Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°❀⋆.ೃ࿔*:・ Триккийский путь… °❀⋆.ೃ࿔*:・

НазадСтраница 23 из 23
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.10.2024, 11:40

Всем привет! А вот и новые чудесные истории!

✨История милой Руты (@puby)✨

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Этот замечательный сайт мне посоветовала старшая сестра, которая любила здесь тестироваться в течении многих лет.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала этот сайт, поскольку здесь можно делать тесты, а не только проходить их, и можно общаться типа, как в мессенджере с другими тестмейкерами и просто классными людьми.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня - это возможность сбежать от всего мира, всех забот и просто получать удовольствие. Я могу вдоволь намечтаться, удовлетворить эстетические потребности, проявить свою креативность в создании тестов. Также это возможность приятного и интеллектуального общения, ведь те, кто проходят тесты,личности вдумчивые и любят поразмышлять. Трикки развлекает и расслабительно влияет на меня.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я придумала себе ник Рута ♡Розовый пепел на твоих руках♡ ,так как для меня это имя очень милозвучное, обозначает женственность,очаровательность,пугливость,ранимость и изящество,таким образом я заявила про себя, что я очень трепетная особа. Я самая ранимая на всё сайте.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, я отлично его помню: Опиши свой поход в оперный театр, а я скажу, какая ты леди. Я отлично помню, что ощущала самозабвение, вдохновение и радость, создавая его. Меня очень сильно сподвигло на его сочинение тот факт, что до меня никто такого не выдумывал, а значит я создавала нечто универсальное и необычное, что запомнится и произведёт неизгладимое впечатление. Я обожаю посещать оперные театры,ведь это так чувственно и красиво! "-Так почему не сделать об этом тест. Нужно сделать тест о том, что мне близко и родно,"-думала я. Я , как Розамунда, Пилчер(писательница,которая мне нравится) решила, что всегда буду делать тесты только о том, что мне близко и родно,чтобы получалось подушевнее.А когда мой первый тест опубликовали,то я сначала испытала волнение, что он не достаточно доступный и слишком замороченный, но всё равно я не теряла веру в себя и надеялась, что подойдут результаты,над которыми я сидела несколько недель, понравится задумка и воплощение, а также верила в ребят, что даже тем,кто далёк от темы оперы, всё равно понравится моё творение, что они прочувствуют эстетику и атмосферу. И я не ошиблась: мой тест получил кучу положительных отзывов,был в Зале Славы за 180 дней и получил более 200 звёздочек.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом стала @ctranniklenka Мы много общались, веселились,делились позитивом и чем-то важным, а также завели традицию вместе одновременно проходить тесты на трикки и делиться результатами. Спасибо, что ты стала моей лучшей подругой! Я больше не буду уходить!»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Что касается наград,то я уже получила всё, о чём мечтала. Самой главной мечтой была награда 'Самый лучший автор тестов',но она уже исполнилась.)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, я не модератор и не хотела бы им быть: это заботы и хлопоты,наверняка. А я прихожу сюда отдыхать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«У меня почти все,кто в друзьях, важны для меня. Но особенно мне дороги вот эти люди

@ctranniklenka , @elzamax1701mail-ru, @uin_mellonen, @raz-tatana-alex, @hamster2011,@neverlookback,@from0forest, @chu2012rikova,@love_coffee1,@semochka, @vikacat14 , @blackcat. Но это лишь некоторые,самые дорогие для меня. Вас ,моих звёздочек, значительно больше.»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

@puby спасибо!! Очень приятно, было интересно почитать твою историю))  Смайлик 

лирусик, 💜 Miss Dreams 💜 и 4 отреагировали на эту запись.
лирусик💜 Miss Dreams 💜🌸Пиццаед🌙Странник🤎Dream girl🤍𝕾𝖊𝖇𝖊

А вот и новая история!!!!

🎧История чудесной S_Lia (@dje17an37)🎧

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«О трикки узнала в 2021 году, искала какие то тесты и это была первая ссылка.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня важная соц. сеть каждый день проверяю по несколько раз.»

🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«У ника истории особо нет. Лия сокращение Юлия, а С первая буква фамилия. Честно говоря идею ника взяла у g_bella... Ник долго не могла выбрать, меняла его по несколько раз в день, но теперь вроде нравится.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Первый тест был в сентябре, меньше месяца назад, я его очень хорошо помню. Эмоции, предвкушение. Я думала он всём зайдёт, а там только один голос и нет комментариев.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Первый друг собственность Y)»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Хотела бы награды "Активный пользователь", " Коменитируемый автор" и награду за какой нибудь конкурс(только для этого надо в конкурсах участвовать, чего я пока не делаю))»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶

«Модератором не являюсь, и не хотела бы. У меня мало свободного времени.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«Собственность Y. Особенный для меня человек. Её тест вдохновил меня на создания своего, и она часто помагает мне с какими то вопросами, потому что я на трикки как автор меньше месяца.»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

лирусик, 🌸Пиццаед🌙 и Странник отреагировали на эту запись.
лирусик🌸Пиццаед🌙Странник
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 21.10.2024, 08:52

Ждали вы или нет, однако все же она здесь!

💫История вашего любимого автора темы Miss Dreams (@missdreams)💫

🎤//Ты помнишь когда ты зарегистрировалась и что в этот день было?//🎤

«Очень смутно. Единственное что помню, что был летний июньский вечер и розовый закат за окном.»

🎤//Был ли момент когда хотелось уйти с Трикки? Что помогло тебе остаться?//🎤

«Да, и при чем несколько раз. Сказать по правде несколько недель назад я снова задумывалась об уходе. Помогало каждый раз разное но в этот раз у меня было несколько причин остаться: во - первых это мои “лавочки“ в которых я расшифровываю ники и варю амортенции, во -вторых - это Триккийский путь, в - третих ролевые. Ну и конечно же окончательно забыть мысль об уходе мне помогло интервью с @cherry134, в котором она написала о том что уход с сайта все равно ничего не решит)»

🎤//Что вдохновляет заходить тебя на Трикки?//🎤

«У меня достаточно много причин для того чтобы сюда заходить, но самые основные - Триккийский путь, ролки, заказы и необычные мысли)»

🎤//Есть ли на Трикки люди которые восхищают или вдохновляют тебя?//🎤

«Восхищающих меня личностей нет, а вдохновляют наверное друзья. Во первых хотела бы отметить мою самую первую и самую лучшую подружку - @black_cat❤️. Знай, ты очень милая и классная! С тобой очень здорово общаться и вообще дружить!❤️❤️❤️ Еще хочу отметить @dragon_q72. Ты тоже классная, а еще такая же гормифанка как и я!!!💙💙💙 Отмечу конечно же еще @hello7852. Очень веселая и интересная личность! И конечно же моя подруга)❤️❤️❤️. Так же спасибо @stef и @hermione17sun, которые открыли для меня мир ролевых)»

🎤//Как ты относишься к тем кто тебя не очень любит, и есть ли такие люди? //🎤

«Таких людей нет, а потому мне все равно»

🎤//Чем ты обычно занимаешься на сайте?//🎤

«В основном Триккийский путем и ролевыми. Раньше была активным тестмейкером. Сейчас планирую продолжить выпуск тестов)»

🎤//Сколько у тебя подписчиков? А сколько хотелось бы? Как ты к этому относишься?//🎤

«Сейчас к меня 40) Хотелось бы более 100. К подписчикам отношусь с радостью. Спасибо что подписываетесь на меня❤️»

🎤//Тебе бывает грустно когда никто не оценивает твой труд на форуме/тесте?//🎤

«Ну с тестами не очень, потому что я понимаю что не все темы пользуются популярностью, а вот про форумы не то что бы обидно, но я просто чувствую что трачу свое время на бесполезные вещи.»

🎤//Почему создала "Триккийский путь"?//🎤

«Потому что я посчитала это оригинальной и интересный идеей. Изначально я не думала что он обретет популярность, но сейчас я рада что создала этот проект!»

