Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 99 из 167Далее

@20080413azaz

-И ты до сих пор думаешь что ты полубогиня? Не понимаю. Стой, а какую магию ты используешь?

— Ты имеешь ввиду светлую или тёмную? Наверное, светлую. — Девушка задумчиво взглянула куда-то вверх.

Цитата: Аппи | P | только красный цвет ✨ от 24.05.2020, 08:36

— Ты имеешь ввиду светлую или тёмную? Наверное, светлую. — Девушка задумчиво взглянула куда-то вверх.

@natusvincere

@20080413azaz

-Высшую или обычную?

привет моно к вам

имя:Венди

возрост:17

Статус:Ведьма

номер комнаты:29

внешность:с зелеными волосами, зелеными глазами, светлая кожа, носит черное платье и колпак

она легкомысленная ее легко обмануть зато она хитрая и смелая  душа компании она добрая и в тоже время злая

навыки: летание на метле стихия земли

жвет постоянно в общежитии

Цитата: ░М░а░н░г░л░К░е░т░ от 24.05.2020, 09:26

имя:Венди

возрост:17

Статус:Ведьма

номер комнаты:29

внешность:с зелеными волосами, зелеными глазами, светлая кожа, носит черное платье и колпак

она легкомысленная ее легко обмануть зато она хитрая и смелая  душа компании она добрая и в тоже время злая

навыки: летание на метле стихия земли

жвет постоянно в общежитии

с такой анкетой низя ) @kikivon

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 09:38
Цитата: ░М░а░н░г░л░К░е░т░ от 24.05.2020, 09:26

имя:Венди

возрост:17

Статус:Ведьма

номер комнаты:29

внешность:с зелеными волосами, зелеными глазами, светлая кожа, носит черное платье и колпак

она легкомысленная ее легко обмануть зато она хитрая и смелая  душа компании она добрая и в тоже время злая

навыки: летание на метле стихия земли

жвет постоянно в общежитии

с такой анкетой низя ) @kikivon ТЫ ЧО АДМИН ТУТ?

А

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 09:38
Цитата: ░М░а░н░г░л░К░е░т░ от 24.05.2020, 09:26

имя:Венди

возрост:17

Статус:Ведьма

номер комнаты:29

внешность:с зелеными волосами, зелеными глазами, светлая кожа, носит черное платье и колпак

она легкомысленная ее легко обмануть зато она хитрая и смелая  душа компании она добрая и в тоже время злая

навыки: летание на метле стихия земли

жвет постоянно в общежитии

с такой анкетой низя ) @kikivon ТЫ ЧО ОДМИН ТУТ?

А

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 09:38
Цитата: ░М░а░н░г░л░К░е░т░ от 24.05.2020, 09:26

имя:Венди

возрост:17

Статус:Ведьма

номер комнаты:29

внешность:с зелеными волосами, зелеными глазами, светлая кожа, носит черное платье и колпак

она легкомысленная ее легко обмануть зато она хитрая и смелая  душа компании она добрая и в тоже время злая

навыки: летание на метле стихия земли

жвет постоянно в общежитии

с такой анкетой низя ) @kikivon

ТЫ ШО АДМИН?

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

@kikivon Ты неправильно заполнила анкету, солнце). Анкета на 1 странице, и как ее заполнять тоже посмотри там

 

1.Имя Венди, ведьма

2.Возраст 17 лет

 

3.Статус, занятие алхимия, зельеворение, растения

4.Номер комнаты номер 29

5.Внешность  с зелеными волосами и глазами, носит черное платье и колпак

 

6.Характер

доброя но и одновременно злая хитрая легкомысленная

7.Навыки стихия земли

8.Живет в общежитии постоянно или временно? постоянно

9. Родной мир Земля ( но она не человек она ведьма понаследству)

10.Дополнительная информация(необязательно) играет на гитаре

Цитата: Прекраснейшая Лилия от 23.05.2020, 19:18
Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 18:47

@kissreeta

-Могу с уверенностью сказать, что идти нам несколько километров. Иногда можно перемещаться через тень на какое-то расстояние, но так мы даже не успеем вернуться обратно к первому входу, так как совместно с моей способностью я так много затрачиваю.Сюда.

Маг указала на другой туннель.

