Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Secrets of the Bermuda Triangle | тайны Бермудского Треугольника| ролевая

НазадСтраница 22 из 24Далее

@asd4d6

//вааау, это очень круто 😍😍Я умею фехтовать)) На шпагах учусь) Так что тоже не погибну) //

 

-Расспрошу...эм,Элизабет, когда вернётся. - сказал нолдо. - Если что, там в сундуках и правда есть еда.

@290504diana

//Круто))//

-Хорошо...

@asd4d6

Эльфу пришла в голову идея.

-Я скоро вернусь, -сказал он,и направился к выходу из домика.

 

Цитата: 🌾д’Áϸϯū🌾 от 28.09.2021, 11:09

@asd4d6

Эльфу пришла в голову идея.

-Я скоро вернусь, -сказал он,и направился к выходу из домика.

 

//Люди, а можно мне как-нибудь к вам присоединиться? Или вы хотите вдвоём?

@290504diana

-Ладно...

//@determination, если честно, я не фанат коллективных веток...//

@290504diana

-Ладно...

//@determination, если честно, я не фанат коллективных веток...//

//Окей, тогда не буду присоединяться//

@asd4d6

Маглор задумал осмотреть остров. По тому же пути, что прошли они ночью, эльф вышел к морю и невольно залюбовался тихими, спокойными водами. Он пошёл по самому краю берега, иногда брызги  набегающих небольших волн долетали до него. Эльф шёл довольно долго, остров, судя по всему, был относительно большим. По пути Маглор нашёл обломки своего плота. Обойти остров полностью не удалось - день уже начинал клониться к вечеру,и эльф решил оставить обход острова и вернуться в приютивший их дом.

@290504diana

По дороге он столкнулся с Биллом.

-Вот ты где! А мы тебя ищем!

@asd4d6

-Я осматривал местность. Что-то случилось? - спросил нолдо

@290504diana

-Да нет, ничего, просто ты пол для пропадаешь!

@asd4d6

Спойлер
Буквально мой кот, когда я отошла в другую комнату на пять минут😂

-Я осматривать местность. Остров довольно большой и если идти вон туда, - нолдо махнул рукой в нужном направлении, - то на берегу лежат огромные ракушки, а прямо у берега плавают рыбы.

@290504diana

-Ладно. ЭЙ, ТЫ, УШАСТЫЫЙ! Я НАШЕЛ ЕГООО!

А можно подать еще анкету?

@asd4d6

-О Элентари! - поморщившись от неожиданного громкого крика сказал эльф.

@290504diana

Из-за деревьев показался силуэт Исенгрима.

@kakao0

Да.

@asd4d6

Маглор помахал ему рукой.

@290504diana

-Вот ты где... А ты!.. -он обернулся к Биллу:

-Еще раз назовешь меня ушастым - получишь по губам. Рука у меня тяжелая, не волнуйся.

@290504diana

/уупс. кажется, кто-то за учёбой немного вылетел из понимания времени,,

- В наших кругах найти человека, который бы не слышал о нем, - хмыкнул Тхэнк. Имя капитана "Яростного" у многих было на слуху и часто становилось предметом обсуждений с многочисленными теориями, среди которых зачастую, если и были правдивые, они быстро терялись в кипе других.

- Я знал и тех, - продолжал Тхэнк, - кто готов был отдать многое, чтобы им пролили свет на мотивы и цели Фаррела, - Арг'о не счел нужным упомянуть, что и сам, будучи падок на подобные легенды и тайны, некоторое время яро интересовался историей этого человека и участвовал в бурных обсуждениях, что, впрочем, каким-то особым успехом не увенчалось.

@asd4d6

-Я, конечно, бить не стану, но на всякий случай сразу попрошу и меня избавить от данного эпитета. - обратился к Биллу нолдо.

 

НазадСтраница 22 из 24Далее
Back to top button