Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 145 из 167Далее

@shchuka вхахах,оке

@shchuka как насчёт того, что Фет заболела, там, все дела..(подмиг-подмиг на обнимашки от Люци и заботу, вхваха)

Не так давно Фетида, вернувшаяся с занятий с малышкой, принялась вновь улучшать жизнь родного мира.

Прошел час, второй, третий—и осталось последнее, что она должна была сделать.

Помогая жителям, та старалась улучшить его оболочку, на что потратила последние силы.

***

Вот,—и теперь полубога можно увидеть в позе лотоса, выстраивающего свою ауру/оболочку.

Она что-то читала, но постоянно сбивалась, будто её тело говорило ей:"—отдохни!".

—Апхчи!,—девушка поморщила нос и посмотрела на цветочки, что расцвели,—Ой..

雨 отреагировал на эту запись.
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 06.12.2020, 18:56

@shchuka как насчёт того, что Фет заболела, там, все дела..(подмиг-подмиг на обнимашки от Люци и заботу, вхваха)

Не так давно Фетида, вернувшаяся с занятий с малышкой, принялась вновь улучшать жизнь родного мира.

Прошел час, второй, третий—и осталось последнее, что она должна была сделать.

Помогая жителям, та старалась улучшить его оболочку, на что потратила последние силы.

***

Вот,—и теперь полубога можно увидеть в позе лотоса, выстраивающего свою ауру/оболочку.

Она что-то читала, но постоянно сбивалась, будто её тело говорило ей:"—отдохни!".

—Апхчи!,—девушка поморщила нос и посмотрела на цветочки, что расцвели,—Ой..

@raksimoon UWU

Люцифер иногда поглядывал на Фетиду, когда отправлялся на задание, но времени было не так много, чтобы поговорить или просто провести время с девушкой.

Но все же в какой-то день Люцифер проснувшись решил, что нужно сделать выходной и наконец через столь долгое время наведаться к Фетиде.

***

Все это время, что Фет сидела в позе лотоса, Люци наблюдал за ней, сидя позади в метре от неё. Ничего говорить не хотелось, а только смотреть.
Но после чиха парень не смог не спросить.

- Я надеюсь это было одноразовое "апчхи" и больше я этого не услышу.

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

"—Чёрт бы не подрал, Люцифер!..Иронично..",—девушка улыбнулась мыслям и посмотрела на демона.

—Ты как всегда в своём репер..Апхчи!,—снова появление цветов. —Чёрт.

Фет встала.

—Я не простыла. Мне просто что-то залетало в нос, хорошо?,—её организм ещё хотел выдвинуть какой-то фактор того, что она простыла, но та его подавила. —Хотя..Всё же, я не смогу тебя обнять.  Ещё не хватало тебя заразить.

@shchuka awwww,so cute

@raksimoon

- Я знаю, что я черт. - улыбнулся Люцифер, но тут же нахмурил брови. - Раз не простыла, то чем можешь меня заразить? Той мошкой, что в нос попала? - ухмыльнулся Люцифер, делая шаг, второй, третий, пока не оказался возле Фетиды.

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

@shchuka

"—Люци, последний раз в своей жизни я чихала лет пять назад, когда болела."

—Хей.. Мы не можем знать, болею ли я или нет. Поэтому. Я не хочу, чтобы в первом случае тебя заразила.,—крон-принцессе было тяжело признавать тот факт, что та заболела. И уж тем более—убедить в этом любимого.

 

- Отлично, пока не будет конкретных фактов, что ты заболела или же  хотя бы твоего лично признания... - Люцифер снова сделал шаг вперед, и снова оказался возле Фетиды. - ...я буду обнимать тебя. - парень скрестил руки за спиной Фетиды так, что она оказалась в его объятиях,  и уткнулся в её волосы.

@raksimoon

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

—Зараза, ты посмотри на него.,—она обняла его в ответ, согреваясь,—Я тоже скучала по тебе, Люцифер. Но..,—ещё один чих,—Охь.. Да. Да,я болею.,—ох уж этот тон, будто кто-то признается в чем-то то, что скрывал. Хотя сейчас этот кто-то—Фетида.

—Тебе ещё управлять своим миром, Люц.

@shchuka к слову, я веду себя абсолютно также, когда болею, а меня обнимают 🌚✨

а сейчас я болею...

