Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 23 из 37Далее

С кем можно поролить? Я Миранда Мур)

Нико стянул с себя футболку, выжал, и вновь одел. Его смутила неожиданное ощущение пустоты в заднем кармане джинс.

- Чеерт, я выронил телефон...- простонал парень и вылетел на улицу. Дождь не переставал,и Нико шёл по щиколотку в воде.Тонкие кроссовки, естественно, промокли насквозь.Дождь мешал смотреть, дул холодный пронизывающий ветер.

Прошло минут десять, пока Нико нашёл телефон. Он, весь мокрый, лежал в грязи. Парень ,недовольно вздохнув, понесся обратно к зданию школы

@witchbellatrix

 

 

Вивьен стояла у окна в ожидании парня, который так неожиданно выбежал на улицу, прямо под ливень.

Теперь он точно простудится...

Девушка чуть нахмурила четкие, густые, с изгибом, будто нарисованные художником, брови и прикусила губу, а после продолжила вглядываться в затуманенное окно.

Увидев юношу, несущегося со всех ног к школе, девушка выдохнула и поспешила окрыть ему дверь.

@24884fhbyffhbyf

Нико кивком головы поблагодарил девушку. Его волосы и одежда промокли насквозь, с них текла вода.

-Извини... Я выронил телефон в саду. Его теперь точно надо просушить, а то перестанет работать - Нико на несколько секунд задумался, потом произнёс - Спасибо, что подождала, кстати. 

@witchbellatrix

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~insane ~ от 14.10.2020, 07:41

Нико кивком головы поблагодарил девушку. Его волосы и одежда промокли насквозь, с них текла вода.

-Извини... Я выронил телефон в саду. Его теперь точно надо просушить, а то перестанет работать - Нико на несколько секунд задумался, потом произнёс - Спасибо, что подождала, кстати. 

@witchbellatrix

Хейлли слабо улыбнулась, а после осторожно стянула с юноши фурболку и выжала, при это не смотря на самого Нико и стараясь сделать все как можно быстрее.

Через пару минут одежда была, в принципе, пригодна для ношения и Вивьен не глядя , чтобы не смущать парня и не смущаться самой, кинула футболку брюнету.

// в лс кину тебе арты с вариантами развития событий, не удивляйся милой сцене с феном и высушиванием волос, а также парочке других забавных сцен с влюбленными //

@24884fhbyffhbyf

Нико был ,хм..., немного ошеломлен действиями Вивьен, но не подал виду. Он быстро одел футболку и повернулся к Вивьен.

-Ну...так что? Может пойдем ко мне в комнату и высушимся? 

//ну вот//

Хейлли кивнула и чуть шире улыбнулась и, слегка покраснев, взяла парня за руку.

У нее все таки есть друг...

@24884fhbyffhbyf

Нико недовольно вздохнул и отдернул руку.

-Не надо.Ты не ответила на мой вопрос.

@witchbellatrix

//ох,извини,не заметила ,что она кивнула(

Допустим,он не заметил//

Девушка сжалась под его взглядом и обхватила себя руками.

Я... Какой вопрос?.. - пролепетала Хейлли, снова потеряв способность здраво мыслить.

Почему все так быстро меняется? Почему он так к ней относится? 

Вивьен побледнела и припала к стене, стараясь не упасть в обморок.

Слишком много всего... Он запутался, она запуталась... Нужно успокоиться...

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | осенняя хандра ★ от 14.10.2020, 13:30

Девушка сжалась под его взглядом и обхватила себя руками.

Я... Какой вопрос?.. - пролепетала Хейлли, снова потеряв способность здраво мыслить.

Почему все так быстро меняется? Почему он так к ней относится? 

Вивьен побледнела и припала к стене, стараясь не упасть в обморок.

Слишком много всего... Он запутался, она запуталась... Нужно успокоиться...

@24884fhbyffhbyf

Девушка сжалась под его взглядом и обхватила себя руками.

Я... Какой вопрос?.. - пролепетала Хейлли, снова потеряв способность здраво мыслить.

Почему все так быстро меняется? Почему он так к ней относится? 

Вивьен побледнела и припала к стене, стараясь не упасть в обморок.

Слишком много всего... Он запутался, она запуталась... Нужно успокоиться...

- Уже никакой. Я как всегда все пропустил. - Нико не смотрел на неё.

Черт, у меня сегодня встреча с Джо, а надо ещё переодеться... 

Он взглянул на старинные часы с кукушкой, и схватился за голову.

- О нет! Она придёт через пять минут, надо срочно бежать! - он взметнулся вверх по лестнице, еле успев крикнуть Хейлли "Встретимся позже".

//И никакой,блин,  романтики... //

@witchbellatrix

Вивьен посмотрела ему вслед, горько вздохнул и, успокоившись, поплелась в свою комнату.

