Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин" (анкеты не принимаются!)

Любишь играть в ролевые игры?
Когда как
Нет, не люблю (я:0_0)
Агась:)
НазадСтраница 41 из 43Далее

@natusvincere

Эрика немного нацелилась и отпустила стрелу , та быстро полетела...но пролетела мимо намеченной цели. Эри усмехнулась,  другого она и не ожидала.

@ma121212

-Бывает. Это не так уж и сложно.

Стайлз потянулся к ещё одной стреле. Вдруг он почувствовал сильную тревогу. Очень сильную тревогу. Дико сильную тревогу, от которой хотелось избавиться.

@natusvincere

Возможно,- хмыкнула она , посмотрев на парня.

Девушка оглянулась и опять перевела взгляд на лук.

Цитата: » FROM MMMII от 27.05.2020, 14:51

Анкета для студентов:

Имя и фамилия: Стайлз Стилински

Питомец (можно обыкновенного, можно и волшебного): -

Супер сила: как таковой магической у него нет, но он обладает нечеловеческим мышлением и детективным навыками, а также колоссальными знаниями. Также он великолепно стреляет из лука,пистолета и арбалета, которые всегда носит с собой, а где именно и как - знает только он. Коронная фраза «Смотря в деталях, ты никогда не увидишь картину целиком.»

Внешка (лучше всего, конечно картинка:) :

Стайлз Стилински | Teen Wolf вики | Fandom

Возраст (не меньше 12 лет и не больше 19!) 19

Страна, в которой жил/ жила: США

Любимая еда: -

Характер: в колкости и сарказме ему нет равных. Стайлз невероятно умен и хитер. Друзей он никогда не бросит, умеет скрывать секреты. Обычно довольно скептичен и с буйными эмоциями. Активен и всегда следит за новостями. Его нестандартное мышление - проклятие и благословение одновременно - он может знать все о своем враге, но ему очень сложно знакомиться, потому что таким же образом он узнает все же и о новом знакомом. Он замечает каждую деталь, каждую малейшую точку, и для него доступны все дороги, одна из которых всегда оказывается правильной.

@ma121212 @vedernikovaolesea

 

ок, принято

@ma121212

Стайлз попытался положить стрелу на тетиву, пытаясь избавиться от непонятной тревоги. Руки очень сильно начали дрожать, от чего он все никак не мог зацепить кончик стрелы за зарубку. В глазах все немного поплыло и дышать стало труднее. Он все никак не мог положить стрелу ровно.

@natusvincere

Эй, все в порядке?- встревоженно спросила девушка, заметив перемены в поведении парня.

Эрика подошла ближе,  немного нахмурив брови.

@ma121212

-У меня... у меня кажется паническая атака,- Стайлз все никак не мог сосредоточиться, потому что дышать становилось все труднее, и остановить он это никак не мог.

@natusvincere

Эрика запаниковала , но сразу же взяла себя в руки и посмотрела на парня.

Чем...чем я могу помочь?- взволнованно спросила девушка.

@ma121212

-Воу-воу,- парень начал падать и облокотился о близжайшее дерево, чтобы не свалиться.- это очень, очень, очень-очень-очень-очень-очень... очень, черт возьми, плохо.

Стайлз попытался выровнять дыхание, но почувствовал только, что задыхается.

@natusvincere

Эрика осторожно подошла к парню и начала быстро соображать,  чем помочь ему , она встревоженно посмотрела на него.

Так....эм, для начала , успокойся, - она положила руки ему на плечи, - спокойно...дыши ровно, вдох-выдох,- Эрика говорила спокойно и размеренно,  стараясь успокоить его.

@ma121212

-Я не могу. Я задыхаюсь. Мне кажется, я сейчас умру.

@natusvincere

Чего?- выпучила глаза Эрика,- так, только давай без помираний , тем более на моих глазах, - протараторила девушка.

А потом в ее голову пришла отличная мысль , она потерла ладошки и прикоснулась ладонью ко лбу парня . Таким способом она неплохо могла усыплять, а так же внушать спокойствие , что было весьма кстати в этой ситуации.

@ma121212

Стайлз перестал задыхаться, но дышал все еще через раз. Глаза начали слипаться, но он все еще старался держать их открытыми, потому что думал, что сейчас упадет в обморок.

@natusvincere

Эрика посмотрела на парня, подумав, что сон, хоть и небольшой, пойдёт только на пользу,  поэтому приложила тёплую ладонь к его лбу , немного сконцентрировалась , а после сделала шаг назад.

@ma121212

- Оу.

Стайлз не выдержал и упал, заснув.

@natusvincere

Эрика хмыкнула,  посмотрев на парня и села на траву , облокотившись о дерево . Девушка потянулась к рюкзаку и достала книгу , она еще раз кинула взгляд на парня и открыла книгу , погружаясь в чтение.

@ma121212

Спустя некоторое время парень очнулся. Он недоуменно сел и огляделся.

@natusvincere

О, очнулся ,- усмехнулась Эрика и закрыла книгу, посмотрев на парня,- ты как?- спросила девушка.

@ma121212

-Вроде, я не вижу никакого белого света в конце тоннеля,- он прищурился.- или все-таки вижу. А нет, это всего лишь твои глаза.

@natusvincere

Эрика подозрительно покосилась на него и немного улыбнулась.

Не смущай меня,- усмехнулась девушка , смутившись его словам.

НазадСтраница 41 из 43Далее
Back to top button