Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

~Кто для вас мисс Дримс?~
🥰Моя подруга, с которой мне хорошо🥰
😉Мой соролевик)😉
🙃Наша триккистка-журналистка и основательница замечательного Триккийского пути🙃
☺️Интересный пользователь, которого я бы хотела узнать получше.☺️
🤩Мой любимый тестмейкер!🤩
🤔Обычный пользователь как и все другие🤔
🤬Она меня бесит!🤬
НазадСтраница 3 из 11Далее

А теперь в программе…

⭐️Истрия чудесной  Vouar♡ (@ugardevoir)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала три или два года назад когда мне подарили телефон. К тому моменту я узнала не мало фандомов, но среди моих друзей никто о них не знал и я начала искать тесты про эти фандомы.
Первый тест который я прошла на сайте Трикки был тест „Какой ты персонаж из Детей Леса “.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я продолжала искать различный тесты и сайт Трикки выделялся среди всех качеством и тем что для результата не надо было быть зарегистрированной на сайте. Я продолжала проходить тесты на Трикки не зная что на него можно было зарегистрироваться. Год назад я очередной раз гуглила Трикки тесты и тема какую я искала. Вдруг я увидела предложение для запроса как зарегистрироваться на сайт Трикки. Собравшись духом я решилась попросить маму зарегистрировать меня так как это первый и единственный сайт где я зарегистрирована.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня сайт Трикки это способ выражения и поиск других людей увлекающихся тем же что и я.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«
У моего ника достаточно интересная история. С самого детства я увлекаюсь покемонами и особенно меня вдохновляют покемоны экстрасенсы, любимый среди них это Гардевуар. Первая игра с моим ником была покемон Юнайт, ник Гардевуар был уже занят и я решила использовать в нём цифру 28 так как это моё счастливое число. Получился ник Gardevoir28. Следующая игра полностью моя была Роблокс и попыталась ввести мой тогдашний ник, не помню почему но мне не получилось его ввести и я скомбинировала моего любимого покемона и первую букву моего имени. С ником UGardevoir я зарегистрировалась на сайт. После этого я решила сократить свой ник до Vouar. Он пишется под моим значком с картинкой.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«
Мой первый тест был „ Твоя история в Хогвартсе “. Во многих тестах про Хогвартс я видела в комментариях что слишком мало результатов и решила сделать их восемь. Намудрив с выдачей результатов увидели из них всего четыре. Ещё прикол в том что я не нажимала кнопку сохранить и когда мой тест должен был быть готовым у меня был чистый лист и мне пришлось заново писать целый тест. При чём старания мои не оценили. Опубликован он был где-то в сентябре. Прошлого года.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«По моему одной из моих первых друзей были Рапунцель активная девять месяцев назад и Зуко активная три месяца назад. Я была очень рада когда мне в первые предложили дружбу.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Среди наград на сайте я бы хотела победить либо в новогоднем квесте либо в августовском, но из за лимита не успеваю выполнять одной из первых задания.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором я не являюсь во первых из за прежде сказанного лимита, а во вторых я не подхожу под возрастные ограничения так как я пойду только в пятый класс. Быть Модератором большая ответственность , не уверена что готова взять её на себя.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Из людей важных для меня на Трикки это моя подруга Василиса под ником Аша, но она создала свой ютюб канал и забросила сайт. И ещё наверное это вышеназванная Зуко, нас объединяет знание Аватара Аанга и Коры, а также я была подписана на её канал но она его забросила. Мне как Триккистки мне цены Овечка и Лирочка не особо помню как её сейчас зовут.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

❄️fraochán🌃, 🍁 Сказочница 🍁 и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Vouar ♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Агата Кристи🌕🦋
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 11:38

А теперь в программе…

⭐️Истрия чудесной  Vouar♡ (@ugardevoir)⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала три или два года назад когда мне подарили телефон. К тому моменту я узнала не мало фандомов, но среди моих друзей никто о них не знал и я начала искать тесты про эти фандомы.
Первый тест который я прошла на сайте Трикки был тест „Какой ты персонаж из Детей Леса “.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я продолжала искать различный тесты и сайт Трикки выделялся среди всех качеством и тем что для результата не надо было быть зарегистрированной на сайте. Я продолжала проходить тесты на Трикки не зная что на него можно было зарегистрироваться. Год назад я очередной раз гуглила Трикки тесты и тема какую я искала. Вдруг я увидела предложение для запроса как зарегистрироваться на сайт Трикки. Собравшись духом я решилась попросить маму зарегистрировать меня так как это первый и единственный сайт где я зарегистрирована.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня сайт Трикки это способ выражения и поиск других людей увлекающихся тем же что и я.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«
У моего ника достаточно интересная история. С самого детства я увлекаюсь покемонами и особенно меня вдохновляют покемоны экстрасенсы, любимый среди них это Гардевуар. Первая игра с моим ником была покемон Юнайт, ник Гардевуар был уже занят и я решила использовать в нём цифру 28 так как это моё счастливое число. Получился ник Gardevoir28. Следующая игра полностью моя была Роблокс и попыталась ввести мой тогдашний ник, не помню почему но мне не получилось его ввести и я скомбинировала моего любимого покемона и первую букву моего имени. С ником UGardevoir я зарегистрировалась на сайт. После этого я решила сократить свой ник до Vouar. Он пишется под моим значком с картинкой.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«
Мой первый тест был „ Твоя история в Хогвартсе “. Во многих тестах про Хогвартс я видела в комментариях что слишком мало результатов и решила сделать их восемь. Намудрив с выдачей результатов увидели из них всего четыре. Ещё прикол в том что я не нажимала кнопку сохранить и когда мой тест должен был быть готовым у меня был чистый лист и мне пришлось заново писать целый тест. При чём старания мои не оценили. Опубликован он был где-то в сентябре. Прошлого года.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«По моему одной из моих первых друзей были Рапунцель активная девять месяцев назад и Зуко активная три месяца назад. Я была очень рада когда мне в первые предложили дружбу.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Среди наград на сайте я бы хотела победить либо в новогоднем квесте либо в августовском, но из за лимита не успеваю выполнять одной из первых задания.»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором я не являюсь во первых из за прежде сказанного лимита, а во вторых я не подхожу под возрастные ограничения так как я пойду только в пятый класс. Быть Модератором большая ответственность , не уверена что готова взять её на себя.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Из людей важных для меня на Трикки это моя подруга Василиса под ником Аша, но она создала свой ютюб канал и забросила сайт. И ещё наверное это вышеназванная Зуко, нас объединяет знание Аватара Аанга и Коры, а также я была подписана на её канал но она его забросила. Мне как Триккистки мне цены Овечка и Лирочка не особо помню как её сейчас зовут.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

 

Спасибо за пожелания ☺️

💜 Miss Dreams 💜, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательCordellya

Тадам! А вот и новая история.

