Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

٭Those who hide behind masks٭Ролевая про агентов ФБР٭Анкеты принимаются всегда٭

НазадСтраница 4 из 24Далее
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

//Можно присоединиться?//

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 22.06.2021, 09:11
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

//Можно присоединиться?//

//Давай

Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

Разговор девушек прервал стук в дверь.. -Войдите!-произнесла одна из них. Это была Хэл, которая как всегда опоздала на работу.  -Доброе утро! Я ничего не пропустила?-сказала она, садясь на стул.
@marria @oscolocheckschastya

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 22.06.2021, 09:14
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

Разговор девушек прервал стук в дверь.. -Войдите!-произнесла одна из них. Это была Хэл, которая как всегда опоздала на работу.  -Доброе утро! Я ничего не пропустила?-сказала она, садясь на стул.
@marria @oscolocheckschastya

-Привет! Да вот, я одну теорию выдвинула, насчет этого дела....-Мэг покзала на дело серийного убийцы.

@star665

Цитата: эмая от 22.06.2021, 20:19
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 22.06.2021, 09:14
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

Разговор девушек прервал стук в дверь.. -Войдите!-произнесла одна из них. Это была Хэл, которая как всегда опоздала на работу.  -Доброе утро! Я ничего не пропустила?-сказала она, садясь на стул.
@marria @oscolocheckschastya

-Привет! Да вот, я одну теорию выдвинула, насчет этого дела....-Мэг покзала на дело серийного убийцы.

@star665

-Хмм, интересно...-загадочно произнесла Хэл.

-У этих преступлений есть свидетели? Может быть они что-нибудь издалека видели... Или... По камерам может быть можно посмотреть?-предположила девушка

@marria

Даже солнце пасмурной погоды резало глаза. Рей, после продолжительно прибывания дома, закрыл лицо рукой, но через несколько секунд привык. На нём были: темно-синии рваные джинсы, чёрная футболка с равными линиями и ядерным принтом, пиджак с закатанными рукавами и чёрные кеды. В его руках был чёрный кейс. Он то и стал причиной сегодняшней прогулки. Рей направился прямо по улице.

Он, по обыкновению, планировал продать гос. данные. Но на этот раз было все намного серьезнее. Соответственно, план был продуман до мелочей.

Первым на место встречи должен был явиться Рей и заказать два двойных латте и минералку. Ровно через пять минут - сотрудник преступной фирмы. Их разговор не должен затягиваться дольше 6 минут. Они меняются. Крупная сумма наличных на гос. данные. Первым покидает помещение - тоже Рей.

Место встречи - кафе "Street". Столик около окна.

А сколько всего может пойти не по плану! Подстава с одной стороны, с другой. ФБР вмещается.

Но, во благо своей безопасности, Рей ещё вчера пригнал сбоку от кафе арендованный мотоцикл, а под пиджаком - пистолет. Не ружье, но все же... Хотя, на всякий "пожарный", он прихватил ещё пару штучек.

Вот, до кафе оставалось пару метров. Сноу отворил дверцу. Её сопроводил звонок колокольчика. К счастью, столик был не занят. А то даже такая мелочь могла сорвать сделку. Он расположился на дальним от двери боковом диванчике.

-Официант, - молодой голос парня разбавил тишину.

К нему подошёл не менее молодой парень.

-Два двойных латте и минералку.

-Что-то ещё?

-Нет... Пожалуй.

Через пять все тот же официант принёс заказ. Рей оплатил и, раскинувшись на диванчике, стал ожидать...

@zakka

Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 23.06.2021, 06:44
Цитата: эмая от 22.06.2021, 20:19
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 22.06.2021, 09:14
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

Разговор девушек прервал стук в дверь.. -Войдите!-произнесла одна из них. Это была Хэл, которая как всегда опоздала на работу.  -Доброе утро! Я ничего не пропустила?-сказала она, садясь на стул.
@marria @oscolocheckschastya

-Привет! Да вот, я одну теорию выдвинула, насчет этого дела....-Мэг покзала на дело серийного убийцы.

@star665

-Хмм, интересно...-загадочно произнесла Хэл.

