Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sky:children of the light

А на что копите свечи и сердца вы?
На духов-путников
На прокачку созвездий
На различные ивенты
НазадСтраница 3 из 17Далее

Завтра приходит дух путник из сезона Ритма с эмоцией "воздушный поцелуй". Находится в Тайном лесу в локации перед храмом пол одним из мостов

Вот цены:

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Наиболее важная информация из нового патча:

Наш десятый сезон начнется во вторник, 6 июля, в полночь по московскому времени! Проведите принца через царства Неба. Новые духи, представленные в этом сезоне, в конечном итоге, как обычно, вернутся как странствующие духи, но уникальные некоторые другие вещи будут отличаться от типичного сезонного опыта.
Некоторые тематические предметы будут доступны за пределами сезонных созвездий духов. Они также будут доступны в течение разной продолжительности сезона (цены на покупки в приложении зависят от региона):
Накидка Little Prince Scarf: $ 14,99 (доступно до начала 7-го сезонного квеста)
Декоративный реквизит Little Prince Fox: 9,99 долларов США (доступно до начала 7-го сезонного квеста)
Куртка Little Prince Asteroid: $ 24,99 (доступно после завершения всех сезонных квестов)
Снаряжение для меча: 200 свечей (доступно после выполнения всех сезонных квестов)
Обратите внимание, что эти предметы не планируется возвращать через Traveling Spirits.

Прошлые сезонные духи

Теперь в мире будут присутствовать прошлые сезонные духи, так что все игроки смогут больше наслаждаться выражениями и знаниями, которые предлагает игра! Они будут видны игрокам, завершившим все игровые миры. Те, кто пропустил предыдущие сезоны, теперь могут получить первый уровень выражения этих сезонных духов. Обратите внимание: дополнительные уровни выражения и предметы из сезонных духовных деревьев можно получить только через странствующих духов.

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Сегодня запустили сезон сезон Маленького принца! Локация огромна,а у духов очень интересные эмоции)

И календарик событий на июль от разработчиков⤵️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Завтра приходит дух путник из сезона благодарности! Цены ну уж очень дешёвые,поэтому скупить всё не составит огромного труда(а я наконец куплю эту маску)

Если что дух ночует на острове Рассвета ближе к облаками и чуть правее от пещеры Пророчества

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Всех со вторым днём рождения ская! Смайлик  нашей игре исполняется 2 года! В честь этого офис теперь открыт для всех и красиво украшен к празднику. Так же в нём можно купить праздничную гирлянду(20🕯), праздничный беретик(3♡) и заклинания маленьких,средних и больших тортиков(2-4🕯)

Всем хорошего фарма и счастливого праздника! Ивент продлится с 12 июля до 19(или 25,смотря какой источник брать) июля

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Так же в связи с обновлением старые способы избежать удара тёмного дракона больше не действительны. Но разумеется появились другие) если неверите,можете проверить на одинокой креветке в офисе

Смотрите какая милашка в колпачке)⤴️

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Недавно(а именно в ночь с 14 на 15 число) в официальном дискорд сервере Sky проходила раздача ссылок на скачивание бета версии игры. Проходила она с часа и до трёх часов ночи по МСК. Для тех кто не знает поясню: в бета версии разработчики добавляют будущие обновления,ивенты,духов-путников и новые сезоны для того,чтобы протестировать их. Я как счастливая обладательница бета версии буду делиться с вами будущими обновлениями игры)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

В этот четверг приходит дух путник из сезона благодарности. Живёт на Острове Рассвета,в локации рядом с храмом через облачный тоннель

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Зяблик отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Зяблик

Завтра приходит дух путник из сезона Пророчества! Найти его можно в пещере Пророчеств на Острове рассвета возле испытания воды

Вот примерные цены(порядок вещей может измениться)

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ отреагировал на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆

Ошибка в ценах! Причёска стоит 44🕯,накидка 75🕯

Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Верховный жнец сайта Трикки🥂

Мне, кстати, осталось по-моему всего два духа из Золотой пустоши и четыре или три из Долины.

@iriskan27 для завершения созвездий?

Примерные цены путника:

Цитата: Баал от 19.08.2021, 01:44

@iriskan27 для завершения созвездий?

Да.

Цитата: TheSacredDrill от 19.08.2021, 08:33
Цитата: Баал от 19.08.2021, 01:44

@iriskan27 для завершения созвездий?

Да.

Круто. А я пока только лес и остров полностью завершила(сложно нынче сердечки добывать)

Привет. Кто-то из бета-тестеров может провести меня в офис?

Цитата: Баал от 19.08.2021, 16:11
Цитата: TheSacredDrill от 19.08.2021, 08:33
Цитата: Баал от 19.08.2021, 01:44

@iriskan27 для завершения созвездий?

Да.

Круто. А я пока только лес и остров полностью завершила(сложно нынче сердечки добывать)

Ямогу показать духов Прерии и Хранилища.

Со второго акка.

На втором этаже Хранилища находится дух "Левитирующий знаток". Он находится за дверью для четырёх игроков, у него можно купить причёску и маску. Для того, чтобы открыть выражение "Молиться" от "Молящегося прислужника", нужно использовать выражение "Левитировать" четырём игрокам сразу. Этот дух понадобится для того, чтобы получить ещё одного. У него можно купить причёску и плащ. Дух, обучающий выражению "Медитировать" вроде бы находится на четвёртом этаже. Там будет небольшой островок с камнем, надо использовать выражение "Молиться". Камень должен замерцать белым светом, на это понадобится минуты две. Затем появится дух. Также есть дух "Говорящий с духами" - голос космической манты. Обследуйте этаж с островами, там вы увидите кости манты. Используйте выражение "Голос манты", а если у вас его нет, то подождите игрока, у которого оно есть (я именно так его и получила). Также на третьем этаже Хранилища можно найти духа, который даст вам выражение "Вежливая стойка" - "Вежливый ученик". Примечание: когда вы переживёте воспоминания этого духа, вырастит деревце.

*вырастет

НазадСтраница 3 из 17Далее
Back to top button