Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
НазадСтраница 8 из 37Далее

@natusvincere

Софи обернулась на сумку и стала там копошиться,  через некоторое время она достала мобильник и немного отошла.

Слушаю...- дальше девушка слушала собеседника ,иногда вставляя пару фраз,- ...да, договорились , я все возьму,- она скинула звонок и опять запрятала телефон.

@marishka455

-Ты ведь сможешь это вылечить?- спросил Томас.- Анубис не переживёт оборотня в своем доме.

@natusvincere

Смогу,- кивнула она,- конечно, это плохо,что я не знаю сколько времени прошло со время укуса, но попытаться можно,- задумчиво сказала София.

Здесь недалеко мой дом, идем, у меня есть все что нужно. 

@marishka455

Томас кратко кивнул.

-Веди

@natusvincere

Софи схватила сумку и они двинулись по тропинке. Шли они недолго и скоро пришли к небольшому домику. София отворила дверь, внутри оказалось уютно и тепло. Кругом было чисто и убрано, в воздухе витал запах каких-то трав и духов девушки.

@marishka455

Томас благодарно кивнул,и, не оглядываясь, двинулся к столу, вдыхая запах трав и духов.

Он закатил рукава, заранее, чтобы осмотреть, насколько там все плохо с укусами и ничего ли не изменилось и его передёрнуло.На руках не было ни единого пореза или царапины, как будто к ним вообще никто не прикасался. Он потрогал шею и ему тоже показалось,что на ней тоже ничего нет. Томас провел пальцами по рукам и шее, и на них и вправду ничего не было, как будто их никто не пытался разодрать и расцарапать.

@natusvincere

Софи прошла за ним и начала что-то искать в шкафчиках, после посмотрела на Томаса и заметила, что никаких следов от укусов и ран нет.

Это...странно,- задумчиво протянула она.

@marishka455

-Это не странно,это ужасно!- Томас запаниковал и его зрачки расширились от страха.- Это... Это значит что я скоро превращусь, потому что эта инфекция во мне,а у оборотней сильная способность к саморегенерации. И тебе лучше уйти... Чтобы ну... Не попасть под горячую руку.

Цитата: MaryCrazy💙 от 14.05.2020, 20:29

@shchuka

Кира шла по улице , этот день ее явно не радовал , солнце светило через чур ярко , по крайне мере, так казалось только ей , она бы уже давно сгорела , но ее спасал лишь перстень на пальце , из-за которого она могла свободно гулять под солнцем.

На голове были темные очки , девушка шла ,засунув руки в карманы и понуро перебрала ногами.

Неожиданно она с кем-то столкнулась и послышался шум.

Виора обернулась, чтобы посмотреть на пролетевшую птицу, но в этот момент на кого-то налетела и упала назад, уронив все вещи.

- Прости. Я засмотрелась что-то. - она поднялась, отряхнулась и начала собирать вещи.

@ma121212

@natusvincere

Успокойся ,- выдохнула Софи и стала соображать, что делать дальше.

Она опять развернулась к шкафчикам и стала что-то быстро искать .

На стол полетели упакованные шприцы , непонятные травы и флаконы с жидкостями .

- Я еще не пробовала так делать...но видимо придется противоядие колоть прямо в вену,- усмехнулась она.

Кто хочет со мной завтра поролить?

@marishka455

Зрачки Томаса сузились и поменяли свой цвет на ярко-янтарный.

- Не надо мне ничего колоть!- не соображая,сказал он. Ньют резко встал и направился к выходу, рыча, как волк, совершенно не понимая,куда ему надо идти, только лишь бы подальше от этого запаха трав. По дороге у него в волосах даже проклюнулись настоящие пушистые волчьи ушки.

@natusvincere

Софи замешкалась и поняла,что времени у нее совсем мало.

- Томас! Стой,- громко сказала она и схватила шприц , быстро наполнив его жидкостью из флакона и на всякий случай взяла запасной .

Девушка осторожно начала подходить .

-Я только помогу...

@marishka455

Ньют лёгким движением одной руки вывернул руку девушки,так что один шприц вылетел из руки и вонзился в противоположную стену в метрах 6-ти,а вторую руку с шариком он воткнул в соседнюю стену рядом с дверью.

@natusvincere

София не испугалась , лишь еще больше нахмурилась , движением руки она открыла кран и вскоре в ее руках был шар с водой . Она направила струи воды на парня и те окольцевали его руки и тело, прижимая к стене, вода превратилась в лёд.

Девушка достала запасной шприц и быстро стала наполнять его, подходя к парню

@marishka455

Томасу удалось вырваться из ледяных пут - всё-таки когда ты оборотень, все рвется и ломается на ты,как будто ты всю жизнь этим занимался.Он потянулся к ручке двери спиной, и ему удалось открыть ее и мгновенно - с оборотненской-то скоростью - выйти на улицу

@natusvincere

Софи обречённо вздохнула.

Жила спокойно же...нет вот помогай теперь,- пробурчала она и выбежала на улицу . Она заметила парня и помчалась за ним, надеясь поскорее поймать.

 

@marishka445

Томас на ходу превратился в волка и скрылся за деревьями парка.

// Можно закончить эту ролевую часть. У меня уже есть идеи на следующую//

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 14.05.2020, 21:08
Цитата: MaryCrazy💙 от 14.05.2020, 20:29

@shchuka

Кира шла по улице , этот день ее явно не радовал , солнце светило через чур ярко , по крайне мере, так казалось только ей , она бы уже давно сгорела , но ее спасал лишь перстень на пальце , из-за которого она могла свободно гулять под солнцем.

На голове были темные очки , девушка шла ,засунув руки в карманы и понуро перебрала ногами.

Неожиданно она с кем-то столкнулась и послышался шум.

Виора обернулась, чтобы посмотреть на пролетевшую птицу, но в этот момент на кого-то налетела и упала назад, уронив все вещи.

- Прости. Я засмотрелась что-то. - она поднялась, отряхнулась и начала собирать вещи.

@ma121212

@shchuka

Кира подняла голову и уставилась на незнакомку .

Давай помогу,- усмехнулась девушка и протянула ей акварель.

Кира разглядывала ее, сначала появилось желание впиться ей в шею, но потом мысленно дала себе подзатыльник , вспомнив , что не так давно стала вегетарианкой.

@natusvincere  //Давай, ты начнешь ?//

НазадСтраница 8 из 37Далее
Back to top button