-У этих преступлений есть свидетели? Может быть они что-нибудь издалека видели... Или... По камерам может быть можно посмотреть?-предположила девушка

@marria

-Мы все это делали, и не раз. Тщетно. Я думаю, что это не убийца, а преступная организация.-тихо сказала Мэг

@star665

Цитата: эмая от 23.06.2021, 15:00
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 23.06.2021, 06:44
Цитата: эмая от 22.06.2021, 20:19
Цитата: 🍄𝐇𝐞𝐥𝐞𝐧 𝐁𝐥𝐚𝐜𝐤🍄 от 22.06.2021, 09:14
Цитата: эмая от 22.06.2021, 09:09

Девушки двинулись в направлении кабинета Мэг. Как только они туда зашли, их встретили яркие и теплые солнечные лучи.

Мэг села на диванчик, а Мари - на кресло.

-В общем.. мне кажется, что это - не серийный убийца. Я думаю, что это какая то преступная организация. Невозможно одному человеку за раз убить троих!-тихо, но с негодованием говорила Мэг.

@oscolocheckschastya

Разговор девушек прервал стук в дверь.. -Войдите!-произнесла одна из них. Это была Хэл, которая как всегда опоздала на работу.  -Доброе утро! Я ничего не пропустила?-сказала она, садясь на стул.
@marria @oscolocheckschastya

-Привет! Да вот, я одну теорию выдвинула, насчет этого дела....-Мэг покзала на дело серийного убийцы.

@star665

-Хмм, интересно...-загадочно произнесла Хэл.

-У этих преступлений есть свидетели? Может быть они что-нибудь издалека видели... Или... По камерам может быть можно посмотреть?-предположила девушка

@marria

-Мы все это делали, и не раз. Тщетно. Я думаю, что это не убийца, а преступная организация.-тихо сказала Мэг

@star665

-Преступная организация....-прошептала Хэл, потирая свой лоб. -Мдааа, организацию будет посложнее вычислить... Неизвестно сколько у них сообщников...-произнесла вновь девушка. -Когда было последние нападение?-поинтересовалась она.

@marria

Пенелопа получила задание опять связанное со слежкой. Надо было выследить передачу документов федеральной важности.

Девушка вышла из штаба накинув на бордовое платье чёрное поло и того же цвета очки. Она быстро стучала каблуками по асфальту, приближаясь к остановившемуся такси.

-Подбросите до Уокер стрит?- девушка специально не назвала улицу самого кафе, надеясь так вызвать как можно меньше подозрений.

Весь путь прошёл за выслушиванием мнения грузного таксиста о современных детях и о трудности их воспитания.

Пен смотрела в окно, ожидая возможный дождь. Это была самая удачная для неё Погода.  Пойдёт дождь и она заскочит в кафе, в котором она должна была выследить продавца документов, как будто хотела спрятаться от холодных капель. Скорее всего в Майами они будут не такие как в Нью-Йорке, но всё же.

Такси остановилось и девушка скоро вышла на улицу. Внезапный порыв ветра заставил девушку поднять вороты поло.

Переступая с ноги на ногу, она дождалась пока машина уедет и перебежала на другую сторону дороги. До кафе надо было пройти всего две улицы, по крайнее мере так говорила карта.

Девушка ощупала свои карманы, чтобы удостовериться в наличие пистолета и «жучков» на магните. Хотелось ещё взять перцовый баллончик, но он не так нужен в этой ситуации.

Она приблизилась ко входу в кафе и осмотрела через стекло присутствующих. Никто не вызывал подозрений. Перевела взгляд на вывеску «Street» и вошла в кафе.

Лёгкие сразу заполнил запах кофе и выпечки.

Выбор столика остановился у окна и самого выхода, чтобы сразу сбежать, если кто-то заподозрит.

Официант долго к ней не подходил, так как обслуживал молодого человека в самом конце кафе. Вроде не подозрительный... хотя... нет. Заказала она обычный чёрный чай, чтобы не сильно расстраиваться из-за недопитой кружки. 

Пенелопа сняла очки и продолжила обводить посетителей «скучающим» взглядом.

@00moonwriter00

Рей перевел взгляд на настенные часы. Прошло ровно пять минут. Тут же в дверь кафе вошла высокая фигура в деловом костюме.