 

@raksimoon ^.^

- Отлично. Я думаю, если отсрочить путевку в Ад всем грешникам, то ничего не случится. - Люци подхватил Фет поудобнее и понес в замок. - И раз уж я смог на пару дней оставить свой "наипрекрасный" мир, то и ты сможешь. Хотя для этого у тебя есть отец. Если он немного поработает, то ничего с ним не случится. - А Люци с Фет на руках уже подошел к воротам.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 06.12.2020, 19:46

а сейчас я болею...

 

@raksimoon *делаю дистанционные обнимашки по-Люциферьи*  Смайлик

@shchuka uwu, спасибо большое 🥺🥺🥺

Смайлик

*Объятья от Фаби-Фет*

@raksimoon ^.^

- Отлично. Я думаю, если отсрочить путевку в Ад всем грешникам, то ничего не случится. - Люци подхватил Фет поудобнее и понес в замок. - И раз уж я смог на пару дней оставить свой "наипрекрасный" мир, то и ты сможешь. Хотя для этого у тебя есть отец. Если он немного поработает, то ничего с ним не случится. - А Люци с Фет на руках уже подошел к воротам.

—Люцифер!,-девушка возмущалась, так как все ещё не привыкла к таким "шалостям" Люцифера,—У меня ведь нет жара, и я могу идти сама. Или тебе так нравится меня таскать на ручках?,-еёразговоры не заканчивались, но стоит отметить, ей было приятно такое внимание, поэтому она довольствовалась этим.

Как только те подошли к воротам, стражники немного припугнулись,и молча тех впустили.

—Что ты собираешься делать, Люцифер?

@shchuka

@raksimoon

- В обычное время я ж не могу таскать тебя на ручках, а тут хоть повод есть. - Люцифер улыбнулся и поцеловал Фет в висок.

- Э... Я еще не придумал, но явно что-то собираюсь делать. - парень прошел до комнаты Фет, уложив её на кровать. - Так. Ну, тут явно нужно какое-то лекарство. - парень сделал самое задумчивое лицо, что мог сделать.

—А кто сказал, что не можешь?..

***

Девушка хихикнула.

—Неужели не знаешь?,—она схватила какой-то сундучок с колбами со стола, предварительно его открыв.

—Масло тмина, мёд, и вода в соотношении 1:1:2, солнце.,-та на секунду задумалась о том, как же он забавно выглядит.

—А вообще .. Тебя будет достаточно.,—она не особо любила эту смесь.

@shchuka

- Так. Теперь бы не перепутать все эти вещества. - Люцифер не понимал в этом ничего от слова совсем, но мед и воду различить мог. Взяв ложку масла тмина и меда, он бросил их в приготовленную чашку, а потом залил небольшим количеством воды. - Вот. Надеюсь, не отравлю тебя. - он протянул размешанную жижу, что была в стакане.

- Я, конечно, знаю, что такой прекрасный, что от моего вида можно вылечится, но думаю, эта штука будет эффективнее. - Люцифер сел рядом с Фет на кровать и смотрел на неё. Просто так.

@raksimoon

♥ФоБиЯ♥️ отреагировал на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️

—Готова пить с твоих рук яд.,-посмеялась Фетида(и тут у Фаби созрел сценарий со стеклом...).

—Люцифер, твоему самообожанию можно позавидовать.

Девушка посмотрела на смесь взглядом "Может не надо?", но всё же выпила.

@shchuka прости, что пропадаю. Я за уроками, демоненок 💛

Ого, я с упоением жду, когда они поцелуются. Жаль, у меня чипсы кончились.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 06.12.2020, 20:29

—Готова пить с твоих рук яд.,-посмеялась Фетида(и тут у Фаби созрел сценарий со стеклом...).

—Люцифер, твоему самообожанию можно позавидовать.

Девушка посмотрела на смесь взглядом "Может не надо?", но всё же выпила.

@shchuka прости, что пропадаю. Я за уроками, демоненок 💛

@raksimoon ООО... Обожаю стекло.

- Конечно, как можно не любить себя? - усмехнулся Люцифер.

Забрав чашку, после того, как Фет выпила содержимое, Люцифер прилёг рядом с девушкой. И в воздухе повисло молчание, но оно не было неловким, а даже наоборот. Парень наслаждался только одним присутствием девушки.

Цитата: the road so far. от 06.12.2020, 20:38

Ого, я с упоением жду, когда они поцелуются. Жаль, у меня чипсы кончились.

А я агрессивно жду их свадьбу😜

НазадСтраница 145 из 167Далее
Back to top button