Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 63 из 94Далее

Сара осторожно убрала руки от ушей и величественно прошествовала к комнате с надписью:Босс.Острожно вскрыв запертую дверь,девушка села за стол и стала ковыряться в компьютере.

***

-Это насчёт приюта..Там ужасные проблемы.Какой-то человек взламывает и подставляет всех там работающих.Несколько судебных процессий приют выиграл и всё бы ничего,но..Этот человек убивает сирот.Быстро,бесследно и жестоко.Сегодня он убил ещё одну девушку и добрался до данных самых потенциальных сирот.Как не странно,ты там тоже есть вместе со мной.Там указанны все личные данные и грешки.Всё это уже "наш друг " сплавил в полицию.Завтра в 18:00 ещё один суд по последнему делу.Нам нужны ещё свидетели,ты нам нужен.Адвоката и лжи-следователя я нашла,завтра проверяю тело и отписываюсь документы.-

Миримэ тяжело вздохнула.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:33

Сара осторожно убрала руки от ушей и величественно прошествовала к комнате с надписью:Босс.Острожно вскрыв запертую дверь,девушка села за стол и стала ковыряться в компьютере.

***

-Это насчёт приюта..Там удачные проблемы.Какой-то человек взламывает и подставляет всех там работающих.Несколько судебных процессий приют выиграл и всё бы ничего,но..Этот человек убивает сирот.Быстро,бесследно и жестоко.Сегодня он убил ещё одну девушку и добрался до данных самых потенциальных сирот.Как не странно,ты там тоже есть вместе со мной.Там указанны все личные данные и грешки.Всё это уже "наш друг " сплавил в полицию.Завтра в 18:00 ещё один суд по последнему делу.Нам нужны ещё свидетели,ты нам нужен.Адвоката и лжи-следователя я нашла,завтра проверяю тело и отписываюсь документы.-

Миримэ тяжело вздохнула.

@sebe

Понятно... Как минимум я сам себе адвокат, но согласен. Дело-говно. Давно я всë таки винтовочку из шкафа не достовал. Думаю с кое чем я смогу разобрать... Думаю есть ещë вещи из-за чего ты меня позвала(на меня даже руку не осмелится поднять, я раньше мог дать отпору даже охранику, но их было много... Слишком много...) с судебными процесамия поговоою со своими. У них конечно будутвопросы, но я смогу их легко обмануть... 

***

Отлично! К чëрту всë! Даже мои данные! Я их смогу востановить! 

***

И так... Давай пока поговорим, не о проблеме о о самом приюте. Нас  это поможет с обманом. Как бы мы не хотели нам сейчас прийдëться многое рассказать

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Спасибо,что решил помочь.Что нужно рассказать?-

Миримэ еле остановилась,чтобы перестать барабанить.Кожа не желала приобрести нормальный оттенок.

***

Вскоре,Сара удалила все данные и даже восстановила данные Харуки.Она оповестила об этом парня и снова закрыла уши руками.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:44

-Спасибо,что решил помочь.Что нужно рассказать?-

Миримэ еле остановилась,чтобы перестать барабанить.Кожа не желала приобрести нормальный оттенок.

***

Вскоре,Сара удалила все данные и даже восстановила данные Харуки.Она оповестила об этом парня и снова закрыла уши руками.

@sebe

Парень не чего не услышал и щëлкнул пальцами. Все кто были здесь подорвались. Он снял наушники и выкрикнул

ЭТО ЗА МОЙ КОМП, ЧЕРТИ! 

***

Да всë что сама знаешь... Думаю мне не стоит рассказывать. Мне было не до приюта, а до свободы

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Когда я могу сними поговорить.ю?Мне надо одеться во что-то другое?-

Миримэ стала расчёсывать волосы карманным гребешком.Телефон вновь зазвонил.

-Чёрт..Кто там опять?-

Девушка ответила.

-Сирена слушает,кто вы?Всмысле?Доброжелатели говорят своё имя.Нет!Вы сумасшедший!-

Миримэ положила трубку.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:52

-Когда я могу сними поговорить.ю?Мне надо одеться во что-то другое?-

Миримэ стала расчёсывать волосы карманным гребешком.Телефон вновь зазвонил.

-Чёрт..Кто там опять?-

Девушка ответила.

-Сирена слушает,кто вы?Всмысле?Доброжелатели говорят своё имя.Нет!Вы сумасшедший!-

Миримэ положила трубку.

@sebe

Кто же тебе звонит? 

