Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 131 из 167Далее

Фетида подсела к девочке.

-Привет, бусинка.,-она улыбнулась Малике,-Ты очень красивая, Малика.,--маленькие пальчики оказались в ее руках, и она поцеловала их.

Фет обернулась к Сафире,-Сколько лет этой замечательной малышке?

@shchuka

Четыре. - ответила женщина.

@raksimoon

ещё совсем-совсем малышечка..

Фет кивнула и обернулась к Люциферу,

-У тебя чудесная младшая сестра.,-девушка приподняла уголки губ

@shchuka

Люцифер и не знал, что у него есть сестра и он сейчас был немало удивлён. Люцифер слабо улыбнулся.

@raksimoon

-Ты не обидишься, если я ее возьму на ручки? Или ты первый в очереди?,-девушка улыбнулась, параллельно задавая вопрос свекрови восхитительной женщины,- Я буду рада вас видеть у нас, в Монтибусе, если вы, конечно, не против.

@shchuka

Да, конечно, берите. - ответила женщина, а затем Люцифер кивнул.

- Я... Я... - женщина растерялась. - Подумаю... - та неуверенно улыбнулась.

@raksimoon

Фетида взяла на ручки Малику, которая без уговоров пошла к ней.

Девушка нежно убрала прилипшие волосы, целуя девочку в лоб и показывая ее Люциферу.

-Мисс Сафира, у меня есть одна воспитанница, я думаю, они ты подружились, если бы была возможность. Правда?,-последнее полубогиня спросила у малышки , потираясь носом об ее нос(◍•ᴗ•◍)❤

@shchuka

- Я не знаю... Я постараюсь. - женщина говорила неуверенно и опускала голову.

@raksimoon

Фетида с взглядом, полным расстройством и непониманием, глянула на Люцифера, мол, спрашивая, что случилось.

-Что же вас печалит, мисс?,-та задала вопрос, отдавая малышку брату.

@shchuka

Люцифер взял на ручки девочку и улыбнулся, тиская её.

Женщина тихо что-то пробормотала:

Если Люцифер захочет сам расскажет. Не хочу мешать вашим отношениям.

@raksimoon

К чему все идёт?...

-Оу, нет. Вы же мама, с чего вы взяли, что помешаете?,-Фет не совсем поняла это высказывание, потому и решила не торопить события, ибо в последнее время именно она ошибается чаще всего.

@shchuka uwu, я Люцифера представила с этой малышкой, UWU

@raksimoon милота на высшем уровне)))

Люцифер отдал Малику маме.

- Нам пора... - Сафира улыбнулась и ещё раз оглядела Люцифер, улыбаясь ему.

- Да... Нам тоже надо. - Люцифер грустно кивнул, слабо улыбаясь.

@shchuka

-хорошо, Люцифер..,-перед уходом , девушка не удержалась и обняла его маму,--Я уверена, вам улыбка больше к лицу.,-шёпот на ушко,-Было приятно познакомиться.

Сафира улыбнулась и тоже обняла девушку.

- Пойдём Фет...

Люцифер нехотя развернулся.

@raksimoon

-Да, уже бегу.,-Фетида подарила женщине улыбку, и попрлщавшись с маленькой, ушла.

-Люцифер, что такое? Почему мама так говорит? И.. Мы же на фестивале, могли бы чуть больше провести друг с другом время..,-Фетида задавала вопросы, которые успели накопиться.

@shchuka

Там... Сложно... - Люцифер понимал, что у Фет накапливаются вопросы и когда-то придётся рассказать ей. И чем дольше это молчание, тем больше недоверие. - Я всё расскажу, только... - Люцифер хотел отложить время, но передумал. - Давай найдём место получше?

@raksimoon

-Конечно, Люцифер. Всплываем.,-та протянула его за собой благодаря волне, которая помогла им быстро подняться,-Может, переодегемся?

@shchuka

Люцифер улыбнулся. С его волос и одежды стекла вода.

Как хочешь. Я и так могу посидеть. - ухмылка.

@raksimoon

-Люцифер!,-шипение,-Я просто воду встряхну..

Прошу что-то, одежда Фет снова стала сухой, и так не хотя осмотрела Люцифера.

дьявольски хорош...

-Ты здесь хотел бы мне рассказать?

@shchuka

Можно и здесь. Главное, что тихо. - Люцифер вышел на берег и снял мокрую рубашку, кинув её на песок, и садясь на горячий ещё песок.

@raksimoon

НазадСтраница 131 из 167Далее
Back to top button