Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Секта Здорового Сна

Есть проблемы со сном?
Да
Иногда
Редко
Нет
НазадСтраница 5 из 150Далее

Отбой где-то между пол второго и пол третьего

Подъем - 11.55

» отбой 03:40.
» пробуждение: 12:10.

Цитата: Анемона Рэн キツネ от 03.08.2020, 08:32

Заметила, что когда сплю на спине, как солдат, просыпаться легче. Если засыпаю на боку, ворочаюсь и утром хочется, лишь сильнее растянуть удовольствие, забившись под одеяло. И широкие кровати не люблю, предпочитаю простые однушки и диваны, так мне легче почувствовать свои границы. Иногда обнимаю сама себя, иногда мишку. И не могу лечь, пока не помою пятки.

Вот так и живём (спим), а у вас есть какие-либо привычки и ритуалы? 👀

@anemona , а у меня полностью наоборот :

Если сплю на спине - мне некомфортно. Я всегда ложусь на бок, отворачиваюсь к стене и почти с головой накрываюсь одеялом. Просто я ненавижу, когда кто-то видит меня во сне. И люблю не очень маленькие кровати, хотя в данный момент сплю на односпальной, но уютненькой кровати.

Перед сном брызгаю лицо гидролатом, иду в одно место ( Смайлик ), наношу немного бальзама для губ . И, чаще всего, перед сном читаю 1-2 часа, однако бывает что дольше.

Я люблю просыпаться не раньше восьми - если проснусь раньше почему-то чувствую, что утро прошло в пустую. А ложиться люблю не раньше десяти вечера, но моя мама не разделяет моего мнения и часто мне приходится ворочаться в темноте с девяти до часу...

Засыпаю либо сразу же, либо через 2-4 часа после того как легла (в зависимости от того, насколько устала, во сколько легла и сколько мыслей) Сплю 7 - 9 часов.

Обычно просыпаюсь в восемь - девять утра. Позже девяти очень редко бывает. Часто бывает бессонница (а теперь прочитайте мой ник). Стараюсь проспать как можно дольше, потому что ненавижу не высыпаться.

вот так весело проходят ночи

REN отреагировал на эту запись.
REN

Время отбоя-подъёма в ночь с 04.08. на 05.08.2020 года (уточнённое, подкорректированное)

Отбой 04:18

Подъём 10:43

Время отбоя-подъёма в ночь с 03.08. на 04.08.2020 года

Отбой 03:52 (время выключения компа, время отбоя будет утонченно завтра)

Подъём --:--

» а сегодня пятое августа :)

С 04.08 на 05.08

Отбой: 0:20

Подъём: 10:04

Отбой: 4:40

Подъём: 9:10.

2-9

Отбой: ~ 0:55

Подъем: ~ 6:30

Ох и весело же прошла эта ночка...

Отбой: 02:40

Пробуждение: 08:40

То есть, я спала 6 часов. А ещё я где-то в шесть утра проснулась и уснула только через полчаса. Значит, 5,5 часов. Чувствую себя как будто меня очень сильно ударили по башке.У меня что, бессонница?

Мама разрешила мне читать книгу до 00:50. Что сделала я?

В 23:50, когда мама уже ушла спать, я втихаря (хотя "втихаря" это громко сказано, шуму было на всю квартиру) вместо того чтобы читать взяла скетчбук и уселась рЕсАвАЦ. Не спалили. Я рисовала до 00:40, в это время мама проснулась, пришла ко мне и как раз сказала без десяти час ложиЦа...

Потом она ушла и я решила отложить рисование, уж очень рисково.

Как вы понимаете, без десяти я не легла, а продолжила чтение ещё  на 1 час 50 мин. Уснула хотя бы быстро.

Я не выспалась :/

 

REN и Ѫ ѫ отреагировали на эту запись.
RENѪ ѫ
Цитата: » [каменщик] новогуша. от 05.08.2020, 03:55

Время отбоя-подъёма в ночь с 03.08. на 04.08.2020 года

Отбой 03:52 (время выключения компа, время отбоя будет утонченно завтра)

Подъём --:--

» а сегодня пятое августа :)

Дату тоже уточню с утра  Смайлик

- Около трёх ночи

- 11.04

» отруб: 4:04.
» вруб: 12:11.

Отбой: 23:00

Подъём: 7:00

Вырубите меня кто-нибудь, а.

Укладываюсь в 3:35.

Проснулся в 11:00.

Цитата: Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ ` от 06.08.2020, 00:31

Вырубите меня кто-нибудь, а.

Укладываюсь в 3:35.

... /точно проснусь с желанием убивать

@acchan

Когда ложишься поздно спать, не замечаешь, как тебя пожирают чёртики.

REN и Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ ` отреагировали на эту запись.
RENAcchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `

Отбой: 22:15

Подъём: 6:20

Поздравьте меня, я наконец-то встала не позднее семи часов.

REN отреагировал на эту запись.
REN

Отбой: ~ 21:50

Подъём: ~ 7:00

Отбой: 1:45

Подъём: 10:20

Наконец то я выспалась ! Легла раньше четырёх и встала позже девяти . Давно я так долго не спала~

REN отреагировал на эту запись.
REN

Отбой: 2-3 ночи

Подъём: 8 утра

Казалось бы до нормы не хватает всего пары часов, но я бы могла валиться с ног, если вчера-позавчера не прокофеинила свой организм 👀

НазадСтраница 5 из 150Далее
Back to top button