🌺История творческой Котофеечки (@milota2010)🌺

🪶~Как ты узнала о Трикки, и почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Всё началось год назад, в августе 2023 года. Тогда я искала тесты по "Леди Баг и Супер-коту". В поисковик забивала что то вроде "кто твой квами из леди баг тест", ну или что-то такое. Первая ссылка, которая мне выпала, была на Трикки. Я перешла туда, прошла этот тест. Потом увидела здесь ещё много тестов по этому фандому, и проходила их тогда весь вечер. Тесты мне попадались качественные и интересные, поэтому я сохранила сайт в закладки, чтобы потом вернуться туда ещё раз. На следующий вечер я вернулась на сайт, чтобы ещё попроходить тесты. Именно тогда я обнаружила на Трикки ещё много интересных тестов не только по Леди Баг, стала проходить и их, и снова весь вечер провела за тестами) Так прошло ещё два месяца: время от времени я заходила на Трикки, чтобы попроходить тесты. А потом я узнала, что здесь можно зарегистрироваться и делать собственные тесты. Эта идея у меня прямо загорелась, и я побежала регистрироваться) Итак, 07.10.2023 - Котофеечка стала новым зарегистрированным пользователем Трикки.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня - это особое пространство. Это место, где можно самовыражаться, не боясь общественного осуждения. Место, где всегда можно найти поддержку и понимание. Трикки - практически единственное онлайн-пространство, где мне удалось поймать волну популярности, где мой труд ценят и понимают моё творчество. Это уникальный сайт, на котором можно найти своего друга или родственную душу, даже если вы живёте на разных концах страны. Трикки объединяет людей, объединяет творцов и единомышленников. Это заслуженно мой любимый сайт.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Ну, прям истории у него нет) Но выбирать его было достаточно сложно. Я с самого начала знала, что хочу себе какой-нибудь кошачий ник. В голове была куча вариантов, которые там просто не помещались, и я никак не могла выбрать один. Поэтому, я решила их выписать. В итоге, у меня получился листок А4, полностью исписанный только моим вариантами ника)) Сейчас я могу вспомнить только несколько, например Trikkistka kotik, Котёнок, Котонутая, Киса, Кошечка, ну и так далее)) Потом я вычёркивала из листа один за другим версии ника, которые мне нравились меньше остальных, и так, в конце концов, остановилась на "Котофеечке". Большинство моих знакомых на Трикки думают, что этот ник как-то связан с котофеечками из "Сказочного патруля", но, на самом деле, нет) "Котофеечка" - это особо удачная попытка образовать женский род от слова "Котофей")»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно, помню, это же исторический момент!) Он назывался "Сходи в школу, а я скажу, интроверт ты или экстраверт". Сейчас, оглядываясь на него, я понимаю, что вопросы, да и сама тема теста - это максимальная степень банальности, но тогда он казался мне шикарным. Создавать свой первый тест - это восторг. Читать все описания типов тестов, подбирать вопросы и ответы, соотносить с результатами, искать картинки... я закопалась в это с головой. Всего на тест я потратила часа два, и сделала 10 вопросов и 5 результатов. Я собой максимально гордилась) Подобрав к нему все метки, которые как-либо могли подойти, я отправила его на модерацию. Дальше наступил жутко волнительный этап - те самые мысли "одобрят или не одобрят, одобрят или не одобрят, одобрят или...". Я чуть ли не каждые полчаса заходила проверить, как там поживает мой тест и не вынес ли решение модератор. К счастью, тогда мне удалось захватить момент, когда тесты проверялись быстро, и уже на следующий день его одобрили. Всплеск эндорфинов)) Публикации я ждала уже не с таким волнением, потому что в тот момент я сделала второй тест, потом третий и так далее - идеи из меня в первые дни лились водопадом! Ну, а потом, в один день я зашла на Трикки и увидела единичку в уведомлениях. Я сначала не поняла, что это вообще значит (собственно, тогда я вообще не знала, зачем нужны уведомления)) но кликнула на уведомление, чтобы разобраться. И тут до меня дошло: тест опубликовали! Я жутко нервничала перед тем, как читать комментарии, нотам всё было хорошо) В основном, все писали, что тест тянет на твёрдое +2, но, так как это был мой первый тест, поднимали оценку до +3. Таким образом, на второй день после выхода этот тест оказался в Зале Славы (правда, только на 10 месте в топе лучших за последние 3 дня, но опустим этот момент))). В общем, от создания и выхода первого теста у меня абсолютно положительные впечатления.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Смешно прозвучит, но я даже не помню ника своей первой триккийской подруги) А вообще, дело было так.
В первый день своей регистрации я осмотрела все функции профиля и нашла среди них "активность". Текстом моей первой активности было что-то вроде "Теперь я зарегистрированная триккистка, ура!". После этого я ещё наставила кучу пьонгов и других триккийских смайликов) Через пару дней на эту активность ответила та самая девочка, которая и стала моей первой подругой. Там она написала "Круто, поздравляю!" и первая же кинула запрос в друзья. Я этот запрос приняла, и мы стали общаться. Её звали Даша, она была старше меня на 2 года. Свои ник и аватарку она меняла чуть ли не каждую неделю, поэтому, видимо, ни один из её ников я так и не запомнила) С ней было комфортно. Она помогала мне освоиться на Трикки, давала советы. Вообще, я многим ей обязана. Она была первым человеком, кто мной заинтересовался на этом сайте, первой, кому было здесь со мной интересно.
Примерно через месяц после начала нашего общения она ушла с сайта. Говорила, что ей тут стало как-то скучно, и что вайб у Трикки стал не такой, как был раньше. Я тогда не понимала её, ведь я-то была новичком. Её уход был очень грустным, но я с этим справилась. К тому же, к этому времени я познакомилась с ещё несколькими людьми, с которыми тоже было круто общаться. В общем, я просто двигалась дальше. Надеюсь, что у Даши в жизни всё сложилось хорошо❤»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«У меня уже большая коллекция наград, но парочка ещё не полученных, но желанных всё-таки есть)Во-первых, это "Лучший тест №1". У меня уже есть №2 и №3, хочу собрать всю коллекцию)
Во-вторых, это "100 тестов". К ней я уверенно иду, ведь у меня есть уже 90, и новые производятся без остановки.
В-третьих. До недавнего времени я очень хотела получить награду хотя бы за третье место в любом конкурсе. Но буквально несколько дней назад я её получила! Теперь я счастливый обладатель третьего места в конкурсе коллежей "Мультики детства". И моя следующая цель - штурмовать второе место!
И, наконец, я очень хочу золотой приз в квесте. У меня уже есть серебряный в последнем Новогоднем квесте, и теперь я жду Августовского, чтобы побороться за первое место!»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Ну, почётного титула модератора я ещё не удостоена. Хотелось бы мне им быть? Вопрос сложный, и с ним я мучилась весь тот день, когда начался недавний набор в модераторы. С одной стороны, мне бы хотелось попробовать себя в модераторстве - это новый интересный опыт, да и навыков в тестмейкерстве мне явно хватит для такого. С другой стороны, модератор - это ответственность, и её я немного побаиваюсь.
Подала ли я, в итоге, анкету на последний модераторский набор? Да. Я просто знала, что если не сделаю этого, потом буду жалеть об этом до самого следующего набора. И я решилась. Вроде как, сообщения людям, которых выберут в модераторы, должны прийти до 10 числа, так что я жду)
Если меня всё-таки выберут модератором, то первое, что я сделаю - напишу у себя в дневнике "Вот только делайте тесты нормально, чтобы мне не пришлось потом за вами исправлять!". Это цитата одной девочки-модератора с темы в форуме, где обсуждали тестмейкерство. Меня просто это фраза улыбнула, так что ей я пошучу обязательно)»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«У меня много хороших знакомых на Трикки. Они меняются, уходят и приходят, но я отмечу троих самых важных для меня.

