Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 14 из 24Далее

@290504diana

-Посмторел бы я на тебя, если бы люди выгнали тебя и твой народ из дома! С оружием! Убив всех твоих родных и любимых! -глаза Фаоильтиарны горели гневом.

@asd4d6

-Это ужасно... - сочувственно сказал Маглор, - Но... Это ведь люди твоего мира, не этого? Кто знает, может здешние жители очень даже ничего?

@290504diana

-Все люди - убийцы и садисты. -прошипел Исенгрим.

@asd4d6

-В нашем мире были достойные, даже сочетавшиеся браком с эльдар... С эльфами то есть... - не согласился Маглор. К тому времени он вспомнил о непонятном огне, и огляделся. Тот исчез.

@290504diana

-Если бы ты хоть раз увидел наглые лица... Нет, это не лица, это морды - орденовцев*, твое мнение бы быстро поменялось...

Исенгним выдохнул.

*
Орденовец - член Ордена Белой Розы. В "Ведьмаке" Анжея Сапковского это орден людей, злейший враг скоя'таэлей.

Скоя'таэли (ударение на "э") - организация, состоящая из представителей различных рас - но в основном это эльфы. Все они против людей. Фаоильтиарна - предводитель одного из отрядов скоя'таэлей (их так же называют Белками) и самый легендарный и жестокий из них.

@minstrel1379

Спойлер
Уде интересненько)

Нимросс взяв фонарь тихо фыркнул, но возрожать не стал. Судя по лицу капитана, скажи эльф что то колкой Тхэнку в данный момент. Так Тхэнк его эти же фонарем и грохнет.

С той же очаровательной улыбкой юноша наблюдал за ритуалом "Открытия Старой Скрипучей Двери". Когда та наконец приоткрылась, в глазах Нимрлсса мелькнул небольшой страх. Меньше чем на секунду. Это можно было почуствовать также, как упавшую пластиковую чашку на шерстяной ковёр в паре километров от вас. Но всё  же страх мелькнул.

Нимросс схватил Тхэнка за плечо и шагнул в комнату подняв перед собой фонарь.

- Всем Привет! Как тут поживается? Непротив если я подселюсь? - весело и громко воскликнул эльф в пространство комнаты. Так же он втащил капитана за собой. Просто на всякий случай. Успев ознакомится с своеобразным чувством юмора Арг'о, поподанец решил не рисковать. А вдрун капитану что нибудь еще в голову взбредет.

- Чур ключ от этой чудесной обители хранится у меня, пока я с вами на одном корабле.

И опять таки, просто подстраховка.

Спойлер
Круто! Они такие классные и характерные вышли) Самоуверенный Тхэнк, Нимросс с лицом "Что за Дурдом и как мне тут выжить". И звезда программы, ухмыляющиеся чучело крокодила))))))

@asd4d6

Спойлер
вау, спасибо за разъяснение! Интересно😍

Маглор кивнул. Возможно. Во всяком случае, он их не видел, но и не верить словам Исенгрима причин не было.

-А... Что ты делал, перед тем как попал сюда? Каким образом, если, конечно, помнишь, ты вообще сюда попал?

@290504diana

-Тебе, должно быть, неизвестно, как неприятно, когда тебя выкидывает в незнаеомое место прямо с ужина...

Фаоильтиарна вздохнул.

-А там мои в недоумении остались...

 

Спойлер
мне жизненно необходимо помучать своего перса, хватит с него пока что развлечений, ха. как-то в следующих событиях хочу устроить им или резню с кем-то или резню со стеклом, что еще лучше. в общем, идеи вроде есть, но спойлерить не буду. пусть пока эту ночь переживут )

Арг'о не был готов к подобным действиям Нимросса и от неожиданности едва не споткнулся в темноте, врезавшись в деревянный угол - помниться, здесь раньше стояла кровать.

Какая прыть, - недовольно фыркнул Тхэнк, растирая ушибленное бедро. Он выпрямился и, бесцеремонно выхватив обратно фонарь у Нимросса, поднял его и осветил часть каюты, проходясь цепким взглядом по окружающей обстановке.
В воздухе висел тяжелый запах пыли и чего-то еще - неприятного и иднородного - Арг'о хотелось как можно быстрее покинуть каюту. К слову, она была меньше чем казалась изначально: практически все свободное пространство занимал неизвестный хлам вроде пустых птичьих клеток, картин в тусклых золотых рамках, пожелтевших черепов неизвестных животных, больших восковых свечей, античных ваз, мотков толстых верёвок, цепей разной толщины, банок и колб с сомнительными жидкостями, старых книг и прочих вещей. Тхэнк повесил фонарь на крюк под потолком - и как только нашел? - после чего отделил нужный ключ от связки и отдал эльфу.

- Так и быть, держи, - возможно Арг'о и хотел добавить привычный насмешливый комментарий, однако гнетущая неприятная атмосфера здесь чувствовалась почти физически. Тхэнк заметно нервничал, его невольно передергнуло. Корабль качнулся, а с ним и фонарь, бросая свет на одну из стен с большим засохшим пятном крови.

@dragonsleeping

@asd4d6

-Меня, к счастью, забросило сюда прямо из моря. Не потонул - и на том, возможно, спасибо - усмехнулся нолдо.

-Билл, а ты, полагаю, перенесся сюда по своей воде?

@290504diana

-Ага. -совершенно спокойно и даже лениво произнес Сайфер.

-Комедия... -тихо буркнул Фаоильтиарна.

@asd4d6

 

-А... Переместить нас назад ты не можешь? - искал лазейки нолдо из сложившейся ситуации.

@290504diana

-Можно попробовать...

***

Билл уже битый час пытался что-нибудь сделать, но все тщетно.

-Кажется, у меня не получится... Все парталы в этом месте закрыты!

@asd4d6

Упомянув про себя Моргота, Намо и судьбу, Маглор вежливо поблагодарил Билла за попытку помочь.

Спойлер
Что дальше будем делать с тремя робинзонами и сюжетом? Куда-то их отправим? Я могу с помощью призрака в любую авантюру персонажей втянуть, нужно лишь придумать

@290504diana

Спойлер
Будут какие-то предложения?

@asd4d6

Спойлер
Как варианты-поиски какого-то артефакта, который может перемещать между мирами. Или какой-нибудь другой артефакт, который заинтересует попаданцев. А у тебя какие идеи?

@290504diana

Спойлер
Мне твоя идея нравится))

Наверное, пусть будет второй вариант твоей идеи.

@asd4d6

 

Спойлер
Хорошо) Артефакт пока не выдумывается, если будут идеи, напиши) Элизабет может им путь указать к нему. Ввожу тогда её, как персонажа?

@290504diana

Спойлер
Да))

@asd4d6

После непродолжительного молчания нолдо огляделся и обратился к Биллу:

-Не видел, куда исчез тот огонь? Перед тем, как ты появился,-пояснил Маглор Исенгриму-неподалёку от нас было странное сияние. Оно приблизилось к острову с моря.

Спойлер
если будут идеи по поводу артефакта, напиши, пожалуйста)

НазадСтраница 14 из 24Далее
Back to top button