Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❀𝕄𝕪𝕥𝕙𝕤 𝕦𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒|Ролевая по японской мифологии|анкеты принимаются всегда❀

НазадСтраница 4 из 13Далее

@glory

//Не когда злится, а когда у него резко меняются эмоции). И да, по ходу ролевой, если ты, конечно, не против))//

- О, вот как, - задумчиво сказал Ни Но Хана. - Интересно. 

Волосы бога вновь стали такими же белоснежными, как и прежде, выражение лица вновь никак не изменилось. 

- И нет, Вы мне нисколько не докучайте, вовсе нет. Если бы я не хотел с вами говорить, я, по крайней мере, не начал бы разговор первым. Так что Вы можете говорить обо всем, о чем хотите, я абсолютно не против, - сказал Ни Но Хана, мягко улыбнулся девушке и пригладил рукой немного расстрепавшиеся волосы. 

Имя: Аянами (сокращенно Нами) 

 

Внешность:

Голубые волосы средней длинны, с синими кончиками, не высокий рост, красивое телосложение, бледная кожа 

 

 

Одежда:

Пастельно голубое кимоно с орхидеей, высокие дзори, цветок гибискуса в волосах

 

Если вы можете принимать облик других существ, описания их:

Белая пантера, Аянами около 570 лет назад узнала что она умеет принимать облик пантеры

Детали внешности (если есть):

Нами обладает гетерохромией левый глаз голубой, а правый тёмно синего цвета

Возраст(если человек или молодая нечисть): 581 год, выглядит как девочка лет 13-16

 

Раса (Божество, демон, оборотень и т.д.):

Богиня стихии воды 

Характер:

Нами очень сдержаная, также мало разговаривает, из-за этого многие считают что она бездушная и думает только о себе, но это не так она всегда готова помочь каждому, но лучше её не обманывать или предавать, считай что ты уже мёртв,  она уравновешанная и в каждой ситуации старается вести себя спокойно, её очень тяжёло обмануть, она не многим доверяет. 

Биография:

Аянами потеряла свою семью в возрасте двух лет, из-за этого не знает своего происхождения, после этого её приютили в окия, там уже в возрасте четырёх лет её начали обучать танцам, через 2 года начали учить проведению чайной церемонии, а также игрой на инструментах. Когда Нами исполнилось 11 лет, она осмелела и сбежала из окия (ей не нравилась строгость в которой её воспитывали). 

 

Доп. Информация:

Нами отлично владела языком жестов

Она прекрасно рисовала

Аянами в переводе с японского означает узор морской волны, а Нами - волна

Любимое блюдо - рамэн

У меня не получилось вставить картинки Т_Т, кто то может помочь?

@marmeladniimiska

//хорошо)//

— Спасибо вам. - Акеми улыбнулась и устремила свой взгляд вперёд.

Аллея из ив постепенно сменилась на сакуру.

Дневной ветерок был не холодным, он приятно обволакивал тело и покачивал ветки сакуры, от чего цветки этих деревьев мягко падали на зеленеющую траву.

Один бледно-розовый бутон опустился на белоснежные волосы мужчины. Ёкай слегка смутилась и несколько мгновений смотрела на эту ситуацию. Набравшись смелости, она проговорила:

— У вас тут… цветок… - она потянулась к белоснежным локонам Ни Но Хана и вытащила растение.

Смутившись своей смелости, девушка покраснела и слегка поклонилась.

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@glory

// ))) //

Ни Но Хана вздрогнул от прикосновения и удивлённо покосился на Акеми, а после ее слов, кивнул и некоторое время молча смотрел на бутон в руках девушки. 

- Не надо кланяться, - сказал он, заметив ее действия. - Все в порядке. 

Он слегка улыбнулся Ёкай и вновь перевел взгляд на светло-голубое небо, кое-где украшенное белоснежными облаками, а после - на Сакуру.

 

 

джмелик. отреагировал на эту запись.
джмелик.

@torichan

Принято)

Если не получается вставить фото напиши описание внешности словами)

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 19.01.2022, 18:07

@alaitgeyn

Принято)

Здравствуйте, @glory! Прошу прощения, не дописала анкету и не успела поздороваться толком. Спасибо большое, что приняли ее и такой! Сейчас завершила ее. 

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 18.01.2022, 14:00

Приглашаю:

@determinationnnxd

@originalperson

@harukalucicsun

@minrina

@marria

@iriskan27

@vera28854

@bulba

@sadness56

@insanie

@ashley123

@fudzhisakikun17let

@zakka

@alaitgeyn

@from8889

@maia12marta

@marriak

@iloverats

@afton

@yourdie11037

@17flowers17

@notlingly

@instagkotik

@azzazzazz

@shampunantonandreevich

 @butterflyflower

ничего не имею против того что меня пригласили

но...мы знакомы?

