Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 95 из 167Далее

@natusvincere

-В общем-то, это было очевидно, - хмыкнула Полли.

-Зато я думаю, что такая вторая Артемида как ты, не умеет делать обыкновенных женских вещей. Например, готовить или шить.

Девушка щёлкнула пальцами и меч исчез.

-Я пожалуй, пойду... Было приятно с тобой встретиться, но лучше бы эта встреча случилась в общежитии.

Полли прошептала какое-то заклинание и рядом выросли громадные стебли, которые вели в высь и в общежитие.

@20080413azaz

-А ты как думаешь? Охотницы выживают, охотясь на животных, тебе это ни о чем не говорит?

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 21:30
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 19:52

@kissreeta

-И... держись покрепче.

Лайт подошла к близжайшей неслабой тени и прыгнула в нее. Они растворились в воздухе и появились в каменном зале. Посреди сверкал кристалл, а рядом лежал скелет. Своды подпирали колонны, казалось, они были древнее чем сам Парфенон. Маг одобрительно кивнула. Она поторопила Лайтмун.

// а вот приключения выбирай на свой вкус. Предлагаю землетрясение //

@kissreeta

@kissreeta

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 19:52

@kissreeta

-И... держись покрепче.

Лайт подошла к близжайшей неслабой тени и прыгнула в нее. Они растворились в воздухе и появились в каменном зале. Посреди сверкал кристалл, а рядом лежал скелет. Своды подпирали колонны, казалось, они были древнее чем сам Парфенон. Маг одобрительно кивнула. Она поторопила Лайтмун.

// а вот приключения выбирай на свой вкус. Предлагаю землетрясение //

\Землетрясение...в пещере...с гигантскими пауками...То что надо!\\

Лайт слегка тряхнула головой, отходя от перемещения. Осмотрев пещеру, она тут же подошла к сияющему посреди зала кристаллу. Он был прекрасен. Грубые грани переливались всеми оттенками оранжевого. Камень излучал мягкий, чуть-желтоватый свет.

Крылатая не дала себе время полюбоваться и сразу принялась за дело. Поскольку кристалл врос в стену пещеры, Лайтмун пришлось использовать магию. Аккуратно водя светящимися от магии пальцами по камню, девушка шептала заклинание. Щелчок, скрип и вот сокровище уже лежит руках магозоолога. Мун повернулась к полубогини, чтобы показать, что всё.

Вдруг сильный толчок сотряс пещеру. По потолку пошла гигантская трещина. Ещё один толчок. Крылатая не удержалась на ногах и упала на камень. Где-то вдали послышался чудовищный грохот, а затем звук множества ног. Акромантулы проснулись! Лайт вытаскивай нас! Девушка едва поднявшись, подбежала к магине. Ещё один толчок заставил сталактиты падать прямо на головы людей.

@natusvincere

@kissreeta

-Я не могу! Тени слишком быстро меняются, мы можем застрять!- Лайт оттолкнула крылатую от упавшего сталактита.

-ИЗИДА! Дай мне крылья!- Лайт воззвала к богине и на ее спине появились радужные крылышки, он накрыла ими крылатую и себя, так как они также были и непробиваемыми. Она начала судорожно копошиться в сумке и достала оттуда веревку.

-ТАС! Свяжи нас,- она кинула веревку и там привязалась к камню, другой конец Лайт взяла в свои руки.- Пещера рушится. Если что, хватайся за меня, расселины слишком узкие чтобы расправить там крылья.

@kissreeta

@kissreeta

@natusvincere

—  Если ты думаешь, что я животное, то ты ошибаешься. — Полли смерила Старлу странным взглядом.

@20080413azaz

Дочь Гермеса закатила глаза.

-Я имею ввиду,что если я - вторая Артемида, до еду себе точно добуду

@natusvincere

— Если бы ты превратила меня в прах, я бы тоже могла бы быть едой. — Девушка холодно посмотреоа на дочь Гермеса.

@20080413azaz

-Если  разметаю по всей Земле - то нет. А чего ты еще ожидала? Я дочь Гермеса.

Старла вложила в ножны обоюдноострый меч.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 21:30
Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 19:52

@kissreeta

-И... держись покрепче.

Лайт подошла к близжайшей неслабой тени и прыгнула в нее. Они растворились в воздухе и появились в каменном зале. Посреди сверкал кристалл, а рядом лежал скелет. Своды подпирали колонны, казалось, они были древнее чем сам Парфенон. Маг одобрительно кивнула. Она поторопила Лайтмун.

// а вот приключения выбирай на свой вкус. Предлагаю землетрясение //

@kissreeta

@kissreeta

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 22:39

@kissreeta

-Я не могу! Тени слишком быстро меняются, мы можем застрять!- Лайт оттолкнула крылатую от упавшего сталактита.

-ИЗИДА! Дай мне крылья!- Лайт воззвала к богине и на ее спине появились радужные крылышки, он накрыла ими крылатую и себя, так как они также были и непробиваемыми. Она начала судорожно копошиться в сумке и достала оттуда веревку.

-ТАС! Свяжи нас,- она кинула веревку и там привязалась к камню, другой конец Лайт взяла в свои руки.- Пещера рушится. Если что, хватайся за меня, расселины слишком узкие чтобы расправить там крылья.

@kissreeta

Полли ещё раз посмотрела на Старлу и спросила: — темнеет... Ты как, идёшь в общежитие?

@natusvincere

@20080413azaz

-Ладно.

// дальше придумывай приключения //

/у меня уже есть прекрасная идея/

Полли кивнула толстому стеблю, и он подставил несколько листиков, чтобы по ним можно было забраться на верхушку, а затем напрямую пойти к общежитию.

— Ну что, карабкайся! — Девушка первой запрыгнула на лист, а датем на второй и уже была наверху.

@natusvincere

@20080413azaz

-Damn,- сказала Старла,- я бы конечно могла бы и дойти сама, единственное, моих сандалий больше нет. Надо будет попросить кого-нибудь из домика Гефеста починить их.

Она подошла к стеблю и тоже начала на него карабкаться, иногда помогая себе мечом.

Цитата: From 3002, goddamn от 21.05.2020, 22:39

@kissreeta

-Я не могу! Тени слишком быстро меняются, мы можем застрять!- Лайт оттолкнула крылатую от упавшего сталактита.

-ИЗИДА! Дай мне крылья!- Лайт воззвала к богине и на ее спине появились радужные крылышки, он накрыла ими крылатую и себя, так как они также были и непробиваемыми. Она начала судорожно копошиться в сумке и достала оттуда веревку.

-ТАС! Свяжи нас,- она кинула веревку и там привязалась к камню, другой конец Лайт взяла в свои руки.- Пещера рушится. Если что, хватайся за меня, расселины слишком узкие чтобы расправить там крылья.

@kissreeta

НазадСтраница 95 из 167Далее
Back to top button