Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 116 из 167Далее

Кто-нибудь, хочет поролить? @raksimoon, прости что упоминаю, не откажешься?)

@raksimoon а если малышка придёт ночью к ним в спальню и ляжет под бок?

- Не переживай, вещи я потом заберу. - Люцифер улыбался, т.к. Фет всё-таки не стала возмущаться. - Может пока покажешь, где я буду спать? - повернулся он к Фет де с некой ухмылкой.

@shchuka , кхм, они будут в одной комнате?(Фет и Люц?) Хм..хмхмхм.

-Ты можешь спать  как здесь, так в комнате для гостей или у меня в комнате. Есть и диваны и кровати м кресла.,-предложила Фетида, немного ошарашенная предложением Люция.

@natusvincere , у меня только Фет :~}

@natusvincere я Фет ни путю.

@raksimoon хахах... Я умею ошарашивать.

- Отлично. Заодно и твою комнату обследую хорошо. Пошли? - улыбнулся Люцифер и направился к выходу из комнаты.

Я чуть позднее вернусь, все почитаю, сейчас впервые выросла свои убийственные, ломкие, но такие волнисто-кудрявые волосы 🌻✨

Буду ждать, своё солнце)

-Хорошего дня, Фет!

-Спасибо, малышка.

***

-Люцифер..,-девочка еле догнала парня,-Ты хочешь зайти в мою комнату намного быстрее, чем я. Что за черт?,&*возмущение*

-Моя комната отличается от предыдущей лишь тем, что здесь больше "королевских штучек*,-фыркнула Фетида, глядя на Люцифера.

@shchuka , оаоаоаоа, хватить меня смущать, божечки кошечки, я ведь очень сентиментальна в эти моменты, демоненок мой 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 20:50

@shchuka , кхм, они будут в одной комнате?(Фет и Люц?) Хм..хмхмхм.

-Ты можешь спать  как здесь, так в комнате для гостей или у меня в комнате. Есть и диваны и кровати м кресла.,-предложила Фетида, немного ошарашенная предложением Люция.

@natusvincere , у меня только Фет :~}

@raksimoon ну, одновременной ролки никто не отменял

- Кто тебе такое сказал? - спросил Люцифер, улыбаясь. - Просто я хочу увидеть твою комнату. Обычно в ней хранят то, по чему можно узнать человека ближе. - пожал плечами Люцифер, идя всё так же впереди Фетиды и хитро улыбаясь.

@raksimoon

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 19.06.2020, 20:59

@natusvincere я Фет ни путю.

@raksimoon хахах... Я умею ошарашивать.

- Отлично. Заодно и твою комнату обследую хорошо. Пошли? - улыбнулся Люцифер и направился к выходу из комнаты.

@shchuka никогда не умела делать комплименты , так что не волнуйся

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 20:50

@shchuka , кхм, они будут в одной комнате?(Фет и Люц?) Хм..хмхмхм.

-Ты можешь спать  как здесь, так в комнате для гостей или у меня в комнате. Есть и диваны и кровати м кресла.,-предложила Фетида, немного ошарашенная предложением Люция.

@natusvincere , у меня только Фет :~}

@raksimoon ну, одновременной ролки никто не отменял

@natusvincere МОЯ!!! ФЕТ!!! НИ. ПУТЮ!!!

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 19.06.2020, 21:55
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 19.06.2020, 20:50

@shchuka , кхм, они будут в одной комнате?(Фет и Люц?) Хм..хмхмхм.

-Ты можешь спать  как здесь, так в комнате для гостей или у меня в комнате. Есть и диваны и кровати м кресла.,-предложила Фетида, немного ошарашенная предложением Люция.

@natusvincere , у меня только Фет :~}

@raksimoon ну, одновременной ролки никто не отменял

@natusvincere МОЯ!!! ФЕТ!!! НИ. ПУТЮ!!!

*ppp*

Вы за меня дуэли устраиваете?.. //закрывает  ладошками лицо//

Люблю вас, девочки 🧚✨

@shchuka , @natusvincere

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 19.06.2020, 21:54

- Кто тебе такое сказал? - спросил Люцифер, улыбаясь. - Просто я хочу увидеть твою комнату. Обычно в ней хранят то, по чему можно узнать человека ближе. - пожал плечами Люцифер, идя всё так же впереди Фетиды и хитро улыбаясь.

@raksimoon

-Люцифер, ты неисправим!

*Я не знаю, как описать комнату, прости (((*

//Мне правда неловко//

Они зашли в комнату. -Я говорила, что она не совсем,*чем-то кряхтит, что-то прячет под стол/кровать*,-Не отличается.

Девушка села на диванчик,-Ну что, сыщик? Начинаешь поиски чего-то интересного в моей комнате?

@shchuka

Люцифер проследил за движениями девушки, а потом подошёл к окну.

- Я что обыск буду проводить? - усмехнулся парень.

@raksimoon ничего, у самой фантазия заканчивается

-А что, не хотел разве?,-улыбнулась Фет и встала, подходя сзади к Люциферу.

Она нежно коснулась его руки , а затем обвила руками талию.

-Ты и правда пушистый и теплый. Я думаю, ты будешь хорошим отцом в будущем.,-тихо прошептала та, положив свою голову на его плечо.

@shchuka

- Т.е. ты подтверждаешь это. -улыбнулся Люцифер, поворачиваясь к Фетиде, обнимая её и целуя в лобик.

Интересно, как твой отец отреагировал бы? - Люцифер ухмыльнулся, представляя это картину.

@raksimoon

-Конечно признаю.,-снова улыбка.

-Я думаю, он обрадуется детям больше, чем мы сами,-послышался смех. -Надеюсь, хотя бы двое детишек его устроят и он не захочет себе армию внуков. 

-А как ты твой папа отреагировал бы? Думает, он бы сидел с ними? 

@shchuka

Люцифер задумался. Нет он бы не был против внуков, да даже если бы и был против, то Люцифера это никогда не останавливало. У них частенько не сходились мнения. Да, он будет счастлив, но будет ворчать, что это неправильно. Ведь, когда-то он сам совершал ошибки и женился на богиней. Но сейчас не хотелось думать о том, как отреагирует его отец. Рядом была Фет и не хотелось загружать голову такими тяжёлыми мыслями.

Люцифер пожал плечами.

- Не знаю. Думаю, он будет рад. - демон сам понял, что сказал это неуверенно, но он и правда не был уверен в реакции его отца.

@raksimoon надеюсь, мы доживём до их свадьбы и до детишек😻

Фетида почувствовала неуверенность в ответе, но ничего не сказала.

Девушка была счастлива находиться с дьяволом здесь и сейчас , чувствовать, как бьётся его сердце, всегда попадаться на его уловки,апосле-видеть ухмылку на его лице. Безусловно, сейчас она задумалась глубоко над из совместным будущем, от того и посвятила время молчанию.

Фет задумалась о том, как сложится судьба в дальнейшем. Будут ли новые преграды? Разногласия? Появление новых персонажей в ее жизни? Последнее-определённо. У них будут самые красивые дети и самая прекрасная церемония.

-Я счастлива, что мы сейчас вместе строим свой путь, мой любимый человек,-нарушило тишину столь сладкое слово.

@shchuka , конечно доживём ❤️ это настолько меня завораживает, что походу, надо и правда книгу писать. Черт, какие вы все солнышки💞💞💞

НазадСтраница 116 из 167Далее
Back to top button