Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 112 из 167Далее

@shchuka чистая правда))

... После той тренировки, Фет пришлось утащить с собой Люцифера, дабы найти нужнве продукты, чтобы убрать мазоли на руках. По ее мнению, у девушек должны быть нежные руки, поэтому  она старалась избавляться от всего этого.

Собрав нужные травы, девушка предложила остановиться неподалеку , чтобы присесть и провести не только с пользой время, но и с Люцием.

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

Цитата: MaryCrazy♡ от 17.06.2020, 17:53
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 17.06.2020, 11:37

- Понятно... - она не знала, как дальше продолжить беседу.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи замолчала, подумывая, что можно спросить и о чем можно поговорить .

- Ты временно здесь? Или нет?- спросила первое, что пришло в голову, уж лучше глупые вопросы, чем молчание.

- Временно, предпочитаю много путешествовать. Но сейчас решила остановиться здесь, перерыв, так сказать. Да и разную мистику я люблю... - девушка озадаченно потерла нос, потом решила продолжить, но остановилась и промолчала. - А ты?..

@ma121212

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.06.2020, 17:09

@shchuka чистая правда))

... После той тренировки, Фет пришлось утащить с собой Люцифера, дабы найти нужнве продукты, чтобы убрать мазоли на руках. По ее мнению, у девушек должны быть нежные руки, поэтому  она старалась избавляться от всего этого.

Собрав нужные травы, девушка предложила остановиться неподалеку , чтобы присесть и провести не только с пользой время, но и с Люцием.

@raksimoon я вспомнила, что можно провести сценку с воспитаницей Фет.

Люцифер шёл за Фет туда, куда она скажет. Она собирала травы, а парень с улыбкой наблюдал за ней.

Когда она собрала всё, то они вместе сели недалеко от того места.

Солнце светило ярко, на небе не было ни единого облачка. Люцифер сел на траву и зажмурился от солнца, но продолжал улыбаться.

@shchuka , точно!

-О чем задумался?,-улыбнувшись, спросила Фет.

Она что-то рвала, что-то мешала, но в итоге у нее получилась однородная масса, которую она нанесла на огрубевшие руки.

-Может и тебе маску сделать?

- Нет, спасибо. Я воздержусь. - улыбнулся Люцифер.

- Если я скажу, что думаю о той феи возле леса? Помнишь её? - с ухмылкой спросил Люцифер.

@raksimoon я ничего не могу придумать. Что-то с моей фантазией в последнее время.

*подает испепеляющий взгляд *

-Забудешь тут такое.,--фырунув , ответила Фет, -Что же такого произошло,  что она в твоей голове гуляет?,--хмыукнула девушка.

@shchuka , у меня также, демон. Даже обнимашки не помогают.(

- Ты же не можешь знать были ли мы вместе после встречи с тобой. - снова ухмылка.

@raksimoon злим Фет

-Мм.. Вместе? Вы?,-*придумывает план*,-Ты же не можешь знать, был ли у меня молодой человек до тебя, после которого я пришла к выводу, что мне это не нужно.,-*агрессивно, очень агрессивно реагирует*

@shchuka , у вас получилось 😉😂😂

@raksimoon в общем, я как всегда туплю. Не нужно что?

Ну, это же было до меня. Ты же не знаешь какого со мной? - снова ухмылка. Или она с него и не спадала?

А почему такое удевление на меня с той феей? Думаешь я не смог её влюбить в себя? - усмехнулся парень.

Вы меня упоминали, или до меня не дошло? Просто на всякий спрашиваю, дабы следить за событиями

@shchuka @shchuka когда-то у них был разговор, где Фет сказала о том, что она не считает отношения нужными Смайлик //изменено, так как не заметила//

 

-И какого это..мм, отношения с тобой?,--приподняв бровь, спросила девушка.