  1. Овечка. Триккистка, которая у меня ассоциируется с солнышком - она такая добрая и милая, несмотря на все трудности, которые ей подкидывает жизнь. Мы с ней не переписываемся в формате сообщений, но это и не обязательно. Она следит за моим дневником, а я - за её. Ещё мы подписаны друг на друга на Фикбуке. Скажу по секрету, мне даже удалось найти её в телеграме. Правда, там я тоже так ей и не написала)
  2. Читатель. Моя хорошая подруга. Мы периодически общаемся, можем поговорить на вообще любую тему, да и просто она комфортный человек, с которым здорово болтать.
  3. Просто Котэ. Мы с Котэ - довольно активные пользователи, поэтому часто пересекались на Трикки, но особо не общались. Реально переписываться мы начали, когда я зарегистрировалась на Фикбуке - собственно, в Фикбуке и общались. Потом перешли в тг, и сейчас основная переписка у нас идёт там. И на Трикки мы продолжаем иногда встречаться)». 

    Что ж, пожелаем ей удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

Мачли ☭, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭❄️fraochán🌃class girl🍂🔅лира꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Совершенно невдавно я сделала для себя удивительно открытие. Оказывается что на финики сидят не только девочки, но и…. (барабанная дробь) мальчики! Удивлены, что ж, пока вы удивляетесь я расскажу вам историю триккиста!

💀История удивительного Anubis( @icelish)💀

🪶~Как ты узнал о Трикки?~ 🪶

«Я узнал от Инари. Мне Инари прислала ссылку в Дискорде.»
🪶~Почему ты выбрал именно этот сайт?~🪶

«Не знаю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Всем.Общением и остальным.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Он из Фэндома.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тестов нет(»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@ar34ar34»
🪶~Какие награды ты бы хотел получить? ~🪶

«5 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотел бы?~🪶

«Я не хочу быть модератором»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди: @missdreams, @ar34ar34, Чернозвезд»

Пожелаем ему удачи и верных друзей! Спасибо за участие!

P.S. А как вы относитесь к тому что на сайте есть мальчики? Напиши ответ в этой теме!

 

❄️fraochán🌃, class girl🍂 и 12 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃class girl🍂Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось💜𖥸Lilac𖥸💜Читатель☠️Anubis☠️Cordellya

Хах, у автора темы появилось свободное время и она решила выложить еще несколько историй) Что ж, к вашему вниманию…

👑История крутышки Class girl (@evochka2010)👑

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Когда на 10тилетие мне подарили мой первый телефон я (думаю, как и многие) отправилась исследовать глубины такой неизвестной для меня штуки, как ✨Интернет✨ По вечерам мы вместе с сестрой находили в гугле рандомные тесты на абсолютно разные темы и проходили их. И среди многочисленных сайтов очень часто мелькал и наш Трикки.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Изначально внимание привлекает, конечно, красивая картинка – дизайн, и удобство. Каждый тест выглядит довольно просто и лаконично, его удобно и приятно проходить, сайт не зависает, а дружелюбная эмблема "Трикки: тесты для девочек🌷" располагает к себе. Постепенно я перешла только на этот сайт и проходила все тесты здесь. А потом сестра где-то раскопала информацию, что тесты можно делать самостоятельно. Мне кажется, абсолютно все пришли на этот сайт именно для того, чтобы создавать свои тесты, и только потом узнали про форумы, общение, друзей и тд)»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Местом для общения и приятного времяпровождения. Тесты я уже давно не делаю, зато много сижу на форумах, общаюсь в лс и читаю дневники других людей, иногда прохожу тесты. Форумы на сайте – как своего рода соцсеть, многие ведут свои "блоги и странички", ставят лайки, комментируют.. Вообще, Трикки – неотъемлемая часть моего существования, я каждый день захожу на сайт, тут есть друзья и много интересных людей.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«С регистрацией аккаунта мне помогала сестра – забавно, что именно она придумала мой ник "Классная девчонка" и изначально он был временным – "напишу пока первое, что пришло в голову, потом уже придумаешь что-нибудь" Ничего лучше я не придумала и так до сих пор и остаюсь"Классной девчонкой", только теперь пишу свой ник на английском, потому что так визуально красивее, короче и звучнее.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Мой первый тест – сложный тест на знание одного мультфильма. Сейчас мне слегка кринжово, что я вообще увлекалась подобным и этот тест сохранился на сайте🙈 Но тогда, создавая его, я была очень довольна собой и стремилась сделать тест действительно интересным и качественным. Когда он опубликовался, я радовалась каждому комментарию и гордилась своим творением. Кстати, говоря объективно, тест и правда получился очень качественным для первого раза и набрал довольно много звёзд.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Сестра🤗 А первый человек, с которым я общалась в лс, ушел с этого сайта, но я до сих пор ее помню, "Нимфа уюта"»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить награду "Активный пользователь" – я чуть ли не постоянно зависаю на Трикки, но ни разу не не получала( Ещё бы мне хотелось занять любое призовое место в грядущем Августовском квесте (остаётся только надеяться, что он будет🥲) И я хочу, чтобы руки всё-таки дошли сделать ещё пару тестиков и получить награду за 10 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Пока я не модератор, но очень хотела бы им стать! В недавнем наборе новых модераторов тестов я подавала анкету, пока жду результатов... Надеюсь, меня выберут»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да. Есть люди, которые мне особенно близки и дороги – их логины я указываю в профиле. Я читаю дневники этих ребят, некоторые из них читают мой, со многими из них я общалась лично, а с некоторыми просто часто пересекалась на форумах. Я могу назвать этих людей друзьями, несмотря на то, что не всех их знаю в лицо, мы живём в разных городах и будто существуем в разных мирах.. А вообще, мне важен каждый пользователь. Каждый, кого я случайно увидела в строке активных пользователей или общих лайках, в чей дневник заглянула мимоходом и чей тест прошла – словно деталь пазла, а вместе мы составляем ту большую и уютную картину сайта, которую хорошо знаем и очень любим.»

