Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Хотите новые интервью (с другими вопросами) от бывших участниц «Триккийского пути»?~
Как участница проекта, я была бы не против поучаствовать вновь)
Как участница проекта, я не хотела бы участвовать снова,.
Как читатель проекта, была бы не против прочесть интервью участниц)
Как читатель проекта, была бы против)
НазадСтраница 18 из 18

А ведь у меня еще история нашлась  Смайлик ) Ловите!

♥️История великолепной Романтичной Маргариты (@elykhina)♥️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала давно. Мы с моей сестрой очень любили проходить тесты по мистике/романтике.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Однажды я нашла этот сайт, посмотрела здесь тесты.. И поняла, что Трикки для меня теперь - одно из самых главных составляющих в моей жизни.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня является возможностью забыть о скучном современном мире! Возможностью побывать в Средневековье, в Италии...Возможностью бросить скуку и грусть, и спрятаться от всего здесь.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

« Значение моего ника?...Да, оно есть..Моё любимое имя - Маргарита, оно ассоциируется у меня с музыкой скрипки, с осенним дождём...А "романтичная", я добавила после, потому что, ведь правда, я же романтичная.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Трудно сказать, какие эмоции я испытала. Очень яркую и бурную радость - точно, но затем еще мне стало страшно - а вдруг мой тест не понравится?»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Венера и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨Девушка-воин, но НЕ Сейлор Мун
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.10.2024, 08:50

И завершает наш 3 сезон…

🩵🩷История милой Milsi (@milsi)🩷🩵

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Я уже не помню как я узнала о Трикки. Скорее всего, просто искала тесты, и мне часто попадался этот сайт. Это было где-то 2 года назад, а может и больше, не помню.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Тесты меня немного "затянули", и я решила зарегистрироваться. У меня не получалось, и я сложила руки, оставив сайт на полода. Потом я снова взялась за Трикки, уже на компьютере - и о чудо! Мне удалось зарегистрироваться. Выбрала же я этот сайт потому что так было угодно богу Аллаху - этот сайт просто попался мне на пути.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня является просто обычным сайтом, какие бы лживые и красивые высказывания я не писала бы у себя в профиле. Сейчас я сижу на нём, чтоб просто писать на форуме и в группах. Тесты особо не делаю, а прохожу только для активности. Да. Вот такая я на самом деле.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Оооо да. Раньше у меня был ник Majesty Dark Star, что означает "Величественная Тёмная Звезда", но потом я подумала: Бред какой-то, что во мне величественного... И поменяла ник на просто "Dark star", под ним и провела большую часть своего времени на сайте. Потом гораздо позже, я поменяла ник на "Milsi", ник без особого значения, главное что звучал красиво и писался красиво. На данный момент это моё имя в соц сетях, в моих блогах и т. д.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Мой первый тест - "На каком пути галактики ты сейчас находишься?" - про мою вселенную. Я очень волновалась, очень боялась что меня захейтят, ведь это была лично моя вселенная, я её просто выдумала. В будущем хочу написать книги... Но вдаваться в подробности не стану, слишком долго объяснять, а я как вы наверное уже поняли - та ещё ленивая задница... »

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Я если честно, не помню, либо Снежная Королева Демократичная @lisstess Звездана Зимнее Созвездие Необычная Художник От Бога, либо Овечка @fishechka

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Абсолютно любые награды, кроме наград за тесты. Но больше всего я бы хотела получить награду в конкурсе рисунков (3, 2, 1 место) и награду "Активный пользователь". »

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, и быть не хочу. Лень.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, и это все мои друзья»

Вот такая интересная у неё история! Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Это я такая неграмотная? 😂 Я насчитала тут аж 2 опечатки... (это все из-за новой клавиатуры, не подумайте...)

