Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ты имеешь значение!

Что насчёт смены названия форума?))
Почему бы и нет?)) У меня есть варианты!
Я не против, но мне нравится этот.
Против. Не нужно.
НазадСтраница 11 из 16Далее

@shchuka пасииииииибо

Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

Так, продолжаем умирать от шока. Подарили смартфон. Впервые в жизни.

'Аппи' и носочный щеночек отреагировали на эту запись.
'Аппи'носочный щеночек

Так, продолжаем умирать от шока. Подарили смартфон. Впервые в жизни.

Автор, самого лучшего мотивационного форума на Трикки умирает от того, что ей подарили смартфон, срочно пора проводить акцию "Ты этого заслуживаешь"  Смайлик

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'
Цитата: 𝓐𝓿𝓮𝓻𝔂 ۞︎ | | [Op.10, No 13] от 18.05.2020, 00:30

Так, продолжаем умирать от шока. Подарили смартфон. Впервые в жизни.

Автор, самого лучшего мотивационного форума на Трикки умирает от того, что ей подарили смартфон, срочно пора проводить акцию "Ты этого заслуживаешь"  Смайлик

Ахах, родители так не считают))

Но, огромное спасибо 💕

'Аппи' отреагировал на эту запись.
'Аппи'

📌НЕ ЗАБУДЬ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА:

— Сон (не менее 6 часов. Если знаешь, что надо больше - значит, больше)

— Отдых (не менее 1 часа, если надо больше - значит, больше)

— Общение с близкими (при желании)

Без этого не будет ресурса для продуктивной работы.

'Аппи', Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь&ТаЕчКа& ~ЛЬВЫ РУЛЯТ~▁▂▃▅▆█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▆▅▃▂▁, ░▒▓█_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_█▓▒░, ஐღ⎠_𝓓_𝓮_𝓿_𝓸_𝓬_𝓱_𝓴_𝓪___𝓚_𝓻_𝓸_𝓵_𝓲_𝓴_⎝ღஐ.

☁ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШКОЛЫ II☁

1) Носи с собой отдельную тетрадку/блокнот для всеми любимых "двойных листочков". Это просто мега привычка 💣

2) Есть у нас один предмет, по которому домашнее задание мы часто выполняем на отдельных листочках, а на проверку сдаём эти листочки в тетради. Так вот для таких предметов вклей в тетрадь конверт и храни там все "листочные" работы.

3) Всегда в пенале носи с собой флешку (очень банально, но нельзя об этом не сказать) Ситуации бывают совершенно разные и порой это просто спасение

4) На форзац тетради по химии/физике и т.п вклей стикер со всеми кислотами/формулами. Это не раз пригождалось.

5) А теперь маленький лайфхак для обладателей маленьких портфелей. Вместо обычного черновика, носите "половинчатые" тетради (нам часто приходится "мастерить" такие тетради для самостоятельных работ, а вторую половинку некуда девать) они экономят место и очень удобные.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательру [они/их]⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Удаленный пользователь
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 19.05.2020, 19:45

☁ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШКОЛЫ II☁

1) Носи с собой отдельную тетрадку/блокнот для всеми любимых "двойных листочков". Это просто мега привычка 💣

2) Есть у нас один предмет, по которому домашнее задание мы часто выполняем на отдельных листочках, а на проверку сдаём эти листочки в тетради. Так вот для таких предметов вклей в тетрадь конверт и храни там все "листочные" работы.

3) Всегда в пенале носи с собой флешку (очень банально, но нельзя об этом не сказать) Ситуации бывают совершенно разные и порой это просто спасение

4) На форзац тетради по химии/физике и т.п вклей стикер со всеми кислотами/формулами. Это не раз пригождалось.

5) А теперь маленький лайфхак для обладателей маленьких портфелей. Вместо обычного черновика, носите "половинчатые" тетради (нам часто приходится "мастерить" такие тетради для самостоятельных работ, а вторую половинку некуда девать) они экономят место и очень удобные.

— человек, ты облегчила мне жизнь!

