Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Твое будуещие и как ты его предстовляешь

Сколько хочешь детей?
одного
двоя
троя
четверо
5 и больше
НазадСтраница 2 из 3Далее

А зачем вообще иметь детей? Кошка лучше, т.к.

  1. Она дешевле
  2. Она не так сильно выносит мозги
  3. Её можно тискать, а детей- нет.
  4. Она не пьет и не курит
  5. Она занимает меньше пространства
  6. Она куда более милая
Diyana | читаю Каменского., + manya + и 5 отреагировали на эту запись.
Diyana | читаю Каменского.+ manya +♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊ЭллаЛексь! 0.3.
Цитата: Маэстро Гримм от 10.01.2024, 20:59

А зачем вообще иметь детей? Кошка лучше, т.к.

  1. Она дешевле
  2. Она не так сильно выносит мозги
  3. Её можно тискать, а детей- нет.
  4. Она не пьет и не курит
  5. Она занимает меньше пространства
  6. Она куда более милая

Полностью поддерживаю, Креатор! А ещё:

  1. Кошку в теории можно выдрессировать, а ребёнка — нет.
  2. У кошки нет подросткового периода.
  3. Кошки могут занять себя сами в любом возрасте, пока ты сидишь в Светотени (или других рп).
  4. Кошка тебя не осуждает.
  5. Денег на кошку тратится куда меньше, чем на ребёнка.
  6. Кошка — маленькое живое чуууудо.
+ manya +, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 5 отреагировали на эту запись.
+ manya +🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊ЭллаЛексь! 0.3.
Цитата: Маэстро Гримм от 10.01.2024, 20:59

А зачем вообще иметь детей? Кошка лучше, т.к.

  1. Она дешевле
  2. Она не так сильно выносит мозги
  3. Её можно тискать, а детей- нет.
  4. Она не пьет и не курит
  5. Она занимает меньше пространства
  6. Она куда более милая

Хомяк лучше 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.

Я представляю себя супер мега ультра  богатой миллиардершей, с супер идеальной внешностью и фигурой (⁠๑⁠¯⁠◡⁠¯⁠๑⁠)

А если реально, то я хочу стать стоматологом. Если не получится, пройду курс косметолога и буду делать всем огромные губы>:)

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Найду себе хорошего мужа, поселюсь с ним где-нибудь поближе к лесу. И у нас будет много детей. Буду им борщ варить)

генОтик, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
генОтик🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼шайтан(генс)♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.

Хочу посторить карьеру в медицине... Ну хорошего мужа подцепить тоже не мешало бы...) 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Лексь! 0.3.
Цитата: ~While I’m breathing — I love and believe~ от 13.01.2024, 10:58

Хочу посторить карьеру в медицине... Ну хорошего мужа подцепить тоже не мешало бы...) 

Рыжеволосого (:<

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Лексь! 0.3.

Лично я планирую выучиться на психолога, работать в своём родном городе и здесь же найти мужа.

Очень хочу старшего сына и младшую дочку.

Ну, вообщем-то, база.

 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, ~While I’m breathing — I love and believe~ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼~While I’m breathing — I love and believe~Лексь! 0.3.

Мои планы: Закончить школу, сразу съехать от родителей, выучиться на комика или историка, пожениться (точная кандидатура уже есть), и уехать жить подальше от людей)

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Может показаться смешным но я 

пока не хочу иметь ни мужа,ни детей,ни зверюшек. Хочу остаться жить в своем деревне селе и работать на такой работе, чтобы помогать другим людям и приносить пользу. Ещё хочу водить машину))

Алесса |специальный агент|, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 3 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Элла~While I’m breathing — I love and believe~Лексь! 0.3.
Цитата: ♡-𝚋𝚎𝚕𝚕𝚊-♡ от 13.01.2024, 11:16

Может показаться смешным но я 

пока не хочу иметь ни мужа,ни детей,ни зверюшек. Хочу остаться жить в своем деревне селе и работать на такой работе, чтобы помогать другим людям и приносить пользу. Ещё хочу водить машину))

Да, я тоже хочу водить машину) 

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Лексь! 0.3.

Просто хочу выжить (( Когда стукнет 18 выгонят из дома а дальше хз я там еще 11 класс не окончу

Мысли о будущем меня пугают

::треш🅰:) и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Лексь! 0.3.
Цитата: 🌃Moony girl | Мне не нужен никто🖤 от 13.01.2024, 11:00
Цитата: ~While I’m breathing — I love and believe~ от 13.01.2024, 10:58

Хочу посторить карьеру в медицине... Ну хорошего мужа подцепить тоже не мешало бы...) 

Рыжеволосого (:<

если не будет отвечать критериям перекрась его хной

🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌌 Сᴋᴀɜᴏчнᴀя Зʙᴇɜдᴀ ✨Лексь! 0.3.

Знаю, пришла поздновато. Хочу выучится либо на психолога, либо на модельера, либо на массажиста(но скорее всего на психолога), найти себе хорошего мужа, завести 2 ребенка, мальчика и девочку. А еще написать несколько книг и завести питомца(змейку/ящерку/попугайчика/кота)

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊, Я свет солнца затмеваю~ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊Я свет солнца затмеваю~Лексь! 0.3.

Я хочу стать программистом, а именно веб-разработчиком. Ещё я думаю, что во взрослой жизни буду заниматься благотворительностью, для того чтобы помочь другим. В свободное время я, наверное, буду рисовать и слушать музыку, которая мне нравится.

Как-то так🙂

Алесса |специальный агент| и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|Лексь! 0.3.

Детей я пока не хочу: они большая ответственность и требуют много времени, к этому нужно быть морально готовым

::треш🅰:) и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Лексь! 0.3.

блин. реально, как можно видеть как-то и представлять свое будущее, вы чего. судьба любит творить какую-то дичь с чужой жизнью, а вы тут конкретные планы строите ( И ДАЖЕ бываете уверены в их исполнении)

че за ванги, ема. люди, вы чего.. вы как смогли так конкретно все определить? научите плиз. 

•~Лис Кипарис~• и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•Лексь! 0.3.

сяду на звездолет, улечу на другую планету и буду куковать там до скончания своих дней

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.

— Хочу навсегда остаться с @cotangent

lavandᡣ𐭩 отреагировал на эту запись.
lavandᡣ𐭩

— Хочу навсегда остаться с @cotangent

— А говоря в общем, у меня много планов на жизнь! Я собираюсь постоянно узнавать что-то новое, осуществлять свои идеи, и наслаждаться вещами вокруг. Стать лучшей и обеспеченной версией себя, добивающейся всего, чего захочу. Так что, целей у меня много, и если захотите взглянуть на мой дальнейший путь, то приглашаю в свой дневник, кхехех-... ой-... реклама получилась! 

lavandᡣ𐭩 отреагировал на эту запись.
lavandᡣ𐭩
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button