Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 35 из 37Далее

@natusvincere

— К твоему сведению, больше никого я кусать не буду,— резко отрезал парень,— Я мог бы выпить из тебя всё до единой капли, что из этого следует, надеюсь, ты понимаешь.

@tainamoevtoroeya

-Я надеюсь, вампиры нормально реагируют на ихор. Иначе это бы плохо кончилось для тебя,- также утвердительно сказала маг.

@natusvincere

— Если я ещё не загнулся, значит нормально,— Мануэль говорил осторожно и внимательно следил за каждым движением Лайт.

@tainamoevtoroeya

-Я тоже не загнулась,  и  это тоже хорошо

@natusvincere

— Ладно… Что-то я уж совсем заболтался с тобой…— проговорил вампир и не попрощавшись, хотел обогнуть Лайт и выйдя из переулка, пойти своей дорогой

@tainamoevtoroeya

-Стоять,- девушка выпрямила руки,- ты это со всеми так?

@natusvincere

— Тебе что-то не нравится?— парень лишь немного повернул голову к девушке, ожидая ответа, который он сто процентов учитывать не будет.

@tainamoevtoroeya

Девушка пристально посмотрела на него и крутанула в руке меч, как бы говоря: "еще раз двинешься, и я применю это"

@natusvincere

— Зачем я тебе?— Мануэль повернулся к Лайт всем телом и изогнул бровь. Он никуда не торопился, да и не боялся меча девушки.

@tainamoevtoroeya

-А.. ну, может прогуляемся? Мне все равно делать нечего.

@natusvincere

Отчего-то вампир не доверял Лайт и уже было хотел спокойно уйти, однако подумав, он кивнул

Просто погулять? Ладно, недолго.

@tainamoevtoroeya

—Знаю я одно хорошее место,- Лайт поднапряглась и открыла портал, махнув парню чтобы он заходил туда.

@natusvincere

Недоверчиво глянув на портал, Мануэль медленно подошёл к девушке , всё время косясь на портал.

Не очень уж ему нравилась эта идея, но несмотря на это он бкз колебаний шагнул туда, куда ему показали.

@tainamoevtoroeya

Тоже войдя в портал, Лайт закрыла его,  и парочка оказалась в кромешной тьме. Лайт еще раз что-то сделала,чего в темноте было не видно, и через секунду они из портала смотрели на набережную Лонг-Бич, со стороны моря на которую дул морской бриз.

@natusvincere

Как только портал закрылся, то Мануэль огляделся, почти сразу же узнав эту набережную.
Волны моря, разбивающиеся о камни множеством капель, редкие и очень далёкие голоса, которые Мануэль мог уловить…
Всё это навевало обыденную, но приятную человеческую жизнь
— И это то самое хорошее место?— вдыхая приятный и свежий морской воздух, парень посмотрел на Лайт

@tainamoevtoroeya

-Я люблю тут ошиваться.

@natusvincere

По изучающему взгляду парня казалось, что он пытается сопоставить знакомые дорожки и быстрый способ уйти, если что.

— И часто ты здесь бываешь?— парень задавал совершенно не нужные для него вопросы

@tainamoevtoroeya

-Раз в день.

@natusvincere

Ещё немного молча простояв, Мануэль, не проронив ни слова, сдвинулся с места и медленно зашагал по набережной, не оборачиваясь к Лайт, будто её тут вовсе и не было

@tainamoevtoroeya

Лайт тоже последовала за парнем, однако, она, казалось, была от него далеко и ни разу не ускорив шаг быстро догнала его.

НазадСтраница 35 из 37Далее
Back to top button