Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 110 из 192Далее

@katsuki

-Я о нём забочусь!

-улыбнулась Хартлесс.

-Правда , Фэш?

Ворон кивнул.

@7larmes7

-Плохие люди? А зачем они это делают? И зачем им нужна я?

- Я всё тебе расскажу, только пожалуйста не здесь! Мне нужно рассказать это твоим родителям!

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Потому что между вами больше нет связи. От разделения деймоны страдают больше, чем люди.

@7larmes7

-Хорошо. Идём , значит?

Шарлотта повела девушку к какому-то из маленьких домиков  с облезлой штукатуркой и позвонила в дверь. Им открыла пожилая женщина , видно, бабушка Лотты.

@rincewindthewizzard33

-Поверьте , не больше. 

- Здравствуйте! Я... - Вильма опустила глаза, - Не подумайте плохо, я правда хочу помочь. Я хочу спасти Ваших детей! Меня зовут Вильма Улссон.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

— Почему это?

@nathaliesancoeur

— Феш? Какое милое имя...

Цитата: Nathalie Sancoeur от 22.11.2020, 22:28

@forgotforeverme

-Нет , не моя. И , кстати , скорее всего , это не обычная игрушка...

-покачала головой Хартлесс и хитро улыбнулась.

-Это мощный талисман , который несёт удачу тому , кто его носит. И всегда защищает его деймона от того , что бы быть разделённым с хозяином. Отличная вещичка , очень редко встречается , и выбирает лишь того , кто реально достоин такой чести...

Пришлось врать. Как всегда...

@nathaliesancoeur

Ты лжёшь мнеОсобенно выделев последнее слово, произнесла девушка. Вопрос не требовал ответа. Она не смогла удержаться от смешка. Это было бы даже смешно, если бы не было так печально.

Сага, прожившая на земле отнюдь не одно столетие, уже давным-давно научилась различать ложь. Тем более человеческую. К тому же ни одна ведьма не перепутает механический, рукотворный прибор с истинным, магическим амулетом.

Одним движением Сага раздавила комара. Оставшиеся разбитые останки полетели вниз. Покорёженные шестерёнки медленно покатились по земле. Тихо звякнули осколки.

@rincewindthewizzard33

-Таковы законы деймонологии , это невозможно объяснить. 

@katsuki

-Спасибо...Ну , полное имя - Фэшиар , но я говорю сокращённо - Фэш. Но , честно говоря , из-за этого Фэша у меня проблем по горло... Дело в том , что деймоны-птиц чаще всего встречаются у ведьм , и в классе меня все ненавидят , гонят. Я бы всё отдала, что бы избавится от своего ворона , да и он не особо рад тому , что на него кидают острые взгляды! Жаль , это невозможно...

@7larmes7

-Помочь нам? Какая опасность?

-недоверчиво спросила бабушка Лотты.

@forgotforeverme

-Не-е-ет!

-порывисто закричала магистр и кинулась подбирать остатки от её "чуда техники".

-Зачем ты это сделала?! Теперь ни ведать тебе счастья...

@nathaliesancoeur

— Почему же невозможно? 

@nathaliesancoeur

— Тогда я переформулирую вопрос: в чём проявляются страдания людей после сепарации?

@katsuki

-Ну... Потому что человек и деймон неделимы...

@rincewindthewizzard33

-Не в чём. Ну почти...

@nathaliesancoeur

— Тебе так сказал магистр Колледжа?

@katsuki

-Ага. Я ему сказала , что хотела бы сделать так , что бы у меня не было деймона , а он на меня накричал , и сказал , что бы я не говорила глупостей , ведь разделение невозможно. А что , это разве не так?

НазадСтраница 110 из 192Далее
Back to top button