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 19.05.2020, 19:45

☁ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ШКОЛЫ II☁

1) Носи с собой отдельную тетрадку/блокнот для всеми любимых "двойных листочков". Это просто мега привычка 💣

2) Есть у нас один предмет, по которому домашнее задание мы часто выполняем на отдельных листочках, а на проверку сдаём эти листочки в тетради. Так вот для таких предметов вклей в тетрадь конверт и храни там все "листочные" работы.

3) Всегда в пенале носи с собой флешку (очень банально, но нельзя об этом не сказать) Ситуации бывают совершенно разные и порой это просто спасение

4) На форзац тетради по химии/физике и т.п вклей стикер со всеми кислотами/формулами. Это не раз пригождалось.

5) А теперь маленький лайфхак для обладателей маленьких портфелей. Вместо обычного черновика, носите "половинчатые" тетради (нам часто приходится "мастерить" такие тетради для самостоятельных работ, а вторую половинку некуда девать) они экономят место и очень удобные.

— Спасибо! Ты облегчила мне жизнь Смайлик  Смайлик 

Ооо! Это здорово) удачки тебе🥑❤

🗒КАК ВЫЯВИТЬ ПРОДУКТИВНЫЕ ЧАСЫ🗒

📌Посвящайте это время задачам, требующим большой концентрации и умственных усилий. В остальные моменты занимайтесь генерацией идей. Когда энергии мало, мозг посещают самые безумные мысли. Также можно заполнить непродуктивное время физическими тренировками, бытовыми делами и отдыхом.

1. Подумайте, во сколько вы обычно встаёте в выходные дни, когда не нужно заводить будильник.

🖇Если в то же время, что и в рабочие дни, то вы жаворонок. Время вашей пиковой продуктивности — с 7:00 до 10:00.
🖇Если чуть позже, то вы в средней группе между жаворонком и совой. У вас больше всего энергии с 10:00 до 13:00.
🖇Если значительно позже — более чем на полтора часа, то вы сова. Вы работаете эффективнее всего вечером и ночью, примерно с 18:00 до 23:00.

2. Сложный, но самый точный вариант. В течение 2–3 недель записывайте, сколько энергии у вас было в каждый час. В результате вы получите достаточно информации, чтобы найти самое продуктивное время.

Для чистоты эксперимента во время его проведения стоит отказаться от кофеина и сахара. Эти вещества стимулируют приливы энергии, за которыми всегда следуют резкие спады.

Удаленный пользователь, носочный щеночек и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательносочный щеночекУдаленный пользовательУдаленный пользователь

КАК СПРАВИТЬСЯ С ГРУСТЬЮ И ТРЕВОГОЙ

- закутаться в одеяло

- провести время с каким-нибудь животным

- прогуляться на природе

- послушать успокаивающую музыку

- выговориться кому-то

- разрешить себе поплакать

- дышать так, чтобы выдох был длиннее вдоха

- поспать

Удаленный пользователь, носочный щеночек и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательносочный щеночекУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 22.05.2020, 17:17

КАК СПРАВИТЬСЯ С ГРУСТЬЮ И ТРЕВОГОЙ

- закутаться в одеяло

- провести время с каким-нибудь животным

- прогуляться на природе

- послушать успокаивающую музыку

- выговориться кому-то

- разрешить себе поплакать

- дышать так, чтобы выдох был длиннее вдоха

- поспать

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Мои милые, прекрасные солнышки. Не читайте всякую ерунду на ночь. Не смотрите ужастики, не читайте о преступниках и преступлениях.

Во-первых, вы стОите и достойны читать и смотреть большего, с более высокими и не уничтожающими психику чувствами.

Во-вторых, если приспичило, спросите не интернет, а родителей или подруг. Так, поймёте лучше, а сознание не будет фантазировать лишнее.

И не делайте ошибок подобно мне❤ люблю вас✨🥑❤

Удаленный пользователь, носочный щеночек и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательносочный щеночекУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 22.05.2020, 22:08

Мои милые, прекрасные солнышки. Не читайте всякую ерунду на ночь. Не смотрите ужастики, не читайте о преступниках и преступлениях.

