Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Секта Здорового Сна

Есть проблемы со сном?
Да
Иногда
Редко
Нет
НазадСтраница 4 из 150Далее

С 02.08 на 03.08

Отбой: 1:15

Подъём: 9:26

Отбой: 23:30

Подъём: 7:13

Спалось отлично. XD

Отбой: 5:00

Подъём: 9:00

Отбой: ~ 1:40

Подъем: ~ 10:19

Отбой: 22:00

Подъём: 6:00

Происходит невозможное.

Респект всем, кто отмечается. Дневник сна полезно вести для самих себя - выявить недосып или обратное. Быть совой и ложиться поздно – нормально, не смотря на то, что мир во многом приспособлен больше для жаворонков. Нормально засыпать к  полуночи или 2 часам ночи, если при пробуждении нормальное самочувствие. Нормально засыпать и в 5, и в 7 утра, но только если дела перекладываются на это время и ночь проходит как у других день, а не происходит "долгий отход ко сну" с отвлеканием на что угодно, это признаки бессонницы и прокрастинации. В таких случаях надо менять дело к лучшему ~

Celestina и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
CelestinaАнгел Ислингтон l всё ещё живой

Заметила, что когда сплю на спине, как солдат, просыпаться легче. Если засыпаю на боку, ворочаюсь и утром хочется, лишь сильнее растянуть удовольствие, забившись под одеяло. И широкие кровати не люблю, предпочитаю простые однушки и диваны, так мне легче почувствовать свои границы. Иногда обнимаю сама себя, иногда мишку. И не могу лечь, пока не помою пятки.

Вот так и живём (спим), а у вас есть какие-либо привычки и ритуалы? 👀

Celestina и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
CelestinaАнгел Ислингтон l всё ещё живой

02.18(+~15) - 08.52

Чувствую себя несколько сонно-паршиво, хочу в кроватку

Отбой: 23:40

Подъём: 8:23

Цитата: Анемона Рэн キツネ от 03.08.2020, 08:25

Респект всем, кто отмечается. Дневник сна полезно вести для самих себя - выявить недосып или обратное. Быть совой и ложиться поздно – нормально, не смотря на то, что мир во многом приспособлен больше для жаворонков. Нормально засыпать к  полуночи или 2 часам ночи, если при пробуждении нормальное самочувствие. Нормально засыпать и в 5, и в 7 утра, но только если дела перекладываются на это время и ночь проходит как у других день, а не происходит "долгий отход ко сну" с отвлеканием на что угодно, это признаки бессонницы и прокрастинации. В таких случаях надо менять дело к лучшему ~

 

Цитата: Анемона Рэн キツネ от 03.08.2020, 08:32

Заметила, что когда сплю на спине, как солдат, просыпаться легче. Если засыпаю на боку, ворочаюсь и утром хочется, лишь сильнее растянуть удовольствие, забившись под одеяло. И широкие кровати не люблю, предпочитаю простые однушки и диваны, так мне легче почувствовать свои границы. Иногда обнимаю сама себя, иногда мишку. И не могу лечь, пока не помою пятки.

Вот так и живём (спим), а у вас есть какие-либо привычки и ритуалы? 👀

С утра чувствую себя сонным пока не позавтракаю, ложусь спать когда сил нет так спать хочеться, но засыпаю по разному, могу крутиться, а могу вырубиться до утра. Ночью кручусь как юла, так что поза для сна не постоянная, для меня главное кровать средней мягкости и не твёрдое, чтобы оставляло следы, но не люблю и кроватки, что не держат по до мною форму, но вот подушка у меня должна быть высокой чтобы я мог заснуть, поэтому сплю на двоих.

REN и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
RENАнгел Ислингтон l всё ещё живой
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 03.08.2020, 08:32

Заметила, что когда сплю на спине, как солдат, просыпаться легче. Если засыпаю на боку, ворочаюсь и утром хочется, лишь сильнее растянуть удовольствие, забившись под одеяло. И широкие кровати не люблю, предпочитаю простые однушки и диваны, так мне легче почувствовать свои границы. Иногда обнимаю сама себя, иногда мишку. И не могу лечь, пока не помою пятки.

Вот так и живём (спим), а у вас есть какие-либо привычки и ритуалы? 👀

Какие интересные привычки.  Может надо что-то взять.   Смайлик

Ну, у меня имеются как и привычки,  которые я усердно вписывала свой график сама, и ритуалы-гипнотизёры, которые появились саами и без которых, я  вряд ли усну.

Из ритуалов у меня переворачивать подушку перед сном. Именно перед тем, как я окончательно лягу спать, а не когда я залезу в постельку и включу телефон. И сходить в туалет, конечно же.XD

Из привычек это крем для рук и тёплые носочки. Раньше не понимала, как можно спать в носках, ведь это так неудобно! Но сейчас мне очень трудно вставать из-за холода, поэтому пытаюсь себя спасти хотя бы не замерзанием ног.

REN и Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировали на эту запись.
RENАнгел Ислингтон l всё ещё живой

» отбой: 1:53.

» пробуждение: 12:02.

У меня иногда бывает, что я сплю в 24.00 и просыпаюсь в 04.00, а иногда сплю в 23.30 и просыпаюсь в 08.00

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

Отбой: ~ 1:00

Подъем: ~ 6:20

сама в шоке

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

С 03.08 на 04.08

Отбой: 1:10

Подъём: 9:32

У меня опять синдром внутреннего будильника: просыпаюсь почти в одно и тоже время.

REN отреагировал на эту запись.
REN

Время отбоя-подъёма в ночь с 03.08. на 04.08.2020 года (уточнённое, подкорректированное)

Отбой 04:26

Подъём 10:36

Отбой: 2:00

Подъем: 9:30.

Отбой: 1:18

Подъём: 7:37

Чувствую себя огурцом, учитывая что всю ночь перед сном я просидела за компом. Потом не могла уснуть, потому что хотела кушать и была сильно возбуждена. XD

Ну, ничего. Не привыкать.

Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировал на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой

Лег около 22:30.

Встал в 9:45.

Отбой: 00:42

Пробуждение: 08:00

Лол. Выспался.

НазадСтраница 4 из 150Далее
Back to top button