Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 129 из 167Далее

У Люцифера разбегались глаза и он смотрел то на одно, то на другое, то на третье. Он впервые видел такую подводную прелесть.

- Здесь очень красиво. - улыбнулся он, поворачиваясь к Фетиде.

@raksimoon

-Я знаю.,-девушка подмигнул а, доставая из ниоткуда два мешочка золота,-И мы сегодня здесь поучаствуем.,-глаза загорелись, и девушка повела Люцифера дальше, где он мог купить то, что скорее захочет.

@shchuka, возможно я наглею, но можно снять, когда загадки Люцифера мы узнаем?:)

@raksimoon нет, не наглеешь)) Когда пожелаете...

Люцифер улыбаясь и оглядываясь, пошёл за Фетидой.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 24.06.2020, 16:33

-Я знаю.,-девушка подмигнул а, доставая из ниоткуда два мешочка золота,-И мы сегодня здесь поучаствуем.,-глаза загорелись, и девушка повела Люцифера дальше, где он мог купить то, что скорее захочет.

@shchuka, возможно я наглею, но можно снять, когда загадки Люцифера мы узнаем?:)

А мы - это и я тоже?

-Здесь я тебя оставляю, если что, двигайся назад, прямо по дороге.,-девушка что-то сняла с шеи,-И если потеряешься, используй это,-она положила в его руку кулон,-Просто подумай обо мне, я почувствую и приду,-Фет чмокнула  парня в щечку,--И только попробуй поддаться на чары здешних.,-грозит пальцем,-Уши оторву, глаза выколю!,--чмок в другую щеку и Фет скрылась из виду.

Она пошла помогать морским как и торгом, так и товаром.

@shchuka , ну, уже 2566 сообщений позади, скоро финал делать, а все ещё не разгадано. Добавим перчинки🔥

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 24.06.2020, 16:33

-Я знаю.,-девушка подмигнул а, доставая из ниоткуда два мешочка золота,-И мы сегодня здесь поучаствуем.,-глаза загорелись, и девушка повела Люцифера дальше, где он мог купить то, что скорее захочет.

@shchuka, возможно я наглею, но можно снять, когда загадки Люцифера мы узнаем?:)

А мы - это и я тоже?

@natusvincere да:>

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 24.06.2020, 16:54

-Здесь я тебя оставляю, если что, двигайся назад, прямо по дороге.,-девушка что-то сняла с шеи,-И если потеряешься, используй это,-она положила в его руку кулон,-Просто подумай обо мне, я почувствую и приду,-Фет чмокнула  парня в щечку,--И только попробуй поддаться на чары здешних.,-грозит пальцем,-Уши оторву, глаза выколю!,--чмок в другую щеку и Фет скрылась из виду.

Она пошла помогать морским как и торгом, так и товаром.

@shchuka , ну, уже 2566 сообщений позади, скоро финал делать, а все ещё не разгадано. Добавим перчинки🔥

@raksimoon я, конечно, извиняюсь. А что дальше? Ты что-то планировала? Я просто туплю

@raksimoon19 @shchuka, это не ты тупишь, а я куда-то не туда пошла Смайлик  ты говорила, что Люцифер со своими прибомбасами , так вот думаю, может он она этом феврале/же встретит кого-то или найдет что-то, что связано с его загадками, о которых Фет не в курсах?

@raksimoon нет-нет. Это связанно с его семьёй. И я думала это будет разговор с Фет. Хотя... Ну... В общем, можно.

 

Я наблюдаю за вами *прячется под одеяло*, я вас вииижу *выглядывает из под одеяла*

Люцифер ходил по рядам и изучал некоторые диковинки. Прошло уже достаточно времени и скоро должна была прийти Фет.

Люцифер шёл по последнему ряду и вдали увидел женщину. Парень остановился, как вкопанный. Её волосы были холодного блонда, чуть закрученые. Бирюзовые глаза выделялись. На ней было молочного цвета платье, подчёркивающее её талию. Красивая женщина. Но с ней за ручку шла малышка, лет 5, так же невероятно красива и некоторые черты лица были схожи. Бирюзовые глаза, волосы, губы.

Люцифер смотрел то на малышку, то на женщину. А они подходили всё ближе. И вот они тоже остановились неподалёку и женщина чуть ли не плача разглядывал Люцифера. Но подойти друг к другу они будто боялись.

@raksimoon

@shchuka , я просто в истерике и в гневе одновременно, а когда я злая, мой мозг не варит.

Фет прийти или?..Я не понимаю..

@raksimoon не расстраивайся. Всё хорошо💖 Да, может прийти.

@shchuka , демоненок, просим меня, не могу продолжить. Мне правда плохо сейчас.

@raksimoon не переживай. Я никогда не настаиваю. Отдыхай❤️ Буду ждать

@shchuka , я тут подумала, может то, что с его семьёй связано, раскроется на ужине в Аду?(если есть другие места, где это раскроется, скажи:))

Фет тем временем успела отхватить парные кулоны, пару волшебных ранее и продать в 4 раза больше товара. Она проплыла к Люциферу.

@raksimoon вот это вряд ли. Сейчас думала более менее раскрыть.

Люцифер еле повернул голову к Фетиде, а когда вернул взгляд - женщины с малышкой не было. Люцифер с минуту смотрел в ту сторону, где их видел, а затем начал оглядываться.

Спустя малое время женщина снова появилась в метере от Люцифера и посмотрев на друг друга, пару минут они обнялись. Как-то смущённо и отчуждённо.

@kissreeta

Велиал сцепил бледные пальцы в замок. Он призадумался, смотря на картинку.

-Чтож, это оборотень, вернее будет сказать - вервольф в облике волка. Вервольфы схожи в превращениях с оборотнями-койотами, но в отличии от них, одежда вервольфов не исчезает во время обращения обратно. Я даже знаю одну семейку вервольфов,- протянул Стайлз. Обращение Дерека (его знакомого из семьи вервольфов) он уже видел и в принципе мог сразу ответить.

Хм, правильно. Задумчиво и чуть-чуть ошеломлёно произнесла Мун. Но тут же на её лице заиграла улыбка. Не каждый сможет отличить оборотня от волка. А что ты ещё знаешь и умеешь? 

@natusvincere

@kissreeta

-Умею я целую кучу ничего,- протянул Стайлз, приподняв уголок губ,- а вот знаю я много. Пару миллионов бестиариев, пару-тройку тысяч растений, немного миров и куча мифологий, а еще информацию, которой никто не обладает, но ее было бы достаточно, чтобы мир схлопнулся.

@kissreeta

-Умею я целую кучу ничего,- протянул Стайлз, приподняв уголок губ,- а вот знаю я много. Пару миллионов бестиариев, пару-тройку тысяч растений, немного миров и куча мифологий, а еще информацию, которой никто не обладает, но ее было бы достаточно, чтобы мир схлопнулся.

Ничего себе. А голова не лопаеться от такого количества знаний? Поинтересовалась слегка ошалевшая девушка.

@natusvincere

НазадСтраница 129 из 167Далее
Back to top button