Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 119 из 167Далее

@natusvincere @raksimoon простите позязя. Дела были

Люцифер не стал возражать и одобрительно кивнул Фетиде, направившись за девушкой.

@shchuka @raksimoon

Велиал выгнул бровь, наблюдая за Фетидой и Люцифером, но ничего не сказал.   Не сказать, что Стайлзу было очень уж интересно, но он никогда не видел полубогиню, дочь Недера // я же не ошиблась? //, которая стреляет из лука и судя по отношению Люцифера к Фетиде встречалась с ним. Люцифер ему сразу не понравился. Стилински не знал, почему, просто он всегда знал, когда что-то не так.

// на большее фантазии не хватило. Хьюстон, я не знаю, как вам продолжить //

Подождём ответа @raksimoon

Я сейчас очень занята (это важно), простите, потом подойду ((

Двое зашли в открытый дом и девушка ушла за аптечкой. Придя, та смущенно отстегнула последние пуговицы, чтобы осмотреть рану.

-Пиратские чертяги, я сильно тебя покалечила, да?,-снова порылась в аптечке,-Я могу использовать земные лекарства, но не знаю, как на них ты влияешь, поэтому возьму безаллергеннве вещи.,-Фет показала баночку с мазью, рецепт которой был написан прямо на баночке. Начав дело, та что-то чувствовала за спиной. Поглядев на зеркало, та заметила отражение.

Не поворачивая голову, та четко задала вопрос.

-Кто ты и как прошел через барьер моего мира?

@shchuka @natusvincere

Люцифера эта ситуация почему-то смешила и он с ухмылкой наблюдал за действиями девушки.

Приметив незнакомца демон насторожился, но ухмылка осталась на его лице.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka @raksimoon

Стайлз вздрогнул, но лишь поднял брови. Обычно он не замечал, когда следовал за кем-то, потому что это делал Велиал, и всегда выпутывался из таких ситуаций. Признаться, он не хотел врагов из-за этой порой дурацкой натуры демона, но ничего не подделаешь.

—Демоны могут ходить везде, разве нет? Стайлз Стилински,— бросил парень, все ещё наблюдая за Фетидой, и как демон уже бросил,— не следует тебе его этим лечить,- он покачал головой.— даже супер-мега- не аллергенные вещи могут быть опасными даже для демонов.
Конечно, внутренний Велиал знал, чем на самом деле надо лечить демонов, просто первый раз видел такое наплевательское отношение к сверхъестественной медицине.

- Стилински? - Люцифер усмехнулся. - Ты у нас медик оказывается.

- То, что плохо действует на демонов на меня не распространяется. - ухмылка заиграла на лице парня.

@raksimoon @natusvincere

@shchuka @natusvincere , мой вай-фай работает через раз, а уличный интернет не работает. Прошу прощения.

Словив флэшбек с девушкой, Фет хотела что-то сказать, но передумала, продолжая свое дело.

К слову, девушке была приятна ответочка Люция, и та порадовалась внутри себя. Пока та занималась раной, её уши подслушивали разговор.

 

Подожду @natusvincere

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:50
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

@kissreeta выше ⬆️

/Изменено/

Хорошо, начнёшь?

@natusvincere

@natusvincere @natusvincere

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 10:08

- Стилински? - Люцифер усмехнулся. - Ты у нас медик оказывается.

- То, что плохо действует на демонов на меня не распространяется. - ухмылка заиграла на лице парня.

@raksimoon @natusvincere

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 12:51

@shchuka @natusvincere , мой вай-фай работает через раз, а уличный интернет не работает. Прошу прощения.

Словив флэшбек с девушкой, Фет хотела что-то сказать, но передумала, продолжая свое дело.

К слову, девушке была приятна ответочка Люция, и та порадовалась внутри себя. Пока та занималась раной, её уши подслушивали разговор.

 

—К слову, я не медик, а Велиал. Хотя я сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое. Ещё я сомневаюсь, что ты знаешь, что распространяется на тебя, а что — нет,— Стайлз ухмыльнулся. Признаться, всегда приятно знать, что ты никогда не ошибёшься, потому что сам являешься ходячей Википедией.

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 21.06.2020, 13:38
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:50
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:47
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 15:45
Цитата: Прекраснейшая Лилия от 20.06.2020, 11:31

Всем привет! Кто хочет поролить?

@kissreeta привет, прости, что не отвечала, ничегошеньки не доходило. Я могу снова, если не надоела)

Нет, такой интересный ролевик не может надоесть. Я бы с радостью продолжила.

@natusvincere

@kissreeta можно начать сначала с другим моим персонажем?

Сначала можно. А с каким другим?

@natusvincere

@kissreeta выше ⬆️

/Изменено/

Хорошо, начнёшь?

@natusvincere

@natusvincere @natusvincere

@kissreeta @kissreeta

Стайлз сидел на трибуне у стадиона рядом с общежитием, рисуя в блокноте. Паренёк ничего не замечал вокруг себя, водя карандашом по бумаге. Глаза светились лазурным. Через какое-то мгновение он убрал руку с бумаги, чтобы полюбоваться на своё карандашное творение, которое, казалось, было такое реальное и сейчас вот-вот спрыгнет с белого полотна. На рисунке была изображена девушка в коротком до колен платье с открытой спиной, на которой красовался знак, похожий на татуировку двух сложённых крыльев. Справа снизу красовалась надпись «Наследственный крылатый».

