Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽ℯ𝓈★

Оставишь анкету?
Нет...
Я не понимаю здесь ничего...
Возможно...
Да!
(кнопочка автора)
НазадСтраница 45 из 77Далее

@7larmes7

Я со своих небес, знаете ли, слежу не за всем, что происходит на Земле, потому было бы уместно описать то, что ты имеешь ввиду.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 17:50

@7larmes7

-Быстро? Но почему?..

- Потому что оживление кукол может...  хм, перерасти в оживление и других...  предметов...

@nathaliesancoeur

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:36

@lollinight

-Ты , наверное , переживаешь? 

-предположила работница.

-Совершенно нет! - возмутилась Руна, но тут же потупилась. - То есть да...

@nathaliesancoeur

Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 20:38

@7larmes7

Я со своих небес, знаете ли, слежу не за всем, что происходит на Земле, потому было бы уместно описать то, что ты имеешь ввиду.

Можно было и не хамить. Это раз. Простите, но с чего бы вдруг Вы обращаетесь ко мне на "ты"? Это два. Иногда стоит задуматься о других людях и выслушать их. Это три. Вы что-нибудь слышали о "чужом мнении", "разные взгляды на некоторые вещи" и т.п? Это четыре.

@natusvincere

Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 24.12.2020, 20:46
Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 20:38

@7larmes7

Я со своих небес, знаете ли, слежу не за всем, что происходит на Земле, потому было бы уместно описать то, что ты имеешь ввиду.

Можно было и не хамить. Это раз. Простите, но с чего бы вдруг Вы обращаетесь ко мне на "ты"? Это два. Иногда стоит задуматься о других людях и выслушать их. Это три. Вы что-нибудь слышали о "чужом мнении", "разные взгляды на некоторые вещи" и т.п? Это четыре.

@natusvincere

Хм, с каких тогда таких пор ты мне начала хамить? Причем без видимой на той причины. Я просто предложила поролить. А ты меня спровоцировала. Общаться даже как-то не хочется. Счастья.

@7larmes7

-А это уже будет проблемой... И каков наш план? 

-Ясно... Просто не переживай. Мы же там никого не мучаем , верно? 
Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 19:05

@20080413azaz

Теоретически можно.) А еще из них можно сделать пару.

@natusvincere

оо даа... ) Некромант и тихоня, любящая растения   Смайлик  Кто начинает?

@20080413azaz

Ну, не некромант, мироходец, но тоже парочка ничего.) Давай ты.

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:50
-Ясно... Просто не переживай. Мы же там никого не мучаем , верно? 

-Я не знаю. Я не уверена... -  прошептала Руна, но тут же выдохнула. - Ладно! Я готова!

@nathaliesancoeur

Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 20:49
Цитата: ○pétales de rose écarlate○ от 24.12.2020, 20:46
Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 20:38

@7larmes7

Я со своих небес, знаете ли, слежу не за всем, что происходит на Земле, потому было бы уместно описать то, что ты имеешь ввиду.

Можно было и не хамить. Это раз. Простите, но с чего бы вдруг Вы обращаетесь ко мне на "ты"? Это два. Иногда стоит задуматься о других людях и выслушать их. Это три. Вы что-нибудь слышали о "чужом мнении", "разные взгляды на некоторые вещи" и т.п? Это четыре.

@natusvincere

Хм, с каких тогда таких пор ты мне начала хамить? Причем без видимой на той причины. Я просто предложила поролить. А ты меня спровоцировала. Общаться даже как-то не хочется. Счастья.

Что ж Ваше право. Причину я попыталась объяснить, вопрос хотели ли Вы её выслушать. Нет - значит нет. Но спасибо, что попытались. Удачи.

@natusvincere

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:49

@7larmes7

-А это уже будет проблемой... И каков наш план? 

- Поскорее найти ребёнка и аккуратно "забрать" и магию и память.

@nathaliesancoeur

-Это хорошо. Главное - будь аккуратней и не лезь туда , куда тебя не просят. 

@7larmes7

-Судя по всему , девочка не особо доверчивая... Что будем делать? 

@7larmes7

//Ох уж эти мои околофандомные персонажи с примесью безумия.//

Имя:
Маграт.

Фамилия:
Нитт.

Возраст (до 700 лет):
32 года по человеческим меркам.

Внешность:

Должность:
Простой работник Септентриума

Характер:
Натура мягкосердечная и мечтательная. Маграт неустанно творит добрые дела, вне зависимости от того, нуждаются или нет в этом те, кого она пытается облагодетельствовать. Обладает, по собственным словам, "поистине открытым умом", чем очень гордится. К "фанатикам" относится предвзято, считая, что они не понимают высоких целей Септентриума.

Биография:
Воспитывалась гиперопекающей матерью, от которой ушла, как только появилась такая возможность. Про своего отца ведьма не знает вообще ничего. В Септентриум пошла работать исключительно назло Иоланде, но быстро привыкла к своей работе и даже полюбила её.

Семья (если есть):
Иоланда Нитт — мать.

Доп. информация:
— Играет на гитаре (не очень хорошо играет, к слову);
— Не очень любит своё имя, считая его ошибочной версией имени Маргарет;
— Человек, всегда готовый причинять добро и наносить справедливость.

