Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Хотите новые интервью (с другими вопросами) от бывших участниц «Триккийского пути»?~
Как участница проекта, я была бы не против поучаствовать вновь)
Как участница проекта, я не хотела бы участвовать снова,.
Как читатель проекта, была бы не против прочесть интервью участниц)
Как читатель проекта, была бы против)
НазадСтраница 17 из 17
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:30

Ловите триккийскую стори!

🍁История невероятной Milkis (@_milkis_)🍁

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«~ Вы ведь все знаете @lirochca-com? Спасибо ей, если бы не она то я бы на Трикки и не появилась. Также когда искала всякие тесты по типу "на сколько ты знаешь эти песни" и т.д. Мне достаточно много попадался это прекрасный сайт^^ И я решила попробовать стать частью этого сайта»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«как я уже говорила тут довольно много милых тестов, также прекрасная атмосфера и свой вайб. Ещё тут о-о-очень милые люди). Просто идеальное место для людей которые хотят окунуться в мир фантазий и тестов! Также я попала на этот сайт прям в разгар Августовского квеста- дня рождения этого сайта , но слишком поздно. Хех, да ладно, все равно здесь все до мелочей прекрасно!»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Это как будто другой мир... без ссоры и зла. Да... мне уже 14 но я в е ещё готова снова играть в куклы и "дочки-матери". Это замена всему, всему плохому! Тут довольно милые люди, есть форумы на которых можно делиться своими мыслями и чувствами »
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, нету... Хотя это просто отмечает мой любимый напиток... Хах, глупо.... Не правда ли? ^^»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Нууу... У меня его ещё нету))) я появилась тут довольно давно. Но теста так и не выпустила. В скором времени попытаюсь сделать) наверное... Именно наверное»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым?... @lerocka2011. У нас была довольно не большая проблемка, но мы сейчас хорошо общаемся в ЛС. Также хочу отметить Пуфф- my little sister one love. Именно она меня завлекла сюда так что..... Она тоже моя первая подруга»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Даже не знаю... Наверное с кол-вом тестов; "комментируемый автор" и награды на конкурсах. Если получу конечно:_)»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, не хотела бы. Это слишком ответственная работа + занимает много времени, а я уже не 5-6 класс с маленькими д/з (сожалею себе )»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Конечно же есть! Вот они:
@dasha2kota - очень приятный собеседник 
@lirochca-com - очень смешная особа. Пхахах)
@lerochka2011 - мы очень схожи. Просто мимими»

Что ж, пожелаем ей удачи, хороших друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Спасибо, Милкис! Смайлик 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 💜 Miss Dreams 💜 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜

А вот и новые истории от наших дорогих триккисток!

💫История загадочной Кармы (@lissa2021)💫

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О трикки узнала в 2018 - 2019 годах, в то время я активно интересовалась тестами по разным фандомам, а поиск предлагал в основном тесты с Беона и Трикки. Так и попала сюда. Но забавный факт: тогда я ни разу даже не зашла на Главную страницу сайта. Потом был перерыв в несколько лет и только в позапрошлом году я снова оказалась здесь.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Почему выбрала именно этот сайт? Странный вопрос, ведь лучших альтернатив не было. А трикки - милый уютный уголок, зачем что-то еще?»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня Трикки - отдельный мирок, живущий своей жизнью. В нем можно хоть на время отгородиться от реальности. Здесь уютно, много интересных людей, ролки, дневники и многое другое. Как ни странно, сайт сыграл достаточно важную роль в моей жизни, за что я благодарна ему.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«У Кармы-то? Особого значения у ника нет, но он имеет особое значение лично для меня. А некоторая история у него действительно есть. В какой-то момент на сайте стали популярны фанфики по Трикки, где ты становишься одним из персонажей истории. Пишешь авторам на какую роль хочешь, чтобы тебя взяли и всё. Мне захотелось поучаствовать в одном из таких фф, но в качестве имени герою присваивали твой ник. Интересно, помнит ли еще кто-то, но я в то время была Таинственной Странницей, а это в качестве имени, разумеется, не подходило. После некоторых поисков, как большой любитель японских имен я остановила свой выбор на Карме. Имя нейтральное, красиво звучит, да и Карма Акабане из "Класса уб*йц" всегда был моим любимчиком. Поставив Карму в ник я стала ждать, когда моего героя внесут список, и имя можно будет вернуть старое, потому что это меня смущало, оно было каким-то слишком пафосным для меня. Но время шло, а ничего не происходило. В итоге тот фанфик забросили, а я так сроднилась с Кармой в нике, что не стала ничего менять. Теперь Карма - мое второе имя даже в реальности.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«За все время пребывания здесь я и так создала всего один тест) Во время создания ничего, кроме желания "попробовать" не испытывала. А сам момент публикации пропустила, узнав об этом только тогда, когда неожиданно обнаружила несколько уведомлений о первых отзывах к нему. Все они были положительными, что, несомненно, было очень приятно.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым именно "другом" была Эльза (@elzavorobey-com, сейчас @solntse_ya). Мы "познакомились", если так можно выразиться, во время достаточно неприятной ситуации. До того момента мы, вроде, даже ни разу нигде не пересекались, а когда случилась та история, меня неожиданно что-то дернуло заступиться за нее, и я стала одним из участников срача. После я писала ей в личку, и как-то так все получилось,что в итоге мы сдружились и начали общаться на постоянной основе.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Меня не интересуют награды. Разве что занять какое-нибудь место в конкурсе было бы непохо, только вот я в них не участвую - мне слишком лень)»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, модератором я не являюсь. Стать модератором форума было бы интересно, я бы не отказалась. Когда-то думала податься в модераторы тестов, но не думаю, что это хорошая идея - в последнее время они меня совсем не интересуют.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди... Да, они есть. В первую очередь это мои близкие друзья (Эльза, Дия), а также хорошие знакомые - ролевики, замечательные люди, без которых мне сложно представить форум (Пешка, Рин, Гидроксид Цезия - это я назвала лишь часть таких людей). Также хотелось бы сказать про тех, кем я восхищаюсь, но их имена называть не стану)»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и хороших друзей! Спасибо за участие!