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и хороших друзей! Спасибо за участие!

Мачли ☭, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭❄️fraochán🌃class girl🍂Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранник💜𖥸Lilac𖥸💜ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Автор немного отвлекся создавая новую тему (вот ссылочка,может кому нибудь будет интересно https://trikky.ru/forum/topic/klub-anonimnyh-shiperov/) Ну а теперь история!

🌸Истрия очаровательной Anil (@anil)🌸

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала давно. Примерно четыре года назад. То время, когда ещё был карантин , все остерегались долгох встреч и т.п. Трикки ста спасением. Мне было интересно узнать , что это за сайт, поискать какие-либо интересные тесты– это стало неким открытием.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Как оказалось, здесь много чего увлекательного, например: общение между людьми, написание и прохождение тестов, форумы, конкурсы, сообщества, модераторство, различные награды. В общем достаточно причин) Мне хотелось стать частью этого всего, завести друзей и стать хорошим автором тестов.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки– прекрасное место, где можно отвлечься от реальности, побыть собой, поделиться чем-то хорошим. Это именно тот сайт, где не все знакомы или близки, но чувствуешь привязанность и теплоту, как в большой, огромной семье.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Над свои ником пришлось долго думать. Я не хотела чего-то банального. Поэтому совместила буквы своего имени с более подходящей по звучанию n (почему именно буква n я не помню).Со временем узнала, что мой ник переводится как индиго.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Первым тестом, который я написала, стал тест "Для любителей фиолетового цвета" – подбор картинок.Когда его создавала, то сильно нервничала. Переживала. Задлвала много себе вопросов. "Понравится ли это кому-нибудь? Будет ли критика в мою сторону или всё обойдётся?"Всё прошло хорошо. Я была рада.Публикация моего первого теста произошла 17.04.2022 года.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первым моим другом здесь стала @miroslava2022 (правда она уже не активна два года).»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Когда-то хотела награду за активность, но никак не получилось её добыть. Сейчас больше хочется получить хотя бы первое место в любом конкурсе или награду за лучший тест (тут уж нужно постараться)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором я не являюсь, но была такая мысль. Может когда-нибудь им стану. Всё ещё впереди)»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Про важных людей на Трикки... Для меня все важны. Те кто у меня в друзьях, те на кого я ровняюсь, те люди, от чьих тестов появляется вдохновение или идеи и т.д. Так что не могу назвать одного или нескольких людей)»

Пожелаем ей удачи, вдохновения и хорошего настроения! Спасибо за участие!

 

❄️fraochán🌃, Милослав к вашим услугам и 9 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Милослав к вашим услугамАрбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

Ну и еще одна история триккистки)

⭐️История обворожительной 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐 ( @miss_girl) ⭐️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Искала гороскопы, а в итоге наткнулась на какой-то тест.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Не знаю, не могу дать точный ответ.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Творческим уголком.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Нет, я просто Звездочка»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Конечно, я помню свой первый тест. Он есть на сайте в открытом доступе. Я уже не помню эмоции, это было давно. Наверное, волнение и нетерпение его поскорее выложить. Это было в 2022 году»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Пальмочка»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Не знаю, для меня не особо важны награды»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, я не модератор. Не хотела бы быть, т.к это большая ответственность.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, все важные для меня люди на трикки - мои друзья и любимые тестмэйкеры.»

Желаем тебе успеха в любом начинании и множество друзей! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, Арбузик котика 🍉 и 9 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 20:14

Совершенно невдавно я сделала для себя удивительно открытие. Оказывается что на финики сидят не только девочки, но и…. (барабанная дробь) мальчики! Удивлены, что ж, пока вы удивляетесь я расскажу вам историю триккиста!

💀История удивительного Anubis( @icelish)💀

🪶~Как ты узнал о Трикки?~ 🪶

«Я узнал от Инари. Мне Инари прислала ссылку в Дискорде.»
🪶~Почему ты выбрал именно этот сайт?~🪶

«Не знаю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Всем.Общением и остальным.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Он из Фэндома.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тестов нет(»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@ar34ar34»
🪶~Какие награды ты бы хотел получить? ~🪶

«5 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотел бы?~🪶

«Я не хочу быть модератором»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди: @missdreams, @ar34ar34, Чернозвезд»

Пожелаем ему удачи и верных друзей! Спасибо за участие!

P.S. А как вы относитесь к тому что на сайте есть мальчики? Напиши ответ в этой теме!

 

Я знаю как минимум ✨ барабанная дробь ✨ пять триккистов парней и для меня это далеко не открытие)

💜 Miss Dreams 💜, Рони ツ и 9 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Рони ツ🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 20:14

Совершенно невдавно я сделала для себя удивительно открытие. Оказывается что на финики сидят не только девочки, но и…. (барабанная дробь) мальчики! Удивлены, что ж, пока вы удивляетесь я расскажу вам историю триккиста!

💀История удивительного Anubis( @icelish)💀

🪶~Как ты узнал о Трикки?~ 🪶

«Я узнал от Инари. Мне Инари прислала ссылку в Дискорде.»
🪶~Почему ты выбрал именно этот сайт?~🪶

«Не знаю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Всем.Общением и остальным.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Он из Фэндома.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Тестов нет(»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«@ar34ar34»
🪶~Какие награды ты бы хотел получить? ~🪶

«5 тестов»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотел бы?~🪶

«Я не хочу быть модератором»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Важные люди: @missdreams, @ar34ar34, Чернозвезд»

Пожелаем ему удачи и верных друзей! Спасибо за участие!

