Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 13 из 37Далее

@marishka455

Томас схватил ее за руку

@natusvincere

Девушка подняла взгляд с травы и посмотрела на парня.

Отпусти,- нахмурилась Софи.

@marishka455

Томас взял Софи за плечи, скорее, приобнял будет сказать корректнее

@natusvincere

Софи вдохнула и посмотрела на парня.

Повторяю, отпусти...- уже мягче сказала она, но все равно настойчиво.

@marishka455 // Ты же не против лав истории ?//

Томас лишь улыбнулся и обнял ее.

@natusvincere  //Я только за🙃//

Девушка стояла опустив голову и ничего не говорила , не знала, что сказать.

 

@marishka455

-Расскажи мне,что произошло,- размеренно сказал Ньют.- Тогда, возможно я тебя ещё пообнимаю.

Его рот содрогнулся в ухмылке и вернулся в привычное положение.

Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 05:16

@shchuka

Как жаль,- наигранно вздохнула она ,- а ты у нас...дриада? Очень интересно, кстати,- хмыкнула она, смотря ей в спину.

Жаль, что вкуса страха нет? слегка усмехнулась Виора, развернувшись к девушке. - А ты всегда провоцируешь людей?

@ma121212

@natusvincere

Девушка закатила глаза и отодвинулась.

Ничего интересного, на меня...напали , мы подрались и все тут,- сказала Софи, не вникаясь в подробности.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.05.2020, 13:42
Цитата: MaryCrazy💙 от 15.05.2020, 05:16

@shchuka

Как жаль,- наигранно вздохнула она ,- а ты у нас...дриада? Очень интересно, кстати,- хмыкнула она, смотря ей в спину.

Жаль, что вкуса страха нет? слегка усмехнулась Виора, развернувшись к девушке. - А ты всегда провоцируешь людей?

@ma121212

@shchuka

Это само по себе получается,- хмыкнула девушка ,- к тому же, кто виноват,  что у них нервы плохие.

Подняла уголок губ Кира.

@marishka455

-Тогда я тебя ещё раз обниму,- он подошёл к ней и крепко обнял сзади,дыша ей а плечо.

@natusvincere

София замерла , немного не ожидав этого, ее щеки покрылись румянцем и она смущённо отодвинулась.

Все, все, можешь больше не обнимать,- буркнула девушка.

Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 13:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

-Минимум, потеряешь способности оборотня.,-также серьезно ответил ей парень,-Ты помешала мне, а это значит, что на тебе возложилась магия ритуала. Хотя, твое дело, вмешиваться или нет. Не я же теряю способности. Да и мне это только на руку.

@vedernikovaolesea

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 14:15
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 13:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

-Минимум, потеряешь способности оборотня.,-также серьезно ответил ей парень,-Ты помешала мне, а это значит, что на тебе возложилась магия ритуала. Хотя, твое дело, вмешиваться или нет. Не я же теряю способности. Да и мне это только на руку.

@vedernikovaolesea

Жизнь несправедлива.

Цитата: Marishka |твой лучик света|♡ от 15.05.2020, 14:12

@natusvincere

София замерла , немного не ожидав этого, ее щеки покрылись румянцем и она смущённо отодвинулась.

Все, все, можешь больше не обнимать,- буркнула девушка.

@marishka455

-А я вредный,- Томас легонько приобнял ее и повернулся к ней лицом.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 14:15
Цитата: How long can you wait to be silent? от 15.05.2020, 13:40
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.05.2020, 13:38
Цитата: How long can you wait to be silent? от 14.05.2020, 09:40

@raksimoon

-Не нравятся оборотни, не дружи со мной, я не запрещаю - сказала Белла и пошла дальше.

*Мысли Беллы* Какой он наглый! Ладно, зачем я пошла? Блин, забыла! Ладно, домой пойду.

Белла отправилась обратно, пройдя мимо незнакомца.

-Кто сказал, что я хочу дружить?,-хмыкнула Асмодей,-Постой и подойди. Теперь тебе придется ставить частью этого ритуала, иначе на тебя наложиться проклятье, а ни тебе, ни мне не хочется с этим возиться..,-хмыкнул демонический Асмодей, подзывая к себе девушку.

@vedernikovaolesea

-Хм...ритуалы? Интересненько...Но зачем он мне?! И будет на мне проклятье, мне-то что?! - Белла сердито ответила ему и отошла.

@raksimoon

-Минимум, потеряешь способности оборотня.,-также серьезно ответил ей парень,-Ты помешала мне, а это значит, что на тебе возложилась магия ритуала. Хотя, твое дело, вмешиваться или нет. Не я же теряю способности. Да и мне это только на руку.

@vedernikovaolesea

-Знаешь, если это ТЕБЕ на руку, то давай. Где будет проходить ритуал. И кстати, чем я тебе помешала?! И почему так срабатывает?! А жертовоприношение будет? - Белле было интересно всё, от мухи до слона.

@raksimoon

@natusvincere

Ага, это я уже поняла,- усмехнулась девушка и смотрела куда-то в сторону, ей было как-то, непривычно .

@marishka455

Он провел по ее щеке рукой

НазадСтраница 13 из 37Далее
Back to top button