Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Темные начала | ролевая игра

НазадСтраница 122 из 192Далее
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 23:01

@7larmes7

-За тридцать лет?! Ах да , забыла , что вы не столь молода , как кажетесь...Ну что же , прошу , берите свой дирижабль! 

- Я благодарю. Надеюсь там будут только пилоты?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Не-а. Вы поведёте сама. 

- Отлично! Мне будет так удобнее, спасибо! И во сколько я смогу отправится?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Да хоть сейчас! 

-улыбнулась учёная.

- Думаю лучше через час.

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Тогда , собирайте вещи. В Свальбарде очень холодно! 

@nathaliesancoeur

// я писала пост час. 55 минут ушло на прокрастинацию. казнить, нельзя помиловать. //

Эдвиан, юноша лет семнадцати с кудрявыми волосами, серыми, пустыми, словно стеклянными, глазами и бледной кожей, сидел за столиком в кофейне и смотрел в окно. Смотрел на куда-то спешащих прохожих с зонтами, старающихся укрыться от дождя, на темное осеннее небо, затянутое злыми тучами, на свой мокко в незамысловатом картонном стаканчике, разрисованном минималистычными оленятами, на книгу, выглядывающую из его рюкзака, в черно-оранжевой старой потрепанной обложке, с пахнущими типографией страницами и шрифтом, словно на древней печатной машинке и на своего деймона – белоснежную лисицу Лилу, которая сейчас жалась к своему хозяину, дабы согреться.
Тоска да и только...

 

 

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик
Цитата: Nathalie Sancoeur от 25.11.2020, 23:18

@7larmes7

-Тогда , собирайте вещи. В Свальбарде очень холодно! 

- Благодарю.

Вильма вышла из кабинета. Идти к Лотте будет не практично, лучше послать Крома. Ведьма осторожно осмотрела крыло птицы. Всё было не так уж и плохо, поэтому Кром, полетел к бабушке Лотте,а Вильма отправилась собирать вещи и пр.

@nathaliesancoeur

-Уютно...?  - с сомнением протянула Лавгуд, поглаживая голову своего деймона и глядя на лежащую на полу игрушку.

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

Топ-топ-топ-топ...

По мокрому асфальту быстро бежала промокшая до нитки маленькая девочка в белой ночной рубашке. Волосы несчастной слиплись от влаги , лицо запачкалось в уличную грязь , а на помятой одежде было видно несколько пятен.

Но глаза... Взор незнакомки был неживой. В нём нет ни блеска , ни счастья , ни печали. Лишь полная , холодная пустота.

Но это были не все странности , которые можно было увидеть в крохе. Что ещё примечательнее , у неё не было деймона. Да , обычно активные и вездесущие зверьки постоянно бегали за своими хозяевами , а у это девочки.... У неё не было деймона.

@7larmes7

Бабушка Лотты , завидев птицу , быстренько к ней подошла.

-У тебя есть новости от хозяйки? 

 

@youforever

-Ага , уютно. Очень-приочень!

Ролевка, ура! Она лучше, чем я думала!

Имя: Лэу

Фамилия: *Неизвестна*

Внешность: Девочка всегда ходит с длинными, ровными, коричневыми волосами. Распущеные. Глаза фиолетовые. Ходит в чёрных джинсах и фиолетовом худи. Кроссовки, фиолетовые.

Характер: Милая, загадочная. Иногда, когда очень весёлая, рискует. Совершенно ВСЕГДА, когда весёлая.

Возраст: 13 лет.

Пол:

Биография: Папа погиб. Мама попала без вести. Осталась со старшей сестрой.

Место жительства: Квартира.

Статус: Ученица

Доп. Инф: Любит рисовать. И сидеть в гаджетах. Иногда попала рисовать комиксы и очень хорошо получалось.

Деймон: Кошка с фиолетовыми глазами. Чёрная и пушистая.

Имя деймона: Тьма.

Пол дэймона: (Хочу жееееенский!)

@katsuki

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 10:38

@witchbellatrix

Топ-топ-топ-топ...

По мокрому асфальту быстро бежала промокшая до нитки маленькая девочка в белой ночной рубашке. Волосы несчастной слиплись от влаги , лицо запачкалось в уличную грязь , а на помятой одежде было видно несколько пятен.

Но глаза... Взор незнакомки был неживой. В нём нет ни блеска , ни счастья , ни печали. Лишь полная , холодная пустота.

Но это были не все странности , которые можно было увидеть в крохе. Что ещё примечательнее , у неё не было деймона. Да , обычно активные и вездесущие зверьки постоянно бегали за своими хозяевами , а у это девочки.... У неё не было деймона.

@nathaliesancoeur

Эдвиан заметил малышку в окне. Конечно, ее сложно было не заметить, она очень выделялась среди всей этой массы одетых с иголочки взрослых и деловых мужчин и женщин вместе со своими деймона. В этой толпе не было больше таких же странных девочек, бегущих куда-то в одной запачканной ночной рубашке.

Юноша с интересом наблюдал за девочкой, но, поняв, что рядом с ней нет животного-деймона, нахмурился.

Куда подевался ее деймон? Что она делает на улице в такую непогоду без родителей? Куда бежит? Откуда? 

Надо это выяснить. Если ее деймон просто затерялся в толпе, то это может плохо кончиться.

Чарльз, аккуратно сняв с колен песца и посадив его на пол, накинул куртку с капюшоном, а после, взяв рюкзак и заставив Лилу (так  звали белоснежную лисицу ) следовать за ним, вышел из кофейни и побежал за незнакомой девочкой.

Луна подошла к магистру.

-Я могу выйти, или мы уже закончили? 

@nathaliesancoeur

@youforever

-Хотите - выходите. А если желаете , можете пообщаться с Шарлоттой. 

@witchbellatrix

Завидев парня , глаза девочки наполнились ужасом и она в миг попыталась убежать. Но нет. Тупик... Стена дома загородила проход к спасению и теперь она , нервно дыша , смотрела прямо в лицо её преследователю.

А деймона так и не было видно...

-Кто ты? Ты один из них? Убирайся!

-взвизгнула девочка.

-Что вам ещё от меня надо , вы же уже забрали Тима! 

Луна кивнула и поспешно вышла из комнаты.

-Лилу, это так грустно, да? 

-Бедная девочка... 

-Ага... 

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur от 26.11.2020, 10:40

@7larmes7

Бабушка Лотты , завидев птицу , быстренько к ней подошла.

-У тебя есть новости от хозяйки? 

 

Птица держала в лапе клочок бумаге, где было написанно: "Дерижабль отправляется через час."

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-О , это хорошие новости! А где именно встретить Вильму?

НазадСтраница 122 из 192Далее
Back to top button