Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Соцопрос триккисток.

Модератором чего хотели бы стать?
Конкурсов
Тестов
Форумов
Ничего
Всем сразу
Несколько вариантов ответа
НазадСтраница 4 из 4

Вода: *течёт*

Огонь: *горит*

Соума: *ждёт*

Удаленный пользователь, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуРони | Я люблю ЦинсюаняЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Опрос для @sayonara29

1) Нравится ли тебе наблюдать за фигурным катанием или сейчас балетом?

2) Мечтаешь ли ты попасть на телевизор?

3) Была ли в цирке? Театре? Кино?

4) Какой фильм произвёл наибольшее впечатление?

5) Какие сериалы или фильмы больше всего нравятся?

6) Ходишь ли на школьные мероприятия?

1) скорее за фигурным катанием

2) в детстве мечтала, сейчас - нет 

3) во всех трёх местах была. Больше всего нравится в киношке 

4) ой, ну.. всякие аниме-фильмы. Наверное, самый запомнившийся - это "Дитя погоды"

5) из фильмов - "дитя погоды","твоё имя", "её заветное желание","сквозь слёзы притворяюсь кошкой". Сериалы - "приоритет чудо-яйца","Чудачества любви не помеха", "волейбол","этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки". Много всего короче...

6) нет, я уже 8 лет успешно их избегаю :D

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуЭльза *активно мечтает о смартфоне*

ой а можно мне апрос

Можно мне пожалуйста?

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Соцопрос: @nadya15

1. История твоей регистрации?

2. Хотела бы стать модератором? Если да, то чего?

3. Какие конкурсы на Трикки больше всего нравятся?

4. Какова твоя цель на Трикки?

5. Что лучше : тесты, форум или активность?

6. Сколько звёзд чаще ставишь тестам?

 

 

Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*

можно мне пожалуйста опрос?:)

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

Интересная тема, +читатель 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁

1. История твоей регистрации?

Как и многие здесь проходила сначала тесты по ГП,потом и на другие темы и только недавно зарегистрировалась. 

2. Хотела бы стать модератором? Если да, то чего?

Скорее нет,это ответственность большая,да и времени не всегда хватает. 

3. Какие конкурсы на Трикки больше всего нравятся?

Коллажи, рисунки.

4. Какова твоя цель на Трикки?

100 тестов,хотя бы 1 тест с 200+ звёзд. Хотелось бы ещё стать популярной,чтобы приглашали в форумы/ролки. 

5. Что лучше : тесты, форум или активность?

Тесты

6. Сколько звёзд чаще ставишь тестам?

+3

/Спасибо за опрос,мне очень понравился!

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербаковуЭльза *активно мечтает о смартфоне*

@iriann_s

1.Какая  у тебя на данный момент мечта? Почему именно такая?

2. Каким должен быть для тебя друг?

3. Если бы ты встретила триккистку в реальной жизни, то подошла бы ты к ней познакомиться?

4. Твои самые теплые воспоминания о детстве?

5. Как ты "выливаешь" свои эмоции?(например, плачу где - нибудь в углу, если что - то не получилось)

6. Больше друзей в реальной или в интернетной жизни?

 

𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎 отреагировал на эту запись.
𝚊𝚛𝚒𝚗𝚎𝚎

@iriann_s

1.Какая  у тебя на данный момент мечта? Почему именно такая?

2. Каким должен быть для тебя друг?

3. Если бы ты встретила триккистку в реальной жизни, то подошла бы ты к ней познакомиться?

4. Твои самые теплые воспоминания о детстве?

5. Как ты "выливаешь" свои эмоции?(например, плачу где - нибудь в углу, если что - то не получилось)

6. Больше друзей в реальной или в интернетной жизни?

 

1.Какая у тебя на данный момент мечта? Почему именно такая? Это конец войны, ведь мне страшно жить в стране, которую обстреливают.

2. Каким должен быть для тебя друг? Добрый, понимающий, спокойный, веселый.

3. Если бы ты встретила триккистку в реальной жизни, то подошла бы ты к ней познакомиться? Смотря какую, если ту, с которой общалась то да)

4. Твои самые теплые воспоминания о детстве? Как мы ездили с родителями на море...и как я гуляла во дворе с подругами.

5. Как ты "выливаешь" свои эмоции?(например, плачу где - нибудь в углу, если что - то не получилось) Плачу, когда что-то не получается или жизнь просто дала трещину.

6. Больше друзей в реальной или в интернетной жизни? Интернетной)

 

Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировал на эту запись.
Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button