Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Школа для детей с магическими способностями | начинаем, но принимаем ~

НазадСтраница 26 из 37Далее

Анкета на ученика

~Имя,фамилия:Сьюзен Оливия Джонс 

~Возраст(от 14 до 19):16

~Внешность(картинкой!):

~Характер:Весёлая, но очень плохо сходится с людьми, потому что всегда говорит то, что придёт в голову. Очень стеснительна. 

~Способность:2D в реальности - оживляет рисунки. Способность не контролируется 

~Аномалия:кошачьи ушки 

~Биография://по ходу //

~Дополнительная информация: рисует, причём только карандашом 

~Комната,в которой хочешь жить:

 

~Приглашения: @ira10like 

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 16:57
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 12:53
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 12:39
Цитата: ★ kill me please ★ от 15.10.2020, 12:19
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 12:07
Цитата: ★ kill me please ★ от 15.10.2020, 11:40
Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 11:29
Цитата: ★ kill me please ★ от 15.10.2020, 11:20

Нико догнал девушку.

-Вивьен! Что  происходит? почему у ты так реагируешь? В чем дело?

@witchbellatrix

Хейлли остановилась, но не осмелилась посмотреть на юношу.

– Я не знаю. Я не понимаю тебя, я не могу понять, что происходит со мной. Я просто запуталась. Слишком много всего. Я не умею общаться, я не приспособлена к большому миру. И я пытаюсь что-то сделать, но только усугу*ю ситуацию. Я... Мне страшно... - девушка резко развернулась и обняла Нико.

@24884fhbyffhbyf

Он обнял ее в ответ.

-Не бойся. Все будет хорошо...

Мне трудно, да. Но ей трудней, и я должен помочь ей...

@witchbellatrix

Хейлли прижалась к парню и уткнулась носом в его футболку, вдыхая слабый, но приятный запах хвои и постепенно упокаиваясь.

– Я... ты мне не безразличен... нравишься... - прошептала девушка.

@24884fhbyffhbyf

-Ты мне тоже... - Он посмотрел в глаза Вивьен.

//ааа

Follow mình nha? Follow me? - P i n t : Lâm Cẩm Duyên -

Junpei Miya*a

Та сделала тоже самое и просто утонула в глазах юноши. Девушка осторожно приподнялась на носочках и робко поцеловала Нико.

@24884fhbyffhbyf

Он ответил на поцелуй и запустил руки в волосы Вивьен.

//и тут входит Джо )//

@witchbellatrix

// Пхех, вставь это //

Девушка почувствовала приятное тепло, разливающееся по всему телу и бабочек, порхающих в животе. От такого сладкого, такого мягкого и нежного-нежного поцелуя у Хейлли закружилась голова и она на секунду отстранилась, но тут же коснулась губ юноши вновь.

@24884fhbyffhbyf

Я чувствовал, что теряю голову...

В дверь постучали

@witchbellatrix

Раскрасневшаяся Хейлли отстранилась от юноши и припала к стене, успокаиваясь после таких страстей и аккуратно кончиками пальцев дотрагиваясь до своих карамельных губ.

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

Дверь открылась, и в комнату вошла Джо.

-Нико, извини, я... - Тут она увидела Вивьен - ой, извините помешала... Буду через 30 минут. - она вышла.

Нико ошеломленно молчал

Хейлли чувствовала, как пылают ее щеки и, чтобы скрыть свое смущение, девушка ляпнула первое, что пришло в ее затуманенный влюбленностью и страстями разум.

Не хочешь переселиться ко мне в комнату?.. 

Поняв, что она только что сморозила, художница нервно засмеялась.

@24884fhbyffhbyf

@witchbellatrix

Обняв подругу, Крис улыбнулась.

— Что делаешь? Как сама?

Вивьен замялась и кивком головы указала на тетради.

Там проекты, доклады. Ты знаешь, не люблю вербальную коммуникацию, мне по душе письменная. Стоять у доски и рассказывать что-то перед всем классом – не самое лучшее, что можно предложить такому интроверту, как я... А так все прекрасно. Ты как? 