 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 🍁 Сказочница 🍁 и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_🍁 Сказочница 🍁Та самая девочка

И еще одна история!

🌷История великолепной 지옥의 천사 (@lerik14)🌷

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Сестра посоветовала.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Ну... Мне он нравиться»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Ха.. Это сложный вопрос.. Он для меня самый лучший сайт.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Вроде нет, просто я люблю корейский язык.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно, правда мне было грустно что у меня так мало звёзд.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом была @mynameisbots»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Абсолютно все.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Я не являюсь модератором, но пытаюсь им стать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Нет, для меня все важны.»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Та самая девочка

Ловите новую историю!

🎧История чудесной maryshh (@j498xg7)🎧

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я ранее проходила тесты на этом сайте, когда помладше была»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Указано выше. Да и других я в принципе не знала.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Увлечением в первую очередь. А во вторую - возможность быть собой, самореализоваться и развивать свой творческий потенциал.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Небольшая история есть. Сначала я была Маруська. Но потом этот ник стал не нравится, захотела сменить. Выбрала Мэриш, только по-английски. А первый раз Мэриш я использовала в Клубе Романтики. Когда вводила имя в анкету, случайно к Мэри ещё ш добавила. Но то, что вышло, мне понравилось, я оставила. Теперь часто этот ник в Интернете использую, на Трикки в том числе.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, это был тест на знание Клуба Романтики. Эмоции особо не помню. Помню, что мне его отправили на доработку, а полгода думала, что это модераторы его дорабатывают. А потом зашла в него, увидела пометку и всё поняла.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Не помню уже. Но в друзья я добавляю всех.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Побольше хотелось бы. Очень удивляли и радовали награды «Выбор модераторов». Таких хотелось бы, и серебро или золото в квестах тоже было бы неплохо.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Конечно, хотела бы быть модератором, несколько раз подавала заявку. Буду подавать до победного, пока не возьмут.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Наверное, те, кто пишут положительные комментарии под моими тестами. А отдельный триккист - Лира @dasha2kota. Она часто мне позитивчик пишет, очень приятно)»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, maryshh и _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️maryshh_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_

Новая история уже тут!

🍀История невероятной Рин ё (@foranotherday) 🍀

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О сайте узнала от друга с тиктока (жаль мы с ним больше не общаемся), но зарегистрировалась только через год.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«На тот момент тут было двое знакомых мне людей, да и понравилась тематика тестов, поэтому и осталась.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Наверное уже почти рутиной, захожу сюда каждое утро сразу после телеграмма.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, как такового значения ника нет, а придуман он был относительно недавно, потому что нужен был способ как меня будут называть другие пользователи.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Сейчас мне очень не нравится мой первый тест, но помню я его прекрасно. Он казался мне очень эстетичным и милым, а сейчас я понимаю, что это был полный провал. Но опыт интересный.Я очень переживала по поводу того что мой тест никто не пройдет, поэтому я пыталась сделать его запоминающимся и ярким. Немного перестаралась, правда, но все равно жутко волновалась, когда его публиковали.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым моими друзьями на трикки в плане техническом были 2 уже знакомых мне человека, а если брать того, с кем я подружилась уже на самом сайте, то наверное это была девочка, с которой я до сих пор общаюсь. Правда в телеграмме, потому что аккаунт с трикки она удалила.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«хочу больше наград за активного пользователя и наград с конкурсов.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«модератором не являюсь, ибо чаще всего даже не в курсе набора новых.Быть модератором - большая ответственность, а я ее не люблю во всех ее проявлениях, так что нет наверное.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, это Дия, Милли и весь состав крз-шников (ролка «когда рождаются звезды»), в частности мой сорол нашатырка.»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Милослав к вашим услугам и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Милослав к вашим услугам√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

И еще истории!