Еще раз благодарю всех тех кто принял  или только принимает участие в этом проекте и желаю всего самого наилучшего, было очень приятно с вами работать!

Спасибо. Смайлик 

Так приятно знать, что ты кого то вдохновляешь Смайлик 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, лирусик и 4 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_лирусик√|Human|`Странник🤎Dream girl🤍Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.10.2024, 11:40

Всем привет! А вот и новые чудесные истории!

✨История милой Руты (@puby)✨

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Этот замечательный сайт мне посоветовала старшая сестра, которая любила здесь тестироваться в течении многих лет.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала этот сайт, поскольку здесь можно делать тесты, а не только проходить их, и можно общаться типа, как в мессенджере с другими тестмейкерами и просто классными людьми.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня - это возможность сбежать от всего мира, всех забот и просто получать удовольствие. Я могу вдоволь намечтаться, удовлетворить эстетические потребности, проявить свою креативность в создании тестов. Также это возможность приятного и интеллектуального общения, ведь те, кто проходят тесты,личности вдумчивые и любят поразмышлять. Трикки развлекает и расслабительно влияет на меня.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я придумала себе ник Рута ♡Розовый пепел на твоих руках♡ ,так как для меня это имя очень милозвучное, обозначает женственность,очаровательность,пугливость,ранимость и изящество,таким образом я заявила про себя, что я очень трепетная особа. Я самая ранимая на всё сайте.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, я отлично его помню: Опиши свой поход в оперный театр, а я скажу, какая ты леди. Я отлично помню, что ощущала самозабвение, вдохновение и радость, создавая его. Меня очень сильно сподвигло на его сочинение тот факт, что до меня никто такого не выдумывал, а значит я создавала нечто универсальное и необычное, что запомнится и произведёт неизгладимое впечатление. Я обожаю посещать оперные театры,ведь это так чувственно и красиво! "-Так почему не сделать об этом тест. Нужно сделать тест о том, что мне близко и родно,"-думала я. Я , как Розамунда, Пилчер(писательница,которая мне нравится) решила, что всегда буду делать тесты только о том, что мне близко и родно,чтобы получалось подушевнее.А когда мой первый тест опубликовали,то я сначала испытала волнение, что он не достаточно доступный и слишком замороченный, но всё равно я не теряла веру в себя и надеялась, что подойдут результаты,над которыми я сидела несколько недель, понравится задумка и воплощение, а также верила в ребят, что даже тем,кто далёк от темы оперы, всё равно понравится моё творение, что они прочувствуют эстетику и атмосферу. И я не ошиблась: мой тест получил кучу положительных отзывов,был в Зале Славы за 180 дней и получил более 200 звёздочек.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом стала @ctranniklenka Мы много общались, веселились,делились позитивом и чем-то важным, а также завели традицию вместе одновременно проходить тесты на трикки и делиться результатами. Спасибо, что ты стала моей лучшей подругой! Я больше не буду уходить!»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Что касается наград,то я уже получила всё, о чём мечтала. Самой главной мечтой была награда 'Самый лучший автор тестов',но она уже исполнилась.)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, я не модератор и не хотела бы им быть: это заботы и хлопоты,наверняка. А я прихожу сюда отдыхать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«У меня почти все,кто в друзьях, важны для меня. Но особенно мне дороги вот эти люди

@ctranniklenka , @elzamax1701mail-ru, @uin_mellonen, @raz-tatana-alex, @hamster2011,@neverlookback,@from0forest, @chu2012rikova,@love_coffee1,@semochka, @vikacat14 , @blackcat. Но это лишь некоторые,самые дорогие для меня. Вас ,моих звёздочек, значительно больше.»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Ой, спасибо огромное!!!

лирусик и Странник отреагировали на эту запись.
лирусикСтранник
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 23.10.2024, 11:40

Всем привет! А вот и новые чудесные истории!

✨История милой Руты (@puby)✨

🪶~Как ты узнала о Трикки?~ 🪶

«Этот замечательный сайт мне посоветовала старшая сестра, которая любила здесь тестироваться в течении многих лет.»

