Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты имеешь значение!

Что насчёт смены названия форума?))
Почему бы и нет?)) У меня есть варианты!
Я не против, но мне нравится этот.
Против. Не нужно.
НазадСтраница 16 из 16

пожалуйста помогите мне- я ни могу написать на один фанфик ни один тест я боюсь критики , сколько я ни читаю фанфиков или тестов я никак не могу набраться опыта  Смайлик

Цитата: Detektiv Fox от 15.01.2021, 11:10

пожалуйста помогите мне- я ни могу написать на один фанфик ни один тест я боюсь критики , сколько я ни читаю фанфиков или тестов я никак не могу набраться опыта  Смайлик

пиши сначала в стол. а потом, если ты почувствуешь, что это можно опубликовать, публикуй в инете.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 17.12.2020, 00:53

ещё в классе 8 можно было сказать, что школа это не так уж и плохо и иногда мне нравились уроки. Я, в принципе, люблю учится. Но когда у тебя пол школы с выкрутасами и система оценивания просто зашкаливает, то уже учёба не доставляет никакого удовольствия. Ты просто просыпаешься с мыслью.

- Блиииин, сегодня биология. Она меня придушит заживо, ибо ей не нравится, что я спортсменка (да, и такие бывают). Думаешь, так, ну, завтра, вроде ничего такого можно и порадоваться жизни, а потом резко вспоминаешь про физичку. И опять настроение к чертям.

Так что, может эти методы и правдивы. Но большая часть успеха в школе, доставления удовольствия и остальное зависит от учителей.

Ох, опять я пропадаю, но возможно ты еще не справилась с этой проблемой. Хочу кое-что вам рассказать.

Это психоматика. Самовнушение, что ты пойдешь, и все будет плохо. Наши мысли материальны в этом мире, поэтому если ты так думаешь так и будет. Это закон нашей вселенной.

Пробуй практику благодарности.

Просыпаешься утром или ложишься спать вечером и думай. Что сегодня случилось хорошего, а что тебе было неприятно? Проанализируй почему так случилось. Что нужно изменить, чтобы было по-другому?

Других людей не поменять, так поменяй себя. Научись абстрагироваться от учителей по биологии и физике. Или же если ты чувствительный человек и просто так игнорировать не можешь, слушай саблиминал. Это просто чудесная вещь советую всем. На ютубе их много, посмотри об этом в интернете)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 16 из 16
Back to top button