💛История замечательного Желудя (@owl901)💛

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала, как и многие: искала различные тесты (в основном по теме "Гарри Поттера" и "Земли королей/13 карт"). Каждый раз мне в первых ссылках выпадал этот сайт, но а я была не против. А зарегистрировалась я где-то около года назад (как время быстро летит...), мне было очень интересно, как делаются тесты.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Он мне показался очень уютным и нашлись пользователи, с которыми у меня есть общие увлечения»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Местом, где можно отдохнуть и пообщаться)»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Ну, небольшие предыстории есть: первая половинв-Жёлудь: когда-то давно я играла в онлайн-игру "Камень-ножницы-бумага" и в ней был чат, где можно помимо обычной игры общаться с рандомными людьми) И когда нужно было придумать ник, я ввела первое вспомнившееся слово "Жёлудь" (потому что вспомнила белку Скрэта из "Ледникового периода") А вторая-owl901: я регистрировалась на "Wattpad", и снова нужен был ник. И с тех пор это всё слилось воедино)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно помню) "Кто ты из "Owl house" по знаку зодиака" (именно ради этого теста я регистрировалась) Было очень волнительно и интересно, что выйдет в результатах у комментаторов. А опубликовался он 20.10.2023 17:00»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Если не ошибаюсь, то @elisonberries, она же Девушка Джорджа Уизли (прости за уведомление)Она в причине сказала мне, что у меня выходят интересные тесты. И это взаимно, тоже люблю проходить её тесты)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Насчёт наград... В основном какое-нибудь место за конкурс, даже поощрительное.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Не-а, я не модератор. Для любого модератора: тестов, форума, конкурсов-нужна ответственность. Раньше я её боялась брать, но со временем может когда-нибудь стану модератором, просто мне нужно ещё время...»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Думаю, да: это @greentee, она же Пользователь болен или Тося; @1catmeou, она же កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ или Кэт и @eugenia611, она же Summer; @zaryzag, она же NocteFurorem; @luznoceda0902, она же 夜猫子. (простите за уведомления!) А причина довольно простая: просто за то, что вы нашли меня, а я вас .»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, √|Human|` и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊

Еще одна история!

💖История невероятного Пикирующего трупоеда ( @tamarochka)💖

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала задолго до того, как зарегистрировалась тут. Просто искала тесты в интернете, и это был первый попавшийся сайт.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Выбрала этот сайт, потому что он был первым попавшимся, а также с хорошим интерфейсом.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня не является чем-то особым, в частности в последнее время.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«У моего ника истории нет, а значение есть. Пикирующий трупоед - монстр, с которым я себя ассоциирую.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Свой первый тест помню. Во время его создания я старалась сделать всё идеально, без ошибок. Когда он опубликовался, я поняла, что эта тема среди триккистов ни капли не популярна.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Кто был моим первым другом, точно сказать не могу. Но одни из самых лучших и запомнившихся - Реинкарнация Декабриста (сейчас у пользователя другой ник), Котофеечка (@milota2010)и Собственность Y. (@marialenklenk

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я не стремлюсь к наградам, мне их хватает и в реальной жизни.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь и становиться бы им не хотела - слишком большая ответственность. А также на это у меня нет свободного времени, я довольно занятой человек.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«На Трикки важных людей для меня нет, потому что я не верю в дружбу по переписке. Самые важные для меня люди - те, с которыми я познакомилась не в пределах сайта. Тем более, основная задача сайта Трикки - в первую очередь тесты. Это не сайт знакомств.»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`

Ловите еще одну историю!

🌹История чудесного Властелина алых роз (@only-roses)🌹

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наткнулся проходя тесты на разных сайтах.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне показалось, что здесь легче всего зарегистрироваться.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Неплохой способ сбежать от печальной реальности.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я влюблен в красные розы.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Помню, естественно. Недавно вышел. Я был рад, что моё творение понравилось людям.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Могу сказать, что первой мне написала очаровательная Darkness (@daryaroma2008)... ...»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Абонент находится вне зоны доступа (@chu2012rikova) и Darkness(@daryaroma2008

Что ж, а мы желаем ему хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 12.10.2024, 14:39

Ловите еще одну историю!

🌹История чудесного Властелина алых роз (@only-roses)🌹

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Наткнулся проходя тесты на разных сайтах.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Мне показалось, что здесь легче всего зарегистрироваться.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Неплохой способ сбежать от печальной реальности.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я влюблен в красные розы.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Помню, естественно. Недавно вышел. Я был рад, что моё творение понравилось людям.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Могу сказать, что первой мне написала очаровательная Darkness (@daryaroma2008)... ...»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Абонент находится вне зоны доступа (@chu2012rikova) и Darkness(@daryaroma2008

Что ж, а мы желаем ему хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Ох, как же приятно, когда ты для кого-то важна 🤧💔

НазадСтраница 17 из 17
Back to top button