- Тут длиннее, но тот мне что-то не нравится.

Несколько километров... Задумчиво пробормотала Лайт. Если учесть с какой скОростью они идут и вычесть всякие помехи, то получится, что до выхода минимум три часа. Три часа! Кошмар... Почти в ужасе подумала Мун, а затем догнала полубогиню. Лайт, может пока перекусим? Нам предстоит долгий путь, так что силы нам понадобятся. Сказала Мун.

@natusvincere

@natusvincere

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 19:25

@mari56456

-Если что, у меня есть нектар. Или... или сейдина настойка, но я сомневаюсь, что тебе она понравится.

Полубогиня остановилась между 7-ю пещерными тоннелями. Один был узкий, как свежая трещина-расселина в земле, вторые два - более или менее нормальные, в третий с потолка стекала вода. Четвертый, пятый и шестой были даже уже (ударение на у), чем первый, последний седьмой был обычный, с подпирающими извилистыми колоннами. Лайт недоуменно остановилась.

@kissreeta

Цитата: ░М░а░н░г░л░К░е░т░ от 24.05.2020, 15:04

 

1.Имя Венди, ведьма

2.Возраст 17 лет

 

3.Статус, занятие алхимия, зельеворение, растения

4.Номер комнаты номер 29

5.Внешность  с зелеными волосами и глазами, носит черное платье и колпак

 

6.Характер

доброя но и одновременно злая хитрая легкомысленная

7.Навыки стихия земли

8.Живет в общежитии постоянно или временно? постоянно

9. Родной мир Земля ( но она не человек она ведьма понаследству)

10.Дополнительная информация(необязательно) играет на гитаре

.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 23.05.2020, 19:25

@mari56456

-Если что, у меня есть нектар. Или... или сейдина настойка, но я сомневаюсь, что тебе она понравится.

Полубогиня остановилась между 7-ю пещерными тоннелями. Один был узкий, как свежая трещина-расселина в земле, вторые два - более или менее нормальные, в третий с потолка стекала вода. Четвертый, пятый и шестой были даже уже (ударение на у), чем первый, последний седьмой был обычный, с подпирающими извилистыми колоннами. Лайт недоуменно остановилась.

Мун слегка покачала головой. Нектар она никогда не пробовала и не собиралась, а настойка была настолько противной на вкус, что проще было съесть банку горчицы, чем выпить её. Поэтому крылатая полезла в сумку и достала от туда термос с питательным напитком. Его рецепт Лайт сама придумывала. Отпив немного приятную кисло-слдкую жидкость, крылатая поспешила к полубогине.  Девушка стояла перед развилкой. Чего стоим, кого ждём? Поинтересовалась Мун у Лайт.

@natusvincere

@kissreeta

-Пахнет Тартаром. Послушай, я не хочу вводить нас в Тартар, но 2,3,4,5,6,7 проходы ведут в одну точку, еще они выходят в глубь. Даже не хочу знать, что там. Да и тебе лучше там не появляться. Придется идти по узкому проходу. Но если хочешь, его можно расширить.

Цитата: ' ' ' From 3002, goddamn от 24.05.2020, 16:30

@kissreeta

-Пахнет Тартаром. Послушай, я не хочу вводить нас в Тартар, но 2,3,4,5,6,7 проходы ведут в одну точку, еще они выходят в глубь. Даже не хочу знать, что там. Да и тебе лучше там не появляться. Придется идти по узкому проходу. Но если хочешь, его можно расширить.

\Может Лайт ошибётся и девушки попадут в Тартар? Что думаешь?\

Тартар? Ничего себе пещерка...Пробормотала Мун. Она никак не ожидала, что обыкновенная пещера может вести в такое место. Ладно, если можешь то расширь, пожалуйста, и мы пойдем. А то уже на свежий воздух хочется. Сказала крылатая.

@natusvincere

@kissreeta // о да, считай, мы почти покойники. В Тартаре очень сложно выжить. //

-Ха-ди!- перед Лайт появился иероглиф разрушения, вселившись в стену и взорвавшись.

Девушка опять смущённо посмотрела на Старлу.

- А чем эти магии различаются? Я этим не интересовалась...

@natusvincere

НазадСтраница 99 из 167Далее
Back to top button