Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 125 из 167Далее

@shchuka я думала, вместе придумаем. либо ничего, либо кого-то. Или что-то. Можешь придумать на совй вкус

@natusvincere не подходящее время для придумывания.

Так хорошо. И когда ты войдёшь в свой транс? - махнул рукой Люцифер.

@shchuka

-Обычно это происходит днем и ближе к вечеру, в промежутки с часу до семи. Да, я считал все это. Иногда это так бесит,- пожаловался юноша, морщась от очередной волны холода, которая настигла его на полуслове, но старался не подавать виду.

- Т.е. надо ждать до вечера? 

@raksimoon @natusvincere

@shchuka

-То есть надо ждать до вечера.

Люцифер стоял и казалось, он не понимал происходящего (как я сейчас). Затем окинул всех взглядом:

Я на улице. Вечером и проведём твою... - он махнул рукой, и направился к двери.

@natusvincere не против, если мы пока с @raksimoon поролим? Если она не против? А потом продолжим извлечение.

@shchuka не против. Напомню тебе об этом. Ну, завтра. Или когда там можно)

@raksimoon

Ась? Я туть 🥺

Просто тест писала, спустя 3 месяца доделала ✊🏻

@shchuka @natusvincere , не против.

-Встретимся вечером, Стайлз.,-улыбнулась Фет и помахав рукой, пошла за Люцифером.

Догнав Люция, Фетида замедлила ход.

-Не против компании?

@shchuka @natusvincere

@kissreeta

Велиал не ответил. Он не любил, когда его отвлекают. Во-первых потому, что это Велиал. Во-вторых потому, что он - ходячая Википедия.Ну, вы наверное знаете ее, она не всегда отвечает на ваши запросы.

Стайлз еще немного посмотрел на свое творение,глаза прекратили светиться. Он вздрогнул, почуствов на своем плече подбородок крылатой.

-Привет?

Девушка с некоторым удивлением посмотрела на парня. Привет, ещё раз. Так кого ты нарисовал? 

@natusvincere

@kissreeta

—Как видишь,- Стайлз лишь немного повернул блокнот в сторону Лайтмун, указав на надпись внизу.

@kissreeta

—Как видишь,- Стайлз лишь немного повернул блокнот в сторону Лайтмун, указав на надпись внизу.

/Как я поняла Велиал рисует образ, а не конкретного человека, верно?/

Ааа....понятно. Протянула Мун. Но в следующую секунду вновь улыбнулась. А меня сможешь нарисовать? 

@natusvincere

@kissreeta

/ Да. Реальное представление какого-то животного или растения. А ещё, мне кажется, наши персонажи поладят /

Стайлз поморщился.

—Нет,- он обернулся, с неким интересом смотря на магозоолога, сканируя ее. Стайлза часто просили нарисовать кого-то или что-то в его стандартном состоянии, и тогда возникала загвоздка - сам Стилински вообще не умел рисовать.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 22.06.2020, 23:18

-Встретимся вечером, Стайлз.,-улыбнулась Фет и помахав рукой, пошла за Люцифером.

Догнав Люция, Фетида замедлила ход.

-Не против компании?

@shchuka @natusvincere

Было видно, что Люцифер напряжённо, но как только услышал знакомый голос немного расслабился.

- Твоей никогда не против. - обернувшись, ответил он.

@raksimoon

-Ты напряжён.,--с некой заботой в голосе сказала Фет,-Как я могу помочь тебе?,-лёгкое ко/асание ладони к его предплечью и девушка чуть не обожглась-он действительно  горел.

@shchuka доброе утро 💛💛

щам опять буду умиляться)

@raksimoon доброе💐

 

- Ты рядом, значит уже помогаешь мне. - выдохнул Люцифер, глядя в глаза девушки. Заведя прядь за ушко Фетиды, Люцифер приобнял её. - Ты холодная. - уголок губ приподнялся.

 

Фетида смущенно  опустила голову на его плечо, обняв в ответ.

-Это ты слишком горячий. Температура?,-прижавшись сильнее, спросила та.

@shchuka

@kissreeta

/ Да. Реальное представление какого-то животного или растения. А ещё, мне кажется, наши персонажи поладят /

Стайлз поморщился.

—Нет,- он обернулся, с неким интересом смотря на магозоолога, сканируя ее. Стайлза часто просили нарисовать кого-то или что-то в его стандартном состоянии, и тогда возникала загвоздка - сам Стилински вообще не умел рисовать.

\Это было бы хорошо.\

Почему? Всё так же с улыбкой, спросила Мун, слегка наклонив голову вправо. Она с легким любопытством разглядывала парня и его блокнот, с нарисованным изображением.

@natusvincere

НазадСтраница 125 из 167Далее
Back to top button