Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

School for Good and Evil~Флудилка

НазадСтраница 5 из 8Далее
Цитата: Булочка без корицы от 07.04.2024, 09:38

Ладно спрошу еще раз. 

1. С кем можно поселить Тору (это мальчик из школы зла)

2. И с кем мне поселить Рей (девочка из зла) 

Может, Тору заселить с Марком и Сириусом, если Даша не против? а то Уотан - волк-одиночка...

@daryaroma2008

@vika12_q

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 07.04.2024, 09:38

Ладно спрошу еще раз. 

1. С кем можно поселить Тору (это мальчик из школы зла)

2. И с кем мне поселить Рей (девочка из зла) 

Может, Тору заселить с Марком и Сириусом, если Даша не против? а то Уотан - волк-одиночка...

@daryaroma2008

@vika12_q

Я не против, хорошая идея. Осталось Дашу спросить. 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Подождите мне пылесосить надо. В принципе мне без разницы с кем моих персов заселять

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Подождите мне пылесосить надо. В принципе мне без разницы с кем моих персов заселять

Можно вопрос? У вас там каждый день пылесосят?

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Подождите мне пылесосить надо. В принципе мне без разницы с кем моих персов заселять

Можно вопрос? У вас там каждый день пылесосят?

Да, а ещё каждый день моют уборную, моют посуду и ещё много всего... На мне короче как на лошади пашут Смайлик  

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 🌿 Сказочница 🌿 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂🌿 Сказочница 🌿

Подождите мне пылесосить надо. В принципе мне без разницы с кем моих персов заселять

Можно вопрос? У вас там каждый день пылесосят?

Да, а ещё каждый день моют уборную, моют посуду и ещё много всего... На мне короче как на лошади пашут Смайлик  

Жееееесть...

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

У нас трёхкомнатная хата которая вся на мне и мне ещё говорят что я ничерта не делаю  Смайлик ладно пожаловалась и хватит, эта тема вообще не для этого

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

У нас трёхкомнатная хата которая вся на мне и мне ещё говорят что я ничерта не делаю  Смайлик ладно пожаловалась и хватит, эта тема вообще не для этого

Сочувствую...

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Здравия!

О, а какой щас в ролевой сюжет?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Потёмок от 07.04.2024, 10:49

Здравия!

О, а какой щас в ролевой сюжет?

Типа все сейчас сидят в зале и готовятся слушать лекцию деканов  или что-то в этом роде...

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: Потёмок от 07.04.2024, 10:49

Здравия!

О, а какой щас в ролевой сюжет?

Добрый день, полный сюжет указан в первом посте в самой ролевой. А так Джун вам уже всё объяснила.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Никто не против, если я поселю Джеймса и Эммета в одной комнате?... Ну и отлично)

Так, с кем можно поселить моих персов?

 
И ещё, с кем можно поселить Марка(который из школы зла)?

Может быть с Сириусом? Но тогда нам нужен кто-то третий

Давай) а насчёт третьего - я не знаю... Хотя нет, есть две идеи. Может, поселить их с Иори и/или Уотаном?

Там вроде можно селиться вчетвером, поэтому предлагаю поселить с Иори))) итог - вроде остаются только Тора и Марк. Если селиться вчетвером нельзя, ведь я не помню, то поселим ещё туда Иори. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Никто не против, если я поселю Джеймса и Эммета в одной комнате?... Ну и отлично)

Так, с кем можно поселить моих персов?

 
И ещё, с кем можно поселить Марка(который из школы зла)?

Может быть с Сириусом? Но тогда нам нужен кто-то третий

Давай) а насчёт третьего - я не знаю... Хотя нет, есть две идеи. Может, поселить их с Иори и/или Уотаном?

Там вроде можно селиться вчетвером, поэтому предлагаю поселить с Иори))) итог - вроде остаются только Тора и Марк. Если селиться вчетвером нельзя, ведь я не помню, то поселим ещё туда Иори. 

Стоп, Марк же вроде с Сириусом в одной комнате 🤔

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 07.04.2024, 09:40
Цитата: Булочка без корицы от 07.04.2024, 09:38

Ладно спрошу еще раз. 

1. С кем можно поселить Тору (это мальчик из школы зла)

2. И с кем мне поселить Рей (девочка из зла) 

Её можно поселить с Милли. 

Хорошая идея) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ждите ещё одну анкету))) 

П.С:этот перс потихоньку становится моей мужской ОС. Может кого ещё из той ролки сделать ОСкой? 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Len отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Len
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 08.04.2024, 10:43

Ждите ещё одну анкету))) 

П.С:этот перс потихоньку становится моей мужской ОС. Может кого ещё из той ролки сделать ОСкой? 

//анкета на Колли?) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Булочка без корицы от 08.04.2024, 10:46
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 08.04.2024, 10:43

Ждите ещё одну анкету))) 

П.С:этот перс потихоньку становится моей мужской ОС. Может кого ещё из той ролки сделать ОСкой? 

//анкета на Колли?) 

//Ахах, да))) 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//да я решила создать ещë перса

ФИО:

Фио Сайë

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)

Наследник. Сын ведьмы

Школа: добра или зла

Зла

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите) 

Его характер нельзя описать. Он довольно странный, но спокойный, бунтует, но слушает, помогает, но оскорбляет. Одни противоречия. Но если он кого-то любит то он защитит этого человека даже жертвуя своей жизнью

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

Его мама обучила его как собирать ядовитые травы, варить зелья, готовить деликотесы из лягушек. Но всë время сбегал с еë уроков и убегал на чëрное болото общаться с существпми. Он всегда был странным и да он боится высоты, но на метле умеет летать. Из друзей лягушки, мухи. Но больше всего он любил эксперементировать на зельях

Дополнения:

Др 13.09

Есть чëрная сова которая достовляет письма

иногда читает книги

И пинок мне: @daryaroma2008

Булочка без корицы, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Sebe от 08.04.2024, 11:21

//да я решила создать ещë перса

ФИО:

Фио Сайë

Принадлежность: (читатель или наследник. Если наследник то пропишите например сын Мальвины или внук золушки.)

Наследник. Сын ведьмы

Школа: добра или зла

Зла

Внешность: 

Характер: (развёрнуто от 5 предложений, но не переборщите) 

Его характер нельзя описать. Он довольно странный, но спокойный, бунтует, но слушает, помогает, но оскорбляет. Одни противоречия. Но если он кого-то любит то он защитит этого человека даже жертвуя своей жизнью

Биография: (обязательно! Тоже 5 предложений минимум)

Его мама обучила его как собирать ядовитые травы, варить зелья, готовить деликотесы из лягушек. Но всë время сбегал с еë уроков и убегал на чëрное болото общаться с существпми. Он всегда был странным и да он боится высоты, но на метле умеет летать. Из друзей лягушки, мухи. Но больше всего он любил эксперементировать на зельях

Дополнения:

Др 13.09

Есть чëрная сова которая достовляет письма

иногда читает книги

И пинок мне: @daryaroma2008

Угу, принят)

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Кстати, между моими персонажами будут не очень чтобы очень отношения:

Милена преподаёт этикет, а у Юри это будет нелюбимым предметом, она бы лучше с парнями рыцарству обучалась. Поэтому у них будет буря. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Len отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Len
НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button