Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 140 из 167Далее

Кто-нибудь из вас, начните , я правда сильно туплю((

@shchuka @natusvincere

@raksimoon @natusvincere а что за сценка-то. Я ама туплю

@raksimoon @shchuka

только что нашла вход в астрал.

Я думаю, Люци, она имела ввиду сценку, где Стайлз с Люцифером вели диалог. Или же после.

.

@supernaturaluser .

@shchuka что насчет создать нового персонажа?

@supernaturaluser тебе или мне?

@shchuka и мне, и тебе.

@supernaturaluser если я буду делать, то только на выходных. Сейчас времени очень мало

@shchuka я понимаю, ни в какую не настаиваю.( Школа пришла за нами.

Тогда на выходных @supernaturaluser

@supernaturaluser я готова создать персонажа

@shchuka это ты меня спрашиваешь? У меня наверное мой Фокусник будет, хотя я могу пораскинуть мозгами, правда, мне скоро спать ( у меня десять ночи )

@supernaturaluser Мне парня или девушку сделать? Расу какую?

@shchuka Мейби, девушку? А то я так редко девушек в твоём исполнении вижу... Хотя знаешь, не я перса создаю,а ты, так что предпочитаю, чтобы была девушка, и всё. Ну а дальше тебя помучаем.

@supernaturaluser у меня девушки три-четыре по ролкам раскиданы. Не очень люблю ими ролить. Но ради тебя создам <З

Анкета

1.Имя

Лисса Сальванти 

2.Возраст

26 лет

3.Статус, занятие

Охотница за головами. Казалось бы при чём тут сериал Люцифер

4.Номер комнаты

22

5.Внешность

Есть шрам. Идёт от правой части лба, по брови и заканчивается у уголка глаза.

6.Характер

Оборотень. Ей мало, чем можно навредить, поэтому она безумна. Любит адреналин в крови и ловит каждый момент, чтобы его получить. Совсем не романтичная персона, хотя кто знает. Со всеми бывали перемены. Правда, пока не с ней. Дерзкая, часто грубо отвечает, не осознавая, что может обидеть. Ищет повод для драки и всегда побеждает, поэтому сразу драться с ней не стоит. Но несмотря на это, она вполне умна. Знает несколько языков. Её не волнует общее мнение. Она относится безразлично к окружающим. Но она не испытывает эмоций. Это случилось в раннем детстве и это долгая история. Никаких эмоций, кроме трёх. Страх. Это не так страшно, ведь она ничего не боится. Но всё случается впервые. Депрессия. Это тоже куда ни шло. Депрессия у неё была всего один раз, в 8 лет. И агрессия, злость, гнев. Это самое страшное. Ведь в таких случаях она неосознанно превращается в оборотня и рвёт и мечет. 

7.Навыки

  • Эксперт в боевых искусствах: может постоять за себя, умеет метать ножи и превосходно владеет холодным оружием.
  • Способности оборотня.

8.Живет в общежитии постоянно или временно?

Временно

9. Родной мир

Тенебрис

10.Дополнительная информация(необязательно)

  • Обожает грозу.
  • Ездит на мотоцикле.
  • Занимается стритрейсингом 
  • Работает охотником за головами. Ловит особо опасных преступников.

@fairy4stihii

@supernaturaluser поразмыслив, я решила. Ты можешь создать персонажа, не фокусника, а именно своего и мы можем провести лл

@shchuka лл я люблю. Но я спать.

@supernaturaluser буду ждать завтра

НазадСтраница 140 из 167Далее
Back to top button