Парень достал свой телефо н и вздохнул. Он чувствовал вкус проблем

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Сначало звонили из приюта,потом из секции защиты,потом я звонила адвокату.А теперь какой-то доброжелатель…-

Миримэ не договорила и не собиралась.Но телефон не унимался.Ещё один не известный номер.
-Алло..Опять вы?!Я же сказала нет!НЕТ И ТОЧКА!Не звоните мне больше!-

Миримж зло накричала в трубку и повесила её,нервно задышав.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:58

-Сначало звонили из приюта,потом из секции защиты,потом я звонила адвокату.А теперь какой-то доброжелатель…-

Миримэ не договорила и не собиралась.Но телефон не унимался.Ещё один не известный номер.
-Алло..Опять вы?!Я же сказала нет!НЕТ И ТОЧКА!Не звоните мне больше!-

Миримж зло накричала в трубку и повесила её,нервно задышав.

@sebe 

К ЧËРТУ Я САМ ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ! //он случайно сказал похожим на их голос//

Дайте ему кофе. Он нестабильный. 

Парень отследил где девушка и побрëл к ней

***

Понятно... Я не знаю, что мне ещë говорить. Спрашивай, что надо. Попытаюсь ответить

Раи облакотился об стул и закрыл глаза

@chu2012rikova

-У меня нет вопросов.Нужно просто опровергнуть всю информацию,что дал "доброжелатель".Мы с тобой в списке самые провинившиеся.-

Миримэ убрала прядь за ухо.

-Так когда пойдём к твоим знакомым?-

***

Сара замерев стояла посреди умерших людей и вздрогнула от того,что к ней подошёл Харуки.Девушка ещё раз повторила всё,что говорила до этого.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:06

-У меня нет вопросов.Нужно просто опровергнуть всю информацию,что дал "доброжелатель".Мы с тобой в списке самые провинившиеся.-

Миримэ убрала прядь за ухо.

-Так когда пойдём к твоим знакомым?-

***

Сара замерев стояла посреди умерших людей и вздрогнула от того,что к ней подошёл Харуки.Девушка ещё раз повторила всё,что говорила до этого.

@sebe

Парень сжал руку словно его в первые застолько аремени задели за живое... Что осталось от живого. Он опустил голову

Сколько добра не делал, сколько людям не помогал, ты всë равно виновен... Ты простил этим людям всë, что они сделали с тобой, ты всë равно не достоин быть человеком... Да хорошо. Сразу говорю, лучше не говорю про мою прошлую работу и отвергай еë... И что там про меня и тебя говорят? 

***

-Что встала? Трупов не видела? - парень был очень злым. Не выспался, ноут сломали и даже не покормили

Он сел в машину. Он умел водить, но делал это редко

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Хорошо.Ну вообще там говорится..Что мы были самыми сильными сиротами в своей группе,я была потенциально готова к послушанию и работе.Ну а ты..Там в основном твои грехи киллера,потому что тебя там не очень любят.-

Миримэ положила свою ладонь на руку Раи.

-Ты очень хороший человек.Даже на удивление хороший,после такого прошлого.-

***

-Поехали обратно.-

Сару тошнило от увиденного и она смотрела в окно.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:22

-Хорошо.Ну вообще там говорится..Что мы были самыми сильными сиротами в своей группе,я была потенциально готова к послушанию и работе.Ну а ты..Там в основном твои грехи киллера,потому что тебя там не очень любят.-

Миримэ положила свою ладонь на руку Раи.

-Ты очень хороший человек.Даже на удивление хороший,после такого прошлого.-

***

-Поехали обратно.-

Сару тошнило от увиденного и она смотрела в окно.

@sebe

... Щас... 

Раи откашлялся ему заметно поплохело, словно когда он пытался показать эмоции ему становилось плохо

Значит, мы ужастные люди... Пф... И после такого я даже не понимаю людей... 

***

Парню тоже было бы плохо если бы не злость. 

Он поехал не к Кларе, а там где Раи и Миримэ

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Дыши глубже.-

Миримэ сочувственно посмотрела на Раи.

-Я часто сижу на крышах.Иногда мне хочется соскользнуть с неё и раствориться в воздухе.Но меня останавливает мысль о том,что я кому-то нужна.В моей жизни это новые сироты нашего приюта.Я отношу для них 3/4 своей зарплаты и там стало лучше.Для кого живёшь ты?..-

***

-Куда мы едем?-

Сара напряжённо следила за прохожими.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:32

-Дыши глубже.-

Миримэ сочувственно посмотрела на Раи.

-Я часто сижу на крышах.Иногда мне хочется соскользнуть с неё и раствориться в воздухе.Но меня останавливает мысль о том,что я кому-то нужна.В моей жизни это новые сироты нашего приюта.Я отношу для них 3/4 своей зарплаты и там стало лучше.Для кого живёшь ты?..-

***

-Куда мы едем?-

Сара напряжённо следила за прохожими.

@sebe

Жаловаться заказчику пиршиства... 

Парень резко остоновился открыл дверь и пошëл той парочке забыв, что Йори там же

***

Просто так. 

