Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествия по просторам девяти миров》ролевая по скандинавской мифологии 《перезапуск

НазадСтраница 3 из 4Далее

@xolms

- Все явления природы по своему прекрасны, - произнес Бальдр. - И то, что всем им дана возможность являться нам тоже прекрасно.

Спойлер
Хех, диалоги у меня так себе, если честно 😅. Особенно от лица Бальдра)

@marmeladniimiska

- Согласна, - с улыбкой произнесла девушка. Неподалёку от себя она заметила маленькую мышку и рефлекторно вскочила на ноги. 

Спойлер
Не знаю, мне нравятся такие диалоги)

@xolms 

Бальдр, видя ее действия, вскочил вслед за ней.

- Что случилось?

Спойлер
Хех 😅)

@marmeladniimiska

- Ничего, просто мышка. - Сказала Мита и указала на мышку. 

@xolms 

- О, вижу, - кивнул Бальдр и улыбнулся. - Очаровательное создание.

@marmeladniimiska

Мита улыбнулась. Белая мышка что-то пропищала и подбежала к Бальдру. 

- Миленькая, - Сказала Мита наблюдая за мышкой. 

@xolms

- Ага, - согласился Бальдр и осторожно взял мышку на руки.

 

@marmeladniimiska 

Мышка смешно подёргала носиком, и перевернулась на спину, на руке Бальдра. 

- Мне кажется она просит чтобы её погладили. - Предположила Мита смотря на поведение мышки. 

@xolms 

- Мне тоже так кажется, - произнес Бальдр и погладил мышь.

 

@marmeladniimiska, выполняю, наконец, обещание))

___

1. Джеймс Вортекс

2. Человек

3. Высокий, стройный парень. Русые волосы отпущены почти до плеч. Стальные серые глаза. Немного загорелая кожа. Очки.

4. Спокойный, выдержанный юноша, умеющий себя вести и не кипишующий по мелочам. Очень умный, но серьезен иногда черезмерно. Никогда не позволит себе сказать лишнего или сделать что-то не по правилам. Немного зануда.

5. Попаданец. Жил в XXI веке, был студентом второго курса университета - физмат факультет. Как попал сюда - не помнит.

6. Очень умная голова. Ну и ручка, разве что. 

7. Способности? Только если задолбать противника до полусмерти какими-нибудь сумасшедшими формулами. 

8. 

• Помешан на физике

• У него есть младший брат, которого очень любит, но считает совершенным балбесом

• Чай 24/7

• Личная жизнь? А как это?

• Знак Зодиака - Козерог

9. -

10. -

11. Смысл?))

___

1. Энди Вортекс

2. Человек

3. Похож на старшего брата Джеймса, однако это трудно заметить. Энди - гот, и выглядит соответствующе. Волосы длинные до ребер, крашены в угольно-черный. Глаза всегда густо подведены черным, на ресницах 350000 слоев туши. Бледный тон, достигнутый лишь благодаря миллиарду слоев тональника и пудры, которые светлее его настоящего оттенка кожи тонов на 17. Одевается во все черное, ногти на руках тоже красит черным.

4. Почти полная противоположность брата. Энди - эмоциональная личность, он способен на очень резкие смены настроения. То он смеется так, что слышно на другой конец города, то сидит, закутавшись в пледик и размышляя о смысле жизни, то сломя голову несется куда-то, потому что ему в голову пришла какая-нибудь гениальная мысль, то по неизвестной причине плачет в подушку (а потом три часа отстирывает наволочку от растекшейся туши и тихо матерится).

5. Попаданец. Как и брат, жил в XXI веке, собирался поступать, но не знал, куда. Как попал сюда - не помнит.

6. Перочинный нож, а так же острый язык - он за словом в карман не лезет.

7. Может обездвижить противника одним взглядом, однако это вряд ли можно назвать способностью - просто он иногда может так зыркнуть, что реально страшно становится.

8.

~ Обожает песни группы "Lacrimosa" и по ним учит немецкий

~ Считает Джеймса занудой

~ Не умеет жить без кофе

~ У него очень высокий для парня голос, поэтому если его услышать на записи или просто не видя - можно запросто подумать, что этот голос пренадлежит девушке. 

~ Знак Зодиака - Скорпион

9. -

10. -

11. Смысл?)

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Тему закрывала из-за тролля.

сейчас открыла, ибо его забанили

надеюсь, он не вернется

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: печенье словило странный вайб от 25.01.2022, 20:09

Тему закрывала из-за тролля.

сейчас открыла, ибо его забанили

надеюсь, он не вернется

@cookie2009 Будем надеется 

Удаленный пользователь и до мижор отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо мижор

@lordmordora, очень интересные персонажи)

Начнем ролить?)

@marmeladniimiska

Да, давай)))

Начнешь?)

@lordmordora

//Хорошо)//

Утреннее солнце ещё не успело охватить весь Асгард, а Магнус и Анника уже были на ногах и преспокойно разговаривали в одной из берёзовых рощ. И брат, и сестра всегда вставали рано, зачастую даже раньше самого Одина (по крайней мере, так заявлял Магнус). 

Магнус, разговаривая с сестрой, умудрялся ещё и играть на потрёпанной лютне, что немного раздражало Аннику, но возразить брату, как справедливо рассудила она, было бы себе дороже.

@marmeladniimiska

Внезапно где-то слева что-то хлопнуло и чуть ли не прямо перед ними из портала выплюнулись двое. Парни. 

-Черт! Я, кажется, разбил очки!.. -воскликнул один.

-Скажи спасибо, что не голову... -возразил второй, весь одетый в черное.

-Телефоны в карманах... Сломались, наверное...

-Лишь бы что другое не сломалось...

@lordmordora

Анника и Магнус переглянулись и, помедлив немного, осторожно подошли к парням.

- Могу ли я узнать ваши имена? - сухо спросила девушка, глядя на них.

- И то, откуда вы взялись, - добавил ее брат. - Да, и ещё, все с вами в порядке?

@marmeladniimiska 

Мышь довольно запищала. Где-то на ветках запели птицы. 

- Птицы прилетели, - задумчиво сказала девушка. - Я их раньше в этой части леса не слышала. 

@marmeladniimiska

-Я разбил очки...

-Но голову же нет. -парень в черном поднялся и помог второму.

@xolms

- Я тоже, - кивнул Бальдр. - Как ты думаешь, что это за птицы?

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button