Рей чуть кофе не подавился. Он как-то кинул этого человека. Он же не станет ему мстить? Ведь сейчас Сноу точно знает, этот человек всего лишь передает данные для его заказчика.

Сноу быстро собрался и принял спокойное состояние. Похоже мужчина его тоже узнал. Но, несмотря на старые обиды, он присел на диванчик напротив. Как и предполагалось.

-Добрый день, - начал мужчина, - Где документы на ресторан?

Продажа ресторана - прикрытие, чтобы не вызывать подозрений.

-Ах, добрый. Даже очень. Могу задать тот же самый вопрос про деньги.

Даже если бы и Рей пытался скрыть что-то. Это выглядело было странно. У Сноу сбившиеся речь. А иногда и нескладные предложения.

Мужчина кивнул на свой кейс, который все это время стоял на столе.

"А, он тут стоит?" - похоже Рей не заметил огроменны кейс и сейчас с недоверием смотрел на него.

-Ну, мы же не будет сейчас их вскрывать? Я сильно опаздываю. Да и к чему? Все обговорено заранее.

Да, кидать им друг друга было бы вполне опасно, да и проверять прямо тут - не лучшая идея.

Они молча обменялись кейсами.

-Благодарю за сделку, счастливого бизнеса, - сказал Рей и уже через пару секунд был на пол пути к выходу.

-Я, пожалуй, тоже пойду.

О, нет... Слишком рано. Рей спокойно, но быстро прошел к выходу. Но, увы. Сбежать не успел. Вот, они уже вдвоем стоят по ту сторону двери.

-Может, Вас подвести? - не отстовал мужчина от Рея. Он положил руку ему на плечо. К тротуару подъехала чёрная машина.

Сноу понимал, если сейчас сядет в машину. Живым оттуда не выйдет.

Вдруг, на другом конце улицы велосипедист, выехавший из-за угла, поднял крик с водителем. Они выясняли, кто чуть не стал причиной аварии, тем самым привлекли внимание многих.

Рей ликовал. Если не сейчас, - то никогда. Он быстро вытащил пистолет и выстрелил куда-то в пол. Мужчина от неожиданности отпустил его плечо. Рей шмыгнул за небольшую продолговатую колонну с цветами. Она стояла прямо перед кафе. На них ещё можно посидеть и отдохнуть. А по бокам, обычно, цветут розы.

Люди из машины открыли огонь. Чтож, это можно было придугадать. Да и в любом случае, они бы не дали уйти Рею живым.

@zakka

Девушка отвлеклась на подошедшего официанта, поэтому пропустила всё.

-В первый мой рабочий день,- девушка недовольно рыкнула и ударила кулаком по столу,- Чёрт....,- официант недоуменно на неё посмотрел, но просто ушёл к другому столу.

Не успела она встать из-за стола, как на её рабочий телефон поступили вызов от её временного начальника. Слава богу, телефон был на вибро и все люди из кафе сбежались на улицу, кроме персонала и парочку людей в возрасте.

-Да... Кхм... сэр,- она провела нервно провела рукой по лицу и постаралась придать как можно более спокойный тон голосу.

-Как продвигается дело?

Девушка открывала и закрывала рот, а после вовсе прикусила губу.

-Как продвигается дело, агент Аллен?

-Вам честно...?- быстро проговорила в трубку девушка.

Ответа не последовало. Да и чего она ожидала? Ему важно услышать: да или нет, а всё остальное, кроме наличия трупов, начальнику не интересно.

-Никак,- выдохнула девушка и перевела взгляд на начавшуюся перестрелку,- ох, сэр, я вам перезвоню...,- она быстро спрятала телефон в карман, вместе с очками, и выбежала на улицу.

Что она им могла сказать? Она даже не в форме. Что она агент? Светить лишний раз удостоверением нельзя.

Пен достала обычный телефон и набрала полицию, те оповестили, что уже выехали. Ей приходилось закрыть одно ухо, потому что из-за громких выстрелов была плохая слышимость.

-Все в укрытие!-девушка повернулась к вышедшим из кафе и обычным зевакам, указывая им пригнуться.

День вообще пошёл по наклонной с самого начала, а если после этого ещё и трупы останутся, то... плохое окончание отпуска с лишением всего оружия и удостоверения- обеспечен.

Пен тоже пригнулась к стоящей рядом машине и переодически выглядывала.

