Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Секта Здорового Сна

Есть проблемы со сном?
Да
Иногда
Редко
Нет
НазадСтраница 8 из 150Далее

Ребят, я не понимаю...

Как можно просыпаться в 10? Во сколько я ни легла бы, просыпаюсь не позже девяти и чувствую себя невыспавшейся... Кто-то писали типа отбой 2 с чем-то, пробуждение 10 с чем-то...

Я так хочу просыпаться попозже, и главное - высыпаться...

Как у вас это получается? Помогите плз  Смайлик

отбой: 4:19.
пробуждение: 11:33.
7 часов 14 минут, спалось хорошо.

Ребят, я не понимаю...

Как можно просыпаться в 10? Во сколько я ни легла бы, просыпаюсь не позже девяти и чувствую себя невыспавшейся... Кто-то писали типа отбой 2 с чем-то, пробуждение 10 с чем-то...

Я так хочу просыпаться попозже, и главное - высыпаться...

Как у вас это получается? Помогите плз  Смайлик

мне помогает минимальный контроль со стороны ма.

Отбой: 23:07

Подьём: 7:09

Ребят, я не понимаю...

Как можно просыпаться в 10? Во сколько я ни легла бы, просыпаюсь не позже девяти и чувствую себя невыспавшейся... Кто-то писали типа отбой 2 с чем-то, пробуждение 10 с чем-то...

Я так хочу просыпаться попозже, и главное - высыпаться...

Как у вас это получается? Помогите плз  Смайлик

Причины недосыпа могут быть разные. Мне, к примеру, по себе известны долгое сидение за компом/телефоном (советуют за пол часа до сна вообще не работать с этими приборами), отвратный режим сна, слишком много кофе  или вообще проблемы со здоровьем.

Не знаю, поможет или нет, но просто начни вставать или ложиться в одно и тоже время. Если хочешь ставать раньше, то  просто ложись раньше. Но не делай слишком большие разница между прежним и новым пробуждение: то есть, если ты вставала в 10:00, то ставь будильник на 9:50, потом на 9:35 и т.д.

Слушай своё тело и укрепляй его.

Отбой: 23:15

Подъем: 10:00

И я все равно хочу спать)

Время отбоя-подъёма в ночь с 09.08. на 10.08.2020 года (уточнённое, подкорректированное)

Отбой 05:15

Подъём 11:14

Отбой: 3:50

Подъем: 9:25.

Отбой : 00:30.

Подъём: 8:30.

Отбой: 02:00

Пробуждение: 10:00

Я ВЫСПАЛАСЬ! АЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

REN отреагировал на эту запись.
REN

отбой: 3:55.
пробуждение: 12:20.
8 часов 25 минут, потеряла голос.

2.07 - 11.23

Отбой: 0:10

Подъем: 10:10

-

Время отбоя-подъёма в ночь с 10.08. на 11.08.2020 года (уточнённое, подкорректированное)

Отбой 04:26

Подъём 10:46

Отбой: ~ 23:20

Подъем: ~ 8:40

Отбой: 4:50

Подъем: 9:15.

За 9 августа::

Отбой: 23:21

Подъём:7:15

За 10:

Отбой: 23:23

Подьём:  7:29

Отбой: 7:00

Подъём: 12:00

Продолжаю жить без мобильного интернета. Вчера был плодотворный день, но закончился так себе. Не уснула до утра. Но даже при всем, что было растрогать меня смог только лук. Потушила соевое мясо с луком, морковкой, базиликом, тимьяном, красным и чёрным перцем, имбирём и конечно же, солью. Последнего переборщила. Странно, ведь я люблю только себя. Вышло вкусно и чем-то напомнило жареные грибы. Чут повеселела. Стараюсь не выбиться из графика. Уже исправляю косяки с экзаменами. Слишком много планов, которые нельзя отменить. Надеюсь, ваш остаток лета проходит менее беспокойно. Всем Peace.

отбой: 3:56.
пробуждение: 10:30.
6 часов 34 минуты, не очень, но голос не пропал.

НазадСтраница 8 из 150Далее
Back to top button