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 3 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜√|Human|`✨ℒ𝒾𝓃𝒶✨𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

Ну а теперь я бы хотела выразить благодарность чудесным пользователям, которые поделились с нами своими историями. А именно: @roshforova44kh @elykhina @luciferdarkangel666 @serega021495 @69marianna69 @lerik14 @j498xg7 @lizakozanostra @foranotherday @owl901 @_milkis_ @mariya2014 @love_coffee1 @veron14 @mandarinochka @thenastya @agekyanliya2014 @morkovka1550 @rich1ki @elizesnape @tigerleap @only-roses @mistletoe @sabina2014  @iriann_s @luciferdarkangel666 @13052001azz  @julia14 @darya-batrshina @nazgulaigul @chu2012rikova @ekaterina2011@tefademon13 @solntse_ya @mk2006 @mintface @leademiasina @kristi_b @finessa @fenix-art28 @post_of_magic @otani34 @polinapp15 @nepositive

@tamarochka 

@lissa2021 

Спасибо Вам огромное!♥️🩷🩵💜

Так же благодарю моих постоянных читателей - @forever11 @hello7852 @sebe и всех тех кого я не упомянула, но кто тоже регулярно читает мой проект) Спасибо за актив!

Ну и конечно же я не могу не сказать спасибо @nepositive @sebe
и @lerochka201113 которые внесли свой вклад в развитие этого проекта!

Приглашаю вас так же в эту тему) https://trikky.ru/forum/topic/rasshifrovka-vashego-nika-na-zakaz/

— 𝕄ята —, анариэль♡︎ и 8 отреагировали на эту запись.
— 𝕄ята —анариэль♡︎_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике√|Human|`Странник✦ Скрытая Личность ✦Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.10.2024, 10:22

Ну а теперь я бы хотела выразить благодарность чудесным пользователям, которые поделились с нами своими историями. А именно: @roshforova44kh @elykhina @serega021495 @69marianna69 @lerik14 @j498xg7 @lizakozanostra @foranotherday @owl901 @_milkis_ @mariya2014 @love_coffee1 @veron14 @mandarinochka @thenastya @agekyanliya2014 @morkovka1550 @rich1ki @elizesnape @tigerleap @only-roses @mistletoe @sabina2014  @iriann_s @@luciferdarkangel666 @13052001azz  @julia14 @darya-batrshina @nazgulaigul @chu2012rikova @ekaterina2011@tefademon13 @solntse_ya @mk2006 @mintface @leademiasina @kristi_b @finessa @fenix-art28 @post_of_magic @otani34 @polinapp15 @nepositive

@tamarochka 

@lissa2021 

Спасибо Вам огромное!♥️🩷🩵💜

Так же благодарю моих постоянных читателей - @forever11 @hello7852 @sebe и всех тех кого я не упомянула, но кто тоже регулярно читает мой проект) Спасибо за актив!

Ну и конечно же я не могу не сказать спасибо @nepositive @sebe
и @lerochka201113 которые внесли свой вклад в развитие этого проекта!

 

Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.10.2024, 10:22

Ну а теперь я бы хотела выразить благодарность чудесным пользователям, которые поделились с нами своими историями. А именно: @roshforova44kh @elykhina @serega021495 @69marianna69 @lerik14 @j498xg7 @lizakozanostra @foranotherday @owl901 @_milkis_ @mariya2014 @love_coffee1 @veron14 @mandarinochka @thenastya @agekyanliya2014 @morkovka1550 @rich1ki @elizesnape @tigerleap @only-roses @mistletoe @sabina2014  @iriann_s @@luciferdarkangel666 С@13052001azz  @julia14 @darya-batrshina @nazgulaigul @chu2012rikova @ekaterina2011@tefademon13 @solntse_ya @mk2006 @mintface @leademiasina @kristi_b @finessa @fenix-art28 @post_of_magic @otani34 @polinapp15 @nepositive

@tamarochka 

@lissa2021 

Спасибо Вам огромное!♥️🩷🩵💜

Так же благодарю моих постоянных читателей - @forever11 @hello7852 @sebe и всех тех кого я не упомянула, но кто тоже регулярно читает мой проект) Спасибо за актив!

Ну и конечно же я не могу не сказать спасибо @nepositive @sebe
и @lerochka201113 которые внесли свой вклад в развитие этого проекта!

