Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Смешные случаи в школе

НазадСтраница 2 из 2

А ещё на перемене перед физикой таракана током убивали. Собственно, гадайте, какой у нас профиль. Явно не химбио ^^

~Маленький дьявол~ и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
~Маленький дьявол~RIKA_Ki

У одной из наших преподавательниц есть класс. Эти дети довольно близко с ней общаются. 

Как-то раз я прихожу на перемене в ее кабинет, а ее окружил ее класс который громко пел и танцевал под "женщина я не танцую" 

А ещё они поют шансон в столовой, легенды 🥀 

~Маленький дьявол~ и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
~Маленький дьявол~*отправитель пожелал остаться анонимом*

Начиная с пятого класса одноклассники линяют с уроков в раздевалку. Был пару раз с ними. Танцуют стр<>тиз на шестах, которые держат перегородки между отделениями классов (не умею нормально объяснять). Жрут и ржут. Правда, их вечно палят (в том числе, из-за шума, который слышен даже на крыше)

~Маленький дьявол~ и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
~Маленький дьявол~RIKA_Ki

Один раз мы пришли поздравить нашу учительницу нач. классов с Новым годом. Стоим разговариваем. Тут моя одноклассница замечает, что мелкие за партами учат какой-то стих на зимнюю тематику. Она взяла у мальчика с первой парты учебник и такая: ой, они тоже это учат?.. жесть

Самое смешное - это лицо мальчика в тот момент. Просто "сижу афигел". Какая-то чужеземка из среднего звена припёрлась тут, книги отбирает 💀

Цитата: Рони от 06.08.2023, 14:47

А ещё у нас в кабинете математики висят всякие стендики типо с материалами по предмету. Одноклассники носились рядом с этими штуковинами и нечаянно (или нет, хз) снесли одну. Классная должна была вот-вот прийти. Этот кружок "умелые ручки" каким-то образом смог повесить стенд размером больше их самих обратно на стену. Ну, повесили. Заходит учитель. Стенд висит более чем криво, а эти довольные сидят, прям светятся. Училка спросила, кто снёс стенд. А ей в ответ: может, мы, а может, он. Никто не видел. Главное, что починили!

Он потом неделю криво висел

У нас похожее было. Тоже снесли стенд, потом классуха зашла в класс,  что-то там сказала (я не расслышала что, потому что была перемена и все громко орали), и потом, по-моему, этот стенд долго стоял на полу.

Как на зло не помню ни одной смешной истории. Как вспомню, напишу

Не знаю, наверное это не смешно, просто забавно. 

Наш литератор в этом году сказал всем девочкам (в шутку), что мы не умеем готовить. А путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Сказал, что хотя бы блины мы должны уметь готовить. (Почему блины? А кто его знает...)

Ну так вот уже на след. день мы со всеми девочками из класса создали группу в тг (Кстати, называлась она "Блины для литературика"), где решили, что уже на следующий урок литературы каждая из нас испечёт немного блинов и принесет в школу.

Хех, так и сделали. Каждая из нас принесла по чуть-чуть, а кто-то притащил сгущёнку. И вот вместо урока мы вместе с учителем хавали блинчики со сгущёнкой. (попутно мы ещё и других учителей накормили, уж столько блинов было).

Ну что в итоге: он нас похвалил, сказал, что доказали, что мы настоящие хозяйки. Вообще он такой очень хороший человек. А к выкрутасами нашего класса уже давно все привыкли😊

Ну вот такая история, просто захотелось поделиться.

Diyana | читаю Каменского., ~Маленький дьявол~ и 4 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.~Маленький дьявол~Удаленный пользовательУдаленный пользовательRIKA_Ki♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button