплетена тоненькая косичка спадающая девочке на плечо. Она покрашена в неоновые цвета.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) Миранда - истинная Гриффиндорка. Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка. Любопытная, хитрая, хорошая актриса, замечательно врёт. Дружелюбная и весёлая, есть чувство юмора, всегда поддержит. Непокорная, непослушная, наглая и свободолюбивая, не любит чужие советы и часто делает всё наперекор. Обожает крыс и выступать в театре.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) Миранда рождена в семье сестры Питера Петтигрю. То есть, она его племянница. Уже с пяти лет она показала талант к магии и с этого же возраста начала ей обучаться. И то же самое, с анимагией. Хвост учил её становиться крысой и с рождения привил племяннице любовь к крысам. И вот, она отправилась в Хогвартс. И сразу же на первом курсе её поджидал чёртов сюрприз - Амбридж, ненавидящая полукровок. Между ними завязалась молчаливая битва - Мур-младшая тестирует на ней приколы близнецов Уизли и хамит настолько вежливо, что новая директриса не может на неё прямо жаловаться, а Амбридж всеми силами пытается найти причину наказать светловолосую. (Внимание, наверное будет момент где Миранда заставит Амбридж подписать что то тем самым пером, которым Гарри писал "я не должен лгать") . Вот так и проходит первый курс девочки. А дружба с крысами имеет свои привилегии))

 

•Курс облучения Первый

 

•Факультет Гриффиндор

 

•Боггарт Позор, вторжение в личное пространство

 

•Волшебная палочка сосна, перо феникса, гибкая, 12 дюймов, кристалл на конце, украшена вырезанными из дерева крысами.

 

•Патронус Крыса

 

•Анимагическая форма(если есть) Крыса (Это называется - наследство Хвоста попёрлось не туда)

 

•Факты(желательно)

Есть старший брат - Джейсон Мур,  закончил Хогвартс

Есть старшая сестра - Рената Мур, на седьмом курсе

Пишет свои истории

Несмотря на свой маленький возраст, смогла собрать всех крыс в большую и довольно могущественную армию очаровательных носиков)

Мечтает сделать театральный кружок

Комментатор по квиддичу

•Приглашения Не знаю...

@01020!

Принята! добро пожаловать у ролевую!

У список персонажей добавлю потом, мало времени сейчас

@iloverats

Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 11:43

@getcool

Кастиэль склонил голову, глянув на протянутую руку.

- Полагаю, люди используют этот жест, чтобы закрепить знакомство с ангелами, - это прозвучало больше как утверждение, нежели вопрос, но руку он все же пожал.

О. Началось)

There's a magicians. And then there's Cass.

What's your favourite Castiel quote? | Supernatural Amino

@natusvincere

что-то вроде того, - крис улыбнулся, а потом спросил, - простите за вопрос, но сколько вам лет?

Цитата: Лунатик от 20.01.2021, 11:45

•Имя(прозвище если есть) Миранда

 

•Фамилия Мур

 

•Возраст(от 11 до 18) 11, только пришла

 

•Чистота крови полукровка, за что стала одним из объектов ненависти Амбридж (подробнее в биографии)

 

•Внешность(можно картинкой) Невысокая, кожа цвета коричневого сахара, ярко-бирюзовые глаза сверкают словно море в солнечный день, так же её глаза меняют оттенок в зависимости от настроения. Светлые волосы собраны в два растрёпаных пучка по бокам сверху. Слева спереди из выбившейся пряди заплетена тоненькая косичка спадающая девочке на плечо. Она покрашена в неоновые цвета.

 

•Характер(не меньше 4 строчек) Миранда - истинная Гриффиндорка. Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка. Любопытная, хитрая, хорошая актриса, замечательно врёт. Дружелюбная и весёлая, есть чувство юмора, всегда поддержит. Непокорная, непослушная, наглая и свободолюбивая, не любит чужие советы и часто делает всё наперекор. Обожает крыс и выступать в театре.

 

•Биография(не меньше 4 строчек) Миранда рождена в семье сестры Питера Петтигрю. То есть, она его племянница. Уже с пяти лет она показала талант к магии и с этого же возраста начала ей обучаться. И то же самое, с анимагией. Хвост учил её становиться крысой и с рождения привил племяннице любовь к крысам. И вот, она отправилась в Хогвартс. И сразу же на первом курсе её поджидал чёртов сюрприз - Амбридж, ненавидящая полукровок. Между ними завязалась молчаливая битва - Мур-младшая тестирует на ней приколы близнецов Уизли и хамит настолько вежливо, что новая директриса не может на неё прямо жаловаться, а Амбридж всеми силами пытается найти причину наказать светловолосую. (Внимание, наверное будет момент где Миранда заставит Амбридж подписать что то тем самым пером, которым Гарри писал "я не должен лгать") . Вот так и проходит первый курс девочки. А дружба с крысами имеет свои привилегии))

 

•Курс облучения Первый

 

•Факультет Гриффиндор

 

•Боггарт Позор, вторжение в личное пространство

 

•Волшебная палочка сосна, перо феникса, гибкая, 12 дюймов, кристалл на конце, украшена вырезанными из дерева крысами.

 

•Патронус Крыса

 

•Анимагическая форма(если есть) Крыса (Это называется - наследство Хвоста попёрлось не туда)

 

•Факты(желательно)

Есть старший брат - Джейсон Мур,  закончил Хогвартс

Есть старшая сестра - Рената Мур, на седьмом курсе

Пишет свои истории

Несмотря на свой маленький возраст, смогла собрать всех крыс в большую и довольно могущественную армию очаровательных носиков)

Мечтает сделать театральный кружок

Комментатор по квиддичу

•Приглашения Не знаю...

@01020!

Принята! добро пожаловать у ролевую!

У список персонажей добавлю потом, мало времени сейчас

@iloverats

Спасибо) @010203wryi42

@getcool

- Примерно около четырех с половинной миллиардов, - Кастиэль с нахмуренным видом оглядел оборотня и прислушался к атмосфере вокруг, - На Небесах время летит слишком незаметно, - пояснил он, как будто это бы тоже все объясняло, - Мне пришлось взять контроль над своим телом, потому что я не хочу, чтобы мой сосуд повредили.

@natusvincere

// окей , можешь объяснить мне что за сосуд, ибо я тупой//

@getcool // Он по сути сам должен его спросить, ибо Кастиэль толком не смыслит в людях и не знает, что для них все не так очевидно, как для него. //

@natusvincere

можешь... можешь... мне объяснить, что за сосуд? - крис, понимая что сейчас он похож на дурака, покраснел.

НазадСтраница 21 из 32Далее
Back to top button