Спасибо тебе за чудесную тему ❤️ 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 5 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜Рони ツ√|Human|`𝕾𝖊𝖇𝖊Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

А теперь я бы хотела открыть 4 сезон «Триккийского пути», посвященный бывшим его участницам! Встречайте, новую историю  от…

💜История чудесной Sebe (@sebe)💜

🎤//Ты помнишь когда ты зарегистрировалась и что в этот день было?//🎤

«Смутно, но точно помню, это было начало осени) Тогда у меня сломался старый телефон и мне купили новый и я сразу же зарегестрировалась сюда)»

🎤//Был ли момент когда хотелось уйти с Трикки? Что помогло тебе остаться?//🎤

«Ох да у меня было до этого три аккаунта... Я всë время уходил из-за выгорания, но сейчас я прожил уже два месяца на этом сайте) Так что пока я с вами.»

🎤//Что вдохновляет тебя заходить на Трикки?//🎤

«Люди, тесты и как же без ролевых) Здесь можно излить всю свою душу! Одним словом лучший сайт)»

🎤//Есть ли на Трикки люди которые восхищают или вдохновляют тебя?//🎤

«Сейчас... Найду свой список любимых триккистов

Во первых это

@raz-tatana-alex Я люблю с ней общаться и порой думаю, что когда она читает мои теории заговора смеются надо мной)))

@chu2012rikova Мой любимый ролевик)) И вообще мы с ней уже многое пережили

И ещë у меня есть жëнушка))

Ещë наша @missdreams

А так я люблю всех кто у меня в друзьях.»

🎤//Как ты относишься к тем кто тебя не очень любит, и есть ли такие люди? //🎤

«Меня главное не злить, а то всë своë мнение чуть-чуть выскажу. Но меня здесь ни кто не злил так что... :3»

🎤//Чем ты обычно занимаешься на сайте?//🎤

«Ролю. Сейчас я начал создовать тесты и даже более менее получается)»

🎤//Сколько у тебя подписчиков? А сколько хотелось бы? Как ты к этому относишься?//🎤

«0,001. А точнее их нет) но меня это не растраивает и рано или поздно на меня кто-то, да подпишется).»

🎤//Тебе бывает грустно когда ни кто не оценивает твой труд на форуме/тесте?//🎤

«Вообще в последнее время мне без разницы. Главное что бы людям самим это понравилось. А если ни кто не оценил, значит так бывает.»

🎤//Почему согласилась учавствовать в "Триккийском пути"?//🎤

«Потому что! Ведь я Сиб который всегда сидит на форумах и ролевых и видит новые интересные темы! И всегда в них учавствует!»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

котку7✌️, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 6 отреагировали на эту запись.
котку7✌️_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Рони ツАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊КаренВаш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.10.2024, 10:22

Ну а теперь я бы хотела выразить благодарность чудесным пользователям, которые поделились с нами своими историями. А именно: @roshforova44kh @elykhina @luciferdarkangel666 @serega021495 @69marianna69 @lerik14 @j498xg7 @lizakozanostra @foranotherday @owl901 @_milkis_ @mariya2014 @love_coffee1 @veron14 @mandarinochka @thenastya @agekyanliya2014 @morkovka1550 @rich1ki @elizesnape @tigerleap @only-roses @mistletoe @sabina2014  @iriann_s @luciferdarkangel666 @13052001azz  @julia14 @darya-batrshina @nazgulaigul @chu2012rikova @ekaterina2011@tefademon13 @solntse_ya @mk2006 @mintface @leademiasina @kristi_b @finessa @fenix-art28 @post_of_magic @otani34 @polinapp15 @nepositive

@tamarochka 

@lissa2021 

Спасибо Вам огромное!♥️🩷🩵💜

Так же благодарю моих постоянных читателей - @forever11 @hello7852 @sebe и всех тех кого я не упомянула, но кто тоже регулярно читает мой проект) Спасибо за актив!

Ну и конечно же я не могу не сказать спасибо @nepositive @sebe
и @lerochka201113 которые внесли свой вклад в развитие этого проекта!

Приглашаю вас так же в эту тему) https://trikky.ru/forum/topic/rasshifrovka-vashego-nika-na-zakaz/

 Смайлик 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 10.10.2024, 20:19

Добрый вечер! Напоминаю что принять участие и поделиться своей историей может любой желающий, достаточно только написать об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отправить мне запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь. Ну а теперь перейдем к историям)

Давайте я) 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, 💜 Miss Dreams 💜 и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨

И еще одна история нового формата!