Во-первых, вы стОите и достойны читать и смотреть большего, с более высокими и не уничтожающими психику чувствами.

Во-вторых, если приспичило, спросите не интернет, а родителей или подруг. Так, поймёте лучше, а сознание не будет фантазировать лишнее.

И не делайте ошибок подобно мне❤ люблю вас✨🥑❤

я, которая пишет фанфики, не спит по ночам и страдает полной фигнёй: шта? несмотря на весь ад в моей бошке и в жизни, я уже тринадцатый год живу.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🍀`новогуша.`🍀 от 22.05.2020, 22:17
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 22.05.2020, 22:08

Мои милые, прекрасные солнышки. Не читайте всякую ерунду на ночь. Не смотрите ужастики, не читайте о преступниках и преступлениях.

Во-первых, вы стОите и достойны читать и смотреть большего, с более высокими и не уничтожающими психику чувствами.

Во-вторых, если приспичило, спросите не интернет, а родителей или подруг. Так, поймёте лучше, а сознание не будет фантазировать лишнее.

И не делайте ошибок подобно мне❤ люблю вас✨🥑❤

я, которая пишет фанфики, не спит по ночам и страдает полной фигнёй: шта? несмотря на весь ад в моей бошке и в жизни, я уже тринадцатый год живу.

Ну это другое Смайлик

Просто я не хочу чтобы вам снились такие кошмары каждую ночь как мне. ✨❤😘

носочный щеночек отреагировал на эту запись.
носочный щеночек

Всем доброе утро, милашки! ✨😘

🌿7 ПРАВИЛ ТВОЕГО СЧАСТЬЯ🌿

1. Заключите мир со своим прошлым. Оно не может испортить ваше настоящее. Прошлое не определяет ваше будущее. Его создают ваши убеждения и поступки.

2. Что думают другие – не ваша проблема. Ценно только то, что важно для вас и то, что думаете только вы.

3. Время лечит почти все. Боль утихнет. Шрамы делают нас теми, кто мы есть, объясняют нашу жизнь и почему мы, стали такими. Наша задача – быть сильными.

4. Никто не может быть причиной вашего счастья, кроме вас самих. Не тратьте времени и усилий на поиски удовольствий и радуйтесь тому, что есть.

5. Не сравнивайте свою жизнь с другими. Вы понятия не имеете, каков их путь. Если отбросить наши проблемы и взглянуть на других, то наша жизнь покажется просто прекрасной.

6. Перестаньте слишком много думать! Вы не можете знать ответы на все вопросы. Ответа не будет и никогда не было. Вот и ответ! Просто примите это и двигайтесь дальше.

7. Улыбайтесь. Все проблемы мира – не ваша задача. Улыбка способна осветить пасмурный день и сделать вашу жизнь чуточку светлей. Улыбка порой может изменить мир.

Удаленный пользователь, носочный щеночек и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательносочный щеночекУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

⏰ как оставаться продуктивным находясь дома

• утром прими душ, чтобы почувствовать прилив сил и проснуться. это поможет более эффективно начать свой день и чувствовать себя менее болезненно.
• не носи пижаму весь день, вместо этого надень повседневную одежду.
• выполняй свою утреннюю рутину (уборка комнаты, например).
• пересматривай и учи маленькие части записей на протяжении всего дня. вместо того, чтобы зубрить часами без перерыва, подели свои задачи на несколько подпунктов.
• открой все шторы — так ты впустишь много света в свою комнату и это максимизирует активность твоего мозга.
• открой окна и позволь чистому воздуху циркулировать по твоей комнате (это увеличит твою концентрацию).
• пей достаточно воды и кушай фрукты и овощи в течение дня и, в частности, когда занимаешься. это поднимет уровень твоей концентрации и предотвратит ощущение сонливости и усталости.
• застели свою постель — так у тебя будет меньше желания вернуться к ней в течение дня.
• избегай сон между занятиями, однако поспи 3 часа в полдень, если ты чувствуешь себя плохо или уставшим.
• если сложно сопротивляться сну, занимайся в гостиной или на кухне — таким образом ощущение, что твоя кровать совсем рядом, исчезнет.
• выпей пару чашек кофе, чтобы почувствовать себя проснувшимся и сконцентрироваться.
• ешь много различных орешков (это действительно работает!).
• иди спать, когда закончишь. однако будь мудрым и не ложись спать позднее 10-11 вечера.