@shchuka , нас не отметили, поэтому ответ пришел от @natusvincere

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 10:08

- Стилински? - Люцифер усмехнулся. - Ты у нас медик оказывается.

- То, что плохо действует на демонов на меня не распространяется. - ухмылка заиграла на лице парня.

@raksimoon @natusvincere

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 12:51

@shchuka @natusvincere , мой вай-фай работает через раз, а уличный интернет не работает. Прошу прощения.

Словив флэшбек с девушкой, Фет хотела что-то сказать, но передумала, продолжая свое дело.

К слову, девушке была приятна ответочка Люция, и та порадовалась внутри себя. Пока та занималась раной, её уши подслушивали разговор.

 

—К слову, я не медик, а Велиал. Хотя я сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое. Ещё я сомневаюсь, что ты знаешь, что распространяется на тебя, а что — нет,— Стайлз ухмыльнулся. Признаться, всегда приятно знать, что ты никогда не ошибёшься, потому что сам являешься ходячей Википедией.

- Ты уверен, что знаешь меня? - с ухмылкой спросил Люцифер. Его Фет не знала так хорошо, а какой-то парень говорит, что он знает Люцифера лучше, чем он сам. - Я так не уверен.

@raksimoon

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 16:18

@shchuka , нас не отметили, поэтому ответ пришел от @natusvincere

@raksimoon спасибо

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 16:34
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 10:08

- Стилински? - Люцифер усмехнулся. - Ты у нас медик оказывается.

- То, что плохо действует на демонов на меня не распространяется. - ухмылка заиграла на лице парня.

@raksimoon @natusvincere

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 12:51

@shchuka @natusvincere , мой вай-фай работает через раз, а уличный интернет не работает. Прошу прощения.

Словив флэшбек с девушкой, Фет хотела что-то сказать, но передумала, продолжая свое дело.

К слову, девушке была приятна ответочка Люция, и та порадовалась внутри себя. Пока та занималась раной, её уши подслушивали разговор.

 

—К слову, я не медик, а Велиал. Хотя я сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое. Ещё я сомневаюсь, что ты знаешь, что распространяется на тебя, а что — нет,— Стайлз ухмыльнулся. Признаться, всегда приятно знать, что ты никогда не ошибёшься, потому что сам являешься ходячей Википедией.

- Ты уверен, что знаешь меня? - с ухмылкой спросил Люцифер. Его Фет не знала так хорошо, а какой-то парень говорит, что он знает Люцифера лучше, чем он сам. - Я так не уверен.

@raksimoon

@raksimoon @natusvincere

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 16:34
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 16:34
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 21.06.2020, 10:08

- Стилински? - Люцифер усмехнулся. - Ты у нас медик оказывается.

- То, что плохо действует на демонов на меня не распространяется. - ухмылка заиграла на лице парня.

@raksimoon @natusvincere

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 12:51

@shchuka @natusvincere , мой вай-фай работает через раз, а уличный интернет не работает. Прошу прощения.

Словив флэшбек с девушкой, Фет хотела что-то сказать, но передумала, продолжая свое дело.

К слову, девушке была приятна ответочка Люция, и та порадовалась внутри себя. Пока та занималась раной, её уши подслушивали разговор.

 

—К слову, я не медик, а Велиал. Хотя я сомневаюсь, что ты знаешь, что это такое. Ещё я сомневаюсь, что ты знаешь, что распространяется на тебя, а что — нет,— Стайлз ухмыльнулся. Признаться, всегда приятно знать, что ты никогда не ошибёшься, потому что сам являешься ходячей Википедией.

- Ты уверен, что знаешь меня? - с ухмылкой спросил Люцифер. Его Фет не знала так хорошо, а какой-то парень говорит, что он знает Люцифера лучше, чем он сам. - Я так не уверен.

@raksimoon

@raksimoon @natusvincere

Ждем ответа от @raksimoon

Предлагаю ролить по очереди:

Я,

@shchuka

@raksimoon

и так далее

@shchuka , "Фет не знает так хорошо"?.. ИНТЕРЕСНО, Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. @natusvincere , давай, если //кстати, демоненок, как тебя зовут? как всех вас вообще зовут?))))// согласится.

назревает конфликт..

-Так, парни!,-девушка встала,-Имейте уважение решать свои дела между собой, не в присутствии девушки, договорились? 

*в душе агрессивно болеет за мир*

 

 

 

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 21.06.2020, 16:55

@shchuka , "Фет не знает так хорошо"?.. ИНТЕРЕСНО, Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. @natusvincere , давай, если //кстати, демоненок, как тебя зовут? как всех вас вообще зовут?))))// согласится.

назревает конфликт..

-Так, парни!,-девушка встала,-Имейте уважение решать свои дела между собой, не в присутствии девушки, договорились? 

*в душе агрессивно болеет за мир*

 

 

 

@raksimoon Стайлз

@shchuka

—Я вообще много чего знаю,— губы Стайлза растянулись в ухмылке.

НазадСтраница 119 из 167Далее
Back to top button