Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 7 из 24Далее

@asd4d6
- Ураа! - захлопала в ладоши Луиза. - Кожуру не выкидывай, из неё можно будет пить и есть.

Цитата: ЧёрнаяКошка от 20.06.2021, 21:47

- Сейчас мы схватили одного чудака. - не переставая тревожно смотреть вдаль, сказала Альвильда. - Он утверждает, что является Рейстлином Маджере, магом песочных часов.

Пиратка вспомнила зрачки необычной формы и теперь ни в чём не сомневалось. Её пленник сам мистер Маджере. Маг... Эти мысли вызвали сладкую ухмылку на её лице, особенно слова "её пленник"...

@allmyfriendsarefake

@blackcat77

Эсхильда в задумчивости сдвинула брови на переносице.

– Маги не являются ничем, кроме выдумки, – резонно заметила она, а потом поняла, какую чушь сморозила: гибрид Майра и человека, однажды умершая, повстречавшаяся с Повелителем Времени и его спутницей, который не любил определение «магия», но тоже подошёл бы под слова «маг песочных часов». Подумав, Я добавила: – Но бывают поистине удивительные люди.

// Я просто посмотрела на Рейстлина Маджере и Двенадцатого Доктора и поняла, что между ними есть определенные сходства. Они оба высокие (Капальди конечно пониже будет, но тем не менее), а ещё у них седые волосы, они оба циники и подходят под определение Повелитель Времени. :D //

- Рейстлин Маджере - настояший маг. - серьезно сказала Альвильда, повернувшись к Эсхильде. - Его поимка - настоящая удача, мы можем склонить его на нашу сторону.

@allmyfriendsarefake

@oscolocheckschastya

-Неужели я поем?! -не веря собственному счастью, воскликнул Грей.

@asd4d6
- Ха-ха, я даже тебе завидую! - Луиза улыбнулась и будто сонно покачнувшись скрылась под водой

Имя: Элизабет Олдриж

Вид (кракен, русалка, призрак и т.д.): Призрак

Внешность: Короткие, волнистые, русые волосы. Карие глаза, светло розовые губы, родинка на левой щеке. Стройная, рост ниже среднего. Бледная и полупрозрачная кожа.

Характер: Элизабет умная и интересная девушка. Она достаточно спокойная и загадочная. У нее высокие требования к себе и к окружающим. Целеустремленная. В детстве она получала только самое лучшее,  поэтому она наглая и самовлюбленная.

Биография: Элиза родом из Англии. Ей 17 лет.  Раньше девушка была самым обычным человек из довольно состоятельной семьи. Её родители имели крупную фирму которую вели вместе. В один из летних дней семья отправилась в кругосветный круиз на их собственном судне. Судно было хорошо оборудовано, но ничто не идеально. В очередной день плавания поднялся сильный шторм. Судно стало неуправляемо и оставалось довериться воле стихии. К сожалению, корабль занесло в таинственный треугольник где он и потерпел крушение. Весь экипаж погиб, а Элиза странным образом стала призраком. Девушка обосновалась на одном из пустынных островов. Она потеряла надежду на то, что когда-нибудь встретит кого-то живого. В образе приведения находится две недели.

Доп. Инфа.: Элиза имеет полупрозрачное тело. Она может проходить сквозь любые предметы. Умеет летать. При желание может становиться осязаемой и поменять вид своего тела. Ей не требуется пищи, воды и тепла. Не испытывает физическую боль. Так как она призрак, имеет вечную жизнь.

@asd4d6

Цитата: ЧёрнаяКошка от 21.06.2021, 13:05

- Рейстлин Маджере - настояший маг. - серьезно сказала Альвильда, повернувшись к Эсхильде. - Его поимка - настоящая удача, мы можем склонить его на нашу сторону.

@allmyfriendsarefake

@allmyfriendsarefake ?

@oscolocheckschastya

Дориан не без удовольствия поел юез присутствия русалки. А затем начал копать песок, в надежде найти еще одну (а лучше не одну) бутылку.

@mary28112006

Принята)

Элиза сидела на песке. Перед нее горел небольшой костер, тепло которого она не чувствовала. За две недели присутствия на острове девушка узучила всего лишь небольшую его часть. Это часть была покрыта лесами в которых обитали различные хищники и огромное количество тропических птиц. Девушку они вовсе не пугали. Её мысли летали где-то далеко за пределами этого острова. Элиза хотела полететь над морем в её родную Англию и начать там новую жизнь. Но кто бы принял её в таком виде? Её полупрозрачное тело привлекло бы различных ученых, и девушка понятия не умела чем бы это закончилось. Поэтому она была обречена сидеть на этом острове все оставшеюся вечность. Девушка печально посмотрела на звезды. Потом перевела взгляд на море на которой ярко блестела лунная дорожка. Элиза могла быть принята только среди таких же странных существ как и она.