@katsuki

Я решила не обращать на этот раз внимания и пошла в комнату. Я сразу достала планшет и зашла в Инстаграм. Я листала соц. сети как вдруг, наткнулась на новые арты Кота Нуара. Я увидя это, улыбнулась, и стала листать дальше. А потом были арты Билла Шифра. Я чуть сума не сошла. Потом я убрала планшет. Решила прогуляться. В коридоре было так тихо и спокойно, как будто начался урок. Но звонка не было. Я пожала плечами и пошла на школьный двор. Там стоял какой то парень. Он смотрел на меня своими тёмными глазами, а я не понимала, чего он хочет.

 

Кто нибудь, поролите со мной!!!

@witchbellatrix

— Я не плохо. Мне сегодня пришло письмо от сестры... По секрету, она сказала, что наконец она смогла добиться роли младшего магистра ЭмЧеМэ!

//ЭмЧеМэ(МЧМ) — магический часовой магистериум. Работать там всегда было мечтой Анны, сестры Кристины.//

У Хейлли зрачки расширились от удивления, радости и распирающего девушку любопытства.

Вау, поздравляю! - воскликнула художница, стискивая подругу в объятьях. - И как там, сложно? 

@katsuki

@witchbellatrix

— Понятия не имею... Хоть мне уже и 18, работать я пока не собираюсь. А там, к 20, может, и до главы совета доберусь.

Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 17:48

@witchbellatrix

— Я не плохо. Мне сегодня пришло письмо от сестры... По секрету, она сказала, что наконец она смогла добиться роли младшего магистра ЭмЧеМэ!

//ЭмЧеМэ(МЧМ) — магический часовой магистериум. Работать там всегда было мечтой Анны, сестры Кристины.//

@katsuki

//Магистериум?..//

@nathaliesancoeur

//Магистериум, который никак не относится к вашей ролевой. Это помесь двух фэндомов: Темные Начала и Часодеи. Часовая магия заморозки времени от Часодеев, и Магистериум от Темных начал. Никакого отношения к Хартлессу.//

@katsuki

//О , Вы знаете , что такое "Хартлесс" ? :) Кстати , "мой" Магистериум берёт свои "корни" , прежде всего , от "Тёмных Начал". Только вот там он преследует абсолютно другую цель.//

@nathaliesancoeur

//ох, конечно я знаю Хартлесс:) я удалялась, но по прежнему Тереза Поттер:)

вы тоже читали Темные Начала? это прекрасно:)//

Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 18:02

@witchbellatrix

— Понятия не имею... Хоть мне уже и 18, работать я пока не собираюсь. А там, к 20, может, и до главы совета доберусь.

– Уверена, у тебя получится, - усмехнулась Вивьен, взъерошив волосы подруги, - Кстати, что любовном фронте? Кавалера еще не нашла? 

@katsuki

@katsuki

// О , это Вы?! Нет , не читала по некоторым личным причинам , но хочу.  Но фильм видела. //

@nathaliesancoeur

//да-да, я:)//

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ | лунный нытик ★ от 15.10.2020, 18:31
Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 18:02

@witchbellatrix

— Понятия не имею... Хоть мне уже и 18, работать я пока не собираюсь. А там, к 20, может, и до главы совета доберусь.

– Уверена, у тебя получится, - усмехнулась Вивьен, взъерошив волосы подруги, - Кстати, что любовном фронте? Кавалера еще не нашла? 

@katsuki

@witchbellatrix

— Нет, и не планирую. Я одинокая волчица!

И Крис завыла, и рассмеялась.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Вивьен легонько толкнула локтем ее в бок и начала издавать звуки, похожие на крики чаек, периодически вставляя между этим хрюканье.

Если ты волчица, то я помесь морских птиц и свинки. - фыркнула девушка.

@katsuki

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@witchbellatrix

— Пожалуйста, я не мешаю, морская летучая свинка.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🕸наелся и спит от 15.10.2020, 19:04

@witchbellatrix

— Пожалуйста, я не мешаю, морская летучая свинка.

Вивьен громко хрюкнула, но, заметив, что на нее обернулась половина людей в коридоре, залилась краской и поспешила скрыться за ближайшей дверью в кабинет, затащив туда за собой Кристину.

@katsuki

НазадСтраница 26 из 37Далее
Back to top button