В голове все еще стоял туман, роились, словно пчелы, ненужные, противные, мерзкие мысли.

Ты ему не нравишься. Он тебя избегает. Ты его достала. Везде лишняя. 

Девушка закрыла глаза от резкой головокружения и, вскрикнув, потеряла сознание, в падении разбив // ну, не совсем разбив, просто рана // голову о лестницу.

@24884fhbyffhbyf

Нико уже не слышал её, с бешеной скоростью наводя порядок.

Джо спешила к Нико, но увидела девушку, неподвижно лежащую около лестницы. С помощью Нико она донесла девушку до его комнаты и промыла рану. Парень стоял рядом и держал Вивьен за руку.

-Твоя возлюбленная?

- Издеваешься! - в присутствии Джо Нико становился веселей и общительней

@witchbellatrix

//Здравия, кто поролит?👀

Цитата: ~insane | убейте меня кто-нибудь ~ от 14.10.2020, 15:25

Нико уже не слышал её, с бешеной скоростью наводя порядок.

Джо спешила к Нико, но увидела девушку, неподвижно лежащую около лестницы. С помощью Нико она донесла девушку до его комнаты и промыла рану. Парень стоял рядом и держал Вивьен за руку.

-Твоя возлюбленная?

- Издеваешься! - в присутствии Джо Нико становился веселей и общительней

@witchbellatrix

Хейлли очнулась от пульсирующей боли в вискпх и макушке. Девушка видела все размытыми пятнами, голоса доносились откуда-то издалека.

Нико... - пробормотала она, сжимая руку юноши и фокусируя взгляд.

Наконец, сумев восстановить зрение, художница чуть приполняла уголки губ, наконец увидев Нико, но улабку тут же растаяла, ведь Вивьен заметила незнакомку, стоящую рядом.

Т-ты кто?..

@24884fhbyffhbyf

Цитата: ~insane | убейте меня кто-нибудь ~ от 14.10.2020, 15:25

Нико уже не слышал её, с бешеной скоростью наводя порядок.

Джо спешила к Нико, но увидела девушку, неподвижно лежащую около лестницы. С помощью Нико она донесла девушку до его комнаты и промыла рану. Парень стоял рядом и держал Вивьен за руку.

-Твоя возлюбленная?

- Издеваешься! - в присутствии Джо Нико становился веселей и общительней

@witchbellatrix

Хейлли очнулась от пульсирующей боли в вискпх и макушке. Девушка видела все размытыми пятнами, голоса доносились откуда-то издалека.

Нико... - пробормотала она, сжимая руку юноши и фокусируя взгляд.

Наконец, сумев восстановить зрение, художница чуть приполняла уголки губ, наконец увидев Нико, но улабку тут же растаяла, ведь Вивьен заметила незнакомку, стоящую рядом.

Т-ты кто?..

@24884fhbyffhbyf

Нико сжал руку Вивьен и улыбнулся Джо. Та ответила :

- Я Джо, ты должна меня знать. Я- дочь директора,и пока он уехал, я его заменяю. - она улыбнулась Нико. Тот пожал плечами.

- Вивьен, что случилось?

@witchbellatrix

Хейлли опустила глаза.

– Я поскользнулась... - пробормотала она, резко вырвала свою ладонь из руки Нико, обхватила притянутые к себе колени руками и положила на них голову, отвернувшись от юноши и девушки.

С ней он веселый, чувствует себя свободно... Может они и вправду пара? Идеально друг другу подходят...

Вивьен тяжело вздохнула и прикрыла глаза.

Вы встречаетесь? 

@24884fhbyffhbyf

Хейлли опустила глаза.

– Я поскользнулась... - пробормотала она, резко вырвала свою ладонь из руки Нико, обхватила притянутые к себе колени руками и положила на них голову, отвернувшись от юноши и девушки.

С ней он веселый, чувствует себя свободно... Может они и вправду пара? Идеально друг другу подходят...

Вивьен тяжело вздохнула и прикрыла глаза.

Вы встречаетесь? 

@24884fhbyffhbyf

Нико и Джо переглянулись.

- Ты серьёзно так думаешь? Нет, нас связывает нечто другое - Нико оглянулся на Джо, но она покачала головой :не сейчас. Он пожал плечами и продолжил - А что такое, почему ты спрашиваешь?

@witchbellatrix

Просто интересуюсь, - проговорила художница, стараясь не выдавать в голосе радостные нотки. Ей было плевать, что там их связывает. Хоть двоюродный дядя, хоть веревка.

Нико ни с кем не встречается, а это значит, что...

Это ничего для тебя не значит, дуреха! Ты для него никто! С каких пор тебя интересуют мальчики?! 

Вивьен выдохнула, натянула улыбку и повернулась к Нико.

Ты обещал меня высушить. 

@24884fhbyffhbyf

НазадСтраница 23 из 37Далее
Back to top button