-Откуда же у них оружие?

Она села на холодный асфальт, откинув голову на дверцу машины.

Она даже не запомнила ничего в тех людях за столом. Ну, кроме делового костюма и что-то на подобии усов у второго. Сколько бы Аллен не напрягала мозг, но больше ничего не могла вспомнить.

@00moonwriter00

Рей расслабленно с обнадеживающим лицом уселся на асфальте. И грустно смотрел на своё окружение. Как оказалось, кроме одной группировки, тут было ещё как минимум 2. Воспользовавшись этим, Сноу поднялся и обагнул угол кафе. А вот и мотоцикл!

-Неплооохо, - Рей хлопнул по ноге кейсом.

Он сел на мотоцикл, вставил ключ и нажал на газ. И ещё раз... И ещё...

Печально... Но мотоцикл не двигался с места. Рей слез с него. По бокам стены зданий, сзади - просто стена. Впереди - перестрелка. Убежать будет сложно. Он снова выглянул из-за угла. Но тут же скрылся, чуть не словив пулю. Вторая попытка.

Впринципе, можно стрелять в машину. Если повезет бак с бензином взлетит в воздух. Он прицелился.

Выстрел, пока тихо. Но... Что? Полиция? Рей выглянул. Полиция. Черт... Но, это не так уж и плохо.

-Ох, ребята, впервые рад видеть вас, - тохо произнес Рей.

Он надеялся смыться до полного установления порядка.

@zakka

Пен услышала приближение полиции, в отличие от зачинщиков перестрелки. Она хотела встать, но тут же её обратно усадила на землю сидящая рядом Женщина, которую всю трясло от страха. Ей потребовалось пару секунд, чтобы убрать руку женщины с её плеча.

Сирены, звук выстрелов, которые не прекращались ни на минуту, вскрики трусливых женщин, нецензурная лексика. Запах пороха заполнял лёгкие, вместо кофе. Всё это не вызывало никаких эмоций, кроме малой доли азарта. 

Внимание девушки привлёк знакомый паренёк, ну, скорее молодой человек, который выглянул из-за угла. Тот переулок был достаточно далеко от неё, но она пригнувшись и не спуская взгляд с двинулась к нему.

Надо просто проверить его и всё. Потом извиниться, если обозналась. С кем не бывает, собственно...

Девушка присела за очередной машиной, когда услышала рядом звук тормозов и звук снятия с предохранителя пистолета.

Скоро будет конец конфликта, а значит тот парень сбежит.

Как задержать? Он скорее всего хорошо сложен физически. 

Аллен уже не слышала выстрелов и криков, она видела только угол и забыв о возможности смерти побежала.

-Чёрт...,- над головой девушки прозвучал выстрел, но она и не думала останавливаться, а только слегка нагнула голову.

Если умирать, то на работе. Рановато, наверно.

@00moonwriter00

Перестрелка не утихала, хоть и стреляющих стало меньше. А это, вполне, шанс. Рей выдохнул и вдохнул, настраиваясь.

Так, надо добраться до ближайшей машины, Риск неоправдан, конечно, но оставаться в тупике - не выход. Сноу - рисковый, но сейчас ему жуть как не хотелось оказаться под пулями. Тааак. Он еще немного собрался морально. Сильнее сжал кейс. И рванул вперёд.

В этот момент из угла выскочила девушка, Рей чуть не врезался в нее. Его настрой сбился.

-Не советую бегать под пулями. Есть риск их поймать, - немного весело проговорил он.

Сноу обагнул девушку и пробежал небольшое расстояние между углом и машиной. Плечо пронзила боль, но он успел скрыться за машиной. Рей снова сидел на полу. Оказывается пуля лишь задела его, и сейчас из плеча капала алая кровь. Другой рукой, он пытался зажать рану.

-Неповезлооо, - Сноу осматривался в поиске следующих действий.

@zakka

Аллен в кого-то врезалась и не успела рассмотреть, только когда он собрался уходить, она рассмотрела его лицо и запомнила, но тот уже убежал. Видимо он и впрямь хорошо физически сложен.

-Да чтоб его...,-девушка пошатнулась, но повернула голову в сторону убегающего,- Стой ты!