🪶~Почему ты выбрала именно это сайт?~🪶

«Я выбрала этот сайт, поскольку здесь можно делать тесты, а не только проходить их, и можно общаться типа, как в мессенджере с другими тестмейкерами и просто классными людьми.»

🪶~Чем для тебя является Трикки? ~🪶

«Трикки для меня - это возможность сбежать от всего мира, всех забот и просто получать удовольствие. Я могу вдоволь намечтаться, удовлетворить эстетические потребности, проявить свою креативность в создании тестов. Также это возможность приятного и интеллектуального общения, ведь те, кто проходят тесты,личности вдумчивые и любят поразмышлять. Трикки развлекает и расслабительно влияет на меня.»
🪶~Есть ли у твоего ника история или особое значение?~🪶

«Я придумала себе ник Рута ♡Розовый пепел на твоих руках♡ ,так как для меня это имя очень милозвучное, обозначает женственность,очаровательность,пугливость,ранимость и изящество,таким образом я заявила про себя, что я очень трепетная особа. Я самая ранимая на всё сайте.»

🪶~Помнишь ли ты свой первый тест? Какие эмоции ты испытала вовремя его создания и когда он опубликовался?~🪶

«Да, я отлично его помню: Опиши свой поход в оперный театр, а я скажу, какая ты леди. Я отлично помню, что ощущала самозабвение, вдохновение и радость, создавая его. Меня очень сильно сподвигло на его сочинение тот факт, что до меня никто такого не выдумывал, а значит я создавала нечто универсальное и необычное, что запомнится и произведёт неизгладимое впечатление. Я обожаю посещать оперные театры,ведь это так чувственно и красиво! "-Так почему не сделать об этом тест. Нужно сделать тест о том, что мне близко и родно,"-думала я. Я , как Розамунда, Пилчер(писательница,которая мне нравится) решила, что всегда буду делать тесты только о том, что мне близко и родно,чтобы получалось подушевнее.А когда мой первый тест опубликовали,то я сначала испытала волнение, что он не достаточно доступный и слишком замороченный, но всё равно я не теряла веру в себя и надеялась, что подойдут результаты,над которыми я сидела несколько недель, понравится задумка и воплощение, а также верила в ребят, что даже тем,кто далёк от темы оперы, всё равно понравится моё творение, что они прочувствуют эстетику и атмосферу. И я не ошиблась: мой тест получил кучу положительных отзывов,был в Зале Славы за 180 дней и получил более 200 звёздочек.»

🪶~Кто был твоим первым другом?~🪶

«Моим первым другом стала @ctranniklenka Мы много общались, веселились,делились позитивом и чем-то важным, а также завели традицию вместе одновременно проходить тесты на трикки и делиться результатами. Спасибо, что ты стала моей лучшей подругой! Я больше не буду уходить!»

🪶~Какие награды ты бы хотела получить? ~🪶

«Что касается наград,то я уже получила всё, о чём мечтала. Самой главной мечтой была награда 'Самый лучший автор тестов',но она уже исполнилась.)»

🪶~Являешься ли ты модератором? Если нет, то хотела бы?~🪶
«Нет, я не модератор и не хотела бы им быть: это заботы и хлопоты,наверняка. А я прихожу сюда отдыхать.»

🪶~ Есть ли важные для тебя люди на Трикки? ~🪶

«У меня почти все,кто в друзьях, важны для меня. Но особенно мне дороги вот эти люди

@ctranniklenka , @elzamax1701mail-ru, @uin_mellonen, @raz-tatana-alex, @hamster2011,@neverlookback,@from0forest, @chu2012rikova,@love_coffee1,@semochka, @vikacat14 , @blackcat. Но это лишь некоторые,самые дорогие для меня. Вас ,моих звёздочек, значительно больше.»

Что ж, а мы желаем ей хорошего настроения, множества друзей и вдохновения! Спасибо за участие!

Спасибо большое, Рута!)) Смайлик 

Кстати, давай снова попроходим вместе тесты?)) 

 

лирусик и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
лирусик𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 23 из 23
Back to top button