Цитата: 𝕋𝕚𝕗𝕗𝕒𝕟𝕪|Ичер от 24.12.2020, 21:04

@7larmes7

//Ох уж эти мои околофандомные персонажи с примесью безумия.//

Имя:
Маграт

Фамилия:
Нитт

Возраст (до 700 лет):
32 года

Внешность:

Должность:
Простой работник Септентриума

Характер:
Натура мягкосердечная и мечтательная. Маграт неустанно творит добрые дела, вне зависимости от того, нуждаются или нет в этом те, кого она пытается облагодетельствовать. Обладает, по собственным словам, "поистине открытым умом", чем очень гордится. К "фанатикам" относится предвзято, считая, что они не понимают высоких целей Септентриума.

Биография:
Воспитывалась гиперопекающей матерью, от которой ушла, как только появилась такая возможность. Про своего отца ведьма не знает вообще ничего. В Септентриум пошла работать исключительно назло Иоланде, но быстро привыкла к своей работе и даже полюбила её.

Семья (если есть):
Иоланда Нитт — мать.

Доп. информация:
— Играет на гитаре (не очень хорошо играет, к слову);
— Не очень любит своё имя, считая его ошибочной версией имени Маргарет;
— Человек, всегда готовый причинять добро и наносить справедливость.

Принята :) @rincewindthewizzard33

Цитата: Nathalie Sancoeur🧭 от 24.12.2020, 20:58

@7larmes7

-Судя по всему , девочка не особо доверчивая... Что будем делать? 

- Есть какая-то более подробная информация о ней?

@nathaliesancoeur

@7larmes7

-Боится темноты и одиночества. А ещё , любит ухаживать за растениями в саду. 

Цитата: the man who knew too much!! от 24.12.2020, 20:53

@20080413azaz

Ну, не некромант, мироходец, но тоже парочка ничего.) Давай ты.

@natusvincere

Солнечный луч мимолётным движением оказался на пожелтевшей странице и придал яркости голубой головке растения, красующейся в рамочке. Выцветшее фото мгновенно приобрело свежесть и большую схожесть с реальностью.

Из окна подул лёгкий ветерок, он словно шутя пошуршал книгой и насмешливо перевернул лист.

Да, точь-в-точь. Цветок в горшке, горделиво возвышающийся над полусломанным столом, важно расправил лепестки, показывая всю свою красоту и могущество... Затем, он наклонился над ухом своей хозяйки и что-то прошелестел. Мина повернула голову. Её осенило.

- Стоп-стоп. Погоди, ты уверена? Ты хочешь сказать, что...

Бирюзовое создание утвердительно склонило бутон набок.

- Да не может быть... Как... Ни в одной литературе об этом ни слова... И здесь... С чего бы? Ты... Уникальная, но... Постой, секунду... Значит, всё это время секретный код был у меня на глазах? О боже, я облажалась, - Мина горько вздохнула, будто бы приготовилась умирать и сейчас она пыталась изъясниться перед близкими.

- Хорошо, мне понадобится ручка. Ты не видела её?... Нет? Ох, ладно... - Девушка беспрерывно бормотала, когда нервничала или была крайне заинтересована в чём-то. Однотонный, но мягкий голос всегда ласкал уши её друзей, пока ведьмочка не начинала говорить 30 слов в секунду.

- А?... - Мина уловила отчётливые, но отдалённые шаги где-то позади, в лабиринте из старинных полок... Она судорожно вглядывалась в темноту, но это было бесполезно.

"Ох, что это? Сюда давно уже никто не ходит, даже мои друзья! Кто это может быть? Заклинание освещения не выход, оно выдаст моё местоположение... Сбежать через окно? Но... Я не могу, Мисси здесь... Я не успею её спасти... Чёрт! - Мина сжала челюсти до боли, чтобы заставить себя взять себя в руки.

"Тряпка! Соберись! Аккуратно, пока есть время, наколдуй липкие мины Взрывейника... Да... Враг заметит меня и рванёт, вот только он окажется в ловушке. Точно!"

Вгляд Мины потеплел и стал уверенней. Её зелёные глаза решительно блеснули, а рука слегка дёрнулась, сформировывая необычные снаряды. Девушка пригнулась и присела на корточки, осторожно прилепляя кругляшки к полу и стенам в районе того места, где юная ученица обучалась. За минуту ведьмочка управилась и встала по центру помещения.

"Ну же, выходи..."

Хоть и Рэй всеми силами старалась не показать свою слабость, её взгляд взволнованно метался из стороны в сторону. Она ещё раз обвела взглядом библиотеку. На лице у Мины выступила капля пота из-за напряжённости ситуации. Она совершенно не имела понятия, что ей может угрожать.

@20080413azaz

Из-за ближайшего угла показался Дженсен с книгой в руках. Кажется, Мину он не замечал, погрузившись в чтение - это был один из тех немногих моментов, когда книги были полезнее прыжков по мирам. Требовалось узнать информацию, изучить ее, даже если обычно Шо предпочитал способ проб и ошибок. Ему не раз приходилось сталкиваться с мифическими местами, такими как Ванахейм, или, скажем, Чистилище.

Тем не менее, парень все же был достаточно далеко от липких мин Рэй. Это в основном частое шестое чувство оккультистов - они могут и не замечать тебя, тем не менее, они все равно постараются интуитивно избежать опасности, даже если не видят ее.

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
НазадСтраница 45 из 77Далее
Back to top button