@glory

@marmeladniimiska

Акеми кивнула и всё ещё слегка неловко двинулась идти дальше.

Постепенно цветущие деревья стали перемешиваться с обычными лиственными растениями, пока полностью не исчезли. Аллея закончилась, а впереди уже шла тропинка в лес.

— Думаю дальше идти нет смысла. - девушка обернулась к богу огня. - Тут неподалёку мой дом. Могу ли я угостить вас зелёным чаем?

@ashley123

Нет, а что Вас смущает?

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 19.01.2022, 20:38

@ashley123

Нет, а что Вас смущает?

да ничего просто удивилась

возможно подам анкету

@glory можно мне будет к вам присоединиться в удобный в сюжете момент? 

☾ нимфа уюта ☾ отреагировал на эту запись.
☾ нимфа уюта ☾

@torichan
Может вам будет удобнее начать новую ветку со мной? У меня как раз есть идея для нового персонажа)

@glory

Ни Но Хана, видимо, задумался над словами Ёкай и, наконец, произнес:

- Да, конечно. Спасибо за приглашение.

Он сказал это немного неуверенно, но определился с ответом довольно быстро. 

И все же, бог выглядел задумчиво и после произнесенной им фразы. 

- Как Вы думаете, вас тут не найдут? - внезапно спросил он, не глядя на Акеми. - Вы понимаете, о ком я. Вы живёте не так уж и далеко от берега, как казалось на первый взгляд.

@marmeladniimiska

— Не думаю, что есть какая-то опасность. - Акими с мужчиной сошли с тропы на небольшой переулок, где чуть дальше располагался дом Ёкай. - Они увидели только мой настоящий образ, в облике человека меня не обнаружили.

Подойдя к небольшому, но с виду ухоженному домику, рядом с которым росли бамбуковые пальмы девушка отворила дверь и склонила голову.

— Чувствуйте себя как дома.

Внутри дома Акеми было всё достаточно прибранно, но слегка пустовато.

— Я редко бываю здесь, но всё же…

Девушка жестом указала на татами и столик рядом с ним.

— Присаживайтесь.

Порывшись в шкафах и достав все необходимые чайные принадлежности, ёкай начала заваривать чай. Она была в этом достаточно умела и ловко управлялась с сервизом.

Через некоторое время ароматный зелёный чай был заварен и разлит по узорчатым чашам.

— Угощайтесь. - Акеми поклонилась.

Здравствуйте, @marmeladniimiska! Если хотите, (не в коем случае не настаиваю!), можем поиграть, есть идеи. В случае, если согласитесь, я их расскажу... Что думаете? 

@glory

Ни Но Хана взял одну из чаш и слегка поклонился - хотя он этого он и не любил это делать, но сейчас ему почему-то пришло в голову отблагодарить таким образом Акеми, которая, неожиданно, завоевала его доверие, пускай пока и не до конца. 

- Благодарю Вас, - спокойно сказал бог огня и сделал небольшой глоток. - Чай у вас восхитительный, - добавил он.

Здравствуйте, @alaitgeyn! Я буду очень рада поролить с Вами и с удовольствием выслушаю Ваши идеи)

 

Имя: Акико 

Внешность: карие глаза, каштановые волосы, красное кимоно и зонтик. 

 

Детали внешности: нет 

Возраст: 19 лет 

Раса: человек, втайне ведьма

Характер: Акико черезвычайно умна и сдержана, но однако неплохая спортивная подготовка. Так же Акико вспыльчивая, любого порвёт за близкого человека. Настоящий лидер, понять её душу сможет не каждый. 

Биография: Акико наследница древнего рода Ёсикава. Так как у отца было много жён, у девушки три сводных сестры и один сводный брат, однако наследницей избрали именно Акико. ( остальное по ходу ролевой )

Доп. Информация: 

°♡ Есть одна верная подруга — молодая госпожа из богатого рода — Сакура Судзуки. ♡°

°♡ Никто, кроме подруги не знает, что Акико ведьма и умеет колдовать♡°

°♡ Влюблена в брата подруги ♡°

°♡ Сёстры ненавидят, брат никак не относится ♡° 

°♡ Любимый цвет — красный ♡°

°♡ Самый настоящий романтик ♡° 

 

 

 

 

Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 19.01.2022, 21:02

@torichan
Может вам будет удобнее начать новую ветку со мной? У меня как раз есть идея для нового персонажа)

@glory как скажешь

@marmeladniimiska

— Спасибо. - улыбнулась Акеми.

Темы для разговора были достаточно поверхностными. О театре, погоде и природе. В какие-то моменты они просто молчали, но это молчание никак не смущало и казалось девушке наоборот расслабляющим.

За окном дул приятный ветерок и светило солнце, покачивая ветви сакуры. Ёкай слегка засмотрелась на эту картину, а потом, опомнившись, развернулась к Ни Но Хана:

— А вы живёте в этом городе?

НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button