P.S. А как вы относитесь к тому что на сайте есть мальчики? Напиши ответ в этой теме 

Для меня не тоже не открытие:) у меня целых два брата на трикки сидят😎

💜 Miss Dreams 💜, Рони ツ и 7 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Рони ツ🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 14.08.2024, 11:24

И еще одна история…

📚История чудесного Читателя (@hermione17sun)📚

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶
«Просто я искала тесты и наткнулась на этот сайт. Начала здесь проходить тесты и решила зарегистрироваться.»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶
«Потому что на нём были тесты про разные фендомы которые я люблю.»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶
«Трикки мой второй дом. Без него я не могу представить свою жизнь:)»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶
«Изначально я хотела сделать ник "Гермиона" но потом поняла что ещё хочу сделать ник по КВ и по СиА. Так и не определившись я решила сделать ник "Читатель" потому что я люблю читать. Мой ник не относится к какому-то фендому именно, а поэтому я могу быть и КВшником и поттероманом и фанатом Скарлетт и Айви одновременно.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶
«Помню:) я там ещё тип перепутала и какую-то белеберду написала... А так это был "на какой факультет хогвартса ты попадёшь". Какие эмоции? Даже не помню.. но наверное недоумение так как непонимала что делать. А когда опубликования непомню🤷‍♀️»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶
«Первым человеком которого я добавила в друзья была моя сестра. По мимо неё Джинни Уизли. А первым человеком с которым я заговорила была Бич, которая тогда звалась "Принцесса Мононоке". А первым пользователем с которым я понастоящему подружилась была Лайла.»
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶
«Я хочу получить приз за конкурс. Прям ну оооочень хочу!»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет. Даже не знаю. С одной стороны классно, но с другой большая ответственность.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶
«Конечно есть! Оооочень много!»

Желаю успеха в любом начинании и побольше преданных и интересных друзей! Спасибо за участитие!

Спасибочки Смайлик 

💜 Miss Dreams 💜, 🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁 и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍁࣪ ִֶָ☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐🍁√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалось🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Всем привет! Сегодня весь день была очень занята и мне было некогда выкладывать новые истории😔,  но будем исправлять😉!

🍉История чудесного Арбузика Котика (@tatev2010)🍉

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О Трикки я узнала случайно, когда искала тесты про Мию Бойку (тогда я была её фанаткой)»
🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала именно этот сайт, потому что здесь есть много софандомщиков, с которыми можно общаться»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня это место полное воспоминаний. Когда я захожу на сайт сразу начинаю вспоминать как я заводила друзей, как переживала за них, как создавала тесты, как сильно старалась, делала фотки и коллажи для конкурсов и ещё много всего»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Ник я придумала после просмотра фильма ЛБИСК. Там Супер Кот называл Леди Баг арбузом. Мне очень понравилось это прозвище и я решила поставить такой ник.»
🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Когда я создавала свой первый тест была очень счастлива. Я мечтала об этом давно, и наконец-то смогла исполнить мечту. Когда его одобрили и опубликовали я была вдвойне счастлива. Но моё счастье длилось не очень долго. Там было много ошибок правописания и тест был слишком коротким.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первой, кто приняла заявку была @flowerkitten, но, к сожалению она сейчас удалила свою страницу. А первой подругой, с которой я общалась и до стих пор общаюсь это @21catmeou
🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Я бы хотела получить награды за 1 или 2 место в конккосах»
🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«К сожалению я не являюсь модератором, но очень хотела бы стать им.»
🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, важные люди есть. Это моя ЛП из рж(@syuzi2), и ЛП на сайте(@21catmeou

Что ж, пожелаем ей удачи, вдохновения и много верных интересных друзей! Спасибо за участие!

 

❄️fraochán🌃, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝Арбузик котика 🍉🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательАгата Кристи🌕🦋🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

И еще одна история не могу же я своих читателей оставить без них?!

🌟История замечательной Nikki (@love24)🌟

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«о трикки я узнала, когда часто искала какие нибудь интересные тесты, а потом ещё и сестры мне его посоветовали»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«этот сайт я выбрала, тк здесь мне больше всего нравится формат тестов, а также по сути я не знала, что можно на других делать»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

« Трикки является для меня местом, в котором я могу делаться своим творчеством, а также общаться с разными людьми.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«особой истории таковой нет. млы ник (love24) произошел довольно легко. когда я создавал аккаунт то не сильно задумывалась, поэтому когда во время создания ника я слушала песню Sorry, I love you - skz я решила написать "love", а 24 в конце встало, потому что это явлалось и является моим любимым числом.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«честно сказать, это был не первый мой тест, ведь до этого у меня был первый аккаунт и там у меня было тоже много тестов. но все равно когда я выпускала тест на этом аккаунте (love24), то все равно испытывала некое волнение, тк боялась, что людям он может не понравиться. мой первый тест вышел 3 апреля 2023 года»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

« моим первым другом стала @wq673fz5 и мы до сих пор общаемся.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«честно сказать, я не сильно горю получать какие то награды, мне достаточно просто того, чтобы хотя маленькому количеству человек нравился он»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«нет, я не являюсь модератором, но хотела бы, но так как у меня мало сейчас свободного время ты я не смогла бы им стать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«да, для меня если два важных человека на этом сайте. первый это @wq673zf5 и ещё один человек.»

Желаем тебе вдохновения, хороших друзей и успехов в любом начинании! Спасибо за участие!

❄️fraochán🌃, Арбузик котика 🍉 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃Арбузик котика 🍉* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель

А вот и новая история!

