Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 66 из 67Далее

Слушает , а если ты знаешь всю программу то знаешь о том что у воды не чуст и она их не понимает . Она воспринимает лишь информацию и мысли , но не чувства .

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:39

Слушает , а если ты знаешь всю программу то знаешь о том что у воды не чуст и она их не понимает . Она воспринимает лишь информацию и мысли , но не чувства .

-Вообще-то наоборот, вода принимает чувства и желания, а не мысли.

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:39

Слушает , а если ты знаешь всю программу то знаешь о том что у воды не чуст и она их не понимает . Она воспринимает лишь информацию и мысли , но не чувства .

- Как тогда ты с ней общалась? Не забывай своих же слов.

Я общалась с ней объясняя чуства и ситуации

Цитата: эмая от 16.07.2021, 20:41
Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:39

Слушает , а если ты знаешь всю программу то знаешь о том что у воды не чуст и она их не понимает . Она воспринимает лишь информацию и мысли , но не чувства .

-Вообще-то наоборот, вода принимает чувства и желания, а не мысли.

Наоборот

- Эх, с тобой лучше не спорить, всё равно не поймёшь ничего,- вздохнула Соня и обратилась к подруге:- Может пойдём отсюда? Нам ведь не надо портить настроение в столь чудный день.

Наверное вы и правы . Я не имею плохих промыслов поверьете. Единственная моя тайна это то что было на том листе который улетел .

Я бы очень хотела его вернуть

Цитата: Солнышко от 16.07.2021, 21:10

- Эх, с тобой лучше не спорить, всё равно не поймёшь ничего,- вздохнула Соня и обратилась к подруге:- Может пойдём отсюда? Нам ведь не надо портить настроение в столь чудный день.

/ Не хочу быть настойчивой, но напоминаю, что мы тут ещё не закончили

@marria @sizi

Маленький принц отреагировал на эту запись.
Маленький принц

поверте я не хочу портить вам настроение Я лишь хочу с вами подружиться

тихо произнесла нептуна

Цитата: °~•Католина•~° от 19.07.2021, 09:24

поверте я не хочу портить вам настроение Я лишь хочу с вами подружиться

тихо произнесла нептуна

-Нам не нужны такие друзья-преследователи.

Цитата: эмая от 19.07.2021, 09:28
Цитата: °~•Католина•~° от 19.07.2021, 09:24

поверте я не хочу портить вам настроение Я лишь хочу с вами подружиться

тихо произнесла нептуна

-Нам не нужны такие друзья-преследователи.

я вас не преследвала . я делала последние штрихи на картине которую рисовала 3 года

- Прости конечно, но я что-то не замечала у тебя никаких художественных материалов. Да и 3 года рисовать сложно, ведь твой стиль меняется и восприятие мира тоже.

Имя: Соня

Возраст: 11 лет

Характер: добрая, весёлая, неорганизованная, дружелюбная

Волшебница/волшебник или нет?:да 😂

Биография(для канонов не обязательно): приехала в Мышкинна лето к бабушке :)

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) : 

Вопросы: нет :)

Приглашения: @alenkamartik27

@balecer

Солнышко отреагировал на эту запись.
Солнышко
Цитата: Скай. 🌏🌎🛩 от 19.07.2021, 13:09

Имя: Соня

Возраст: 11 лет

Характер: добрая, весёлая, неорганизованная, дружелюбная

Волшебница/волшебник или нет?:да 😂

Биография(для канонов не обязательно): приехала в Мышкинна лето к бабушке :)

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) : 

Вопросы: нет :)

Приглашения: @alenkamartik27

@balecer

/Привет, тёзка)

Цитата: Солнышко от 19.07.2021, 09:54

- Прости конечно, но я что-то не замечала у тебя никаких художественных материалов. Да и 3 года рисовать сложно, ведь твой стиль меняется и восприятие мира тоже.

сложно , но возможно , а блокнот я потеряла

- Ты ведь говорила, что лист потеряла. Да и какая картина рисуется в блокноте. Если ты имела ввиду набросок, то тогда понятно,- Соня уже не могла терпеть и хотела побыстрее уйти отсюда, да и настроение резко изменилось.

потеряла , а я рисовала в большом блокноте

- Эх, всё слишком сложно. Я лучше пойду домой, а то так окончательно я сойду с ума. Чао,- Соня махнула рукой подруге, оставляя её одну, а на Нептуну только грозно глянула.

Девушка окончательно расстроилась, и теперь даже погода и подруга не смогут её развеселить. Всё таки негативная энергетика плохо сказывается на состоянии любого человека. Теперь Соня хотела только побыстрее добраться до дома, что находится на окраине города.

Имя : Кристалл ( ударение на и)

Возраст : 12

Характер : умная, смелая, благородная, красивая, аккуратная, усердная, талантливая.

Волешебница/волшебник или нет? Волшебница.

Биогоафия : раньше жила с дедушкой и бабушкой в их библиотеке. Но затем в библиотеку приходит Сказочный патруль ища волшебные сведения, о расследования. Но они её могли их найти. Тогда Кристалл ришила помочь им и нашла книгу. Сказочный патруль решил принять девочку, а Снежка, прекаснулась свои скипетром к девочке и у неё появилась магия странствиям по книгам. Позже, путешествия по книгам, Кристалл нашла там своих родителей и жила вместе с ними долго и счастливо.

 

 

Цитата: Gold unicorn от 03.08.2021, 14:22

Имя : Кристалл ( ударение на и)

Возраст : 12

Характер : умная, смелая, благородная, красивая, аккуратная, усердная, талантливая.

Волешебница/волшебник или нет? Волшебница.

Биогоафия : раньше жила с дедушкой и бабушкой в их библиотеке. Но затем в библиотеку приходит Сказочный патруль ища волшебные сведения, о расследования. Но они её могли их найти. Тогда Кристалл ришила помочь им и нашла книгу. Сказочный патруль решил принять девочку, а Снежка, прекаснулась свои скипетром к девочке и у неё появилась магия странствиям по книгам. Позже, путешествия по книгам, Кристалл нашла там своих родителей и жила вместе с ними долго и счастливо.

 

 

Привет. Принята. Надо было меня упомянуть.

НазадСтраница 66 из 67Далее
Back to top button