⭐️История звездной Lina (@lerochka201113)⭐️

🎤//Ты помнишь когда ты зарегистрировалась и что в этот день было?//🎤

«Да, помню довольно таки хорошо. Я регистрировалась 20 марта 2024 года, и в тот день я сильно болела гриппом. От нечего делать я рыскала по интернету и решила зарегистрироваться на этом чудесном сайте! Правда, без помощи папы не обошлось.»

🎤//Был ли момент когда хотелось уйти с Трикки? Что помогло тебе остаться?//🎤

«Был. Я поссорилась с одной девочкой, с которой очень хорошо общалась. Все из за того, что я получила награду, о которой она тоже мечтала. Она сказала, что получила я ее нечестно, и удалила меня из друзей. Но я даже рада, что она мне больше не пишет, и стараюсь уберечь людей от того же опыта).»

🎤//Что вдохновляет тебя заходить на Трикки?//🎤

«Все! В особенности мой дневник, выходы моих тестов и тестов моих подруг, сообщения от подруг и упоминания на форуме. »

🎤//Есть ли на Трикки люди которые восхищают или вдохновляют тебя?//🎤

« Да! Их очень много, но хочу выделить некоторых: мою самую-самую лучшую @amelina, чудесную @nepositive, не менее милую @nikitishna, замечательную @cherry134, @uin_mellonen, @daryaroma2008 и @maia12marta, с которой познакомилась совсем недавно, и с которой мне очень легко общаться.»

🎤//Как ты относишься к тем кто тебя не очень любит, и есть ли такие люди? //🎤

«Ну, была одна такая девочка, которую я упоминала выше. Стараюсь не обращать на них внимания, но пока у меня это не очень выходит.»

🎤//Чем ты обычно занимаешься на сайте?//🎤

« Всем! Пишу дневник, делаю тесты, переписываюсь с друзьями, участвую в конкурсах.»

🎤//Сколько у тебя подписчиков? А сколько хотелось бы? Как ты к этому относишься?//🎤

«15. Хотелось бы около ста, буду очень-очень стараться, рано или поздно они все равно наберутся.»

🎤//Тебе бывает грустно когда ни кто не оценивает твой труд на форуме/тесте?//🎤

«Иногда бывает. Но в такие моменты я задаюсь вопросом: «А для кого я это делаю?». Отвечаю — для себя. И потом это чувство проходит.»

🎤//Почему согласилась учавствовать в "Триккийском пути"?//🎤

«Потому что это очень интересный проект!»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Непревзойдëнный Огурец, _𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_ и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Венера√|Human|`𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊✨🍒Черри🍒✨Ваш преданный Шут𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.10.2024, 10:22

Ну а теперь я бы хотела выразить благодарность чудесным пользователям, которые поделились с нами своими историями. А именно: @roshforova44kh @elykhina @luciferdarkangel666 @serega021495 @69marianna69 @lerik14 @j498xg7 @lizakozanostra @foranotherday @owl901 @_milkis_ @mariya2014 @love_coffee1 @veron14 @mandarinochka @thenastya @agekyanliya2014 @morkovka1550 @rich1ki @elizesnape @tigerleap @only-roses @mistletoe @sabina2014  @iriann_s @luciferdarkangel666 @13052001azz  @julia14 @darya-batrshina @nazgulaigul @chu2012rikova @ekaterina2011@tefademon13 @solntse_ya @mk2006 @mintface @leademiasina @kristi_b @finessa @fenix-art28 @post_of_magic @otani34 @polinapp15 @nepositive

@tamarochka 

@lissa2021 

Спасибо Вам огромное!♥️🩷🩵💜

Так же благодарю моих постоянных читателей - @forever11 @hello7852 @sebe и всех тех кого я не упомянула, но кто тоже регулярно читает мой проект) Спасибо за актив!

Ну и конечно же я не могу не сказать спасибо @nepositive @sebe
и @lerochka201113 которые внесли свой вклад в развитие этого проекта!

Приглашаю вас так же в эту тему) https://trikky.ru/forum/topic/rasshifrovka-vashego-nika-na-zakaz/

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

И тебе спасибо огромное за такой замечательный проект!!! 💞

💜 Miss Dreams 💜 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 18 из 18
Back to top button