🐑Истрия милой Овечки (@fishechka)🐑

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Не очень-то помню, но я часто любила гуглить (или яндексить)) какие-либо тесты, и в первой строке мне всегда выдавало сайт Трикки. Однажды я чисто ради интереса зашла на главную страницу. Таким образом узнала, что можно самой создавать тесты. Некоторое время спустя мне пришла одна идея для теста-истории, и я зарегалась здесь 24.06.23 под ником "Какая-то рыба". Сейчас, конечно же, он у меня другой, как видишь)»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Ну, опять же – из-за создания тестов. Правда, некоторое время спустя я перегорела и стала больше заседать на форуме, ахах»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Для меня Трикки – это место для общения с такими же подростками, как я, пусть и нечастого. Здесь чувствую себя свободной, могу писать всё что угодно и не бояться осуждения.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Итак-с, мой логин – fishechka, а ник – Овечка. Логин случайно мне пришёл в голову, потому что в русском языке есть слово "фишечка", и оно мне показалось прикольным) Да и потом вообще это сказалр игрой слов, когда я написала свой первый ник – Какая-то рыба, ведь "fish" на английском значит "рыба" + ещё тут русский уменьшительно-ласкательный суффикс "ечк". Аву поставила тоже подходящую с ником и логином – две медузы. Спустя какое-то время мне захотелось её поменять + также хотела как-то дать понять людям, что по зз я овен. Так вот, нашла я, значит, один тестик-гороскопик, а там такая прикольный артик под надписью "Овен": довольно симпатичная девушка с бараньими рогами обнимает овечку. И я себе поставила эту картинку себе на аву) Также поменяла ник, чтобы, опять же, он сочетался с аватаркой. Таким образом я стала "овцой в душе". Ну а потом решила сократить до просто "Овечка". Многие так меня зовут, и мне приятно, ведь, можно сказать, это мой позывной, хы-хы)»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Вообще, я около месяца работа над одним тестом-историей, но вышло так, что в промежуток этого времени решила создать ещё один тест – подбор картинок с мемами. Сделала я его очень быстро и отправила на модерацию. Честно, я волновалась, когда увидела заветную надпись "на модерации", а потом радовалась, когда она сменилась на "одобрено". Когда его опубликовали, то я была счастлива, ведь под ним написало комментариев довольно много людей, и большинство ставило "+3". На данный момент у этого теста, по-моему, больше 240 звёзд, и это самое большое количество, которое набирал хоть один мой тест.»
🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Какой-то ноунейм, пхаха. Этот чел первым мне кинул заявку в друзья, но причину не написал. Плюс к этого триккистка профиль был абсолютно пустой. Ну и мы так не общались)) Нуб нашёл нуба, как говорится, пхахаха)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Честно, награды меня не очень интересуют, потому что большинство из них связано с тестмейкерством, а я, как раньше упоминала, его давно бросила. Хотя, было бы прикольно получить, например, первое место за конкурс – почётно ж ведь)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет. И не собираюсь. Быть модератором тестов – очень большая обязанность. Думаю, не потяну... Да и тесты больше на Трикки меня не интересуют, прохожу их редко. Модератором форума – да, в принципе, можно было бы, хотя тоже нужно знать определённые правила и следовать им. А вот модератором конкурса я была. И, знаешь, мне понравилось! Чувствуешь власть, ахаха) Шутка, просто интересно было проверять различные работы, а потом следить за тем, какая же из них выиграет.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Всяких лп на Трикки у меня нет, как и в жизни. Хоть по профилю я и могу показаться окружающим супер-мега-общительным-экстравертом, но это не так. Чаще всего мне плевать на общение. И да, это связано с моим прошлым, которое лень вспоминать и лень расписывать. Но перекинуться с кем-либо парой слов я всегда не против и буду только рада) Так-с, но всё-таки есть те триккисты, которым я симпатизирую. Лира или dasha2kota, Котофеечка или milota2010, Какая-то девочка или yapravilnaya... Эти люди мне очень нравятся, и я каждый день с удовольствием читаю их дневники, иногда комментирую)»

Пожелаем ей успеха во всех сферах жизни и хороших друзей! Спасибо за участие!

 

 

Трикки, Мачли ☭ и 13 отреагировали на эту запись.
ТриккиМачли ☭𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢❄️fraochán🌃class girl🍂Рони ツ🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель✨🍒Черри🍒✨

Внимание! Хочешь что бы другие узнали о твоей триккийском пути? Если да, то просто напиши об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отравишься запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь!

Ну а я продолжаю рассказывать истории триккисток!

🫶🏼История неподражаемой Human(@uin_mellonen)🫶🏼

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Точного ответа я дать не смогу, ибо он меня чем-то зацепил в самое сердце. В июле 2017 года, когда мне было скучно, я наткнулась на интересный тест-историю на сайте. Он мне очень понравился, и я начала искать все его части. Это привело меня на Трикки, где я начала активно проводить время. К сожалению как бы я не старалась не могла зарегистрироваться и на это ушло попыток сто. В итоге с большим трудом, но я нашла способ и официально стала частью Трикки 2023 году.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Если бы моя детская версия могла ответить, она бы сказала, что привлекло именно волшебний мир и атмосфера каждого теста, куда я могла погрузиться и чувствовать как это всё происходит совсем как наяву. Это для меня было местом, где я с восхищением смотрела на своих любимых авторов.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня — это уютный уголок, где я могу быть полностью собой. Здесь я делюсь своими историями, общаюсь с дорогими друзьями и нахожу утешение в неспокойные ночи, когда тревога не отпускает. Это место, где каждый тест, каждая строчка форума дарит уют и радость, помогая поднять настроение и найти умиротворение в бессонную ночь.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«√|Human|` - изначально не имел особого значения. Его выбор потребовал немало времени и усилий, пока я не пришла к этому варианту. В итоге, он стал символом человеческой сущности, отражая простую истину: за этим ником стоит живой человек, подчеркивающий простоту и истинность человеческого бытия.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, разумеется помню! Незабываемое чувство. Когда я пыталась разобраться как делать тесты, день и ночь читая правила. Хоть мой первый тест прост и таких тестов на сайте много, но он подарил мне воспоминания о том, с чего я начала и как мои тесты стали меняться. С тех пор как я отправила его на модерацию тело бросило в дрожь от сомнения. А когда его опубликовали я прыгала от счастья, поскольку он многим понравился.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом на Трикки была одна девочка, которую я нашла по комментариям одного теста. Мы тогда не были зарегистрированы на сайте. Так вот этот тест, нам очень понравился и мы вместе ждали продолжения, в итоге пока ждали подружились и общались в разных комментариях, разных тестов. Это продолжалось с 2017 до 2019 года, потом она покинула этот сайт навсегда…»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наверное, я бы выбрала награду "Активный пользователь". Простая, но значимая. Мне вполне достаточно того, что я занимаюсь любимым делом — созданием тестов.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, я не являюсь модератором, но подала заявку в этом году. Я не переживаю по поводу результатов: если меня выберут, буду счастлива, а если нет – попробую вновь в будущем.А так я хочу быть модератором, чтобы быть более ответственной и понять наконец какого это быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, конечно) Вот они: @dancingmouse, @ctranniklenka, @morkovka1550, @puby, @01092011 @siren1421romashka157, @evochka2010, @chu2012rikova, @chistomsm, @cherry134 Это не полный список) Я вас обожаю ребята!»

Желаю тебе успеха, удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 14 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитатель🤍𝗦𝗖𝗛𝗢𝗢𝗟 𝗚𝗜𝗥𝗟🖤Танцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊Агата Кристи🌕🦋✨🍒Черри🍒✨

А вот и еще одна история подъехала)

☕️История обаятельной mika (@saaashe4ka)☕️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«я искала сайты для девочек от скуки»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«потому что он был самым активным, а другие сайты с 2010 - 2018 годов неактивны»
🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«трикки - общение, веселье, тесты»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«треша - потому что я сама вся трешовая ХD»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«конечно помню. ну было очень необычно, это же мой первый тест..»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«первым другом - Депрепсина или как там его?»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«я очень хотела получить 3 место за конкурс и 1 место в зале славы.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«я не являюсь модератором, но хотела бы быть модератором на форуме.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«конечно! @eye, которая melyvvv, ну а также @betonniere, которая Леночка.»

Что ж, желаем тебе удачи и хороших друзей! Спасибо за участие!