/Кто хочет поролить? /

Цитата: Когтевранка от 21.06.2021, 22:55

Элиза сидела на песке. Перед нее горел небольшой костер, тепло которого она не чувствовала. За две недели присутствия на острове девушка узучила всего лишь небольшую его часть. Это часть была покрыта лесами в которых обитали различные хищники и огромное количество тропических птиц. Девушку они вовсе не пугали. Её мысли летали где-то далеко за пределами этого острова. Элиза хотела полететь над морем в её родную Англию и начать там новую жизнь. Но кто бы принял её в таком виде? Её полупрозрачное тело привлекло бы различных ученых, и девушка понятия не умела чем бы это закончилось. Поэтому она была обречена сидеть на этом острове все оставшеюся вечность. Девушка печально посмотрела на звезды. Потом перевела взгляд на море на которой ярко блестела лунная дорожка. Элиза могла быть принята только среди таких же странных существ как и она.

/Кто хочет поролить? /

@mary28112006

Уу, мне нравится, как ты ролишь. Я могу создать завтра нового персонажа, и мы могли бы поролить.

Спасибо. Да, давай поролим. Только упомяни меня, пожалуйста.

@allmyfriendsarefake

@asd4d6
Но не долго длилось счастье и Луиза вновь вернулась.

- Не скучал? - девушка запрыгнула на камень. - Что-то ищешь?

@oscolocheckschastya

-Да так, ничего. -отвертелся от ответа Дориан.

Цитата: Ева в далекиниуме от 21.06.2021, 23:20
Цитата: Когтевранка от 21.06.2021, 22:55

Элиза сидела на песке. Перед нее горел небольшой костер, тепло которого она не чувствовала. За две недели присутствия на острове девушка узучила всего лишь небольшую его часть. Это часть была покрыта лесами в которых обитали различные хищники и огромное количество тропических птиц. Девушку они вовсе не пугали. Её мысли летали где-то далеко за пределами этого острова. Элиза хотела полететь над морем в её родную Англию и начать там новую жизнь. Но кто бы принял её в таком виде? Её полупрозрачное тело привлекло бы различных ученых, и девушка понятия не умела чем бы это закончилось. Поэтому она была обречена сидеть на этом острове все оставшеюся вечность. Девушка печально посмотрела на звезды. Потом перевела взгляд на море на которой ярко блестела лунная дорожка. Элиза могла быть принята только среди таких же странных существ как и она.

/Кто хочет поролить? /

@mary28112006

Уу, мне нравится, как ты ролишь. Я могу создать завтра нового персонажа, и мы могли бы поролить.

А со мной? Мы же договорились!

@allmyfriendsarefake

@blackcat77

Я не до конца понимаю смысл поста, откуда она с Рейстлином-то знакома если впервые его видит, что я должна ответить?

Цитата: Ева в далекиниуме от 22.06.2021, 18:48

@blackcat77

Я не до конца понимаю смысл поста, откуда она с Рейстлином-то знакома если впервые его видит, что я должна ответить?

Ну может она не впервые его видит... наслышана о нём. Просто в противном случае, Альвильда бы его убила.

@allmyfriendsarefake

 

@strizh

*вежливый пинок*

Наконец мои лапки до анкеты доползли)

Имя: Нимросс

Фамилия (если есть): К сожалению не имеет.

Из какого мира попал: из Средиземья (не канонный персонаж)

Куда попал (остров, борт какого-либо корабля и т.д.): Борт какого либо корабля.

Раса: Эльф

Внешность:

Характер: Хмм, вцелом его можно описать как бочка с порохом стоящая посреди ледяной пустыне. Очень, очень быстро сменяются эмоции. В один момент смеётся, в другой орёт, в третий рыдает и т.д. Но иногда, может часами ходить с бесстрастным выражением лица. Чем сильнее он переживает, тем более холодным становится.

Биография: Родился в Лориене. Его учили на ювелира, в подростковом возрасте смылся в Лихолесье. Учился всему хорошо и быстро. Стал профессиональным фехтовальщиком и лучником. Но тоже вскоре ушёл. Очень много путешествовал. Был и в человеческих и в гномьих городах. Из эльфийских только Серебряную гавань не посетил. Но по пути туда что то пошло не так…

Оружие (если есть): эльфийский меч, лук.

Доп. Инфа.: Отчасти раздуто самомнение. Чистой воды кошатник. Очень и очень бояться собак. Считает что правда зачастую слишком драгоценна что бы ее делиться. Вопреки эльфийским традициям носит короткие стрижки.

@asd4d6

 

@dragonsleeping

Принят)

НазадСтраница 7 из 24Далее
Back to top button