Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 32 из 37Далее

@tainamoevtoroeya и да, не хотите ли вы забацать лав стори?

Цитата: » FROM MMMII от 25.05.2020, 20:34

@tainamoevtoroeya и да, не хотите ли вы забацать лав стори?

@natusvincere

Хотим, почему бы и нет.)

А с кем?

@tainamoevtoroeya https://trikky.ru/forum/topic/the-second-los-angeles-rolevaya/?part=27#postid-158232

@natusvincere

Хорошо, кто начнёт?
P.S. Могу пропадать

@tainamoevtoroeya Давай ты

Сумерки… Что может быть прекраснее этого времени дня? Разве что ночь, такая темная и загадочная , скрывающая в необъятной мгле множество тайн..

Солнце только недавно скрыло свой желтый диск за длинным горизонтом, поэтому небо ещё не покрылось тьмой.

По небольшому и уже тёмному проулку раздавались неспешные гулкие шаги. Этот проулок был настолько далеким и неизвестным, что даже не имел названия.
Какой-то парень, судя по фигуре, незаметной тенью шёл вдоль домов и часто смотрел по сторонам

Сумерки… Что может быть прекраснее этого времени дня? Разве что ночь, такая темная и загадочная , скрывающая в необъятной мгле множество тайн..

Солнце только недавно скрыло свой желтый диск за длинным горизонтом, поэтому небо ещё не покрылось тьмой.

По небольшому и уже тёмному проулку раздавались неспешные гулкие шаги. Этот проулок был настолько далеким и неизвестным, что даже не имел названия.
Какой-то парень, судя по фигуре, незаметной тенью шёл вдоль домов и часто смотрел по сторонам

@natusvincere

@tainamoevtoroeya

Неожиданно прямо перед ним открылся портал, и оттуда вылезла девушка: карамельного цвета волосы, кончики которых подкрашены, голубые глаза, спортивное телосложение и стигийский клинок в руке. Лайт от неожиданности охнула и тут же закрыла портал:

-Не знала, что кроме детей Гекаты тут еще кто-то ходит,- холодно заметила она.


@natusvincere

Мануэль был немало удивлён неожиданному появлению девушки, однако по его внешности и выражению лица это было заметно с большим трудом.

Капюшон толстовки опустился с головы парня и голубые глаза с безразличием взглянули на Лайт, невесть откуда появившуюся.
— Значит теперь ты будешь в курсе, принцесса,— ухмылочка, из-под которой на секунду выглянули острые клыки и тут же снова спрятались.

@tainamoevtoroeya // а как тебе идея, что он попробует ее укусить :3//

-Вот уж буду. И не называй меня принцессой,- та также пронзила его взглядом серо-голубых глаз, но больше ничего не сказала.

@natusvincere

// Понял, принял, обработал, согласился. Ох, мне кажется за это он огребет по полной  Смайлик //

Растрепанные темно-русые волосы придавали Мануэлю вид какого-то уличного *гана, и в этот обреза заставляла поверить и более или менее соответствующая одежда.

Парень проскользнул по девушке внимательным взглядом, задержавшимся на шее взглядом гораздо дольше, чем где-либо.
— И что мне будет за то, если я ещё разок тебя так назову?— усмехнулся вампир и невзначай подошёл к Лайт ближе и не отрывая от неё испытывающего взгляда

@tainamoevtoroeya

-В лучшем случае - отведаешь на своей мордаське ( почему я так смеюсь?) Кулак Гора, в худшем я свяжу тебя и будешь стоять тут вечно. Отклонения не принимаются.

@natusvincere

Мануэль не стал отвечать на слова Лайт, которые ничуть не испугали его и не пошатнули его уверенность.

Легкий, а может и нет, голод ослепил парня и он, не в силах остановить себя подошёл к девушке ещё ближе, почти вплотную. Его взгляд снова направился к тоненькой шее полубогини. И прижав её за плечи к стене какого-то дома, острые белые клычки метнулись к заветной цели…

@tainamoevtoroeya

Лайт похолодела, а живот сделал не самое приятное сальто назад. По коже пробежали мурашки. Она в любом случае не успевала вытянуть даже стигийский клинок, который так или иначе всегда отпугивал любых монстров, потому что ее плечо было крепко прижато к стене, и не могла выпустить хотя бы один иероглиф - она была недостаточно сосредоточена, можно сказать, скорее, растеряна, потому девушке ничего не оставалось, как оттолкнуть парня.

@natusvincere

// Извини, я скоро на боковую, слишком уж с сон клонит. //

Мануэль не сразу почувствовал толчок, будто он дошёл до него только через несколько мгновений. Он не управлял собой и поэтому не смог тут же отстраниться.
Но всё таки Ману резко отошёл где-то на метр после толчка Лайт и отвернулся пару раз довольно глубоко вздохнув. Она слегка провёл рукой по губам, слегка задевая вылезшие клыки и ощутил лишь пару капелек крови. Что уже хорошо, ведь он сделал лишь крохотные царапины на шее девушки.

Но повернуться обратно он всё ещё не решался, думая, что может снова наброситься на "ходячую еду"

 

@tainamoevtoroeya // спокойной ночи //

Лайт легонько сползла по стене. Этот крохотный укус ощущался как удар мечом из небесной бронзы по шее, от которого даже у Лайт закружится голова. При том, она не могла сосредоточиться и выкрикнуть что-то вроде "Тас!", чтобы магическая веревка связала его по рукам и ногам.

@natusvincere

В обычной обстановке Мануэль более спокоен и не так нахален, груб, но сейчас для него она была слишком уж напряжённой.
Наконец более или менее взяв себя в руки, он повернулся к Лайт, однако его голова была чуть опущена, а голубые глаза, будто светившееся во мраке глядели прямо на девушку

— И где же твой мощный кулак Гора, принцесса?

@tainamoevtoroeya

Лайт не выдержала и гнев захлестнул ее, вырвалось древнеегипетское «Хефа». Перед Мануэлем появился египетский иероглиф, кулак Гора, засветившись синим он превратился в настоящий пятитонный кулак,и повернувшись к Мануэлю со всей силы ударил его. Парень тут же отлетел к соседней стене здания. Лайт подумала, что даже хорошо, что там была стена, иначе бы паренёк просто завис где-нибудь между Второй орбитой и Вторым космосом .

@tainamoevtoroeya

@natusvincere

Мануэль даже толком ничего не понял, когда кулак со всей имеющейся силой ударил его. Когда парень долетел до стены, то послышался едва слышный и сдавленный ох, по стене поползло несколько трещин из-за мощи кулака Гора.
Несколько секунд повалившись на полу, голубоглазый не без труда чуть поднял себя руками и вскинул голову к Лайт. На лице и в глаза не было ни злости, ни чего либо похожего, лишь легкая усмешка наползала на лицо

НазадСтраница 32 из 37Далее
Back to top button