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 11 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂꒰☕꒱𝙢𝙞𝙠𝙖|𝘪 𝘸𝘰𝘶𝘭𝘥 𝘥𝘪𝘦 𝘧𝘰𝘳 𝘺𝘰𝘶꒰☕꒱Булочка без корицы🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 21:58

Внимание! Хочешь что бы другие узнали о твоей триккийском пути? Если да, то просто напиши об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отравишься запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь!

Ну а я продолжаю рассказывать истории триккисток!

🫶🏼История неподражаемой Human(@uin_mellonen)🫶🏼

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Точного ответа я дать не смогу, ибо он меня чем-то зацепил в самое сердце. В июле 2017 года, когда мне было скучно, я наткнулась на интересный тест-историю на сайте. Он мне очень понравился, и я начала искать все его части. Это привело меня на Трикки, где я начала активно проводить время. К сожалению как бы я не старалась не могла зарегистрироваться и на это ушло попыток сто. В итоге с большим трудом, но я нашла способ и официально стала частью Трикки 2023 году.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Если бы моя детская версия могла ответить, она бы сказала, что привлекло именно волшебний мир и атмосфера каждого теста, куда я могла погрузиться и чувствовать как это всё происходит совсем как наяву. Это для меня было местом, где я с восхищением смотрела на своих любимых авторов.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня — это уютный уголок, где я могу быть полностью собой. Здесь я делюсь своими историями, общаюсь с дорогими друзьями и нахожу утешение в неспокойные ночи, когда тревога не отпускает. Это место, где каждый тест, каждая строчка форума дарит уют и радость, помогая поднять настроение и найти умиротворение в бессонную ночь.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«√|Human|` - изначально не имел особого значения. Его выбор потребовал немало времени и усилий, пока я не пришла к этому варианту. В итоге, он стал символом человеческой сущности, отражая простую истину: за этим ником стоит живой человек, подчеркивающий простоту и истинность человеческого бытия.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, разумеется помню! Незабываемое чувство. Когда я пыталась разобраться как делать тесты, день и ночь читая правила. Хоть мой первый тест прост и таких тестов на сайте много, но он подарил мне воспоминания о том, с чего я начала и как мои тесты стали меняться. С тех пор как я отправила его на модерацию тело бросило в дрожь от сомнения. А когда его опубликовали я прыгала от счастья, поскольку он многим понравился.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом на Трикки была одна девочка, которую я нашла по комментариям одного теста. Мы тогда не были зарегистрированы на сайте. Так вот этот тест, нам очень понравился и мы вместе ждали продолжения, в итоге пока ждали подружились и общались в разных комментариях, разных тестов. Это продолжалось с 2017 до 2019 года, потом она покинула этот сайт навсегда…»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наверное, я бы выбрала награду "Активный пользователь". Простая, но значимая. Мне вполне достаточно того, что я занимаюсь любимым делом — созданием тестов.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, я не являюсь модератором, но подала заявку в этом году. Я не переживаю по поводу результатов: если меня выберут, буду счастлива, а если нет – попробую вновь в будущем.А так я хочу быть модератором, чтобы быть более ответственной и понять наконец какого это быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, конечно) Вот они: @dancingmouse, @ctranniklenka, @morkovka1550, @puby, @01092011 @siren1421romashka157, @evochka2010, @chu2012rikova, @chistomsm, @cherry134 Это не полный список) Я вас обожаю ребята!»

Желаю тебе успеха, удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

 

Спасибо за тёплые слова! Желаю тебе счастья, успехов и всего наилучшего в твоем проекте "Триккийский путь..."☺️✨🩷

💜 Miss Dreams 💜, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 8 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьСтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

И еще одна интересная история)

❄️История потрясающей maitotiiviste (@nuthatch)❄️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«в далёком восемнадцатом году мне вдруг захотелось попроходить какие-нибудь тесты, заходила на разные сайты, но чаще всего попадался именно Трикки, чем меня и заинтересовал, правда, зарегистрироваться получилось только в январе двадцать первого, так как мне очень долго телефон не давали, а ноутбук, с которого заходила очень старый и лагучий, мог в любой момент накрыться»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«потому что он удобный, и дизайн не скучный и не вырвиглазный, а также тут есть возможность самим делать тесты.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«можно сказать, что Трикки для меня — неотъемлемая часть жизни, уже как-то вошло в привычку смотреть только что вышедшие тесты, проверять ролки, вести свой дневник и читать чужие...»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«ник меняла, наверное, раз сто, но каждый каким-либо образом связан со мной или моими воспоминаниями, и есть одна деталь, которая не изменялась никогда — снежинка в начале. а что конкретно теперешнего, то он самый стабильный, и у него есть своя история: однажды мне нужно было придумать новый, но ничего интересного в голову не приходило, на некоторое время забила, решив поиграть в игру, которую зову пионерским лагерем, а там есть препятствие, бесящее больше всего, в виде сгущёнки, после чего подумала, что было бы забавно назваться так, и стала перебирать разные языки, остановившись на финском "maitotiiviste", относительно длинно и непонятно, прелестно.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

 «конечно, помню, он называется "Ты — кошка" и получился довольно коряво, но что взять с первых тестов? эмоции упомнить не могу, но точно с нетерпением ждала, когда он выйдет.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«смотря, что вы подразумеваете под "другом". почти что после регистрации мне кинула запрос Снежная Королева, на тот момент ещё не бывшая Демократичной, так что, формально она им является. когда-то в июне двадцать второго года отправила анкету в ролевую по "Castle Cats", и один соролевик заинтересовался моей личностью, вскоре мы начали общаться, часто разыгрывали сценки в её дневнике, в общем, это было очень весёлое и хорошее время, но сейчас она почти не заходит на сайт.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«честно, не знаю. может, первое место в конкурсе и хватит.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«не являюсь модератором и не была им, но в последний набор заявку отправляла, хотя, тут скорее двигало не совсем "хочу", а "интересно".»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«да, это как раз-таки тот соролевик и друг — Кейт @/ladybug2021, благодарю тебя за всё! ещё Мармеладный Мишка @/marmeladniimiska, тоже очень приятно поговорить и Депрепсина, которого, к сожалению, больше нет с нами, могу ещё добавить Амо @/autumnasthma, с вами интересно пообсуждать книги о Харри Холе. и я, в принципе, ценю любую попытку контактировать со мной.»

Что ж, теперь мы можем лишь пожелать тебе успехов в любом начинании, интересных идей и побольше хороших друзей! Спасибо за участие!

 

Цейта, ❄️fraochán🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
Цейта❄️fraochán🌃class girl🍂🍁 Сказочница 🍁⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: √|Human|` от 15.08.2024, 22:13
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 21:58

Внимание! Хочешь что бы другие узнали о твоей триккийском пути? Если да, то просто напиши об этом в этой теме, под моей активностью, в лс или отравишься запрос в друзья указав в причине #Триккийский_путь!