Парень откашлялся и снова поднял голову. Его глаза снова излучили пустоту. А раньше они были жëлтыми, а не белыми... 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 22:35
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:32

-Дыши глубже.-

Миримэ сочувственно посмотрела на Раи.

-Я часто сижу на крышах.Иногда мне хочется соскользнуть с неё и раствориться в воздухе.Но меня останавливает мысль о том,что я кому-то нужна.В моей жизни это новые сироты нашего приюта.Я отношу для них 3/4 своей зарплаты и там стало лучше.Для кого живёшь ты?..-

***

-Куда мы едем?-

Сара напряжённо следила за прохожими.

@sebe

Жаловаться заказчику пиршиства... 

Парень резко остоновился открыл дверь и пошëл той парочке забыв, что Йори там же

***

Просто так. 

Парень откашлялся и снова поднял голову. Его глаза снова излучили пустоту. А раньше они были жëлтыми, а не белыми... 

@chu2012rikova

-Значит,ты ещё должен найти свой смысл.-

Миримэ стала поглаживать Раи по спине.Телефон вновь зазвонил.Миримэ ответила,спустя пять минут не призывающегося звонка.

-Что вам от меня надо?Я же сказала,никогда.Неудели так сложно понять?Мне плевать.-

***

-Куда ты?!-

Сара попыталась остановить Харуки.

@sebe

 

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:39
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 22:35
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:32

-Дыши глубже.-

Миримэ сочувственно посмотрела на Раи.

-Я часто сижу на крышах.Иногда мне хочется соскользнуть с неё и раствориться в воздухе.Но меня останавливает мысль о том,что я кому-то нужна.В моей жизни это новые сироты нашего приюта.Я отношу для них 3/4 своей зарплаты и там стало лучше.Для кого живёшь ты?..-

***

-Куда мы едем?-

Сара напряжённо следила за прохожими.

@sebe

Жаловаться заказчику пиршиства... 

Парень резко остоновился открыл дверь и пошëл той парочке забыв, что Йори там же

***

Просто так. 

Парень откашлялся и снова поднял голову. Его глаза снова излучили пустоту. А раньше они были жëлтыми, а не белыми... 

@chu2012rikova

-Значит,ты ещё должен найти свой смысл.-

Миримэ стала поглаживать Раи по спине.Телефон вновь зазвонил.Миримэ ответила,спустя пять минут не призывающегося звонка.

-Что вам от меня надо?Я же сказала,никогда.Неудели так сложно понять?Мне плевать.-

***

-Куда ты?!-

Сара попыталась остановить Харуки.

@sebe

 

Мы к чëрты разобрались со всеми и удалили данные о них! 

Хараки хотел спать и уже начал качаться из стороны в сторону. Он доехал до сюда из-за дикой злости

***

(Где смысол... Где жизнь...) 

Он облакотился об кресло и закрыл глаза

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ты не любишь говорить о своих чувствах?-

Миримэ выглядела лучше,но бледность оставалась той же.

***

-Их данные отправлены полиции и скопированы.Мы не можем просто так их очистить.Тем более делают это два разных человека!.-

Сара изо всех сил пыталась остановить Харуки.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:46

-Ты не любишь говорить о своих чувствах?-

Миримэ выглядела лучше,но бледность оставалась той же.

***

-Их данные отправлены полиции и скопированы.Мы не можем просто так их очистить.Тем более делают это два разных человека!.-

Сара изо всех сил пыталась остановить Харуки.

@sebe

Он был на границе срыва и он достал телефон и начал к чëрту ВООБЩЕ ВСЕХ ДАННЫЕ УДАЛЯТЬ ИЗ БЫЗЫ ДАННЫХ ПОЛИЦИИ

***

яя не могу говорить о том, чего решëн

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ты слишком самокритичен.Это твоя главная проблема.-

Миримэ утешающе поглаживала Раи.

***

-Они скопированы и в бумажном виде,вообще так,как только можно!Успокойся уже и хватит нас палить,удаляя оттуда всё!- 

Сара вырвала из рук парня телефон и выключила его.

@sebe

С отреагировал на эту запись.
С
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 22:54

-Ты слишком самокритичен.Это твоя главная проблема.-

Миримэ утешающе поглаживала Раи.

***

-Они скопированы и в бумажном виде,вообще так,как только можно!Успокойся уже и хватит нас палить,удаляя оттуда всё!- 

Сара вырвала из рук парня телефон и выключила его.

@sebe

Парень неожиданно застыл. Его голова всë ещë опущенна и он сильно сжал руки

Да плевать мне... 

***

Парень вздохнул и посмотрел на свой телефон

Он понимал, что она прова. Но это подсело ему в подкорку разума. Он не может сломать себя снова

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 63 из 94Далее
Back to top button