Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖇группа недо-artists.🖇

ваш главный творческий материал?
📎я человек скормный ─ графитовые карандаши
📎акварель
📎акрил
📎традиционное масло (не для готовки яичниц!!!)
📎другие краски
📎уголь
📎пастель
📎тушь
📎гуашь
📎черные/разноцветные ручки; чернила
📎сангина
📎фломастеры/маркеры
📎палец об экран
📎профессиональный планшет
📎у автора рыбьи мозги, здесь нету моего материала/свой вариант ниже
НазадСтраница 3 из 19Далее
Цитата: thé aux fleurs от 09.03.2020, 13:32

рисовала на холсте, красками «sonet», акварель. Кисточки, первые попавшиеся в магазине

p.s. специально мягкая, светлая рисовка

@juliski очень эстетичненько получилось) немного не ровно раскрашен фон, но в общем красиво. Кстати, как краски? Ищу замену для своей акварели, что-то не супер дорогое, но получше детской палетки.

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.moonmothсопротивление ветру

@aloha123, краски очень нравятся, достаточно много цветов, и объем большой :)

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

замазывала свои старые каракули, чуть не умерла, если честно. площадь примерно 80 на 30, акрил и кисточки для него же, недавно ограбила передвижник)

*эта стена без обоев, покрашенная базой и т.д., водостойкая краска, и поверх этого я начала акрилом, на всякий пожарный.*

Ушло вместе со скетчем и наметкой около дня,полтора, в общем, дохренища времени.Результат спорный, но это лучше, чем у меня получалось в прошлый раз, там вообще глаза выколоть хочется.

Хотелось поиграть с глубиной, и планами, но как обычно, Зефирка наложааалааа… Смайлик

прошу, убейте меня, критику-у)

*чуть позже вставлю более качественную фотку, извиняюсь)*

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: thé aux fleurs от 09.03.2020, 13:32

рисовала на холсте, красками «sonet», акварель. Кисточки, первые попавшиеся в магазине

p.s. специально мягкая, светлая рисовка

Всё просто чудесно, но тут очень не хватает контраста.Луна сильно сливается с фоном, и если отойти подальше, то это и вовсе превратится в серое пятно.Даже с замыслом светлой рисовки, луну надо как-то выделить).

агонь, супер, класс, красивааа)

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательМачли ☭

Набросали кое-чего кое-как...

убейте меня

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 8 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

теперь это похоже хоть на что-то

'Аппи', Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Внизу референсы эмоций:

 

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 11.03.2020, 22:42

теперь это похоже хоть на что-то

 

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 11.03.2020, 18:26

Набросали кое-чего кое-как...

убейте меня

@mari56456 знаешь, мне больше нравится нарисованный вариант на бумаге, вот правда

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, 'Аппи' и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'сопротивление ветруУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀

дружба с детализацией отменяется, теперь мыло - мой лучший друг. попытка в символизм™

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚
。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

cursed версия (просто ради шутки):

Спойлер

Удаленный пользователь, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне теперь страшно представить что рисует чел посередине...

★Дэни☆, 'Аппи' и 10 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательдо побаченнясопротивление ветруУдаленный пользовательМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательрем [они/их]

замазывала свои старые каракули, чуть не умерла, если честно. площадь примерно 80 на 30, акрил и кисточки для него же, недавно ограбила передвижник)

*эта стена без обоев, покрашенная базой и т.д., водостойкая краска, и поверх этого я начала акрилом, на всякий пожарный.*

Ушло вместе со скетчем и наметкой около дня,полтора, в общем, дохренища времени.Результат спорный, но это лучше, чем у меня получалось в прошлый раз, там вообще глаза выколоть хочется.

Хотелось поиграть с глубиной, и планами, но как обычно, Зефирка наложааалааа… Смайлик

прошу, убейте меня, критику-у)

*чуть позже вставлю более качественную фотку, извиняюсь)*

@zefirka9 план таков: скидываю тебе свой адрес, ты приезжаешь, рисуешь мне эту тарелочку, и уходишь. Оплата в виде зефирок.

енто слишком красиво что быть покритикованым мною

Ошибки есть, но прям взять и назвать их не могу. Единственное, это вещи и человечек которых уносит тарелка немного неаккуратно прорисованы, и рука неестественно изогнута как по мне. А так во, шэдэвр)

'Аппи', Пришло время расстаться с прошлым. и 4 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользователь

@mari56456 критику?

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

@aloha123 давайте

Спойлер
и вот

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: » глюkk : бесполезный 51 от 14.03.2020, 00:19

замазывала свои старые каракули, чуть не умерла, если честно. площадь примерно 80 на 30, акрил и кисточки для него же, недавно ограбила передвижник)

*эта стена без обоев, покрашенная базой и т.д., водостойкая краска, и поверх этого я начала акрилом, на всякий пожарный.*

Ушло вместе со скетчем и наметкой около дня,полтора, в общем, дохренища времени.Результат спорный, но это лучше, чем у меня получалось в прошлый раз, там вообще глаза выколоть хочется.