Ну а я продолжаю рассказывать истории триккисток!

🫶🏼История неподражаемой Human(@uin_mellonen)🫶🏼

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Точного ответа я дать не смогу, ибо он меня чем-то зацепил в самое сердце. В июле 2017 года, когда мне было скучно, я наткнулась на интересный тест-историю на сайте. Он мне очень понравился, и я начала искать все его части. Это привело меня на Трикки, где я начала активно проводить время. К сожалению как бы я не старалась не могла зарегистрироваться и на это ушло попыток сто. В итоге с большим трудом, но я нашла способ и официально стала частью Трикки 2023 году.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Если бы моя детская версия могла ответить, она бы сказала, что привлекло именно волшебний мир и атмосфера каждого теста, куда я могла погрузиться и чувствовать как это всё происходит совсем как наяву. Это для меня было местом, где я с восхищением смотрела на своих любимых авторов.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня — это уютный уголок, где я могу быть полностью собой. Здесь я делюсь своими историями, общаюсь с дорогими друзьями и нахожу утешение в неспокойные ночи, когда тревога не отпускает. Это место, где каждый тест, каждая строчка форума дарит уют и радость, помогая поднять настроение и найти умиротворение в бессонную ночь.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«√|Human|` - изначально не имел особого значения. Его выбор потребовал немало времени и усилий, пока я не пришла к этому варианту. В итоге, он стал символом человеческой сущности, отражая простую истину: за этим ником стоит живой человек, подчеркивающий простоту и истинность человеческого бытия.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, разумеется помню! Незабываемое чувство. Когда я пыталась разобраться как делать тесты, день и ночь читая правила. Хоть мой первый тест прост и таких тестов на сайте много, но он подарил мне воспоминания о том, с чего я начала и как мои тесты стали меняться. С тех пор как я отправила его на модерацию тело бросило в дрожь от сомнения. А когда его опубликовали я прыгала от счастья, поскольку он многим понравился.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом на Трикки была одна девочка, которую я нашла по комментариям одного теста. Мы тогда не были зарегистрированы на сайте. Так вот этот тест, нам очень понравился и мы вместе ждали продолжения, в итоге пока ждали подружились и общались в разных комментариях, разных тестов. Это продолжалось с 2017 до 2019 года, потом она покинула этот сайт навсегда…»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Наверное, я бы выбрала награду "Активный пользователь". Простая, но значимая. Мне вполне достаточно того, что я занимаюсь любимым делом — созданием тестов.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Нет, я не являюсь модератором, но подала заявку в этом году. Я не переживаю по поводу результатов: если меня выберут, буду счастлива, а если нет – попробую вновь в будущем.А так я хочу быть модератором, чтобы быть более ответственной и понять наконец какого это быть модератором.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Да, конечно) Вот они: @dancingmouse, @ctranniklenka, @morkovka1550, @puby, @01092011 @siren1421romashka157, @evochka2010, @chu2012rikova, @chistomsm, @cherry134 Это не полный список) Я вас обожаю ребята!»

Желаю тебе успеха, удачи и вдохновения! Спасибо за участие!

 

Спасибо за тёплые слова! Желаю тебе счастья, успехов и всего наилучшего в твоем проекте "Триккийский путь..."☺️✨🩷

Спасибо за чудесное пожелание, солнце! Было приятно иметь с тобой дело)

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 5 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Привет, можешь сделать про мой триккийский путь? Напишу под активностью.

💜 Miss Dreams 💜, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 6 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.08.2024, 22:26

И еще одна интересная история)

❄️История потрясающей maitotiiviste (@nuthatch)❄️

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«в далёком восемнадцатом году мне вдруг захотелось попроходить какие-нибудь тесты, заходила на разные сайты, но чаще всего попадался именно Трикки, чем меня и заинтересовал, правда, зарегистрироваться получилось только в январе двадцать первого, так как мне очень долго телефон не давали, а ноутбук, с которого заходила очень старый и лагучий, мог в любой момент накрыться»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«потому что он удобный, и дизайн не скучный и не вырвиглазный, а также тут есть возможность самим делать тесты.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«можно сказать, что Трикки для меня — неотъемлемая часть жизни, уже как-то вошло в привычку смотреть только что вышедшие тесты, проверять ролки, вести свой дневник и читать чужие...»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«ник меняла, наверное, раз сто, но каждый каким-либо образом связан со мной или моими воспоминаниями, и есть одна деталь, которая не изменялась никогда — снежинка в начале. а что конкретно теперешнего, то он самый стабильный, и у него есть своя история: однажды мне нужно было придумать новый, но ничего интересного в голову не приходило, на некоторое время забила, решив поиграть в игру, которую зову пионерским лагерем, а там есть препятствие, бесящее больше всего, в виде сгущёнки, после чего подумала, что было бы забавно назваться так, и стала перебирать разные языки, остановившись на финском "maitotiiviste", относительно длинно и непонятно, прелестно.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

 «конечно, помню, он называется "Ты — кошка" и получился довольно коряво, но что взять с первых тестов? эмоции упомнить не могу, но точно с нетерпением ждала, когда он выйдет.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«смотря, что вы подразумеваете под "другом". почти что после регистрации мне кинула запрос Снежная Королева, на тот момент ещё не бывшая Демократичной, так что, формально она им является. когда-то в июне двадцать второго года отправила анкету в ролевую по "Castle Cats", и один соролевик заинтересовался моей личностью, вскоре мы начали общаться, часто разыгрывали сценки в её дневнике, в общем, это было очень весёлое и хорошее время, но сейчас она почти не заходит на сайт.»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«честно, не знаю. может, первое место в конкурсе и хватит.»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«не являюсь модератором и не была им, но в последний набор заявку отправляла, хотя, тут скорее двигало не совсем "хочу", а "интересно".»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«да, это как раз-таки тот соролевик и друг — Кейт @/ladybug2021, благодарю тебя за всё! ещё Мармеладный Мишка @/marmeladniimiska, тоже очень приятно поговорить и Депрепсина, которого, к сожалению, больше нет с нами, могу ещё добавить Амо @/autumnasthma, с вами интересно пообсуждать книги о Харри Холе. и я, в принципе, ценю любую попытку контактировать со мной.»

Что ж, теперь мы можем лишь пожелать тебе успехов в любом начинании, интересных идей и побольше хороших друзей! Спасибо за участие!

 

благодарю за пожелания!

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, √|Human|` и 6 отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~🥥🫧Cat🫧🥥~||я так хочу, чтобы лето не кончалосьЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
НазадСтраница 3 из 11Далее
Back to top button