В этот момент парень сел возле машины и Пен мысленно поблагодарила Бога и дождалась, пока стрелять возьмётся другая группа, которая находилась со стороны места спасения парня.

Это заняло примерно две минуты и девушку окончательно почувствовала азарт и побежала к тому парню.

Аллен смогла перебежать и не оказаться на волоске от смерти, теперь осталось только закончить с парнем.

Она опустилась рядом с ним и придавила его плечи в дверцу машины. Хотела уже задать вопрос, но увидела маленькую ранку на плече и слегка ослабила хватку.

-Извините... не то,- она мотнула головой,- кто ты? Что ты несёшь?- она пыталась поймать глаза парня, надеясь так удостовериться в правдивости его слов.

@00moonwriter00

//Видимо он и впрямь хорошо физически сложен.

//Не думаю😅

Рей не очень удивился данной ситуации и сначала даже не обратил внимание на девушку. Он продумывал как ему уйти, но что-то вариантов не было.

Рей поднял глаза.

-Я несу радость и свет в свою грешную жизнь, - он отвернулся, но вскоре снова взглянул на девушку, - подвинься.

Он посмотрел на свою ладонь. Кровавый след. Черт. Это же сейчас только идти и людей привлекать. Да и без него, наверное, пол города сейчас переполошится.

@zakka

 

 

//первое впечатление

Пен это вывело из себя. Такое... не уважение к ней.

-Слышь.... слушай ты, я не собираюсь носиться по всему этому чёртову городу за тобой. Что ты делал в кафе? Кто ты?- она надавила на место где у парня была кровь.

В этот момент она мысленно извинялась перед ним, но внешне старалась не подавать виду и придать своему взгляду как можно больше серьёзности. Она старалась запомнить

-Свет и радость, говоришь? Препараты спецкомиссия А, значит,- она посмотрела в сторону полицейского патруля,- думаю им будет приятно получить такого как ты... вы,- девушка поняла, что начинает переживать за рану молочного человека и всячески пыталась понять наощупь как глубоко.

@00moonwriter00

Рей сжал зубы от боли. Он резко дернулся и поджал колени, пытаясь отодвинуть назойливого человека. Кажется, боль пробудила в нём давно утраченную трезвость мысли. Окровавленной рукой он уперся в плечо девушки и с оставшейся силой отстронял её от себя.

Так? А почему её это вобще интересует? Он на секунду задумался об этом. Надо ли человеку бегать под пулями? Кориспондент?

Когда же давление ослабло, он ответил:

-Агент по продаже недвижимости. Думаю, остальное догадаешься, - он издевательски улыбнулся.

@zakka

 

-Ах, ты правда думаешь, что я настолько глупа? Если и впрямь в кафе ты продавал недвижимость, то должен был остаться акт о заключении сделки,- она кивнула на кейс и улыбнулась- наверное вот и оплата. Покажешь акт и паспорт- отстану.

Она боялась, что парень сбежит, поэтому старалась всё  равно придерживать его руками.

-И тебе лучше поторопиться, в больницу на крайний случай свожу,- она посмотрела на место, до которого дотронулся парень, там красовался отпечаток крови.

Теперь она могла как-то узнать в лаборатории о его личность, если он соврёт или просто удостовериться в его словах.

-У тебя руки грязные... Скажи в каком кармине и я проверю. Что же скрывать агенту по недвижимости?

@00moonwriter00

 

Рей сделал презрительное выражение лица. Но сдаваться не собирался. Он понял свой прокол, но ему было не в первой.

-Ага, будешь у меня по карманам шариться? А с чего я должен тебе верить? Вдруг, ты - вор? Или уже мне стоит звать полицию?

Оп прислушился. Ещё стреляют. Заняты. Рей снова самодовольно улыбнулся.

-Сделку мы уже давно заключили. Это так... Посредник. Тем более, мы знакомы.

То, что они знакомы - была единственная честно сказанная вещь...

-Да и в кейсе все есть... - пренебрежительно дополнил Сноу.

Кейс лежал неподалёку от него, но это вполне могло отвечь, Рейу осталось бы только рвануть вперёд. Вот только ко без денег остаться. Но он надеялся, что его покупателя тоже повяжут.

@zakka

НазадСтраница 4 из 24Далее
Back to top button