 

-А кто сказал, что я позволю?,-*ворчит*,-Конечно же смог..,-*все ещё ворчит*,-Ты же Люцифер, владеющий всеми грехами мира..,-*да-да, ей не надоело обижаться, пхпхп*,-Но как ты там говорил? "это было до меня". К тому же, ты вроде собирался забрать её душу. Зачем так с теми, с кем был раньше , поступать?

 

Другие не жалуются. - ухмыльнулся Люцифер.

Может, мне это нравится. Вдруг и тебя это ждёт? Как ты уже сказала "я же Люцифер". - это было сказано с ухмылкой, шире предыдущей.

@raksimoon раз выводить Фет, так до конца😈

@shchuka узнаю своего демоненка😈

-...,-*возмущение*,-Иди к Посейдонову морю!,-*злится*,-Бесишь. Своими выходками до хороших дел с тобой меня не доведешь.,-*злится, ворчит*

-"Другие не жалуются",-*корчит лицо*,-Ты заставляешь меня..,-*возмущена, не знает, как продолжить*,-Знаншь что?,-*приближение*,-Я сама этим души заберу. У всех, кого ты..,-*тяжело говорить*,-Охмурил.,*боевая настройка, но все ещё возмущена, обижена*

 

 

Шаг вперёд, почти вплотную и...(твоя любимая) улыбка на лице.

- Если ты начнёшь забирать души, то твой отец заберёт душу у меня. Хотя...у меня её нет. Но он вывернет меня наизнанку. А изнанка моя не так красива, как снаружи. Я к тому, что не стоит тебе забирать души.

Люцифер подошёл к Фет и приобнял её.

- Как мне нравится, когда ты злишься. - прошептал парень на ушко девушке и обнял сильнее.

@raksimoon нежность подана)

@shchuka , я уже говорила о том, насколько ты фантастический ролевик?

-Наглый лжец.,-*ворчит, но зарывается в его объятья*,-Дурак. Но у тебя она есть. Пусть и не совсем заметная.. Но есть.,-*бжбжбж, я не знаю, что написать, пхпхп*,-Ты со своими выходками..,-*обидчивый голос*,-Пора привыкнуть к тому, что тебе это нравится..,*продолжает зарываться в объятья*

Я уже говорила что вы оба прекрасные фантастические ролевики?

@natusvincere uwu, какая ты прелестц (◍•ᴗ•◍)💜

Кстати да, отмечали , чтобы развгпать(т9, что за) тренировку с Фет, но ты не ответила (( поэтому мы сделали сажок во времени.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 17.06.2020, 23:06

@shchuka , я уже говорила о том, насколько ты фантастический ролевик?

-Наглый лжец.,-*ворчит, но зарывается в его объятья*,-Дурак. Но у тебя она есть. Пусть и не совсем заметная.. Но есть.,-*бжбжбж, я не знаю, что написать, пхпхп*,-Ты со своими выходками..,-*обидчивый голос*,-Пора привыкнуть к тому, что тебе это нравится..,*продолжает зарываться в объятья*

@raksimoon почему мне кажется, когда я пишу бред, то вы расхваливаете это...Что-то.

//я о тебе того же мнения. Это прелестно.

- Ох... Как же я тебя в старости буду терпеть? Ворчливая ты моя. - поцелуй в щёчку. - Бубнит она, ворчит что-то. - ещё один поцелуй.

пиривет. я первый раз в подобного вида мероприятиях, так что простите если чтото делаю не правильно.

1.Имя

линда

2.Возраст

16 лет

3.Статус, занятие

ученица

4.Номер комнаты

5(поближе к столовой)

5.Внешность

[Внешняя ссылка]

6.Характер

Она выглядит довольно без защитной, но это не так.Она может постоять за себя в краних случях.Она увлекаеться электроникой и музыкой.Весёлая девушка, у неё немного друзей, зато они самые лучшие!

7.Навыки

Хорошо разбираеться в копютерах и телефонах.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Постоянно

9. Родной мир

Монтибус

10.Дополнительная информация(необязательно)

У неё раса Ведьмы и ведуны.

НазадСтраница 112 из 167Далее
Back to top button