Хотелось поиграть с глубиной, и планами, но как обычно, Зефирка наложааалааа… Смайлик

прошу, убейте меня, критику-у)

*чуть позже вставлю более качественную фотку, извиняюсь)*

@zefirka9 план таков: скидываю тебе свой адрес, ты приезжаешь, рисуешь мне эту тарелочку, и уходишь. Оплата в виде зефирок.

енто слишком красиво что быть покритикованым мною

Ошибки есть, но прям взять и назвать их не могу. Единственное, это вещи и человечек которых уносит тарелка немного неаккуратно прорисованы, и рука неестественно изогнута как по мне. А так во, шэдэвр)

Енто просто я, и краски - вещи две совершенно несовместимые) Я был dead inside ещё на заливе больших форм, а на деталях я уже умер и снаружи…

Ну, всо, решено - выхожу из зоны...

Комфорта, пхах, но хотя бы и из обычно выбраться!  пасибо огромное, век буду обязан) Смайлик

обязательно и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
обязательно'Аппи'
Цитата: ça ira mon amour ? от 13.03.2020, 21:56

дружба с детализацией отменяется, теперь мыло - мой лучший друг. попытка в символизм™

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚
。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

cursed версия (просто ради шутки):

Спойлер

@auxlarmes мне нравятся оба варианта, но верхний больше) просто, но... о боже эта палитра, эти облачка....

'Аппи', до побачення и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
'Аппи'до побаченняМачли ☭

Тэкс, ну вот штоли, как то так. Решила нарисовать что-нибудь в графике, но маркер сдох.

Ну, критику, в общем. :D

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользователь'Аппи'Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: » глюkk : бесполезный 51 от 15.03.2020, 08:05
Цитата: ça ira mon amour ? от 13.03.2020, 21:56

дружба с детализацией отменяется, теперь мыло - мой лучший друг. попытка в символизм™

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚
。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

cursed версия (просто ради шутки):

Спойлер

@auxlarmes мне нравятся оба варианта, но верхний больше) просто, но... о боже эта палитра, эти облачка....

@aloha123
*смущенное ы-ы-ы*
спасибо за отзыв! если честно, я согласна насчет того, что первая версия лучше. плюс она может работать отдельно, а cursed — абсолютно точно ее логическое продолжение, которое само по себе ничего не стоит

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Здравствуйте!

Как здорово! Очень интересное место... А, вообще, как знакомо... Я присоединюсь?

И это тоже...

Надежда – мой компАс земной. 

Училась рисовать птичек....

 

 

★Дэни☆, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Удаленный пользователь'Аппи'even a girlboss has her weak momentsПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 11.03.2020, 18:26

Набросали кое-чего кое-как...

убейте меня

@mari56456 для наброска очень неплохо, но есть небольшие косяки. Одна нога немного длиннее второй, также и с руками. Обводка немного "пушистая" что ли... Смайлик хм, просто не хватает более уверенных и резких линий. Было бы круто даже на скетче сделать немного главных теней и раскрашивать чуть равномернее. А так учитывая что это набросок, то во)👌

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 11.03.2020, 22:42

теперь это похоже хоть на что-то

На этом рисунке одежда больше походит на детскую, я имею ввиду не стиль, а что-то другое. Вообщем рисунок карандашом выглядел более выразительным и интересным. Слишком много ярких цветов, неплохо было бы все эти цвета заделать более "реалистичными". Ну и как сверху, не хватает общих теней.

Цитата: ☼ 𝙶 𝚄 𝙲 𝙲 𝙸 ☼ от 14.03.2020, 00:31

@aloha123 давайте

Спойлер
и вот

Слишком "кукольная" фигура, кое где что-то больше или длиннее другого. Ступни немного не реалистично стоят. Зжесь всё просто, анатомия. Поверь косяки с ней есть почти у каждого, у меня) но если посмотреть не зацикливаться на мелочах, АГОНЬПРОСТА Смайлик

'Аппи', moonmoth и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'moonmothУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Stories猫 | merry man от 15.03.2020, 08:20

Тэкс, ну вот штоли, как то так. Решила нарисовать что-нибудь в графике, но маркер сдох.

Ну, критику, в общем. :D

@merofeeva974 *удивлённое* ухтыыы... это так красиво и необычно.. мне интересно, что послужило референсом?

Из критики, то только то что ноги немного не анатомичны, что ли.. и руки для целости композиции не плрхо было бы лучше прорисовать. От меня всё, это бомба друг мой)

'Аппи', moonmoth и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'moonmothУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 3 из 19Далее
Back to top button