Удаленный пользователь, Celestina и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательCelestinaУдаленный пользователь

если сложно сопротивляться сну, занимайся в гостиной или на кухне — таким образом ощущение, что твоя кровать совсем рядом, исчезнет.

****

ооооо это для меня, спасибо.

если сложно сопротивляться сну, занимайся в гостиной или на кухне — таким образом ощущение, что твоя кровать совсем рядом, исчезнет.

****

ооооо это для меня, спасибо.

Рада что смогла помочь ♡(*´ω`*)/♡

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 27.05.2020, 14:41

⏰ как оставаться продуктивным находясь дома

• утром прими душ, чтобы почувствовать прилив сил и проснуться. это поможет более эффективно начать свой день и чувствовать себя менее болезненно.
• не носи пижаму весь день, вместо этого надень повседневную одежду.
• выполняй свою утреннюю рутину (уборка комнаты, например).
• пересматривай и учи маленькие части записей на протяжении всего дня. вместо того, чтобы зубрить часами без перерыва, подели свои задачи на несколько подпунктов.
• открой все шторы — так ты впустишь много света в свою комнату и это максимизирует активность твоего мозга.
• открой окна и позволь чистому воздуху циркулировать по твоей комнате (это увеличит твою концентрацию).
• пей достаточно воды и кушай фрукты и овощи в течение дня и, в частности, когда занимаешься. это поднимет уровень твоей концентрации и предотвратит ощущение сонливости и усталости.
• застели свою постель — так у тебя будет меньше желания вернуться к ней в течение дня.
• избегай сон между занятиями, однако поспи 3 часа в полдень, если ты чувствуешь себя плохо или уставшим.
• если сложно сопротивляться сну, занимайся в гостиной или на кухне — таким образом ощущение, что твоя кровать совсем рядом, исчезнет.
• выпей пару чашек кофе, чтобы почувствовать себя проснувшимся и сконцентрироваться.
• ешь много различных орешков (это действительно работает!).
• иди спать, когда закончишь. однако будь мудрым и не ложись спать позднее 10-11 вечера.

А ещё лучше поставить будильник в другую комнату и лечь спать. Когда он зазвонит, придётся вставать и выключать его. Желание лечь очень быстро пропадёт, конечно, если ты не ляжешь на пол. Смайлик

Мы чувствуем сонливость где-то днём. 13-15 часов. Происходит, насколько мне известно, это из-за того, что мозг начинает охладительный процесс. Поэтому мы и зеваем. Лучше поспать полчаса или час в это время, и, возможно, твоя продуктивность подниматься.

О, ещё я читала, что кофе можно выпить перед сном, но с учётом того, что ты сразу опрокинешься на подушку. Мол, это придаст тебе больше подрасти утром. Я не знаю миф это или нет, но сама ещё на такое не решалась.🤣

Спасибо за советы. Теперь я хочу воды с орешками.Смайлик

P.S. Хочу себе тот белый органайзер, да вот только задолбаешься его отбеливать, если не протирать каждый день.

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась отреагировал на эту запись.
🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Это нормально:

⚡ спать допоздна.

⚡ много кушать.

⚡ плакать без причины.

⚡ любить того,кого хочешь.

⚡ находить новых друзей.

⚡ жить дальше.

⚡ любить себя.

⚡ быть живым.

⚡ быть собой.

Удаленный пользователь, носочный щеночек и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательносочный щеночек✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞CelestinaУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙎𝙮𝙗𝙞𝙡
НазадСтраница 11 из 16Далее
Back to top button